Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Сильная смелая Как лебедь белая, А рука откинь эти мысли! И что, что планирование отложили! Это не повод нас покидать! По твоей логике получается и мне с Наташей тут делать ничего. Я уже не планирующая, Наташа тоже отложила. Но это не значит, что нужно на совсем уходить! Я понимаю, что сложно. Но бывают моменты когда только сдесь и спасаешся! Так что не думай уходить. Заходит всегда когда захочешь! И пиши! Мы все тут как родные! А из семьи никто неуходит:) И мы всегда будем рады тебе;)

 

AnniCurly, Сильно иди чуть крови? Что с БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сильная смелая Как лебедь белая, А рука откинь эти мысли! И что, что планирование отложили! Это не повод нас покидать! По твоей логике получается и мне с Наташей тут делать ничего. Я уже не планирующая, Наташа тоже отложила. Но это не значит, что нужно на совсем уходить! Я понимаю, что сложно. Но бывают моменты когда только сдесь и спасаешся! Так что не думай уходить. Заходит всегда когда захочешь! И пиши! Мы все тут как родные! А из семьи никто неуходит:) И мы всегда будем рады тебе;)

 

AnniCurly, Сильно иди чуть крови? Что с БТ?

нет, но и не как в прошлый раз!

Сейчас розовая,а тогда коричневая!(И я ошиблась 4 дня до М!)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не пугайся Юлечка, такая реакция наверное у большинства планюшек, особенно когда долго не получается забеременеть, правильно девочки говорят, это защитная реакция.. У меня тоже пару раз такое было, потом прошло, и теперь я спокойно отношусь к таким новостям)

 

LunaTigra, А я вижу полосочку на нижнем тесте!!!)))) Пусть она ярчает, и ты вскоре нас порадуешь хорошими новостями!))) :);):D:flower::tectik:

 

Вообщем,вот пришло время и мне откланиется!)))) Не буду сопли разводить)))) всем добра,счастья,взаимопонимания в семьях!!! Идите к своей мечте и пусть в ближайшем времени желаемое сбудется!!!)))) Благодарна многим из вас за неоценимую поддержку в трудную минуту!))) У всех,кого когда-либо обидела,прошу прощения!!! Берегите себя и близких!!! Цените то,что имеете! Вообщем,девочки,всего вам самого хорошего))))))

Лапуличка моя! Ну мы с тобой как и прежде будем общаться, и твой уход из домика никак на это не повлияет)) Но мне тебя будет очень не хватать в нашем домике! Даст Бог когда то мы вернемся сюда по теме планирования, а потом и беременности и родов!))) Я всегда буду тебя ждать в нашем домике!!!

 

Алексия, С новым циклом! Пусть он будет полосатым!

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, вот это новость! ((((( А что случилось то?

с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом!))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, А рука откинь эти мысли! И что, что планирование отложили! Это не повод нас покидать! По твоей логике получается и мне с Наташей тут делать ничего. Я уже не планирующая, Наташа тоже отложила. Но это не значит, что нужно на совсем уходить! Я понимаю, что сложно. Но бывают моменты когда только сдесь и спасаешся! Так что не думай уходить. Заходит всегда когда захочешь! И пиши! Мы все тут как родные! А из семьи никто неуходит:) И мы всегда будем рады тебе;)

 

AnniCurly, Сильно иди чуть крови? Что с БТ?

Как ты себя чувствуешь?))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Привет, моя хорошая. Токс по прежнему ужасный. Если прям совсем чуть чуть то может к Б. А если пояс выделения, то наверно М так идут. Ну хочется уже твои // увидеть.У врача не спрашивала по поводу таких выделений!

 

LunaTigra, На втором есть полосочка:) Завтра ждём уже // по увереннее;)

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Привет, моя хорошая. Токс по прежнему ужасный. Если прям совсем чуть чуть то может к Б. А если пояс выделения, то наверно М так идут. Ну хочется уже твои // увидеть.У врача не спрашивала по поводу таких выделений!

 

LunaTigra, На втором есть полосочка:) Завтра ждём уже // по увереннее;)

Она сейчас на больничном(Послежу как завтра будут!))

У меня подруга в больнице три недели лежала из за токса((

Ссылка на это сообщение

Сильная смелая Как лебедь белая, А рука откинь эти мысли! И что, что планирование отложили! Это не повод нас покидать! По твоей логике получается и мне с Наташей тут делать ничего. Я уже не планирующая, Наташа тоже отложила. Но это не значит, что нужно на совсем уходить! Я понимаю, что сложно. Но бывают моменты когда только сдесь и спасаешся! Так что не думай уходить. Заходит всегда когда захочешь! И пиши! Мы все тут как родные! А из семьи никто неуходит:) И мы всегда будем рады тебе;)

 

AnniCurly, Сильно иди чуть крови? Что с БТ?

Юль,спасибо за теплые и добрые слова!))) Но,мне именно на этом сайте тяжеловато! Я пережила,конечно,уже то через что мне пришлось пройти,но рана все же еще жива и бередить ее,я думаю,не стоит! Я искренне хочу радоваться за каждую из вас! И до этого все именно так и было! Но,мне как-то тяжело пока еще! Натуля здесь,потому что она мамочка в этом доме и она не может позволить себе уйти!))) Ты в прекрасном положении,к которому здесь все и стремятся,поэтому ты должна быть здесь и ты здесь есть!))) Тем более твой пример многих я думаю воодушевляет!)))

 

Юсинька, Не пугайся Юлечка, такая реакция наверное у большинства планюшек, особенно когда долго не получается забеременеть, правильно девочки говорят, это защитная реакция.. У меня тоже пару раз такое было, потом прошло, и теперь я спокойно отношусь к таким новостям)

 

LunaTigra, А я вижу полосочку на нижнем тесте!!!)))) Пусть она ярчает, и ты вскоре нас порадуешь хорошими новостями!))) :);):D:flower::tectik:

 

Лапуличка моя! Ну мы с тобой как и прежде будем общаться, и твой уход из домика никак на это не повлияет)) Но мне тебя будет очень не хватать в нашем домике! Даст Бог когда то мы вернемся сюда по теме планирования, а потом и беременности и родов!))) Я всегда буду тебя ждать в нашем домике!!!

 

Алексия, С новым циклом! Пусть он будет полосатым!

Роднуль,спасибо большущее!!!! Дай Бог,конечно,так и будет!)))))

Изменено пользователем Сильная смелая Как лебедь белая
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, я очень не хочу в больницу. Я лежала после лапоры. Лучше дома на больничном полежать.

Тест не думаешь делать на всякий случай?

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Мы примим любое твоё решение:) Главное, чтобы ты к нам вернулась потом. Ну и если захочется просто зайти, пиши мыбудем только рады;)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, я очень не хочу в больницу. Я лежала после лапоры. Лучше дома на больничном полежать.

Тест не думаешь делать на всякий случай?

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Мы примим любое твоё решение:) Главное, чтобы ты к нам вернулась потом. Ну и если захочется просто зайти, пиши мыбудем только рады;)

Хорошо! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, я очень не хочу в больницу. Я лежала после лапоры. Лучше дома на больничном полежать.

Тест не думаешь делать на всякий случай?

 

Сильная смелая Как лебедь белая, Мы примим любое твоё решение:) Главное, чтобы ты к нам вернулась потом. Ну и если захочется просто зайти, пиши мыбудем только рады;)

я не думаю что это Б, даже овулю не ловила,да и попали ли мы в эти дни!)

 

 

Хорошо! Спасибо!!!

Не забывай про нас, и заходи почаще!!)
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не пугайся Юлечка, такая реакция наверное у большинства планюшек, особенно когда долго не получается забеременеть, правильно девочки говорят, это защитная реакция.. У меня тоже пару раз такое было, потом прошло, и теперь я спокойно отношусь к таким новостям)

 

 

да, возможно так и есть) мужу рассказала об этом) и как всегда просто выслушал и все)))) сказал только что скоро и мы такую новость будем всем рассказывать)

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Ничего страшного! Всё будет хорошо:)

ох надеюсь, а то меня мой организм уже раздражает своими выходками!))
Ссылка на это сообщение

да, возможно так и есть) мужу рассказала об этом) и как всегда просто выслушал и все)))) сказал только что скоро и мы такую новость будем всем рассказывать)

Дай Бог так и будет!!! А мужчинам нас не понять, они всегда только слушают)) но пусть твой муж окажется прав, и ты нас порадуешь полосочками на тесте!))))

 

Сильная смелая Как лебедь белая, А рука откинь эти мысли! И что, что планирование отложили! Это не повод нас покидать! По твоей логике получается и мне с Наташей тут делать ничего. Я уже не планирующая, Наташа тоже отложила. Но это не значит, что нужно на совсем уходить! Я понимаю, что сложно. Но бывают моменты когда только сдесь и спасаешся! Так что не думай уходить. Заходит всегда когда захочешь! И пиши! Мы все тут как родные! А из семьи никто неуходит :) И мы всегда будем рады тебе ;)

Очень правильно написала, даже добавить нечего!))) Из семьи никто не уходит, просто будем считать что Настена взяла отпуск)))

 

Как дела девулечки? Какие у кого новости? Где пропадаете?)))

 

Я уже два дня вечером на БП зайти нормально не могу, страница не грузится((( Как то напрягает очень...

У вас нормально БП открывается?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Бывает поттормаживает. Но редко. Я иду сегодня вечером больничный продливать. Надеюсь получится.

 

У меня дома второй день ужастик для меня происходит. В 7 часу просыпаюсь от того, что по мне ползает какое-то насекомое, с крыльями и лапками! Жуть!!!! И в одно и тоже время! Зимой!!! К нам летом при открытых окнах никто не залетает, а тут зимой! Я теперь спать боюсь.

 

ツ Natalya ツ, у меня бывает виснит если я с компа через Оперу захожу.

 

LunaTigra, Тестик ещё делала? Фото в студию пожалуйста:)

 

Rowenta, Как у вас там дела с анализами?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Бывает поттормаживает. Но редко. Я иду сегодня вечером больничный продливать. Надеюсь получится.

 

У меня дома второй день ужастик для меня происходит. В 7 часу просыпаюсь от того, что по мне ползает какое-то насекомое, с крыльями и лапками! Жуть!!!! И в одно и тоже время! Зимой!!! К нам летом при открытых окнах никто не залетает, а тут зимой! Я теперь спать боюсь.

 

ツ Natalya ツ, у меня бывает виснит если я с компа через Оперу захожу.

 

LunaTigra, Тестик ещё делала? Фото в студию пожалуйста :)

 

Rowenta, Как у вас там дела с анаpfvb&

,всем привет. на тесте призрак такой же как вчера. посмотрим завтра..молюсь и пока помолчу.вы меня простите.как только будут новости, сразу напишу.
Ссылка на это сообщение

Дашунь будем надеется,что это привет от малыша.

Привет всем. Сегодня начал опять болеть живот надеюсь, что месячные скоро придут, первый раз буду радоваться им, особенно если во время будут.

Ссылка на это сообщение

 

У меня дома второй день ужастик для меня происходит. В 7 часу просыпаюсь от того, что по мне ползает какое-то насекомое, с крыльями и лапками! Жуть!!!! И в одно и тоже время! Зимой!!! К нам летом при открытых окнах никто не залетает, а тут зимой! Я теперь спать боюсь.

 

на кого похоже насекомое? у вас потеплело? может от тепла проснулись? ну не кусается же)

 

 

ツ Natalya ツ

 

у меня нормально все) но захожу в основном с телефона

 

LunaTigra

 

не торопим и ждём с нетерпением!!!!!)

хочется свеженький чих)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька ой на меня тоже чего то хандра напала, настроения нет, одна печалька. вот как то так. ревела с утра, просто встала, а слезы сами катятся. короче зимне весенне обострение у меня.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ ho 4 y

 

обязательно вовремя)))) чтобы начать новую жизнь))))

 

а может ПМС)))))

 

вытираем слёзы) и настраивается на новый цикл)))))

у меня перед М бывает тоже накрывает хо реветь) а когда начинаются М на следующий день все становится понятно)))) ещё бывает хо кекса сильно))))) говорят по настоящему женщина хочет кекса только раз в месяц)))) перед или во время О )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька я тоже думаю, что это ПМС. Не всегда, хотя бывают же случаи что овуляция может быть за день до пред полагаемой менструации, мы же загадка, и у каждой по разному. и всё таки хорошо быть женщиной много прекрасного, особенно беременность. Всех с праздником, пусть Хранит вас господь бог, и нам боженька много не надо, просто поскорее стать мамами, кому то впервые, а кому то и не впервые. Аминь.

 

Подарил мне бог стаканчик,

Не хрустальный, а простой,

он неполный был, но хватит,

и ушла к себе домой,

Бог сказал что это счастье,

Ты его лишь донеси,

Я старалась и шагала,

по пути ,

С потыкавшись я упала,,

встав на ноги поняла,

счастья много мне не надо я его не разлила,

вот иду себе я молча,

А в душе один вопрос,

Много счастья мне не надо?,

Хватит этого домой.

Пусть другие просят много,

Я порадуюсь тому,

что стаканчик мой не полный,

Я его и принесу.

Ведь всего так не бывает,

Счастье надо заслужит,

Донести его с собою,

И ни где не позабыть,

Не разлить его от горя,

Потому что полный был.

Мне хватает я довольна,

То что бог мне подарил!!!!

С праздником всех

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а ну ка расскажите мне о тестах на О

В инструкции написано что мочу нужно собирать с 10 до 20 и потом делать тест. Это что в действительности?

сколько раз в день его нужно делать? Один раз и потом если возникает слабенькая вторая полосочка два раза......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...