Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Сидя в поликлинике почувствовала запах пюре который в баночках заваривают. Гадость конечно, но сижу сейчас и только уплетаю, за обе щеки.

 

У меня сейчас не смотря на всё состояние эйфории :love: :love: :love:

 

поздравляю с официально оформленной беременяшкой)))

оч хорошо что боли прошли

вот и аппетит появился!))) пусть и на всякую гадость)))

и настроение замечательное))) пусть оно тебя не покидает на долгие годы)))

 

Девочки меня кладут в больницу, какое то воспаление.так что вот так.

 

только хотела написать что направляю на твоих монстриков все свои флюиды......чтобы они наконец притопали....

ну хоть ничего оч серьезного? хотя больничка не радует.....может не долечили в прошлый раз?

ну ты держись....все будет кучерявенько :friend::kiss1:

 

ツ Natalya ツ, и тебе хорошего настроения на весь день))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Девочки меня кладут в больницу, какое то воспаление.так что вот так.

,держись!!! все будет хорошо!

 

 

отвечаю на твой вопрос: через 1,5 недели будет 6 недель

 

Myctaeva, пузяшка,поздравляю! вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

 

отвечаю на твой вопрос: через 1,5 недели будет 6 недель

 

 

ты к врачу не записывалась?

 

ну всё,понеслась душа в рай. слабосоленая форель и маринованные помидоры ))))

 

:flower::JC_goody::kiss1:

Ссылка на это сообщение

Девочки меня кладут в больницу, какое то воспаление.так что вот так.

Держись зайка! Пролечишься и обязательно все наладится! Может это будет профилактика перед беременностью!) А ты как то связаться с нами сможешь? Чтоб мы не переживали :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ты к врачу не записывалась?

 

 

 

:flower::JC_goody:что :kiss1:

пока нет. как бы и задержки еще нет.только с завтрашнего дня(если цикл 30 дней, а если 28, то всего 2 дня). и полоски не одинаковые,хоть вторая и отчетливо розовая.хочу сначала сходить к врачу в медцентр,у нее сделать узи. а потом уже в новую поликлинику к новому врачу. не хотелось бы,чтобы меня расковыряли.
Ссылка на это сообщение

когда я в первую беременность лежала на сохранении, то врач мне вообще сказала так. до 8 недель они за беременность не считают и раньше 9-10 недель(постановка на учет до 12 и не ранее 6), в поликлинике делать нечего. если ничего не беспокоит.лишние осмотры могу спровоцировать угрозу. поэтому не рвусь. для себя хотела узнать как себя чувствует малыш, а в поликлинику в 9 недель шуровать

Ссылка на это сообщение

ну всё,понеслась душа в рай. слабосоленая форель и маринованные помидоры ))))

Балуй себя любимую, и наслаждайся беременностью)) А полосочки еще сравняются, у некоторых даже когда задержка уже есть, только призраки на тестах!)))

 

когда я в первую беременность лежала на сохранении, то врач мне вообще сказала так. до 8 недель они за беременность не считают и раньше 9-10 недель(постановка на учет до 12 и не ранее 6), в поликлинике делать нечего. если ничего не беспокоит.лишние осмотры могу спровоцировать угрозу. поэтому не рвусь. для себя хотела узнать как себя чувствует малыш, а в поликлинику в 9 недель шуровать

Согласна, на УЗИ пусть смотрят, а на кресло ни-ни!)) Не надо туда им лишний раз лазить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки меня кладут в больницу, какое то воспаление.так что вот так.

Может это и к лучшему, в больнице всё как следуют пролечат. От восполения и следа не останется! Всё будет хорошо. Воспринимай как мини отпуск:) А там после уже тоже запузатишся;)

 

LunaTigra, Юсинька, Спасибо девочки. Я сама очень рада, что стала на учет. Аж не верится, что со мной всё это происходит :girl_dance::love:

 

LunaTigra, Молодечики. Пусть аппетит не пропадает на протяжении всей беременности:)

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Спасибо Юльчик!))) Как ты? Как делишки?))

 

была у новой врачихи.....направила меня на УЗИ и потом уже будет решать что со мной делать

услышала что и от всех остальных......в моем возрасте если вообще не было Б и она не наступает приходят к более репродуктивным методам....у меня как всегда при этой фразе навернулись слезы , но я сдержалась)))

 

но вышла в подвышенном настроении.... передо мной заходила девочка я ее потом догнала на улице и стала приставать))) но на обследованиях она у нее не была, а просто попала в ее смену когда рожала))) буквально пару дней как выписали из роддома))) причем она и первого тоже в ее смену рожала))приходила благодарить ее) девчонка прям светилась))) от нее таким настроение прекраснейшим несло)) и у меня приподнялось

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

была у новой врачихи.....направила меня на УЗИ и потом уже будет решать что со мной делать

услышала что и от всех остальных......в моем возрасте если вообще не было Б и она не наступает приходят к более репродуктивным методам....у меня как всегда при этой фразе навернулись слезы , но я сдержалась)))

 

но вышла в подвышенном настроении.... передо мной заходила девочка я ее потом догнала на улице и стала приставать))) но на обследованиях она у нее не была, а просто попала в ее смену когда рожала))) буквально пару дней как выписали из роддома))) причем она и первого тоже в ее смену рожала))приходила благодарить ее) девчонка прям светилась))) от нее таким настроение прекраснейшим несло)) и у меня приподнялось

, Юль,что-то мне кажется,что следующий цикл залетный )))

 

Myctaeva, если бы не изжога потом...погоди,посмотрим что дальше будет.пока хочу рыбы, а сдочкой даже запаха не выносила ))

Ссылка на это сообщение

, Юль,что-то мне кажется,что следующий цикл залетный )))

 

Myctaeva, если бы не изжога потом...погоди,посмотрим что дальше будет.пока хочу рыбы, а сдочкой даже запаха не выносила ))

 

мальчуган будет)))))

 

очень надеюсь))) она когда сказала что из роддома только выписалась я растерялась))) и не могла сформулировать свой вопрос дальше))

 

вот мой утренний тест на О

 

можно ли расчитывать что вечером тест покажет четкую полоску

Ссылка на это сообщение

мальчуган будет)))))

 

очень надеюсь))) она когда сказала что из роддома только выписалась я растерялась))) и не могла сформулировать свой вопрос дальше))

 

вот мой утренний тест на О

вот и мне так кажется )) папка будется счастлив )))

 

 

детка,держу за тебя кулачки!аааааааппппппппппппппхххххххххххххиииииииииииииииииииииииии!

 

мальчуган будет)))))

 

очень надеюсь))) она когда сказала что из роддома только выписалась я растерялась))) и не могла сформулировать свой вопрос дальше))

 

вот мой утренний тест на О

 

а где картинка?

 

можно ли расчитывать что вечером тест покажет четкую полоску

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, О оо. Я сейчас вообще запоха рыбы не перенашу! Хотя до Б. Я её очень любила. От изжоги есть специальнный гивискон именно для беременных или многие семечки просто едят.

 

Юсинька, Пусть она тебя порадует и вы добъетесь результата!

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, О оо. Я сейчас вообще запоха рыбы не перенашу! Хотя до Б. Я её очень любила. От изжоги есть специальнный гивискон именно для беременных или многие семечки просто едят.

 

Юсинька, Пусть она тебя порадует и вы добъетесь результата!

 

Юль,так может девчуля будет?семечки ем,иногда ренни.

 

мальчуган будет)))))

 

очень надеюсь))) она когда сказала что из роддома только выписалась я растерялась))) и не могла сформулировать свой вопрос дальше))

 

вот мой утренний тест на О

 

можно ли расчитывать что вечером тест покажет четкую полоску

 

пусть ярчает

Ссылка на это сообщение

ой дай бог))) блин спринцовку найти нужно

 

сегодня на мужа набросилась((( дело к ссоре идёт(((

 

за что? помиритесь )))

Ссылка на это сообщение

за алкоголь... хочет в гости к друзьям сегодня а это чревато догадываетесь чем(((( вот и завелась......но он у меня мороз включает всегда при моих скандалах))))) поэтому они сильными и долгими не выходят))) но сегодня нужно наверно при держать коней))

 

а главное сегодня и завтра остаться дома)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

была у новой врачихи.....направила меня на УЗИ и потом уже будет решать что со мной делать

услышала что и от всех остальных......в моем возрасте если вообще не было Б и она не наступает приходят к более репродуктивным методам....у меня как всегда при этой фразе навернулись слезы , но я сдержалась)))

 

но вышла в подвышенном настроении.... передо мной заходила девочка я ее потом догнала на улице и стала приставать))) но на обследованиях она у нее не была, а просто попала в ее смену когда рожала))) буквально пару дней как выписали из роддома))) причем она и первого тоже в ее смену рожала))приходила благодарить ее) девчонка прям светилась))) от нее таким настроение прекраснейшим несло)) и у меня приподнялось

Ничего Юльчик, все будет хорошо!!!))) Мы за тебя кулачки подержим чтоб на УЗИ тебя порадовали хорошей новостью! Даст Бог скоро поздравлять тебя будем с яркими полосочками на тесте!))) Смотри как девчонки наши тебя обчихали, по любому должно случится чудо!!! :);) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Ничего Юльчик, все будет хорошо!!!))) Мы за тебя кулачки подержим чтоб на УЗИ тебя порадовали хорошей новостью! Даст Бог скоро поздравлять тебя будем с яркими полосочками на тесте!))) Смотри как девчонки наши тебя обчихали, по любому должно случится чудо!!! :);)

 

дай бог, дай бог)))) надеюсь за разные чихи повлияли))))

ну на УЗИ он может мне сказать была О или нет? если полосочка вторая ярчает то О должна быть на выходных.....вечером почти одновременно появились)

 

я сегодня даже как то с огромным желанием хочу поехать в гости к подруге мужа)))) что беремчастая) очень хочу пузико потрогать))))) говорит не возможно предугадать когда толкаться будет, а я говорю меня обязательно пнет))))

Ссылка на это сообщение

дай бог, дай бог)))) надеюсь за разные чихи повлияли))))

ну на УЗИ он может мне сказать была О или нет? если полосочка вторая ярчает то О должна быть на выходных.....вечером почти одновременно появились)

 

я сегодня даже как то с огромным желанием хочу поехать в гости к подруге мужа)))) что беремчастая) очень хочу пузико потрогать))))) говорит не возможно предугадать когда толкаться будет, а я говорю меня обязательно пнет))))

Ну значит подождем подтверждения овуляции!))) А пузико потрогай, чтоб уж наверняка заразиться))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...