Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  слабая вторая полоска будет всегда, делать так же как и на б) только желательно после обеда, а положительным он будет только когда тестовая полоска будет ярче контрольной или хотябы такая же

 

Myctaeva,  анализы завтра)) у тебя дела как?)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ни на кого не похоже. В раздавленом виде не поймешь:) А главное не пойму от куда. У нас снежок лежит, по идеи все спать должны. Да и мы окна не открывали уже давно. Я просто очень боюсь насекомых всех кроме пауков,камаров, маравьев и бабочек. А от остальных паника жуткая.

Ссылка на это сообщение

или слабая полосочка ни о чем вообще не говорит?

 

яс) слабая полоска ни о чем не говорит(((

 

Rowenta

 

желательно после обеда делать......а вечером не нужно? ты говорила что ярчает она за 24 часа до О......я правильно поняла? как понять что она вот вот будет? или определяет полосочка только уже состоявшуюся О?

 

 

Myctaeva, некоторые могут дремать где то в уголках укромных, а потом просыпаться..........у нас летом на съемной квартире от куда не понятно.....на окнах сетки прибиты.....дырок нет, а их уйма......с подоконника только и успевала струшивать (видимо не долго жили)

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  такая полосочка ничего не значит, у меня тоже пока тая же))) после того как тест положительный О будет через 24-36 часов

 

Ну у меня после обеда это часов 5 :)

Ссылка на это сообщение

Rowenta, а четкая полосочка показывает долго? можно пропустить ее?

 

ни че се у тебя обед :D

 

просто стоит мочить два раза в день чтобы не пропустить?

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

В статье на бп пишут 2раза, в инструкции 1 раз в день во второй половине дня, желательно в одно и тоже время. Я раз в день делаю, не пропусти пока ни разу))) :) хотя тесты эти тоже врут)

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

самый верный вариант это УЗИ как я понимаю( нужно не забыть сегодня позвонить врачу договориться на приём...... что то посчитала отзывы о Центре планирования все они двоякие......много отрицательных

 

ты на УЗИ в старую клинику не пошла?

Ссылка на это сообщение

Дашунь будем надеется,что это привет от малыша.

Привет всем. Сегодня начал опять болеть живот надеюсь, что месячные скоро придут, первый раз буду радоваться им, особенно если во время будут.

, и я надеюсь.спасибо за поддержку!

 

на кого похоже насекомое? у вас потеплело? может от тепла проснулись? ну не кусается же)

 

 

ツ Natalya ツ,

 

у меня нормально все) но захожу в основном с телефона

 

LunaTigra

 

не торопим и ждём с нетерпением!!!!!)

хочется свеженький чих)))

спасибо! :)

 

LunaTigra, А какой ДПО сегодня? Ждём синетерпением // :) Ярчайте там ;)

,10 ДПО
Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибо, по быстрее поправляйся и не болей.

 

 

Юсинька я тоже пользуюсь, но пока нету результата, жду когда четкая будут две полоски.ну, и вперёд, но пока глухо, вот решила опять бт мерить

 

 

 

 

Rowenta да и тесты врут, уже не знаешь что бы такого сделать, выпить, что бы увидеть заветные //

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

Rowenta, К врачу тоже завтра? Я так же пока:( Зелёная уже...

 

Юсинька, Находят же лазейки! Я сегодня спать нормально не смогу!

 

LunaTigra, Ну так ещё все в впереди. Редко у кого на 10 ДПО // показывает. Я уже с нетерпением жду завтрашнего теста:)

 

PROSTO_ho4y, Спасибо:) Стараюсь.

 

Юсинька, Я ложила рядом с краватью и будильник ставила.Бывало конечно забывала тоже. Втянешься;)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

 

пора уже розоветь а не зеленеть))))) давай уже приходи в чувства

 

я же мерила до декабря) декабрь из за мамы не получилось и потом забила) он всегда со мной лежал и будильник по прежнему на 7 стоит)))) просто нужно градусник найти и положить на столик))) забываю)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Бывает поттормаживает. Но редко. Я иду сегодня вечером больничный продливать. Надеюсь получится.

 

У меня дома второй день ужастик для меня происходит. В 7 часу просыпаюсь от того, что по мне ползает какое-то насекомое, с крыльями и лапками! Жуть!!!! И в одно и тоже время! Зимой!!! К нам летом при открытых окнах никто не залетает, а тут зимой! Я теперь спать боюсь.

 

ツ Natalya ツ, у меня бывает виснит если я с компа через Оперу захожу.

Я тоже через оперу захожу)

 

Что же это за насекомое такое?! Да еще и зимой...

 

Ну что там в больнице, больничный продлили?

 

Юсинька, Я с телефона не захожу, только с компа))

 

PROSTO_ho4y, Пусть в новом цикле все получится! Держу за тебя кулачки!))

 

LunaTigra, Для 10 ДПО это хорошая полосочка!)) Дай Бог еще поярчает!!!

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  случай все решил, я пропала врача :) уснула в обеди только что проснулась, а время записи уже прошло))))

 

Myctaeva,  да завтра) к новому доктору) запись в старой клинике бессовестно проспала))) вот сейчас моё время по записи началось))))

 

Myctaeva,  а больничный продлила?)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Бывает:) Я так один цикл собиралась долго, а потом забывать просто по утрам стала, что померить хотела. По поводу токса надеюсь, что к 12 неделям легче всё же станет, как обещает интернет:)

 

ツ Natalya ツ, У нас часто через Оперу многие сайты зависают или долго грузятся. Сейчас стала через Браузер Яндекс заходить, всё отлично:)

 

ツ Natalya ツ,

Rowenta , сейчас до готовлю и пойду в поликлинику, мой врач сегодня с 16-19 работает. Я решила рано не идти, чтобы не сидеть там долго. Потом отпишусь. Надеюсь получится продлить.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Спасибо;)

 

Rowenta, Значит и не надо туда идти вообще:) Надеюсь в новой клинике будет намного лучше.

 

ツ Natalya ツ, Насекомое не маленькое, но и не большое. Жуть. Спасть с фанариком буду.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ура мне до пятницы продлили больничный продлили, а там как рам в пятницу на учёт.:) Так что спокойно буду переживать токсикоз дома, да и живот меньше болеть будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ура мне до пятницы продлили больничный продлили, а там как рам в пятницу на учёт. :) Так что спокойно буду переживать токсикоз дома, да и живот меньше болеть будет.

 

ну и хорошо)))) отлеживайся)))) и отдыхай

 

спасибо,девочки.я с трепетом жду завтра,да немного волнуюсь.пара дней до м

 

надеюсь их не видеть 9месяцев

 

мы с тобой) и гоним их гоним ....гоним прочь...... :kulachki:

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...