Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

AnniCurly, Поздравляю с новым циклом. Пусть он будет самым беременным! Мазня могла быть от нервов.

Как с мужем дела?

Спасибо большое!))

Вроде пока хорошо, но в душе обида!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly, Понимаю тебя. Это очень обидно!!! До него дойдет какой он дурак!

 

И обида пройдет, обязательно! Если он с тобой, то значит он любит тебя! Все ошибаются, темболее это переписка. Всё наладится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, У меня 1 (-), а у мужа 2 (+), так что меня эти анализом замучают. Но я читала, что в первую беременность редко бывает резус конфликт, в основном во вторую.

У меня тоже отрицательный)) у меня 2 (-) а у мужа 2 (+)

Проблем при беременности не было вообще, хотя мне даже анализ на антитела ни разу не назначили, такие врачи у нас долбанутые, на все им пофиг! А у манюни тоже 2 (-) так что она унаследовала мою группу крови))

 

Мои монстрики пришли, теперь они как по часам 26 числа каждого месяца!)

Но вот причина мазни до месячных меня беспокоит((

С началом нового беременного цикла!!! Пусть мазня тебя больше не беспокоит!!)

Мне тоже пора бы попасть врачу по поводу мазни...

 

Спасибо большое!))

Вроде пока хорошо, но в душе обида!

Все забудется дорогая, и дай Бог не повторится больше никогда!!!

 

Юсинька, Как дела Юлечка? Как ты?

Ссылка на это сообщение

Девочки а дайте мне пинок как то вот депрессия и всё. Боюсь очень вот эти болячки как назло. Я верю что всё будет хорошо, просто выговорится не кому тяжко как то на душе мне. ну вот так хочется уже быть самой беременной и не как. то одно то другое.Эх я понимаю что сильно зациклилась ну просто когда так долго планируешь просто наступает момент :girl_cray: ну вообщем расклеилась я.

Ссылка на это сообщение

Девочки а дайте мне пинок как то вот депрессия и всё. Боюсь очень вот эти болячки как назло. Я верю что всё будет хорошо, просто выговорится не кому тяжко как то на душе мне. ну вот так хочется уже быть самой беременной и не как. то одно то другое.Эх я понимаю что сильно зациклилась ну просто когда так долго планируешь просто наступает момент :girl_cray: ну вообщем расклеилась я.

А ну быстренько бери себя в руки!!!!! Все будет хорошо и никак иначе!!! То что приболела это конечно печально, но с другой стороны, если там был воспалительный процесс, а ты бы забеременела то это было бы плохо для малыша! А так подлечишься, восстановишься и снова приступишь к планированию. И все будет хорошо!!! Так что моя хорошая, прогоняй хандру куда подальше, малышу нужна счастливая мама, и ты обязательно ею станешь в самое ближайшее время!!! :);) Мы с тобой манюнь, крепко держим за тебя кулачки@@@ Твой аист уже в пути, так что нужно немножечко успокоиться и подождать!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

 

поздравляю с новым беременным циклом) пусть он будет последним)))))

а по поводу мужа все наладится

 

LunaTigra

 

какой замечательный тестик))) пузатиком скоро будете) все 9 месяцев лёгких и счастливых)

как самочувствие? животик?

 

ツ Natalya ツ

 

привет красавица))) была на УЗИ потом к Г ездила......сказала что по УЗИ все в норме отклонений нет.....по поводу просветить трубу сказала что не будем торопиться т.к. эта процедура может вызвать появление спаек.....дала номер уролога сказала пусть муж сначала сходит на консультацию т.к. и у него есть проблемы......если и предпринимать что то то с двух сторон) я с ней совершенно согласна, но муж если и попадёт к врачу то через месяц((( уезжает на учёбу от работы(((

и узист сказал что ПЯ овуляционнай и О была вчера позавчера)))) но скорее вчера.....когда легла спать правая сторона внизу прям онемела на миноток 10....без особых болей.....а у меня как раз правая труба и рабочая)))) левой нет.....т.ч. молюсь чтобы все произошло)))) сегодня ещё разок поспринцуюсь перед ПА))))

 

 

 

PROSTO_ ho 4 y

 

девчуличка наша....а ну ка ффффааатит болеть !!!! жаль телефон смайлы не показывает.....

берешь себя в руки и фффатит нюни пускать!!! нуууу...хотя ладно немного по плакать не мешало никогда))) легче становится.......усе? а теперь стала перед зеркалом посмотрела на себя красивенькую и счастливенькую) улыбнулась и сказала что все будет хорошо и очень скоро!!!! Будет!!!!!

 

 

У меня все хорошо, спасибо)) Вчера не было интернета, поломка была, поэтому не могла зайти.

А так все хорошо, отдыхаю от планирования))) Нервничать меньше стала, а то каждый цикл переживаешь - получилось или нет))

 

 

ООО))) без инета это ууухххх) не знаешь что делать) ломает не то слово) как раньше без него обходились))

а на счёт нервишек это да))) как бы найти способ планировать надеяться и не нервничать

 

ツ Natalya ツ, Привет:) Сегодня организм доганяет вчерашние затишье в токсе. Анализы все сдала, немного повышен пролактин, но при беременности это норма. А антитела к резус фактору тоже в норме. Никаких вирусов в аргонизме нет. Там ещё анализов куча в среду.

 

пузик наш) держись мы все очень ждём когда этот гадский токс тебя оставит) все наши хорошие мысли с тобой)))

этот хорошо что анализы в норме) и все дальше тоже будет в норме )!

 

 

Rowenta

 

как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha, привет землякам )))

Привет, привет!))

а это наш привет от малыша 17ДПО ДЦ33 и желаю,чтобы каждая из вас увидела заветные полосочки, а затем уже и любимого малыша!

Какие класснючие полосочки!!Здоровья Вам обоим!

Ты для меня побольше чихов припаси (все-таки земляки;) ) - через месяц принимать буду:))))

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ

 

привет красавица))) была на УЗИ потом к Г ездила......сказала что по УЗИ все в норме отклонений нет.....по поводу просветить трубу сказала что не будем торопиться т.к. эта процедура может вызвать появление спаек.....дала номер уролога сказала пусть муж сначала сходит на консультацию т.к. и у него есть проблемы......если и предпринимать что то то с двух сторон) я с ней совершенно согласна, но муж если и попадёт к врачу то через месяц((( уезжает на учёбу от работы(((

и узист сказал что ПЯ овуляционнай и О была вчера позавчера)))) но скорее вчера.....когда легла спать правая сторона внизу прям онемела на миноток 10....без особых болей.....а у меня как раз правая труба и рабочая)))) левой нет.....т.ч. молюсь чтобы все произошло)))) сегодня ещё разок поспринцуюсь перед ПА))))

 

Слава Богу отклонений нет и овуляция была!!!)) Очень надеюсь что у вас все получится и дальнейшие визиты к врачу будут только по поводу беременности!!!!!!!!!!!! Так что держим крепко-крепко за вас кулачки и верим что все получится!!!))))

 

ООО))) без инета это ууухххх) не знаешь что делать) ломает не то слово) как раньше без него обходились))

а на счёт нервишек это да))) как бы найти способ планировать надеяться и не нервничать

 

 

Ой да))) Не представляю как раньше жили без интернета))) Один день всего, а кажется прошла целая вечность))) Вот такие мы зависимые)))
Ссылка на это сообщение

Слава Богу отклонений нет и овуляция была!!!)) Очень надеюсь что у вас все получится и дальнейшие визиты к врачу будут только по поводу беременности!!!!!!!!!!!! Так что держим крепко-крепко за вас кулачки и верим что все получится!!!))))

 

спасибо) но мне и раньше всегда говорили что отклонений нет))) только после лапоры сказали караул что делалось((

Ссылка на это сообщение

спасибо) но мне и раньше всегда говорили что отклонений нет))) только после лапоры сказали караул что делалось((

Все же я считаю что подобные диагнозы - не приговор! Вон Юле тоже шансов не давали, и диагнозы тоже не самые хорошие, но все же она дождалась своих полосочек!)) Так что не вешай носик, все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я знаю,спасибо)

точнее верю)))) и надеюсь .....но как то возраст......не хотелось бы поздно родить..... я понимаю что для такого счастья никогда не поздно, но ближе к 40 я не решусь скорее всего

Ссылка на это сообщение

Юсинька,спасибо,солнышко.мы хорошо:и я, и животик.на следующей неделе сходим на узи.

 

 

Юля,какой возраст!?молодая,красивая,счастливая!блин,убила меня фразой про возраст.тебе ж не 90лет!мы с дочкой ходим в развивающий центр,так там мамы в основном 40-46,зрелые женщины.и у многих это первые дети.я уверена,что все у вас получилось!просто верь и не отчаивайся!

NataAsha,хорошо.ооо,через месяц так через месяц ))

Юля,все будет хорошо:и мы тебя любим!да-да!

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

наверно я на этом зациклина......во всем другом возраст это ерунда и я всегда всем об этом говорю.......

но вот о рождении ребенка .......я уважаю женщин которые рожают за 40.....для меня они очень смелые.....и для маленького счастья это все ерунда главное что счастье появилось на свет))) это подарок от бога.....

а что касается меня .......я наверно!!! бы не решилась......не знаю почему..... сидит это в моей голове как страх и всё.....

 

 

 

 

надеюсь я доступно объяснила)))) хотя очень тяжело объяснить причину......может и сама её плохо понимаю....

 

надеюсь я доступно объяснила)))) хотя очень тяжело объяснить причину......может и сама её плохо понимаю....

и по моему эта мысль у меня появилась когда начали планировать......может мама повлияла..... она часто говорила что уже возраст и нужно сто то делать.....годы идут вперёд ....хотела чтобы мы на ЭКО пошли раз не выходит....

 

моя БТ (базальная температура) сегодня поднялась))))) но график не нарисовал линию О пока что ))))

 

и кстати)))

 

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!)))) УДАЧНОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!))))

Ссылка на это сообщение

наверно я на этом зациклина......во всем другом возраст это ерунда и я всегда всем об этом говорю.......

но вот о рождении ребенка .......я уважаю женщин которые рожают за 40.....для меня они очень смелые.....и для маленького счастья это все ерунда главное что счастье появилось на свет))) это подарок от бога.....

а что касается меня .......я наверно!!! бы не решилась......не знаю почему..... сидит это в моей голове как страх и всё.....

 

 

 

 

надеюсь я доступно объяснила)))) хотя очень тяжело объяснить причину......может и сама её плохо понимаю....

 

надеюсь я доступно объяснила)))) хотя очень тяжело объяснить причину......может и сама её плохо понимаю....

и по моему эта мысль у меня появилась когда начали планировать......может мама повлияла..... она часто говорила что уже возраст и нужно сто то делать.....годы идут вперёд ....хотела чтобы мы на ЭКО пошли раз не выходит....

 

моя БТ сегодня поднялась))))) но график не нарисовал линию О пока что ))))

 

и кстати)))

 

ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!!)))) УДАЧНОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДНЯ!!!))))

солнце, в роддомах давно уже нет старородящих,которыми считали старше 22!!!! наши мамы мыслят еще советскими и постсоветскими стандартами.моей маме вчера исполнилось 60,так что я знаю о чем говорю,но у нас другая история. лично мое мнение: УСПОКОЙСЯ!!! нет у тебя ВОЗРАСТА,есть прекрасные годы и в этом цикле ты увидишь те самые,заветные || верь,люби себя и своего мужа,наслаждайтесь кексом,изюмом, радуйтесь друг другу и все придет само.
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Юсинька, Согласна с Дашей!)) Наслаждайся жизнью, отвлекись от проблем и прочей суеты, и все обязательно получится!!! И пусть этот цикл окажется полосатым!!! ;)

 

Приветик девочки!!!))))) Как делишки? Как настроение? :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие ура пошли месячные УРАААААААААА))) с беременным циклом меня. Сходила к новому Г тоже по поводу возраста сказала она мне что типа критический у меня, я посмеялась и пошла к другому, вот она и помогла сделала какой то массаж и они пришли. Сказала пить дюффостан с 16 дня цикла по 25 день цк. потом дала нам с мужем три месяца пока самим если нет то опять к ней. вот так. Девочки а можно мереть бт в 06.00, просто в семь я ни как не могу. на работу надо добираться. повлияет ли это или нет. на бт.

Юсинька солнце у тебя хороший возраст, и всё у тебя получится, спасибо за поддержку, все хвост пистолетом . Я сегодня пока сидела в очереди там разного возраста кому 40 и первый, кому 35, и вообще возраста для рождения ребёнка я считаю нет, как бог дал так и родила. Так что все у тебя получится.

 

 

 

 

 

 

 

 

ツ Natalya ツ спасибо тебе солнышко ясное. спасибо аж легче. все будет хорошо. просто как то надо расслабится и меньше зацикливаться.

Ссылка на это сообщение

 

 

ツ Natalya ツ спасибо тебе солнышко ясное. спасибо аж легче. все будет хорошо. просто как то надо расслабится и меньше зацикливаться.

С новым беременным циклом!!!!!!! Все обязательно получится!!!)))))

Я думаю можно БТ (базальная температура) мерить в 6.00)) Главное не вставать с постели 4-6 часов!))

Будем держать кулачки, чтоб к в следующий раз к гинекологу ты пошла по поводу беременности!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, поздавляю ч началом цикла и пусть он будет наконец беременным!!! :tectik::aistbp:

нууу....у тебя вообще подростковый возраст)))) :porukam2:;) то что сказала этому доктору до свиданье это хорошо)))

настроение вижу приподнятое)))) и это очень хорошо)))

 

я не думаю что 6 ч. это рано для БТ (базальная температура).....главное в одно время и сон должен длится 6-7 ч. вроде как)

 

спасибо за поддержку))) наверно буду закрывать эту тему) но повторюсь что в 40 я бы наверно не решилась все же на рождение.......а там кто знает))))) мнение это такая штука которая меняется оч часто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие ура пошли месячные УРАААААААААА))) с беременным циклом меня. Сходила к новому Г тоже по поводу возраста сказала она мне что типа критический у меня, я посмеялась и пошла к другому, вот она и помогла сделала какой то массаж и они пришли. Сказала пить дюффостан с 16 дня цикла по 25 день цк. потом дала нам с мужем три месяца пока самим если нет то опять к ней. вот так. Девочки а можно мереть бт в 06.00, просто в семь я ни как не могу. на работу надо добираться. повлияет ли это или нет. на бт.

Юсинька солнце у тебя хороший возраст, и всё у тебя получится, спасибо за поддержку, все хвост пистолетом . Я сегодня пока сидела в очереди там разного возраста кому 40 и первый, кому 35, и вообще возраста для рождения ребёнка я считаю нет, как бог дал так и родила. Так что все у тебя получится.

 

 

 

 

 

 

 

 

ツ Natalya ツ спасибо тебе солнышко ясное. спасибо аж легче. все будет хорошо. просто как то надо расслабится и меньше зацикливаться.

 

ура,поздравляю! ыыыы,мне так же как тебе говорили ))) и в 22, и в 24, и даже в 25 :D )))) забей про возраст, а вот то,что этот цикл беременный, так это факт!!! ааааааааааааааааппппппппппччччччччччччччххххххххиииииии! :tectik:

 

пы.сы. а дочку я в 26 родила,если что )))

Изменено пользователем LunaTigra
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...