Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

(изменено)

Девочки, ура мне до пятницы продлили больничный продлили, а там как рам в пятницу на учёт. :) Так что спокойно буду переживать токсикоз дома, да и живот меньше болеть будет.

Вот и хорошо!))) Отдыхай дорогая, на учет станешь, и все будет хорошо))

 

Myctaeva, Как быстро время летит))) Смотрю на твою линеечку, только тест полосатый обсуждали и радовались, а уже 8 недель)))

 

спасибо,девочки.я с трепетом жду завтра,да немного волнуюсь.пара дней до м

 

надеюсь их не видеть 9месяцев

Не переживай солнышко! Мы держим за тебя кулачки!))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо огромная как ты????

 

 

Rowenta привет, тебе тоже хорошего дня, и удачи. что бы на конец то нашёлся хороший врач.

 

 

 

Дашуня как дела??? что там тест????

Юсинька как настроение???

 

 

Myctaeva как чувствуешь себя??

 

 

И всем всем привет))))

 

Анюта куда ты пропала, как твои дела????

Ссылка на это сообщение

Дарья так вас можно поздравить, умница ты наша, тестики та хорошие у вас :novgod: :novgod: :novgod: :flower:

 

А с какого цикла получилась?не ну молодец, класс я очень рада.

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

Дарья так вас можно поздравить, умница ты наша, тестики та хорошие у вас :novgod: :novgod: :novgod: :flower:

 

А с какого цикла получилась?не ну молодец, класс я очень рада.

,спасибо.с 4го.в первом была биохимическая,потом по 0,и вот рождественское чудо.теперь главное проскочить дни х.в первую беременность в 5 недель на сохранение попала..

 

LunaTigra, красота))))

,спасибо

 

Вот и хорошо!))) Отдыхай дорогая, на учет станешь, и все будет хорошо))

 

Myctaeva, Как быстро время летит))) Смотрю на твою линеечку, только тест полосатый обсуждали и радовались, а уже 8 недель)))

 

Не переживай солнышко! Мы держим за тебя кулачки!)))

,Наташенька,спасибо,дорогая!
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Дашка, классноооо!!!!!!! Ура, ура, ура!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!

,Яночка,спасибо.после дня рождения пойдем на узи.а пока нужно ярчать.волнуюся я ))
Ссылка на это сообщение

Даша я понимаю, что успокойся это тебе сейчас ну наверно не получается, но попытайся. все таки это случилось. УРА)))

:flower:

Ссылка на это сообщение

Юсинька как настроение???

 

Приветик) настроение в норме))) вот что то спазмы начались внизу живота(((( быстрее бы прошли......

скоро пойду в Центр занятости и вечером на прием к Г........в клинику при службе супруга.........к другой вчера так и не дозвонилась(((

 

LunaTigra, :embrace::think_1:

 

 

Rowenta, напишешь что сказал доктор......я за положительный анализ!!!! :flower:

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька Может быть начало овуляции)))

 

ой.....не знаю......это начинается где то в середине цикла и до М........каждый месяц по разному, но в среднем где то так

и главное ни один Г никогда мне не говорил в чем может быть причина.......типа это не по их части......по их все ок.......но вот после лапоры на пол года где то спазмы пропали, а потом опять началось

Ссылка на это сообщение

Юсинька а какие именно спазмы, у меня просто вот примерно три месяца, в середине цикла начинает болеть низ живота, потом яичники стреляют, то один то другой, потом такое ощущение что матка внутри болит. потом проходит и перед месячными такая же ситуация, но грудь теперь молчит уже три месяца. как то вот так. тоже ходила и Г и на узи все норм говорят.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, А для меня время если чесно тянется, уже хочется, чтобы животик рос:)

 

PROSTO_ho4y, Привет, моя хорошая:) Сегодня чуть по лучше. Но насморк никак не проходит:(

 

Rowenta, привет.настроение бодрое.а как ты?

PROSTO_ho4y, привет, Юль. ттт,динамика есть.

:novgod: :novgod: :novgod: Это самые беременные тесты :novgod: :novgod: :novgod:

Тихонечко поздравляю тебя! У меня прм настроение отличное стало :novgod:

Крипесь мои хорошие по крепче ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Если так сильно боишься, может Дюфастона хотяб по 1 таб. пить начнешь? Сходи к какому нибудь Г просто проконсультируйся? Мне сразу его прописали.

 

Myctaeva у тебя заразный чих, может и на меня чихнёте, пожалуйста. Будет у тебя и животик, всё ещё впереди)))

Лови, солнышко заразнейший призаразнейший ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ :tectik::aistbp:

 

Юсинька а какие именно спазмы, у меня просто вот примерно три месяца, в середине цикла начинает болеть низ живота, потом яичники стреляют, то один то другой, потом такое ощущение что матка внутри болит. потом проходит и перед месячными такая же ситуация, но грудь теперь молчит уже три месяца. как то вот так. тоже ходила и Г и на узи все норм говорят.

Может это они так работают. Темболее в середине цикла, может к О?
Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибочки моя хорошая, ловлю самый заразный, добрый и душевный чих, и заражаюсь. спасибки огромное. Выздоравливай и не болей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж вчера искупался в проруби) так я ему говорю пусть теперь попробуют не подружиться с моей ЯК )))))

 

Myctaeva

 

давай уже поправляйся) а животик не всегда же сильно растёт) у знакомой которая сказала нам о Б недавно 6- ой месяц а животика почти нет) ходили на фотосет фотограф сначала и не поняла кого фотографировать)

так что уже совсем скоро будешь пузатиком )))) скоро начнёт танцевать ))))

 

Юсинька а какие именно спазмы, у меня просто вот примерно три месяца, в середине цикла начинает болеть низ живота, потом яичники стреляют, то один то другой, потом такое ощущение что матка внутри болит. потом проходит и перед месячными такая же ситуация, но грудь теперь молчит уже три месяца. как то вот так. тоже ходила и Г и на узи все норм говорят.

 

я мож не смогу нормально объяснить((( как спазм ......резко схватывает в низу живота и отпускает ........и так несколько раз.....дыхание замирает.....бывает схватит и не сразу попускает а плавно как то.......как держит в онемевшем состоянии ....но обычно по центру

вот в прошлом месяце когда сильный приступ был то именно слева......я тогда чет и подумала на О.......и тест тогда купила, но он ничего не показал

Ссылка на это сообщение

:) сегодня мне этот доктор больше понравился, а то в прошлый раз я последняя была и он уставший был походу, сегодня и шутки шутил и на все "глупые" вопросы отвечал :) вообщем настроение у него было хорошое, отношение у меня теперь к нему тоже хорошее... тест контакт не делали, рано, фолик еще не дорос :( на пятницу назначил, сказал что О должна быть на выходные.

 

LunaTigra, Дашунь, может тебя успокоит сходить сдать ХГЧ ну и прогик заодно, может действительно надо дюф или утрик применять?)

 

Юсинька, может тебе на узи сходить? что б это воспалением не оказалось( ттт

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, А для меня время если чесно тянется, уже хочется, чтобы животик рос :)

 

PROSTO_ho4y, Привет, моя хорошая :) Сегодня чуть по лучше. Но насморк никак не проходит :(

 

:novgod: :novgod: :novgod: Это самые беременные тесты :novgod: :novgod: :novgod:

Тихонечко поздравляю тебя! У меня прм настроение отличное стало :novgod:

Крипесь мои хорошие по крепче ;)

спасибо,дорогая! ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...