Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Всем Привет :flower:

 

Досмотрела "Колыбель над бездной" как то совсем печально закончился фильм(((

Что то знакомое :think1: А про что он?

 

LunaTigra, Привет:) Как ты? Тесты ярчают?

Ссылка на это сообщение

 

Myctaeva привет, как спала, насекомые не мешали???

Уже две нучи ттт не было никого:) Но ложась спать, я всё вокруг себя просмотрю, а только потом спокойно ложусь:)

 

PROSTO_ho4y, Сегодня всю ночь снилось, что все вокруг врут :D И так из-за этого бесилась :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет я вам писала что у меня в декабре месяце была ЗБ в больницу ездила 17 января сдала все анализы всё хорошо врач успокоил можно через месяца 4 -6 планировать ляльку :)мне тогда приписали таблетки Марвелон я их начала пить и у меня появилась жуткая алергия в виде пятен на руках и шее и рвота была два дня подряд я решила их не пить. Но вот тереть задержка 2 дня грудь болит и чуть ноет низ живота а особенно меня беспокоят ноющие боли в раёне кресца . Что-же это опять в больницу надо??? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет я вам писала что у меня в декабре месяце была ЗБ в больницу ездила 17 января сдала все анализы всё хорошо врач успокоил можно через месяца 4 -6 планировать ляльку :)мне тогда приписали таблетки Марвелон я их начала пить и у меня появилась жуткая алергия в виде пятен на руках и шее и рвота была два дня подряд я решила их не пить. Но вот тереть задержка 2 дня грудь болит и чуть ноет низ живота а особенно меня беспокоят ноющие боли в раёне кресца . Что-же это опять в больницу надо??? :( :( :(

, привет. а что тесты говорят?

 

Даша это хорошо, что ярчаете)))

, согласна ))
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, :novgod: :novgod: :novgod:

 

Tanya@Kisileva, Сходи обязательно, моло ли, что! Когда болит, лучше не тянуть.Темболее курс пропить не получилось. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, :novgod: :novgod: :novgod:

 

Tanya@Kisileva, Сходи обязательно, моло ли, что! Когда болит, лучше не тянуть.Темболее курс пропить не получилось. Пусть всё будет хорошо!

очень хочу увидеть тест на котором 2 полоски сравнялись, а пока ттттттт

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

Спасибо значит завтра держу курс на больницу надеюсь не чего страшного не будет там :( .

 

, привет. а что тесты говорят?

 

, согласна ))

я тесты не делала и не покупала так как мы ещё не планируем ждём месяца 3 потом будем :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо значит завтра держу курс на больницу надеюсь не чего страшного не будет там :( .

 

я тесты не делала и не покупала так как мы ещё не планируем ждём месяца 3 потом будем :)

но задержка есть? можно замочить для своего спокойствия, а потом уже решать куда идти

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Уже совсем скоро ;) У меня 16 ДПО, уже сравнялись, а 15 ещё светлее была :kulachki:

 

Tanya@Kisileva, Сделай тест перед походом к врачу. Мало ли, чудеса, то и дело случаются когда не ждешь :flower: Врач наверника спросит, про задержку, может даже назначит ХГЧ сдать. Мне при задержках назначали делать, не смотря на характер боли. ТТТ , чтоб всё было хорошо!

 

но задержка есть? можно замочить для своего спокойствия, а потом уже решать куда идти

Дюфастон пить не начала для поддержки?
Ссылка на это сообщение

но задержка есть? можно замочить для своего спокойствия, а потом уже решать куда идти

муж с работы прийдет и будем решать что делать надеемся на лучшое ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Уже совсем скоро ;) У меня 16 ДПО, уже сравнялись, а 15 ещё светлее была :kulachki:

 

Tanya@Kisileva, Сделай тест перед походом к врачу. Мало ли, чудеса, то и дело случаются когда не ждешь :flower: Врач наверника спросит, про задержку, может даже назначит ХГЧ сдать. Мне при задержках назначали делать, не смотря на характер боли. ТТТ , чтоб всё было хорошо!

 

Дюфастон пить не начала для поддержки?

Муж с работы прийдет отправлю в город за тестами .Спасибо девчёнки . Надеюсь что всё будет хорошо.

 

Обязательно отпишусь. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanya@Kisileva привет, да тест сделай, у меня тоже когда задержка была Г говорила сначала, тест, если положительный, то одно лечение, если отрицательный то другое, просто я простудила  немножко её, вот из-за этого и была задержка. пусть у тебя всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет :flower:

 

Что то знакомое :think1: А про что он?

 

Девочки, у меня начинает помять пропадать. Уже :sorry:

 

LunaTigra, писала вроде как.....советовала посмотреть.....про девочку которая помогала родиться еще не рожденным деткам

 

Сонник не думала почитать)

Может просто рассеянность, а не память)))

 

Как самочувствие? животик не болит?

 

 

 

Юсинька,это еще не конец,будет 2й сезон.

 

можно посмотреть.....а то вчера прям грустно стало) я думала у нее все хорошо будет........вот пыталась найти подобный фильм, тоже наш, и не могла вспомнить названия(

 

Tanya@Kisileva, Сходи обязательно, моло ли, что! Когда болит, лучше не тянуть.Темболее курс пропить не получилось. Пусть всё будет хорошо!

 

Согласна с Myctaeva

и тест тоже ждем от тебя!!!

 

 

PROSTO_ho4y, как дела?

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька привет, всё хорошо. Сегодня должны быть монстры, вот и жду их. поясница аж отваливается от боли. Как ты??? спазмы прошли??

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Уже совсем скоро ;) У меня 16 ДПО, уже сравнялись, а 15 ещё светлее была :kulachki:

 

Tanya@Kisileva, Сделай тест перед походом к врачу. Мало ли, чудеса, то и дело случаются когда не ждешь :flower: Врач наверника спросит, про задержку, может даже назначит ХГЧ сдать. Мне при задержках назначали делать, не смотря на характер боли. ТТТ , чтоб всё было хорошо!

 

Дюфастон пить не начала для поддержки?

Нет.

Ссылка на это сообщение

Юсинька привет, всё хорошо. Сегодня должны быть монстры, вот и жду их. поясница аж отваливается от боли. Как ты??? спазмы прошли??

 

да, они длятся не долго обычно) и слава богу не повторялись больше

 

что то у меня апатия какая то ко всему((( сходила в Центр занятости...программа опять не работает.......по изучала самостоятельно что они предлагают и пошла домой))) знакомо мне это настроение))) теперь пока меня не "пнут ногой" и не выгонят на работу))) сама долго искать буду

 

с супругом вчера так ничего на счет врача и назначения не решили.... на форуме написали не хорошие отзывы о ней..........думаю к другому сходить......

Ссылка на это сообщение

Юсинька да действительно, врача надо хорошего найти ведь ты ему самое ценное доверить хочешь, это планирование, ведь это не просто продукты в магазине купить, это малютку зачать и родить))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...