Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька, Может рассеяность. Я думала по поже начнётся. Животик вчера вечером сильно болел, утром вообще как камень был. Сейчас уже по легче. Тонус во всем виноват:(

 

PROSTO_ho4y, Скоро будем поздравлять с новым беременным циклом :flower:

 

Юсинька, С хорошими врачами сейчас очень туго. О других врачах не читала?

Ссылка на это сообщение

О многих читала......и пишут все разные отзывы......

Нужно выбрать может того, о ком отзывы отзывы в плане планирования лучше.

 

Привет девочки! :flower:

Решила вот опять заглянуть к вам - как то соскучилась по всем вам )))))

Надеюсь не прогоните :confusion:

Ура :novgod: Ты к нам вернулась :novgod: Мы очень очень тебе рады :flower:
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :flower:

Решила вот опять заглянуть к вам - как то соскучилась по всем вам )))))

Надеюсь не прогоните :confusion:

,привет!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Нужно выбрать может того, о ком отзывы отзывы в плане планирования лучше.

 

Ура :novgod: Ты к нам вернулась :novgod: Мы очень очень тебе рады :flower:

Спасибо тебе моя хорошая! :confusion:

Соскучилась я :confusion:

 

Как ты себя чувствуешь? Как животик поживает?))))

Вспоминала тебя часто - как ты волновалась и всего боялась, а потом РАЗ - и такое чудо! )))))

Береги и себя и пузик - очень хочется потом твои рассказы почитать про твоего карапузика )))

Нет чувства - кто у вас будет - мальчик или девочка?)))

Имена не начали придумывать?))))

 

А меня Наташенька подтолкнула вернуться - вот я и притопала обратно :confusion:

Все же она очень хорошая хозяйка такого замечательного домика :confusion::flower:

 

,привет!!! :flower:

Приветик!

Я тут чуть пробежалась по темам - тебя поздравлять уже можно?))))

Ой так здорово!)))

Глянула на твой график - чудеса чудесные ))))

Вот точно - мы тут планируем, ловим О и прочее, а чудеса случаются по Божьей воле и на наши старания мало обращая внимания )))))

Поздравляю!)))

Теперь тут в домике все больше и больше беременяшек )

Приятненько )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lykke, Молодечик, что вернулась, а хандра у нас на всех тут в этом плане нападает. Даже недавно у хозйки домика. Мы тебя больше никуда не отпустим :flower:

У меня жуткий токс круглые сутки. Мало ем изза него. Живот побаливает часто. На УЗИ тонус поставили. Вот в пятницу иду на учет становится. Буду надеится, что врач действительно такой хороший, как о нем говорят.

У меня нет вообще предположения, кто же будет:) Вся родня у нас безумно мальчика хочет. А мне всё равно, кто первым родится:) Главное, чтоб здоровым. Мы пока так и не опредилились. Из женских нравится Вероника, но пока думаем. Нам раньше нравились имена Максим, Анна, Маша. Но знакомые пока мы планировали уже забрали наши именна :sorry: Вот такие они варишки :D

 

Ты как? Как поанирование? Что нового у тебя произошло за время отсутствия?

Ссылка на это сообщение

Lykke, Молодечик, что вернулась, а хандра у нас на всех тут в этом плане нападает. Даже недавно у хозйки домика. Мы тебя больше никуда не отпустим :flower:

У меня жуткий токс круглые сутки. Мало ем изза него. Живот побаливает часто. На УЗИ тонус поставили. Вот в пятницу иду на учет становится. Буду надеится, что врач действительно такой хороший, как о нем говорят.

У меня нет вообще предположения, кто же будет :) Вся родня у нас безумно мальчика хочет. А мне всё равно, кто первым родится :) Главное, чтоб здоровым. Мы пока так и не опредилились. Из женских нравится Вероника, но пока думаем. Нам раньше нравились имена Максим, Анна, Маша. Но знакомые пока мы планировали уже забрали наши именна :sorry: Вот такие они варишки :D

 

Ты как? Как поанирование? Что нового у тебя произошло за время отсутствия?

Ох сочувствую на счет токса....(((

Надеюсь он скоро пройдет - говорят вроде после 12 недель попускает...

Хотя я не знаю - ни разу такого у меня не было...

А вот у моей мамы токсикоз был ужасным, и был всю беременность до самых родов... Она тоже похудела очень так как есть не могла... Но все равно выносила и родила в срок ... )))

И у сестры моей тоже токсикоз был и забавные пигментные пятна на лице ))))

Красавица та еще была ) Как родила - все прошло)

А у меня что то вообще ничего такого ни разу не было )

 

Тонус - это не хорошо конечно... Я с первой дочке тоже помню разок полежала в больнице из за тонуса... Хотя думаю - зря лежала, врачи меня туда для галочки упрятали ))

А вот здесь у нас, у врачей, вообще нт такого понятия - тонус...

Мол - мышцы напрягаются, так как малыш растет. Надо отдыхать больше. Дышать свежим воздухом и не нервничать...

Так что ты главное не паникуй )))

Токсикоз и тонус - это скоро пройдет.)) Зато - есть ради чего и помучаться так - будет потом у вас крошечка сладенькая )))

 

Имена красивые у вас на примете ))) Мы тоже с мужем искали в двух направлениях имена - для мальчика и для девочки )))))) А уже как сказали пол нам - в 23 недели, там уже стало ясно - о ком думать )))

 

А у меня кстати тоже никаких предчувствий не было, когда беременная была... Вернее, мой муж верит - что у меня были эти предчувствия, так как мне сон снился, что девочка у меня родилась - как раз накануне как я забеременела... И я к ребенку все время в женском роде обращалась...)))

Но было это у меня как то неосознанно.... А когда я пыталась сама "прочувствовать", кто там в животике - никаких мыслей )))))

 

И ты права - не важно кто родится - все равно, это же ваш малыш, а потому - самый любимый и самый родной )))))

 

А хандра - у всех бывает ....))) Гормоны, нервы, погода, проблемы... Я сама иногда психую... потом вроде попускает)))

 

У нас ничего особенного вроде не произошло пока..... Вот - опять в этом цикле начала чертить графики )))))

Буду ловить О - по ходу она вот вот будет.)))

А там уже - как Бог даст...

 

Решили уже окончательно с мужем продавать квартиру и покупать дом. И муж хочет чтобы мы купили дом подальше от столицы, в какой нибудь уютной деревушке. Я в принципе не против - тут очень красиво за городом.)

Но все это время и нервы.... Муж никак не решится сделать первый шаг для этого))))

 

Решили с мужем так же, что наверное пора отдавать нашу мелкую в садик.... А я так переживать из за этого стала ((((( Так мне ее страшно отдавать.... И вдруг подруга моя звонит и говорит - хочу открыть ясли в твоем районе, не хочешь пойти работать со мной? Можешь и малую свою к нам в сад брать...

Я и воспряла духом )))) Думаю, до того как переедем, может получиться поработать немного, да и щадяще мелкую приучить к садику.....)

 

Ну а в остальном - все как всегда - много беготни и суматохи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, У меня у мамы со мной токс был до 16 недель, но сильный, с сестрой не такой сильный, но всю беременность. Я стараюсь, терплю, бывают правда аж слезы уже наварачиваются, когда весь день пластом лежишь, так плохо. Устаешь марально, но ради малыша стоит терпеть. Уже с нетерпением жду когда животик начнет появлятся. Знаю, что скоро, но время так тянется:) Глупо наверное.

 

Я не хочу в больницу с тонусом. Буду на дневной стационар напрашиватся. Боюсь почему то, что Имя для ребенка выберу, а оно мне в самый неподходящий момент разонравится.....

 

Мне кстате ещё до тестов, снилосась молодая девушка с красивыми сирежками. В сонниках читала, что для беременных к девочке:) А вчера приснилась, что моя сестра держит в руках карты, поварачивает ко мне и говорит, что мальчик у меня. Так, что не угадаешь, ждем УЗИ:)

 

Свой дом, это мечтааа :kiss2: Мы тоже хотим потом в будущем как нибудь накопить, хоть на участок, чтобы уже на нем строить. Я когда к родителям в село приезжаю, двор большой, тишина по сравнению с городом. Аж душой отдыхаешь:) Помоему всегда страшно решится на такие координальные шаги, как смена места где вы живете. Ничего решится и будет только рад:)

 

Я как то читала в интернете: "Адаптация к детскому саду идет хорошо, мама уже почти перестала плакать под дверью группы" :D Дети все по разному привыкают. Главное саму даже вида не подавать,, как тебе страшно и как ты переживаешь. Дети это хорошо чувствуют и начинают сами переживать. Я тебе потом скину брошурку которую мы даем родителям в нашем Детском Саду, для более успешной адаптации. Может, что полезное для себя найдешь.

 

Лови О и пусть удачно)))))) Не зря же ты вернулась, значит всё случится.

Для тебя заразительный аааапчхииииииииииии :tectik::pregnant::aistbp::mama_:

 

Предложение подруги хорошее. У нас тоже открывают небольшие группы на дому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke,наверное можешь тихонько ))график забавный,я всю первую фазу проболела.как-то и не верили в удачу.первый цикл после его лечения,а оказалось,что очень метко.подарок ко дню рождения.уже смеялась,что когда дочкой забеременела,то цикл был с 16.12.,а сейчас с 25.12.в общем,я себе не изменяю ))дождусь двух одинаковых полосочек и тогда буду увереннее.боюсь сглазить.стала очень суевереная.

 

Юля,а можно и мне брошюру?а то мне дочу тоже скоро в сад определять

Ссылка на это сообщение

Lykke, У меня у мамы со мной токс был до 16 недель, но сильный, с сестрой не такой сильный, но всю беременность. Я стараюсь, терплю, бывают правда аж слезы уже наварачиваются, когда весь день пластом лежишь, так плохо. Устаешь марально, но ради малыша стоит терпеть. Уже с нетерпением жду когда животик начнет появлятся. Знаю, что скоро, но время так тянется :) Глупо наверное.

 

Я не хочу в больницу с тонусом. Буду на дневной стационар напрашиватся. Боюсь почему то, что Имя для ребенка выберу, а оно мне в самый неподходящий момент разонравится.....

 

Мне кстате ещё до тестов, снилосась молодая девушка с красивыми сирежками. В сонниках читала, что для беременных к девочке :) А вчера приснилась, что моя сестра держит в руках карты, поварачивает ко мне и говорит, что мальчик у меня. Так, что не угадаешь, ждем УЗИ :)

 

Свой дом, это мечтааа :kiss2: Мы тоже хотим потом в будущем как нибудь накопить, хоть на участок, чтобы уже на нем строить. Я когда к родителям в село приезжаю, двор большой, тишина по сравнению с городом. Аж душой отдыхаешь :) Помоему всегда страшно решится на такие координальные шаги, как смена места где вы живете. Ничего решится и будет только рад :)

 

Я как то читала в интернете: "Адаптация к детскому саду идет хорошо, мама уже почти перестала плакать под дверью группы" :D Дети все по разному привыкают. Главное саму даже вида не подавать,, как тебе страшно и как ты переживаешь. Дети это хорошо чувствуют и начинают сами переживать. Я тебе потом скину брошурку которую мы даем родителям в нашем Детском Саду, для более успешной адаптации. Может, что полезное для себя найдешь.

 

Лови О и пусть удачно)))))) Не зря же ты вернулась, значит всё случится.

Для тебя заразительный аааапчхииииииииииии :tectik::pregnant::aistbp::mama_:

 

Предложение подруги хорошее. У нас тоже открывают небольшие группы на дому.

Самое главное - огромное спасибо за "ЧИХ" ))))

Верю что заразилась уже )))) Вечером буду приставать к мужу... хе хе )))

У меня муж сейчас неудачно работает - график у него дурной какой то в этом году... Иной раз в 3 часа ночи надо уходить... Иной раз часов в 6.... А это значит, что ему раньше спать ложиться надо....((

Но он сам говорит - ты меня разбуди часов в 11 (ночи), когда дети спать будут, мы и попланируем...)))

Эх... романтика - зашибись )))))))))

 

Ох, держу за тебя кулачки - чтобы и тонус и токсикоз быстрее бы отступили. Главное сама- настраивайся на позитив. Не нервничай. Старайся отвлекаться на что то... оно помогает немного забыть и расслабиться...)

Начни вязать преданное малышу ))

 

Кстати на счет имени - я тоже как и ты, очень боялась этого - что имя выберу а оно мне потом разонравится ))))

Помню, беременная ходила, выбрали имя Барбара. Мне оно так нравилось) А потом пошли делать УЗИ, я на малышку посмотрела и говорю мужу - нет, это имя ей не подходит. )))) В итоге - выбрали Николь.

И когда она родилась, я все присматривалась к ней - подходит ей имя или нет)))) В итоге - так она и осталась Николькой))))

 

На счет детского сада... эх... это точно как про меня ))) Я чокнутая мамаша, мне страшно отпускать детей )))

Уж и не знаю как себя настроить (((

Мы до сих пор ее не записали на очередь в садик... все время тянем )))

Может ты как специалист подскажешь что ))

Ссылка на это сообщение

Lykke спасибо что спросила, не много болела, но подлечилась, вот жду новый цикл, что бы опять в бой, термометр бт, тесты на овуляцию вообщем весь набор на удачу готовлю, что бы уж наверняка))

Ссылка на это сообщение

Lykke,наверное можешь тихонько ))график забавный,я всю первую фазу проболела.как-то и не верили в удачу.первый цикл после его лечения,а оказалось,что очень метко.подарок ко дню рождения.уже смеялась,что когда дочкой забеременела,то цикл был с 16.12.,а сейчас с 25.12.в общем,я себе не изменяю ))дождусь двух одинаковых полосочек и тогда буду увереннее.боюсь сглазить.стала очень суевереная.

 

Юля,а можно и мне брошюру?а то мне дочу тоже скоро в сад определять

Тогда понятно! Если болела, то и БТ (базальная температура) чудила. Потому О была, но на фоне повышения температуры из за болезни, график ее "потерял" )))))

Ну слава Богу что не смотря на странный график он все же оказался таким удачным.)))

Тогда не буду тебя пока поздравлять, чтобы не спугнуть ))))

Ждем ярких полосочек от тебя...)))

И может и заразных чихов )))

Я буду коллекционировать их )))) Хорошего много не бывает ))))

А может и правда повезет - когда так много вокруг будет беременяшек ))))

 

 

Lykke спасибо что спросила, не много болела, но подлечилась, вот жду новый цикл, что бы опять в бой, термометр бт, тесты на овуляцию вообщем весь набор на удачу готовлю, что бы уж наверняка))

Так новый цикл еще не наступил:? А может быть так, что уже в этом цикле что то получилось?))))

Ты графики еще не вела?

Хорошо что подлечилась. А что за проблемы были - простуда?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :flower:

Решила вот опять заглянуть к вам - как то соскучилась по всем вам )))))

Надеюсь не прогоните :confusion:

 

Привет...приветик))) это хорошо что не забываешь о нас))) и что вернулась....не пропадай и не уходи больше)))

а лучше пополняй ряды беременяшек....с нетерпением будем ждать и твои // в этом цикле))))..муж умничка))) прям готов на недосыпание)))

Ой а собственный дом это мечта))) Очень хорошее решение......я думаю у вас не так как у нас за городом в деревушке))) более красиво и цивильно)

 

Нужно выбрать может того, о ком отзывы отзывы в плане планирования лучше.

 

 

все пишут что если в плане планирования то идите в Центр планирования и в тоже время отзывы о них не оч хорошие.....и рекомендуют ехать в Одессу.....вот только это затратно и у супруга вряд ли получится

Ссылка на это сообщение

Lykke да не много простудила где то свой главный орган. Да не мы и не планировали пока лечилась нельзя сказала Г препараты пила антибиотики сильные и уколы, а при них нежелательно планировать.Так что вот жду, но цикл мог сдвинутся сказала Г на пару дней из-за этого, потом востановится, так что я теперь буду бт мерить, похуд без этого никак, потому что тесты на овуляцию пробовала четыри меяца где то овуляция есть, но как то без результатно, потом простыла.ну, вот как то так.

 

Муж молодец у тебя, молодцы вы)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Главное его разбудить:) Пусть Все получится;)

 

За Детский сад так сильно не переживайте. Привыкните. Все привыкают, как бы по началу трудно не было;)

 

А я вас наверно на сегодня покидаю. Голове совсем плохо, тонус сильный. Либо спать, либо буду просто лежать.

 

LunaTigra, Завтра пришлю. Главное не забыть. Надо записать, а то память моя куда то девается.

 

Юсинька, Не очень хорошие в каком плане? Вот моя как специалист хорошая, а как человек- мягко сказать какашка:)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не очень хорошие в каком плане? Вот моя как специалист хорошая, а как человек- мягко сказать какашка :)

 

как специалисты))) пишут о некоторых что спец. хороший а в плане отношения кошмар)

31 знакомая собирается к своей Г думаю сходить за компанию) правда о ней ничего не нашла))) ни кто ничего не пишет.......правда это будет конец моего цикла, но думаю ни че глянет) может и Б найдет)

 

если конечно не дозвонюсь к другой Г

 

отдыхай) тебе нужно сейчас отдыхать и беречь себя) скоро все наладится) и будешь только радоваться пузику) и этому прекрасному состоянию и ощущениям

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юль, всегда отзывы о врачах будут как положительные так и отрицательные, ведь пишем в отзывах свое субъективное мнение и у каждого врача есть свое маленькое ... Поэтому надо ходить и искать своего врача при живом общении с человеком)))) На тему ЭКО понимаю тебя прекрастно, сама до сих пор подавленная хожу, сегодня к заведующей роддома ходила, она вообще нам 1% дала, сказала в нашем случае других вариантов нет и быть не может, к тпретьему врачу идти не хочу уже, а то вдруг и этот последний шанс отнимет.. Но к этому надо прийти самому, а я походу буду к этому идти с помощью психолога... очень тяжелое для меня решение, хотя и выбор очевиден. Держись, все будет отлично)

 

Lykke, рада что ты снова с нами)что нового?)

 

Myctaeva, Бедненькая, а в больничку обязательно?(

Ссылка на это сообщение

Приветик Всем!))Как Вы?))

 

привет) ждём пополнения беременяшек))))) с огромным нетерпением)

 

Rowenta, ты права, но так хочется быстрее найти хорошего врача......нет времени на новые поиски)))))

на ЭКО я бы и пошла возможно, но это сильно дорого для нас......как бы мы не хотели но собрать даже за год вряд ли сможем.........меня конечно смущает вся подготовка к оплодотворению ...... искусственный климакс и все остальное......хотя может если бы это плохо отражалось на организме не делали........

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...