Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька,  к сожалению ничего безвредного не бывает, по крайней мере из медикаментов... Что такое климакс я уже знаю на своём опыте, собственно и пугает не само Эко а время начиная с укола климакса до пункции... Подсадка не страшнее вагинального УЗИ (одинаковые процедуры с инсеминацией)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

доброе утро!

Rowenta, ,Катя,держись.тяжело,конечно, но то,что шанс есть и выход из ситуации есть,это уже должно радовать.настраивайся на хорошее,на победу!

Юсинька, дорогая,не вешай носик. найти хорошего врача - это большая удача,но это возможно.держись! персональный заразный апччччччччих!

PROSTO_ho4y, как ты? не простужайся больше,знаю как это неприятно. пусть этот цикл будет оооочень успешным! мой тебе заразный чччччччччччччччииииииииииииииииихххххххххххххх!

Myctaeva, как себя чувствуешь? настраивай себя на то,что токс пройдет к 11 неделе.придумай себе мантру и проговаривай ее про себя.держись,солнышко,все будет хорошо!

AnniCurly, ,привет. есть немного )))

 

 

наш 13 ДПО

post-136277-0-16954100-1421901402_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Даша прелестный тестик, так держать. спасибо за чих,сижу и заражаюсь, но пока месячные не пришли, тихо ни чего не болит сегодня, вообще ни чего. кошмар какой то.опять к врачу идти.

Ссылка на это сообщение

Даша прелестный тестик, так держать. спасибо за чих,сижу и заражаюсь, но пока месячные не пришли, тихо ни чего не болит сегодня, вообще ни чего. кошмар какой то.опять к врачу идти.

спасибо. все будет хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra

 

уууххххтышкаааа))) крепитесь крепенько) на все 9 месяцев

спасибо за чиххх))) верю что заразилась и очень скоро увижу и я // )))))

 

Rowenta,  при ИИ тоже такую процедуру делают? масюлик все будет хорошо..... новый врач толковый и приложить все силы и знания чтобы ты была счастлива) обязательно!

Ссылка на это сообщение

Юсинька

 

Ой, жду не дождусь. да вот первый раз хочу что бы пришли во время, а они не хотят. Эх вот так всегда.

 

И тебе хорошего настроение, и что бы по скорее нашёлся хороший гинеколог, что бы сказал, девушка а вы беременны)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька пусть только хорошее говорит, больше тесты на О не делала???

 

Happy-Animals-08.jpg

я вообще сегодня как слон, хожу улыбаюсь, на меня так люди смотрели, а мне хорошо так весело, фиг его знает чего.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, делаю каждый день, но не в одно время) примерно в 14, а там как получается) сегодня поднывает низ живота)

вот с мужем ни как не могу договориться на счет спиртного.......прошу его не пить еще с прошлого понедельника, так на выходных в зюзю((( еще и новость такую сообщили......будущий папаша проставился) вчера сестренка ЗП наверно получила и пива с рыбой купила(((( пивоманы блин.....

 

если улыбаешься это хорошо))) а люди вокруг пусть за тебя радуются))) когда смотришь на улыбчивого человека и у самого улыбка появляется))) пусть такое настроение будет всегда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька может первый признак что скоро овуляшичка))) Да пиво эх пиво. ни чего не падаем духом, заряжаемся положительным настроением от меня, улыбаемся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как специалисты))) пишут о некоторых что спец. хороший а в плане отношения кошмар)

31 знакомая собирается к своей Г думаю сходить за компанию) правда о ней ничего не нашла))) ни кто ничего не пишет.......правда это будет конец моего цикла, но думаю ни че глянет) может и Б найдет)

 

если конечно не дозвонюсь к другой Г

 

отдыхай) тебе нужно сейчас отдыхать и беречь себя) скоро все наладится) и будешь только радоваться пузику) и этому прекрасному состоянию и ощущениям

Ну так и вибере того, о ком пишут, что помог, а отношение уже переживешь. Моя меня обследовала, пролечила, и подбирала кстате лечение индивидуально под меня, в соответствии с моими показателями и проблемами и всё получилось. Но отношение конечно...... Ну и пусть, зато хожу и радуюсь, правда пока только моральна, физически сил даже улыбаться пока нет. Я до неё 3 Г сменила, толку от них никакого, вон одна долечила, что на экстренную операцию попала. Так что выбирай, но всё равно проверяй. Я так после каждого приема, в нете читала, а что за анализ и зачем он нужен, и за лекарства читала. И каждый рас понимала, что как специалисту её можно доверять.

 

Rowenta, Скорее всего в больницу обязательно. Тонус и такие боли считаются как угроза прерывания. Поэтому и подстраховываются. В норме болеть не должно и та доза прогестерона которую я принимаю, должна была уже убрать боли.

 

LunaTigra, Красивущие полосочки :novgod:

Мне сегодня уже по лучше. Животик меньше болит. Надеюсь, сегодня день меня порадует:)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, надеюсь что завтра меня Г удовлетворит и не буду я гоняться за другими))) о ней хорошо пишут, но в основном те у кого она роды принимала

 

а ну как расскажи мне о спринцевании перед ПА.......тест на О еще ничего не показал, но хочу подготовится))) и поискать свою спринцовку.......если конечно смогу найти......даже не знаю куда именно муж запихнул коробку с медикаментами

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Какой же тестик красивый))) уже осмелюсь тихонечко тебя поздравить))) пусть бусинка крепится на все 9 месяцев))) и спасибо за поддержку)

 

Юсинька, на ИИ спермиков вводят в полость матки точно так же как и эмбриончик :)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, надеюсь что завтра меня Г удовлетворит и не буду я гоняться за другими))) о ней хорошо пишут, но в основном те у кого она роды принимала

 

а ну как расскажи мне о спринцевании перед ПА.......тест на О еще ничего не показал, но хочу подготовится))) и поискать свою спринцовку.......если конечно смогу найти......даже не знаю куда именно муж запихнул коробку с медикаментами

Разводишь 1/3 ч.л. на литр остывшей кипяченой воды. Спринцуешься за 30 мин. до ПА. Но каждый день нельзя. Можно максимум 3 раза за цикл и то через день, чтобы флоре не навредить. Я делала один рас. Доверившись примерным расчетам после укола ХГЧ и своим ощущениям.

 

Потом наверно мин 40 лежала с подушкой под попой после ПА. перед этим правда березкой постояла :D

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Юсинька, на ИИ спермиков вводят в полость матки точно так же как и эмбриончик :)

 

я знаю процедуру....читала) я о подготовке.......о искусственном климаксе

 

Разводишь 1/3 ч.л. на литр остывшей кипяченой воды. Спринцуешься за 30 мин. до ПА. Но каждый день нельзя. Можно максимум 3 раза за цикл и то через день, чтобы флоре не навредить. Я делала один рас. Доверившись примерным расчетам после укола ХГЧ и своим ощущениям.

 

Потом наверно мин 40 лежала с подушкой под попой после ПА. перед этим правда березкой постояла :D

 

пишут что потом желательно и заснуть со всем богатством))) вот только наверно памперс нужен :D а сухость не помешала ПА после спринцевания ?

 

LunaTigra, как дела? самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, 1/3 чайной ложки не вызовет сухость. У меня не было. Да я и не долго раствор внутри себя держала, пару минут. Больше побоялась.

 

Юсинька, В любом случае даже если часть выйдет, что то всё равно остается. Как вариант, чтоб часть вышла, а с остальным спать :D

 

Rowenta, Спасибо моя хорошая. Когда О ждете?

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Юсинька, 1/3 чайной ложки не вызовет сухость. У меня не было. Да я и не долго раствор внутри себя держала, пару минут. Больше побоялась.

 

хмм......так нужно залить во внутрь и подержать немного? не просто промыть спринцовкой?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Можно и просто промыть. Кто как. Я немножко подержала. Так как у меня молочница постоянная. Только изза этого. Если у тебя всё хорошо, то просто промой.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, я в климаксе 9 месяцев была... не хочу больше. я за эти 9 месяцев поправилась на 2 размера и ощутила все "прелести" климакса, как мой муж это пережил я вообще не представляю))) а безвредно ли влияние на центральную нервную систему (именно так действует укол), а затем бешеная доза гормонов для стимуляции никто тебе не скажет, потому что никто не знает - ведь практикуют такую "технологию" не так давно. Есть конечно препараты которые "вредней", а есть более щадящие (как клостилбегид и менопур тот же) побочек менопура не знаю, но клост онковызывающий препарат (начиная с 4 применения начинают зарождаться мотостазы на женских органах)

подготовка в зависимости от многих факторов, у меня похожая была подготовка, вот только вместо пункции мне делали укольчик в попу для того что б мой фоллик лопнул ну и без климакса, у кого своя овуляция есть то на ИИ вообще никакой подготовки) для подготовки эко в климакс тоже не всех вводят, с климаксом называется длинный проток, еще бывает короткий протокол (начинается сразу со стимуляции).. как врачи решают кому какой необходим протокол не знаю)

 

Юсинька, 1/3 чайной ложки не вызовет сухость. У меня не было. Да я и не долго раствор внутри себя держала, пару минут. Больше побоялась.

 

Юсинька, В любом случае даже если часть выйдет, что то всё равно остается. Как вариант, чтоб часть вышла, а с остальным спать :D

 

Rowenta, Спасибо моя хорошая. Когда О ждете?

 

да вот тест на О вчера уже положительный был, только мужа любить нельзя) ему на анализ как для СГ надо быть готовым (воздержание 3-5 дней) так что этот цикл скорей всего пролет полный

Ссылка на это сообщение

Rowenta, :blym::shok:

 

Myctaeva, молочница это прям как родная)))) я уже даже в последние годы не обращаю на нее внимания.....ну и симптомы уже не такие как давным давно ( никакие свечи и таблетки не давали результата на долго)........да и врачи ничего не говорят о ней........к последней Г что ходила она мне по мазкам вообще ничего не говорила никогда)))) надеюсь потому что все ок было))

 

я вот влажностью особо не отличаюсь там.......а после спринцевания так наверно тем более ((( вот и возник вопрос

 

только после лапоры чуть больше , наверно, полугода много слизи было)))

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ну тогда просто спринцивания, держать не надо:)

 

Rowenta, Ну тогда отдыхай, как можно больше, я имею введу марально. Отдахни от планирования рас такая ситуация. Настраивай себя уже на другой цикл. А то нервы эти только хуже делают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...