Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, Молодечик. Заодно и нервишки в порядок придут, набирешься сил. И потом снова во все тяготы. А там всё сразу и получится :)

Надеюсь)))) Твой чих я приберегла, так что он обязательно поможет)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Спасибо девочки, мы поговорили, он обещал что станет лучше! Я надеюсь на это!

А мои месячные так и не пришли только мазня((

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, здравствуйте, мои хорошие!

Уже раза три писала длинющие сообщения, но на самом интересном месте БП вырубался... так что, я кратенько:) Постараюсь)))

Беременюшки, наши милые, поздравляю Вас и спокойной беремености Вам!

Планюшечки, нам терпения - уже скоро! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, мы поговорили, он обещал что станет лучше! Я надеюсь на это!

А мои месячные так и не пришли только мазня((

Хорошо что поговорили и выяснили ситуацию!)

А на когда ты к гинекологу записалась? Долго еще ждать?

 

Девуленьки, здравствуйте, мои хорошие!

Уже раза три писала длинющие сообщения, но на самом интересном месте БП вырубался... так что, я кратенько :) Постараюсь)))

Беременюшки, наши милые, поздравляю Вас и спокойной беремености Вам!

Планюшечки, нам терпения - уже скоро! ;)

Привет Натуличка!))) Тоже так было)) Писала сообщение длинющее, а тут опаньки БП глюканул(

Как делишки у тебя? Как себя чувствуешь?))

Ссылка на это сообщение

Как делишки у тебя? Как себя чувствуешь?))

Да уже нормально, оклемалась, и физически и морально, что было гораздо тяжелее:(

 

Сегодня начался третий цикл на ОК. Я так рада - уже скоро опять градусники, тесты и поиск первых признаков - так здорово!:)

Изменено пользователем NataAsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

4 февраля!)

Долговато ждать конечно, но главное что записалась. Будем надеяться что это небольшой сбой, и серьезного лечения не понадобится!))

 

Да уже нормально, оклемалась, и физически и морально, что было гораздо тяжелее :(

 

Сегодня начался третий цикл на ОК. Я так рада - уже скоро опять градусники, тесты и поиск первых признаков - так здорово! :)

Все обязательно будет хорошо солнце!!!))) Это последний цикл на ОК?

 

NataAsha, Уже увидела что последний)))) Допивай ОК, настраивайся на позитив, все будет непременно полосато)))) Группа поддержки у тебя здесь большая, будем дружно за тебя держать кулачки!!!)))) :);):D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все обязательно будет хорошо солнце!!!))) Это последний цикл на ОК?

Спасибо, Наталишка! Я тоже в это верю!

Да, это последний цикл на ОК))

 

Наташ, извини, но я так поняла, что ты сейчас не планируешь? А что произошло?

Ссылка на это сообщение

Девчат, я что-то сделала и сейчас я скрыта в нашей темке... куда нужно нажать, чтобы Вы меня видели?))

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наталишка! Я тоже в это верю!

Да, это последний цикл на ОК))

 

Наташ, извини, но я так поняла, что ты сейчас не планируешь? А что произошло?

Ничего в принципе не произошло)) Просто ситуация в стране ужасная, я как то уже и боюсь планировать, стабильности нет никакой, с работой тоже проблемы.. Вообщем страшновато немного, поэтому решила отложить планирование до лучших времен!) Я теперь группа поддержки, за всех переживаю и держу кулачки, я знаю у вас все обязательно получится!!!)))

 

Девчат, я что-то сделала и сейчас я скрыта в нашей темке... куда нужно нажать, чтобы Вы меня видели?))

Это по моему когда авторизируешься галочку снять надо, когда вводишь логин и пароль там внизу есть окошко "Скрыть меня" или что то в этом роде) вот там и нужно снять галочку))
Ссылка на это сообщение

NataAsha, привет землякам )))

 

 

ツ Natalya ツ, привет,Наташенька. я хорошо,спасибо!

 

Девочки, доброе утро и хорошего дня! пусть все получается!

 

 

а это наш привет от малыша 17ДПО ДЦ33 и желаю,чтобы каждая из вас увидела заветные полосочки, а затем уже и любимого малыша!

post-136277-0-68873800-1422244961_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем и хорошего настроения))))

LunaTigra очень красивый тестик

 

NataAsha все обязательно получится

 

 

Myctaeva доброе утро как ты сегодня себя чувствуешь???

 

 

ツ Natalya ツ да вот такие врачи, завтра иду к другой что бы понять а почему моих М так и нет.

 

 

 

Юсинька мне кажется что вот последний тот что надо. удачки.

 

 

AnniCurly пусть все будет хорошо.

 

Танюш как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем и хорошего настроения))))

LunaTigra очень красивый тестик

 

NataAsha все обязательно получится

 

 

Myctaeva доброе утро как ты сегодня себя чувствуешь???

 

 

ツ Natalya ツ да вот такие врачи, завтра иду к другой что бы понять а почему моих М так и нет.

 

 

 

Юсинька мне кажется что вот последний тот что надо. удачки.

 

 

AnniCurly пусть все будет хорошо.

 

Танюш как дела?

 

а как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Да уже лучше вот в пятницу думала все. давление высокое было 140 на 110, пульс 110. температура была 38. сегодня уже иду на поправку, но самое странное уже 4 дня стала болеть грудь может придут. эх вот так всегда планируешь а тут на тебе болячку))) походу надо брать нормально больничный и в перёд лечится, а то два дня подержали меня в больнице и отпустили домой, да ещё у нас пока тяжело больничный взять, какие то заморочки у них, не ту бланков для оформления больничного.

Ссылка на это сообщение

Да уже лучше вот в пятницу думала все. давление высокое было 140 на 110, пульс 110. температура была 38. сегодня уже иду на поправку, но самое странное уже 4 дня стала болеть грудь может придут. эх вот так всегда планируешь а тут на тебе болячку))) походу надо брать нормально больничный и в перёд лечится, а то два дня подержали меня в больнице и отпустили домой, да ещё у нас пока тяжело больничный взять, какие то заморочки у них, не ту бланков для оформления больничного.

выздоравливай и с новыми силами приступай,и в наши ряды )))) а мы будем тебя обчихивать на удачу! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Умнечки, крепитесь крепко крепко друг к дружке :novgod:

 

PROSTO_ho4y, Спасибо. Сегодня мой токс опять вернулся с новой силой. Вчера думала, что на спад пошол. Но нет.

Поправляйся. Я при планировании тоже часто болела. Пей по больше витаминов, по меньше нервов и всё будет хорошо:) Обязательно всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Всем приветик!!!))))

 

NataAsha, привет землякам )))

 

 

ツ Natalya ツ, привет,Наташенька. я хорошо,спасибо!

 

Девочки, доброе утро и хорошего дня! пусть все получается!

 

 

а это наш привет от малыша 17ДПО ДЦ33 и желаю,чтобы каждая из вас увидела заветные полосочки, а затем уже и любимого малыша!

Какой красивый тестик!))) Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!! Легкой и самой прекрасной беременности без проблем!!! :);):D:flower:

 

PROSTO_ho4y, Выздоравливай моя хорошая! Все обязательно будет хорошо!))

 

Myctaeva, Как ты Юлечка? Анализы уже все сдала? Когда результаты будут?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет:) Сегодня организм доганяет вчерашние затишье в токсе. Анализы все сдала, немного повышен пролактин, но при беременности это норма. А антитела к резус фактору тоже в норме. Никаких вирусов в аргонизме нет. Там ещё анализов куча в среду.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Привет :) Сегодня организм доганяет вчерашние затишье в токсе. Анализы все сдала, немного повышен пролактин, но при беременности это норма. А антитела к резус фактору тоже в норме. Никаких вирусов в аргонизме нет. Там ещё анализов куча в среду.

Очень хорошо что все анализы в норме :) А у тебя отрицательный резус?
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня 1 (-), а у мужа 2 (+), так что меня эти анализом замучают. Но я читала, что в первую беременность редко бывает резус конфликт, в основном во вторую.

Ссылка на это сообщение

Мои монстрики пришли, теперь они как по часам 26 числа каждого месяца!)

Но вот причина мазни до месячных меня беспокоит((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...