Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

девочки, думаете есть смысл тест делать? Я как вчерашнюю БТ (базальная температура) увидела, уже прокладками запаслась. Сегодня живот тянет периодически.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Попробуй чувствительный купить:) Он по идеи на раних сроках должен показывать:)

 

А я про свою БТ (базальная температура) даже не знаю что думать

Ссылка на это сообщение

Алексия

Сделай нам приятное - сделай тест )))

 

Lykke,  совсем чистый?

мне кажется что совсем чистый ... конечно хочется посидеть и глаза поломать ...

но.... не буду себя обманывать ....

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, я ректально никогда не мерила. Даже не знаю, что сказать.

 

Lykke, Тань, а у тебя симптомы есть? У меня так грудь и не сдувается. По идее должна ведь уже успокоиться, если М?

Ссылка на это сообщение

Алексия,  ждем))) пусть будет все отлчно)

 

 

Lykke,  Жаль... Копим силы на след цикл)))) все у нас получится)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, спасибо за пожелания. Здорово, если вдруг получится. Будем с сестрой вместе рожать)))

Будут ваши маленькие вместе рости! ;) Было бы очень классно :)

 

Девочки у меня один из симптомов месячных- какбудто слегка припухает низ живота, у вас так не бывает?

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, хочется конечно))) В декрет вместе пойти здорово. По магазинам, за приданным покататься))) Эх, размечталась..

 

У меня животик после родов так и не восстановился. так что если припухлость есть, то я ее не вижу. Кстати, у меня ПМСное обжорство не началось. Обычно лопаю все подряд. А сейчас как-то спокойно. :sorry:

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Lykke, Тань, а у тебя симптомы есть? У меня так грудь и не сдувается. По идее должна ведь уже успокоиться, если М?

У меня пока все тихо.... Ночью чуть тянул из живота... И все...

Грудь... Я же на ГВ до сих пор, там на грудь и смотреть не надо....)))

Но у меня ни симптомов М ни симптомов Б нет...

ЖДЕМС.....

 

 

Кстати, вот мой последний тест...

20141108_120915.jpg

Мне и там призраки мерещатся уже )))) эх... :girl_cray:

 

Алексия, Делай тест!!!!

Я уже не могу ждать вестей от тебя ))))

Так хочется чтобы уж кто то заполосатился в нашей компании))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Я вижу вторую слабенькую полосочку!!!!! Даже не приглядывалась. Если и сегодня этот достаточно заметный призрак, то скорее всего можно ждать беремености. Ярчайте быстрее! Крепитесь друг к другу по крепче :flower:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

Эх, спасибо за пожелания.... Но все равно все это мне кажется очень сомнительным....Эх...

 

Алексия, Вот и я думаю - что за "тени отца Гамлета" у меня на тесте.... Не ярчают...

У меня вчера БТ (базальная температура) сползла вниз, сегодня опять вверх.... Фиг его поймешь....

 

Ну сделай ты тест - у тебя то точно четкий результат будет. Все же пограничный день...

А мне ждааааать (((((

Ссылка на это сообщение

 

У меня пока все тихо.... Ночью чуть тянул из живота... И все...

Грудь... Я же на ГВ до сих пор, там на грудь и смотреть не надо....)))

Но у меня ни симптомов М ни симптомов Б нет...

ЖДЕМС.....

 

 

Кстати, вот мой последний тест...

20141108_120915.jpg

Мне и там призраки мерещатся уже )))) эх... :girl_cray:

 

Алексия, Делай тест!!!!

Я уже не могу ждать вестей от тебя ))))

Так хочется чтобы уж кто то заполосатился в нашей компании))))))))))))))

что то есть!)))Главное не переживай!И пей витаминки!))А попробуй тест другой фирмы) Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

Lykke,  и я тоже вижу // .... Может завтра-послезавтра сделать еще раз тестик и если получится с большей чувствительностью?)

 

Феи, а есть вообще смысл делать тест каждый день? ведь ХГЧ удваивается раз в 24-36 часов

 

Алексия,  уже все ждут твой тестик)))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! примите меня в ряды хочушек!!!

Добро пожаловать:) Дарю тебе аиста

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

что то есть!)))Главное не переживай!И пей витаминки!))А попробуй тест другой фирмы)

Спасибо ))) Зашли сегодня с мужем в аптеку, я говорю ему - надо тесты купить. Пока ходила рассматривала прилавки, он купил упаковку тестов и банку "беременных" витаминок с фолькой)))

Говорит - давай начинай пить.... эх..)

 

Прям детектив какой -то.... Напряжение такое...

Ссылка на это сообщение

мы планируем уже второй год, первая была года назад,внематочная, проходима осталась только левая труба, за этот год чего только не было....не могу уже без слез смотреть на беременных((( сейчас моя Г. в начале цикла назначила клостик, пропила его, сейчас 22 день цикла, опять ищу в себе всякие признаки беременности, нервы только мотаю. Вчера ночью заболел ПЯ, прям сильно, там где непроходима труба, боюсь, что киста или опять внематочная... Она просто сказала его пропить, а УЗИ не назначала... уже не хочу покупать тесты... сил нет...страшно...вдруг опять операция...хоть с вами поделилась...легче стало..

 

спасибо за аиста!

Ссылка на это сообщение

мы планируем уже второй год, первая была года назад,внематочная, проходима осталась только левая труба, за этот год чего только не было....не могу уже без слез смотреть на беременных((( сейчас моя Г. в начале цикла назначила клостик, пропила его, сейчас 22 день цикла, опять ищу в себе всякие признаки беременности, нервы только мотаю. Вчера ночью заболел ПЯ, прям сильно, там где непроходима труба, боюсь, что киста или опять внематочная... Она просто сказала его пропить, а УЗИ не назначала... уже не хочу покупать тесты... сил нет...страшно...вдруг опять операция...хоть с вами поделилась...легче стало..

Делись, мы всегда поддержим и поможем , мы практически все тут со своими болячками!Но не унываем))И тебе советую)
Ссылка на это сообщение

мы планируем уже второй год, первая была года назад,внематочная, проходима осталась только левая труба, за этот год чего только не было....не могу уже без слез смотреть на беременных((( сейчас моя Г. в начале цикла назначила клостик, пропила его, сейчас 22 день цикла, опять ищу в себе всякие признаки беременности, нервы только мотаю. Вчера ночью заболел ПЯ, прям сильно, там где непроходима труба, боюсь, что киста или опять внематочная... Она просто сказала его пропить, а УЗИ не назначала... уже не хочу покупать тесты... сил нет...страшно...вдруг опять операция...хоть с вами поделилась...легче стало..

Привет! Рада что заглунала к нам.)))

А нервы и волнения, особенно при планировании и когда "день Х" приближается - у всех на пределе...

У каждой тут своя история, свои страхи...

Но главное - надо верить! Чудеса случаются в этой жизни ))))

 

Я сама кстати сижу считаю дни ДПО )))))) Быстрее бы узнать - получилось или нет....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...