Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

:) сегодня мне этот доктор больше понравился, а то в прошлый раз я последняя была и он уставший был походу, сегодня и шутки шутил и на все "глупые" вопросы отвечал :) вообщем настроение у него было хорошое, отношение у меня теперь к нему тоже хорошее... тест контакт не делали, рано, фолик еще не дорос :( на пятницу назначил, сказал что О должна быть на выходные.

 

 

 

даже и не знаю.хочу дождаться когда полосочка поярче станет. а потом к врачу

 

LunaTigra, Дашунь, может тебя успокоит сходить сдать ХГЧ ну и прогик заодно, может действительно надо дюф или утрик применять?)

 

Юсинька, может тебе на узи сходить? что б это воспалением не оказалось( ттт

 

Myctaeva, не перживай))) будет и животик и шевелюшки))) всему свое время)))

 

охохо, торопыга )))) и животик и шевелюшки и все и сразу )))))) потерпи,все будет )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, может тебе на узи сходить? что б это воспалением не оказалось( ттт

 

сегодня пойду к Г по спрашиваю......хотя я могу даже предположить что скажет......обычно все говорят одно и тоже.......

спазмы у меня всегда были после лопнувшей кисты......я предполагаю что это спайки.......что меня не радует

 

может и у меня на выходных О)))))

 

тогда ждём пятницы)))) это хорошо что настроение было у врача......мне тоже не оч нравится к ним ходить под конец рабочего дня

Ссылка на это сообщение

 

Myctaeva спасибочки моя хорошая, ловлю самый заразный, добрый и душевный чих, и заражаюсь. спасибки огромное. Выздоравливай и не болей.

и потихонечку почихиваю )))) апчхиииииииииии!желаю скорейшего запузачивания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, А для меня время если чесно тянется, уже хочется, чтобы животик рос :)

 

PROSTO_ho4y, Привет, моя хорошая :) Сегодня чуть по лучше. Но насморк никак не проходит :(

 

:novgod: :novgod: :novgod: Это самые беременные тесты :novgod: :novgod: :novgod:

Тихонечко поздравляю тебя! У меня прм настроение отличное стало :novgod:

Крипесь мои хорошие по крепче ;)

Время быстро пролетит!))) Скоро будешь ловить малыша в животике, первые толчки, а потом и животик подрастет))

 

LunaTigra, Тихонечко поздравляю!!!))) Пусть тесты ярчают и бусинка крепко-крепко крепится к мамочке на все 9 месяцев!!!))) И самой легкой и прекрасной тебе беременности!!! :);):D :novgod: :novgod: :novgod: :flower: :flower: :flower:

 

Юсинька, Настроение отличное)))) После таких хороших новостей даже погода кажется ни такой противной))))

 

 

Ой, в центре занятости любят нервы потрепать)) Я читала ты к Г собираешься?))

 

Rowenta, Этот тест при О делают?)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,LunaTigra спасибо вам мои хорошие беременюлички,пусть все у вас будет отлично, а так и будет. и пусть в срок родятся ваши манюнички, всего самого вам при самого. ну, с такими чихами, точно запузачюсь.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,LunaTigra спасибо вам мои хорошие беременюлички,пусть все у вас будет отлично, а так и будет. и пусть в срок родятся ваши манюнички, всего самого вам при самого. ну, с такими чихами, точно запузачюсь.))))

,все обязательно получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька удачно тебе сходить, что все было хорошо.

Буду ждать ответа)))

 

Ой Дашунь спасибо. ну, теперь будем ждать и от тебя хороших новостей. и пусть в это раз все будет хорошо.

 

И не переживай, теперь тебе надо думать только о хорошем))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да) надо что б была цервикальная слизь (а образовывается она только в дни предпологаемой О :) )

иначе просто не сделают этот анализ)

 

тут это называется выделения ЯБ :)

Ссылка на это сообщение

Юсинька удачно тебе сходить, что все было хорошо.

Буду ждать ответа)))

 

Ой Дашунь спасибо. ну, теперь будем ждать и от тебя хороших новостей. и пусть в это раз все будет хорошо.

 

И не переживай, теперь тебе надо думать только о хорошем))))

Спасибо огромное.будем стараться радовать! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Да) надо что б была цервикальная слизь (а образовывается она только в дни предпологаемой О :) )

иначе просто не сделают этот анализ)

 

тут это называется выделения ЯБ :)

Пусть анализ вас порадует!))) Я так понимаю дальнейшие действия зависят от анализа?

 

PROSTO_ho4y, Как ты? Как дела?))

 

Юсинька, Отпишись как придешь от Г :)

 

LunaTigra, Как ты себя чувствуешь солнце?

Ссылка на это сообщение

Вернулась от Г......хотела взять старую карточку от прошлого Г и перепутала ( взяла не ту(((((

Сказала нужно пропить Нимесил и фолио, уколы Алое и вит.группы Б, свечи Дестриптаза, Утрожестан (4 мес).........если в течении года не наступает Б то рекомендуют ЭКО...........вообще ЭКО рекомендуют если не наступает Б после 34-35 лет..............

 

При осмотре матка в норме и Я тоже.......сказала сдать анализы хломидии, уреплазма, микоплазма, токсоплазмоз

Ссылка на это сообщение

Вернулась от Г......хотела взять старую карточку от прошлого Г и перепутала ( взяла не ту(((((

Сказала нужно пропить Нимесил и фолио, уколы Алое и вит.группы Б, свечи Дестриптаза, Утрожестан (4 мес).........если в течении года не наступает Б то рекомендуют ЭКО...........вообще ЭКО рекомендуют если не наступает Б после 34-35 лет..............

 

При осмотре матка в норме и Я тоже.......сказала сдать анализы хломидии, уреплазма, микоплазма, токсоплазмоз

не пойму,это хороший результат?мне показалось ты расстроена?
Ссылка на это сообщение

расстроена затратами......

и фраза "если Б не наступает рекомендуем ЭКО" меня не радует..........предыдущая Г говорила если после лапоры не наступит Б , то ЭКО

 

буду с мужем разговаривать что он скажет........может с следующего цикла прикупим все это......если это конечно понадобится)))) этот цикл у меня счастливым будет и ничего не понадобится)))

анализы даже не знаю когда сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Если врачи так найти причину не знают, можно напросится либо на бесплатное, либо подкапить и пойти на МРТ. Он покажет всю поднаготную. Потому, что это может быть кишечник!

 

Rowenta, Это хорошо, что врач понравился:) Пусть он всегда будет таким хорошим. Верим, что поможет;)

 

 

А я девочки, всё понимаю:) И животик придет время вырастит и всё будет. Но так уже хочется :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

>Myctaeva> солнышко ты наше будет всё будет.

 

Юсинька правельно что веришь в лучшее))

 

Natalya ツ</a> приветик, жду месечных, но пока нету вот завтра должны как бы быть если цыкл 29, а там как будет. но хочется что бы во время пришли, и дальше в бой)))

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
Ссылка на это сообщение

расстроена затратами......

и фраза "если Б не наступает рекомендуем ЭКО" меня не радует..........предыдущая Г говорила если после лапоры не наступит Б , то ЭКО

 

буду с мужем разговаривать что он скажет........может с следующего цикла прикупим все это......если это конечно понадобится)))) этот цикл у меня счастливым будет и ничего не понадобится)))

анализы даже не знаю когда сдам

Пусть все получится само!верю и держу кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...