Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

У меня сегодня день предполагаемых М.,но уже 4 дня мажет,ежедневки на день хватает(прошу прощения за подробности) неужели снова гормональный сбой, вроде ОК уже 2 месяца не пью, да и не сильные они были(( После прижигания тоже 2 месяца прошло, врач сказала что сбоев не будет(((

Или все это стресс из за семейных проблем((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Свободно может быть стресс. У меня так в сентябре изза стресса в серидине цикла М пришли на 21 ДЦ. И был месяц когда наооборот вызывать пришлось. И всё изза нервов. У меня вообще 4 месяца после лечения были как не в себе. После ОК у меня наоборот цикл стал 28 дней, как часы. А после лечения начала активно планировать, переживать, плюс там ещё проблемы были. Попробуй может поже отвар пустырника попить. Мне он помогал хорошо от стрессов.

Ты тест не делала. А то иногда натыкаюсь награфики, где у девочек мазня, а по факту беременны.Мало ли, лучше подстраховаться.

 

LunaTigra, если не сильно, то это в пределх нормы. Матка начинает чуть по чуть увилечиваться :) Как муж кстате отриагировал?

Мы вот были какое то время в шоке, мы думали 100 % пролет и уже настроились, что не скоро получится. И поверили не сразу своему счастью.

 

 

 

 

Девочки, а куда хозяйка домика пропала? :think1: :think1: :think1:

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Свободно может быть стресс. У меня так в сентябре изза стресса в серидине цикла М пришли на 21 ДЦ. И был месяц когда наооборот вызывать пришлось. И всё изза нервов. У меня вообще 4 месяца после лечения были как не в себе. После ОК у меня наоборот цикл стал 28 дней, как часы. А после лечения начала активно планировать, переживать, плюс там ещё проблемы были. Попробуй может поже отвар пустырника попить. Мне он помогал хорошо от стрессов.

Ты тест не делала. А то иногда натыкаюсь награфики, где у девочек мазня, а по факту беременны.Мало ли, лучше подстраховаться.

 

LunaTigra, если не сильно, то это в пределх нормы. Матка начинает чуть по чуть увилечиваться :) Как муж кстате отриагировал?

Мы вот были какое то время в шоке, мы думали 100 % пролет и уже настроились, что не скоро получится. И поверили не сразу своему счастью.

 

 

 

 

Девочки, а куда хозяйка домика пропала? :think1: :think1: :think1:

завтра замочу!))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  спасибки родная)))так и пытаюсь поступить, но пока не очень получается)))

 

AnniCurly,  это вполне могут быть нервы.. Мне доктор который в лаборатории сидит рассказывала что во время второй мировой очень много женщин переставали менструировать вообще... Но пусть все завтра будет полосато)))

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Свободно может быть стресс. У меня так в сентябре изза стресса в серидине цикла М пришли на 21 ДЦ. И был месяц когда наооборот вызывать пришлось. И всё изза нервов. У меня вообще 4 месяца после лечения были как не в себе. После ОК у меня наоборот цикл стал 28 дней, как часы. А после лечения начала активно планировать, переживать, плюс там ещё проблемы были. Попробуй может поже отвар пустырника попить. Мне он помогал хорошо от стрессов.

Ты тест не делала. А то иногда натыкаюсь награфики, где у девочек мазня, а по факту беременны.Мало ли, лучше подстраховаться.

 

LunaTigra, если не сильно, то это в пределх нормы. Матка начинает чуть по чуть увилечиваться :) Как муж кстате отриагировал?

Мы вот были какое то время в шоке, мы думали 100 % пролет и уже настроились, что не скоро получится. И поверили не сразу своему счастью.

 

 

 

 

Девочки, а куда хозяйка домика пропала? :think1: :think1: :think1:

 

муж был уверен,что пролет,как и я. а теперь счастлив ))))

Ссылка на это сообщение

Я последнее время очень вспыльчивая,с полуслова завожусь(

 

 

 

муж был уверен,что пролет,как и я. а теперь счастлив ))))

ну это же так здорово!) Когда чуда совсем не ждешь!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет...приветик))) это хорошо что не забываешь о нас))) и что вернулась....не пропадай и не уходи больше)))

а лучше пополняй ряды беременяшек....с нетерпением будем ждать и твои // в этом цикле))))..муж умничка))) прям готов на недосыпание)))

Ой а собственный дом это мечта))) Очень хорошее решение......я думаю у вас не так как у нас за городом в деревушке))) более красиво и цивильно)

 

 

 

все пишут что если в плане планирования то идите в Центр планирования и в тоже время отзывы о них не оч хорошие.....и рекомендуют ехать в Одессу.....вот только это затратно и у супруга вряд ли получится

Приветик! Спасибо за теплые слова )))

Я бы не против пополнить ряды беременяшек, если бы так это было все быстро и просто )))

Муж то умничка... но из за его ненормального графика ничего не успеваем иногда ((((

Вот сегодня у меня по идее овуля, а вчера муж раньше спать пошел, я думала его потом разбудить, так мелкую до 12 ночи не могла уложить... Вымотала метя так, что я с ней и уснула... а в 3 ночи муж на работу ушел (((((

Огорчение конечно огромное.... Конечно, будем пробовать сегодня-завтра... Если сможем )

 

Я как нибудь потом скину пару фоток местных деревушек - тут и правда миленькие они )))

 

Кстати, я сама бы пошла в какой нибудь центр планирования.... Что то меня смущает, что нет рядом специалиста, кто бы что то мог конкретное посоветовать....

Но пока - так будем ))

 

Lykke да не много простудила где то свой главный орган. Да не мы и не планировали пока лечилась нельзя сказала Г препараты пила антибиотики сильные и уколы, а при них нежелательно планировать.Так что вот жду, но цикл мог сдвинутся сказала Г на пару дней из-за этого, потом востановится, так что я теперь буду бт мерить, похуд без этого никак, потому что тесты на овуляцию пробовала четыри меяца где то овуляция есть, но как то без результатно, потом простыла.ну, вот как то так.

 

Муж молодец у тебя, молодцы вы)))

Ой сочувствую ((( Но это хорошо что вы прошли такое серьезное лечение. И правильно что на этот период планирование перенесли. У меня сестра как то было - забеременела, но не знала об этом, и простудилась - пила сильные антибиотики. А потом пришлось аборт делать, так как что то там было все плохо с малышом ((((

Она до сих пор со слезами об этом вспоминает ((

Ну а вы - уже с новыми силами и вперед!

Кстати, мы тоже покупали тесты на О, но тоже как то не получалось... Вроде и овулю ловим, но пока никак....

Не знаю почему так... Может и правда - не время еще...

 

 

Lykke, рада что ты снова с нами)что нового?)

Спасибо! Вот притопала обратна - не хватало вас очень )))

У нас все по старому - планируем все )))

Что у тебя?

Ссылка на это сообщение

завтра замочу!))

 

будем ждать фоточку))

 

Приветик! Спасибо за теплые слова )))

Я бы не против пополнить ряды беременяшек, если бы так это было все быстро и просто )))

Муж то умничка... но из за его ненормального графика ничего не успеваем иногда ((((

Вот сегодня у меня по идее овуля, а вчера муж раньше спать пошел, я думала его потом разбудить, так мелкую до 12 ночи не могла уложить... Вымотала метя так, что я с ней и уснула... а в 3 ночи муж на работу ушел (((((

Огорчение конечно огромное.... Конечно, будем пробовать сегодня-завтра... Если сможем )

 

Я как нибудь потом скину пару фоток местных деревушек - тут и правда миленькие они )))

 

Кстати, я сама бы пошла в какой нибудь центр планирования.... Что то меня смущает, что нет рядом специалиста, кто бы что то мог конкретное посоветовать....

Но пока - так будем ))

 

ммм....дааа....мало поймать О...еще и мужа бы поймать))) ну ничего будет счастливейший нежданчик)))

 

ой) с удовольствием на фоточки поглазею)))

 

мы думали сразу как вернусь пойдем в центр планирования) но как выходит ищу Г )))

 

Девочки, а куда хозяйка домика пропала? :think1: :think1: :think1:

 

да, пропала Натулька ку да то......редко заглядывает

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!))) У меня чет эти дни в суете, забегаю вас почитать, а писать как то и некогда было)))

 

Lykke, С возвращением!))) :)

 

LunaTigra, Еще раз тихонечко поздравляю!) Береги себя и бусинку, не волнуйся и больше отдыхай!)))

 

PROSTO_ho4y, Пусть новый цикл будет плодотворным, и ты порадуешь хорошей новостью!)))

 

AnniCurly, Анют, у меня тоже после прижигания мазня такая началась, бывало дня три мажет потом М начинаются, сейчас пропила три цикла вит Е, и мазать стало меньше. День мажет, а потом начинаются М. А может воспаление быть, говорят тоже может мазать. Если есть возможность сходи к Г, чтоб успокоиться и не переживать по этому поводу)

 

Юсинька, Пусть доктор тебя порадует, надеюсь что другого тебе искать не придется)))

 

Myctaeva, Как ты Юлечка? Как себя чувствуешь?

 

Lykke, Желаю чтоб все у вас получилось)) Порадуй нас полосочками))) И ждем фоточек))

 

 

Девочки, а куда хозяйка домика пропала? :think1: :think1: :think1:

Я здесь моя хорошая))) Хоть я и не планирую, но я с вами, за всех вас переживаю и держу кулачки!!!)))

 

Я на с вами солнце))) Спасибо что не забываете)))
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!))) У меня чет эти дни в суете, забегаю вас почитать, а писать как то и некогда было)))

 

Lykke, С возвращением!))) :)

 

LunaTigra, Еще раз тихонечко поздравляю!) Береги себя и бусинку, не волнуйся и больше отдыхай!)))

 

PROSTO_ho4y, Пусть новый цикл будет плодотворным, и ты порадуешь хорошей новостью!)))

 

AnniCurly, Анют, у меня тоже после прижигания мазня такая началась, бывало дня три мажет потом М начинаются, сейчас пропила три цикла вит Е, и мазать стало меньше. День мажет, а потом начинаются М. А может воспаление быть, говорят тоже может мазать. Если есть возможность сходи к Г, чтоб успокоиться и не переживать по этому поводу)

 

Юсинька, Пусть доктор тебя порадует, надеюсь что другого тебе искать не придется)))

 

Myctaeva, Как ты Юлечка? Как себя чувствуешь?

 

Lykke, Желаю чтоб все у вас получилось)) Порадуй нас полосочками))) И ждем фоточек))

 

Я здесь моя хорошая))) Хоть я и не планирую, но я с вами, за всех вас переживаю и держу кулачки!!!)))

 

Я на с вами солнце))) Спасибо что не забываете)))

а тебе чем прижигали?)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

да мы никого никогда и не забывали)))) все с нами) пусть и с перерывами в гости заходят)))

:) :) :)

 

а тебе чем прижигали?)

Жидким азотом. А тебе?

Препарат "Солковагин" если не ошибаюсь)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ ты у нас как мама. вообщем так и не пришли , ходила я к врачу сказала если до понидельника не придут, то назначат лечение что бы цикл востановить. а так все вроде в норме. вот так вот.

 

AnniCurly пусть всё у тебя будет хорошо.

 

девочки пошла я спатки, очень переживала, чего этих товаришей нет выпила успакоительное.

 

всем хороших и добрых снов.

Ссылка на это сообщение

:) :) :)

 

Жидким азотом. А тебе?

Препарат "Солковагин" если не ошибаюсь)

 

Ссылки скрыты.

радиоволнами!)И называется Сургитрон!)

 

ツ Natalya ツ ты у нас как мама. вообщем так и не пришли , ходила я к врачу сказала если до понидельника не придут, то назначат лечение что бы цикл востановить. а так все вроде в норме. вот так вот.

 

AnniCurly пусть всё у тебя будет хорошо.

 

девочки пошла я спатки, очень переживала, чего этих товаришей нет выпила успакоительное.

 

всем хороших и добрых снов.

Спасибо, доброй ночки дорогая!)) Изменено пользователем AnniCurly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ ты у нас как мама. вообщем так и не пришли , ходила я к врачу сказала если до понидельника не придут, то назначат лечение что бы цикл востановить. а так все вроде в норме. вот так вот.

 

 

Все будет хорошо солнце!))) Будем надеяться что все же они придут до понедельника, и лечение не понадобится!))

 

радиоволнами!)И называется Сургитрон!)

 

 

Может и сбой произошел.. Все же сходи по возможности к гинекологу, чтоб не мучатся догадками)

 

AnniCurly, А ты почему линеечку не меняешь?)

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо солнце!))) Будем надеяться что все же они придут до понедельника, и лечение не понадобится!))

 

Может и сбой произошел.. Все же сходи по возможности к гинекологу, чтоб не мучатся догадками)

 

AnniCurly, А ты почему линеечку не меняешь?)

я с телефона сижу,и руки не доходят(

Конечно сбой сейчас не кстати,опять лечение((

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

я с телефона сижу,и руки не доходят(

Конечно сбой сейчас не кстати,опять лечение((

Понятненько)

Может застудилась? Воспаления не может быть?

Ссылка на это сообщение

Понятненько)

Может застудилась? Воспаления не может быть?

я если застужу ,лежу пластом как яичники болят,а это вроде тишина!) У Г очередь до 19 февраля, у которой я лечилась!)Только она сможет конкретно ответить(

 

Все через одно место, как всегда..(

Ссылка на это сообщение

я если застужу ,лежу пластом как яичники болят,а это вроде тишина!) У Г очередь до 19 февраля, у которой я лечилась!)Только она сможет конкретно ответить(

 

Все через одно место, как всегда..(

Не расстраивайся, все обязательно наладится! А тест все же сделай как девочки советовали, мало ли))
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, все обязательно наладится! А тест все же сделай как девочки советовали, мало ли))

у меня как раз остался с предыдущего месяца, завтра утром сделаю, но я не надеюсь!
Ссылка на это сообщение

У меня опять БП ужасно виснет((( На все сайты захожу, а на БП с трудом.. Уже и с другого браузера пробовала, та же фигня :think1::(

 

Так что если я кому то не ответила вовремя - не подумайте что я на морозе)) Я просто в ярости хочу разбить ноут от того что не могу нормально зайти на БП)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет. Я завтра на учет иду становится. Живот то болит, то нет. Вечернее состояние(ГОЛОВА ГРУЖИТСЯ, ОЧЕНЬ ПЛОХО, ТОШНОТА, РВОТА И ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ), ТЕПЕРЬ ПЕРЕНЕСЛИСЬ НА ПОЛНОЧЬ. тАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПО НОЧАМ БЛУЖДАЮ мОЯ БУСЯ МЕНЯ НАВЕРНО ПОДГОТАВЛИВАЕТ К БЕССОННЫМ НОЧАМ:)

 

У меня опять БП ужасно виснет((( На все сайты захожу, а на БП с трудом.. Уже и с другого браузера пробовала, та же фигня :think1::(

 

Так что если я кому то не ответила вовремя - не подумайте что я на морозе)) Я просто в ярости хочу разбить ноут от того что не могу нормально зайти на БП)))

у МЕНЯ ДРУГАЯ ЕРУНДА, НЕ ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ ВИДНО СООБЩЕНИЯ.

я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. а ТУТУ НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕКОМУ. МОЖЕТ АДМИНИСТРАТОРУ?

 

AnniCurly, жДЕМ ТВОИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...