Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra привет, может лучше с начало к Г, там выпишут и на узи. а там уж тебе решать. а если через 1,5 недели это сколько у тебя недель будет???

 

 

 

920457663.gif?1408929772

пока тишина, эх я даже тест сегодня сделала для успокоения пуст. так что вот так. ну жду :cup: ни чего если долго мучится, всё равно всё получится. кто ждёт тот всегда получит ожидаемое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Я на первое ходила в 5 недель, на УЗИ было видно маленькую точку, 6 мм. На следующее ходила в 7,5, там уже и сердечко было слышно и эмбрион видно 1,5 см.

 

PROSTO_ho4y, У меня раньше когда жду, а их нет, приходили именно в тот день когда тест сделаю :D

Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибо буду надеется, первый раз такие сбои, ну значит так надо, все что не делается всё к лучшему.

 

 

 

Хорошего тебе дня, что бы всё было отлично))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет. Я завтра на учет иду становится. Живот то болит, то нет. Вечернее состояние(ГОЛОВА ГРУЖИТСЯ, ОЧЕНЬ ПЛОХО, ТОШНОТА, РВОТА И ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ), ТЕПЕРЬ ПЕРЕНЕСЛИСЬ НА ПОЛНОЧЬ. тАК ЧТО Я ТЕПЕРЬ ПО НОЧАМ БЛУЖДАЮ мОЯ БУСЯ МЕНЯ НАВЕРНО ПОДГОТАВЛИВАЕТ К БЕССОННЫМ НОЧАМ :)

 

у МЕНЯ ДРУГАЯ ЕРУНДА, НЕ ВСЕГДА ПОЛНОСТЬЮ ВИДНО СООБЩЕНИЯ.

я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. а ТУТУ НАПИСАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕКОМУ. МОЖЕТ АДМИНИСТРАТОРУ?

 

 

Хорошего тебе дня дорогая, пусть тебя поставят на учет, заодно и с тонусом врач что то решит, и за токсикоз узнаешь!)) Береги себя, больше отдыхай!))

 

А по поводу глюков на БП, тоже не знаю к кому обращаться.. Сегодня зашла без проблем, обычно вечером начинает тупить, может сервер перегружен..

 

AnniCurly, Как ты Анют? Как дела?

 

ツ Natalya ツ, привет.спасибо! )))

 

девочки,как думаете,ког да лучше на узи сходить?я думала,недельки через 1,5.

Я в первую Б пошла в больницу к 14 неделям))) У меня была твердая уверенность что у меня все хорошо, ничего не беспокоило, поэтому решила не спешить)) Сейчас бы наверное побежала намного раньше)) А какой у тебя срок получается?

 

PROSTO_ho4y, Все обязательно будет хорошо!))) :);):D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошего тебе дня дорогая, пусть тебя поставят на учет, заодно и с тонусом врач что то решит, и за токсикоз узнаешь!)) Береги себя, больше отдыхай!))

 

А по поводу глюков на БП, тоже не знаю к кому обращаться.. Сегодня зашла без проблем, обычно вечером начинает тупить, может сервер перегружен..

 

AnniCurly, Как ты Анют? Как дела?

 

Я в первую Б пошла в больницу к 14 неделям))) У меня была твердая уверенность что у меня все хорошо, ничего не беспокоило, поэтому решила не спешить)) Сейчас бы наверное побежала намного раньше)) А какой у тебя срок получается?

 

PROSTO_ho4y, Все обязательно будет хорошо!))) :);):D:flower:

я хорошо, сделала тест,щас пришлю но как по мне так пуст!))А у тебя как?))) Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

я хорошо, сделала тест,щас пришлю но как по мне так пуст!))А у тебя как?)))

Все хорошо! Спасибо))

 

Давай тест в студию!)))

 

 

ツ Natalya ツ спасибо. буду надеется только на хорошее. Как настроение??? как вообщее???

 

 

 

Настроение хорошее))) Жду от вас хороших новостей!)) У вас все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ну вот!)

 

ツ Natalya ツ спасибо. буду надеется только на хорошее. Как настроение??? как вообщее???

 

AnniCurly ждём))) а так вообще до сих пор мажит????

уже нет, но сегодня проснулась извините мокрая думала пришли, а нет!))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

AnniCurly, Не переживай Анют, все наладится!) Цикл можно восстановить даже витаминками, так что я думаю серьезного лечения не понадобится. Я вит Е пропила, и мазни стало меньше, чуть мазнуло и начинаются М. Так что не переживай дорогая! А чтоб М быстрее начались, можно пресс качать, я читала что еще спазмалгон пьют, чтоб матка быстрее очистилась. Или кекс! Тогда М однозначно быстрее начинаются! Все будет хорошо, только к Г все же не мешало бы записаться, чтоб не переживать лишний раз!

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, Не переживай Анют, все наладится!) Цикл можно восстановить даже витаминками, так что я думаю серьезного лечения не понадобится. Я вит Е пропила, и мазни стало меньше, чуть мазнуло и начинаются М. Так что не переживай дорогая! А чтоб М быстрее начались, можно пресс качать, я читала что еще спазмалгон пьют, чтоб матка быстрее очистилась. Или кекс! Тогда М однозначно быстрее начинаются! Все будет хорошо, только к Г все же не мешало бы записаться, чтоб не переживать лишний раз!

Я даже и не расстраиваюсь!))

Да я уже записалась на февраль!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброго дня:)

 

Я встала на учет. Сегодня живот вообще не болит. Г назначила уже кучу анализов сдать. Но на больничнный сказала, чможет отправить только после всех анализов, а в дневной стациаонар пока не попасть, всё забито. Платно не вариант. Спасибо терапевту пока до вт. больничный. Г сказала, что если боли опять начнуться скорую вызывай. Прописала питание для беременных Мама и Я Нестле.

 

Сидя в поликлинике почувствовала запах пюре который в баночках заваривают. Гадость конечно, но сижу сейчас и только уплетаю, за обе щеки.

 

AnniCurly, Очень жалко. Но ничего скоро обязательно увидим твои // :kiss2:

 

ツ Natalya ツ, Спасибо моя хорошая:0 Стараюсь себя беречь.

 

У меня сейчас не смотря на всё состояние эйфории :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброго дня :)

 

Я встала на учет. Сегодня живот вообще не болит. Г назначила уже кучу анализов сдать. Но на больничнный сказала, чможет отправить только после всех анализов, а в дневной стациаонар пока не попасть, всё забито. Платно не вариант. Спасибо терапевту пока до вт. больничный. Г сказала, что если боли опять начнуться скорую вызывай. Прописала питание для беременных Мама и Я Нестле.

 

Сидя в поликлинике почувствовала запах пюре который в баночках заваривают. Гадость конечно, но сижу сейчас и только уплетаю, за обе щеки.

 

AnniCurly, Очень жалко. Но ничего скоро обязательно увидим твои // :kiss2:

 

ツ Natalya ツ, Спасибо моя хорошая:0 Стараюсь себя беречь.

 

У меня сейчас не смотря на всё состояние эйфории :love: :love: :love:

Я очень рада что у тебя все хорошо! Теперь только так и будет))) Анализы уже сдала?))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,Спасибо, моя хорошая. Сегодня только ЭКГ. А так на следующую неделю только.

 

PROSTO_ho4y, Спасибо, тоже надеюсь, что больше болеть не будет.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, У меня даже настроение поднялось))) Смотрю на твое сообщение со смайликами и улыбаюсь!)))) Пусть животик больше не беспокоит! И токсикоз пусть убегает)))

 

ツ Natalya ツ,Спасибо, моя хорошая. Сегодня только ЭКГ. А так на следующую неделю только.

 

Держим за тебя кулачки@@@@@@@ пусть анализы порадуют!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Так приятно когда за тебя радуются :girl_dance:

Как же за тебя не радоваться?!)))) Ты же наше чудо))) Очень хочется чтоб у тебя было все хорошо, когда у тебя все хорошо то и нам спокойно!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...