Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Юсинька,  приветик, солнце))) да была))) мне доктор сегодня мне благодарность объявлял))) за хорошее поведение моего организма)))) овуля была или ночью или рано утром))) доктор счастлив, отправил мужа любить после того на совместимость сдали))) а результат завтра будет)

 

Юсинька,  а как у тебя тесты?) у меня позавчера положиьельный был (одинаковые полосочки) а вчера прям супер положительный тестовая раза в два ярче контрольной

Ссылка на это сообщение

Rowenta

 

оооо)))) супер) ну теперь держим со всех сил кулачки за вас)))) и тихонечко ругаем))) вы хоть кружочки нарисовали?

 

утром что делала тест я выставила фото....вечером чуть ярче но не сильно......на завтра тесты закончились(((( победу скорее всего с мамой на рынок и по ходу заскочу в аптеку и там уже забегу к знакомым)) это я так себе прикинула)))

сегодня поспринцевалась)))) и вспоминала как это березку делали в детстве)))) муж поддерживал) насмеялись))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!

Так замоталась - опять до форума не добраться)

 

Сразу хочу поздравить наших беременяшечек! )))

и уже с такими четкими тестами.))))

 

Нашли док.фильм о теле человека, так во второй части рассказывают о зачатии и развитии.

Было любопытно)))

BBC:%20Внутри%20человеческого%20тела"]http://

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Myctaeva

С постановкой на учет! ))) Надеюсь животик перестанет скоро беспокоить и в больничку не положат. )) Уж лучше дома! ) А в больницу уже только на роды ))))

 

Myctaeva

А тебе когда на учет?

 

Кстати девочки, на счет признаков - кто будет - мальчик или девочка... Мне кажется, тут все очень субъективно...

Вот у моей мамы - 2 беременности и обе очень разные. С разными признаками, формой живота и так далее.

А в итоге - 2 девочки.

У моей сестры - токсикозы, смена вкуса и прочее - две девочки.

У меня - никакого токсикоза, никаикх реакций на запахи или еду - всю беременность пробегала как ненормальная - в итоге - 2 девочки.

Т.е. я тут даже как то особо и не верю уже в признаки....)

Мне тоже пророчили мальчика помню, когда второй ходила - а нифигасе - деФачка)))))

Вот даст Бог еще малыша - и если будет мальчик, сравню тогда ощущения )))))))

 

Myctaeva

Рада видеть тебя тут. А то я уже переживала, что хозяйка домика и пропала (((

Без тебя в домике одиноко )))

Очень ты светлый человечек)))

 

была у новой врачихи.....направила меня на УЗИ и потом уже будет решать что со мной делать

услышала что и от всех остальных......в моем возрасте если вообще не было Б и она не наступает приходят к более репродуктивным методам....у меня как всегда при этой фразе навернулись слезы , но я сдержалась)))

 

но вышла в подвышенном настроении.... передо мной заходила девочка я ее потом догнала на улице и стала приставать))) но на обследованиях она у нее не была, а просто попала в ее смену когда рожала))) буквально пару дней как выписали из роддома))) причем она и первого тоже в ее смену рожала))приходила благодарить ее) девчонка прям светилась))) от нее таким настроение прекраснейшим несло)) и у меня приподнялось

Да уж... Тут кого угодно от таких комментариев накроет...

А как давно планируете уже?

И что это за такой диагноз - если к 33 не было беременностей, то все... Ерунда...

Я уже как то писала - у меня знакомая первенца в 42 родила. При этом беременностей не было и 13 лет планировали с мужем. Вроде и лечились и обследовались. А когда махнули на все рукой - тут все и случилось)

Как она сейчас говорит - видимо не время было...

И таких примеров масса.

 

Девочки меня кладут в больницу, какое то воспаление.так что вот так.

Ой ой (((( А что врачи говорят? Обязательно ложиться в больницу?

Может дневного стационара хватит?

Главное - не паниковать и верить, что все скоро получится!

Полечат воспаление, попьешь витаминок, отдохнешь морально, а после больницы - смело в бой )

И все обязательно получится!

Тут главное - вера и сохранять спокойствие.

Все же от нервов много проблем в нашем организме. ) :flower:

 

Извините девочки - у меня такой длинный комментарий получился... :confusion:

Просто за каждую волнуюсь и каждой хочется написать хоть пару строк...

И получается много....

Иной раз даже хочу что то ответить но думаю - в следующий раз... А потом или забываю или отвлекаюсь уже на новый комментарий )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, , на учет еще не скоро. срок 4 недели и 2 дня. что касается мальчик-девочка,то мне все равно.любимый,родной,желанный малыш!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, Спасибо:) Я вот всем своим говарю, что девочка будет:) А то они мальчик да мальчик. Папа наш говорит, что ему все равно. Но когда говоришь, что будет девочка у него кисляк не большой на лице. У него 2 плимяницы, наняньчился уже с девками. Знаю, что любить будет любого,но пусть сильно не надеится:) Я обоих очень хочу.

 

Девочки сегодня у меня ад! Анализы назначилт генетик в клинике в которой от бесплодия личилась. Ехали 40 мин. на тощак с тошнотой, я думала помру. Эндокринолог ещё глюкозу назначила, жду теперь 2 часа сьев сладкое,от которого меня сейчас и так воротит. Ужас. А сдесь столько народу, в женскиф туалет вечно очередь. Ели сдерживаюсь, чтоб не сташнить:(

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!

 

ни чего страшного что не всегда выходит попасть)))) ты же все равно находить время и это хорошо) а домашние и личные дела это святое

 

оооооо........фильмец нужно посмотреть)))) я когда смотрела Колыбель над бездной в эдной серии был момент когда муж жаловался что устал от планирования и от секса по расписанию))))) я её вспомнила когда увидела более четкую вторую полосочку на тесте О )))))

 

планируем целенаправленно почти два года, а открыто живём четыре. Диагноз такой типа из за не наступления Б в моём возрасте и плюс спермограмма мужа не оч хорошая......возможно единственная труба забита......хочу кстати поговорить с ней по этому поводу, чтобы просветить её

я считаю как бы там не было у меня не все так страшно, просто если бы хотя бы у кого то из нас было все впорядке то все бы было быстрее))))

 

как ваши планирования?

 

 

Myctaeva,  ну конечно будет твой самый любимый и желанный и здоровенький карапузик))))

 

держись пузатик) вот поедите домой и будешь валяются отдыхать.....очереди в женских туалетах это всегда караул, а там где пузики так вообще жесть.......не пробовала кисленькое что то держать во рту?

 

я когда то говорила что я хочу чем больше тем лучше главное чтобы супруг успевал деньги зарабатывать)))) но к сожалению уже в своём возрасте поздновато)))) сейчас я сменила свою мысль)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Очереди это ужас. От кислинькикого мне только хуже. У меня по ходу кислотность повышена, во рту постоянно кислый привкус особенно к вечеру. Я когда в поликлинику иду, я с собой гемотагенку беру. По маленькому кусочку при первой же тошноте ем. Временно помогает.

 

Вы молодцы, что всё же решились на малыша. Твой возраст ещё очень даже нормальный. И все боятся, но рожают хорошеньких малышей. Вон многие и в 40 рожают. Так что всё будет супер.

 

Я домой приехала, еле дошла. Привет мой белый друг :toks: Когда же уже этот токс закончится, уже месяц меня мучает.

Ссылка на это сообщение

мой возраст меня не пугает)))) вот в 40 я бы наверно не решилась))) поэтому и тороплюсь и волнуюсь да расстраиваюсь от фраз врачей.......не хотелось бы затягивать

 

дай бог скоро закончится) потери немного......а врач ничего не советовал от кислотности?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, прокапали сказали это не поженски воспаление, больше на моче половую систему похоже, короче не то мне лечили, а там все хорошо, вот такие врачи, я в шоке. буду искать себе нового Г.

 

Юсинька пусть все у тебя получится

 

Девочки всем огромное спасибо за подержку.пошла дальше лежать, постельный режим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, прокапали сказали это не поженски воспаление, больше на моче половую систему похоже, короче не то мне лечили, а там все хорошо, вот такие врачи, я в шоке. буду искать себе нового Г.

 

Юсинька пусть все у тебя получится

 

Девочки всем огромное спасибо за подержку.пошла дальше лежать, постельный режим.

 

спасибо) очень жду что этот цикл будет счастливым)))

 

даааа......такие врачи у нас(((( штрафить и лицензии лишать таких нужно!!! а понять вовремя трудно кто есть кто((( ну ничего все хорошо будет .....и хорошо что там все впорядке))) это радует)

что с М?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!)Как Вы?)

У меня вопрос ,какие средства помогут справится с бессонницей , уже дней 5 плохо сплю((В 11 ложусь,в час проснусь и все,как торчек!))

Ссылка на это сообщение

мне как то советовали на ночь ложку мёда и запить водой, но я сильного эффекта не обнаружила но можешь попробовать

мама новопасит пьёт

ещё чай с мятой вырубает хорошо)))

Ссылка на это сообщение

мне как то советовали на ночь ложку мёда и запить водой, но я сильного эффекта не обнаружила но можешь попробовать

мама новопасит пьёт

ещё чай с мятой вырубает хорошо)))

спасибо, а то сегодня всего 2 часа спала(
Ссылка на это сообщение

Юсинька,  да))) пришли домой и занялись рисованием))) надеюсь это не сильно поздно получилось)) сегодня доктор сказал что совместимость хорошая) назначил утрик и ждать аж трехдневную задержку до теста...

 

Ещё сказал что лучше всего сделать стройный тест но в стаканчике... А какая разница, интересно?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  умнички)))

что значит стройный тест?

 

купила тест сегодня замочила и там почти ничего.....точнее такая же полосочка не яркая.....не пойму в чем дело......может ещё один купить

 

с утра правая сторона полнывала а сейчас дует живот или низ.....или я уже накручиваю себя))))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька солнышко всё у тебя получится.

 

Rowenta слава богу что у вас все хорошо ну теперь ангела хранителя вам и что бы только две полосочки вам.

 

но месячные так и не пришли говорят из-за этого много антибиотиков пила и кололи вот так, вот муж мой умничка, ох если бы не он. всех на уши поднял. короче пойду в понедельник платную больничку к новому г. а вам мои хорошие желаю что бы только хорошие Г вам поподались.

Ссылка на это сообщение

Юсинька солнышко всё у тебя получится.

 

но месячные так и не пришли говорят из-за этого много антибиотиков пила и кололи вот так, вот муж мой умничка, ох если бы не он. всех на уши поднял. короче пойду в понедельник платную больничку к новому г. а вам мои хорошие желаю что бы только хорошие Г вам поподались.

 

спасибо)

 

ну ждём.....может все же придут сегодня-завтра! а о врачах это да(повторюсь) сама не раз натыкалась( ну желаю и тебе чтобы все же на этот раз был хороший специалист)

 

Юсинька,  это без набора мочи, под струю подставил, пописял и ждешь результат :-)

 

а я сегодня по ванной шарила у мужа подруги в поисках тары))))

Ссылка на это сообщение

спасибо, а то сегодня всего 2 часа спала(

,если не помогают народные средства,то коричневая валерьяна-2т.если не беременна,то пробуй мелаксен,новопассит в сиропе(гадость на вкус,но работает).а во время беременности мне врач назначала магний Б6+коричневая валерьяна.

 

Rowenta,  умнички)))

что значит стройный тест?

 

купила тест сегодня замочила и там почти ничего.....точнее такая же полосочка не яркая.....не пойму в чем дело......может ещё один купить

 

с утра правая сторона полнывала а сейчас дует живот или низ.....или я уже накручиваю себя))))))

погоди,ты тесты какие мочишь?на овуляцию или тест на беременность?
Ссылка на это сообщение

,если не помогают народные средства,то коричневая валерьяна-2т.если не беременна,то пробуй мелаксен,новопассит в сиропе(гадость на вкус,но работает).а во время беременности мне врач назначала магний Б6+коричневая валерьяна.

 

погоди,ты тесты какие мочишь?на овуляцию или тест на беременность?

спасибо большое!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...