Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, Спасибо моё солнышко:) Обязательно ещё рас испытаешь все эти светлые и счастливые моменты:) Я очень надеюсь, что скоро!

 

 

 

Rowenta,  Я просто за себя рассказала:) и удивилась словам врача, который сказал, что такой пролоктин только у кормящих и ещё кого-то там:) и усе.

 

Деловая колбаса, На гомоцестеин ты можешь сдать практически в любой платной лаборатории. А беопсию берет врач. У меня брали прям перед проверкой труб на проходимость, она туда чем то залезла, отщипнула кусочек эндометрия. Я даже не почувствовала. Можешь узнать в поликлиниках, лабораториях и т.п. может можно где записаться, но я не знаю сколько это стоит, я по направлению проходила.

 

PROSTO_ho4y, Доброе утро наш ангелочек.:)

 

Деловая колбаса, Графики беременные на столько разные. Но если судить по моему Б и не Б. То у тебя низковата БТ (базальная температура).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

В стране спокойствием и не пахнет, каждый день погибают люди...

Новости последний год не смотрю - безумно жалко обычных мирных людей, которые погибают... особенно деток :(

Ой Натуличек, ну какая же ты старушка?!?!)))))) Вас с дочурками наверное сестрами называют)))

Называли, пока я на 20 кг не поправилась! :malicious:

Вот на БП мама и дочка беременные, так приятно посмотреть))) Чем не сестрички)))

http://www.babyplan....-i-vnukvnuchka/

Так что беременность в любом возрасте прекрасна, она омолаживает женщину)))

:class: Меня вполне может постигнуть такая же ПРИЯТНАЯ участь - старшенькая уже с женихом понакомила ;)

Девочки всем привет! Я эти дни помирала от токса. Сегодня первый вышла на работу, после работы пошла к терапевту по беременности обходной подписывать, а она меня снова на больничнный, я сначала сказала не надо, а потом решила, что так лучше будет. :D Так что я хитропопая :D На работе офигеют завтра.

Молодец твой терапевт! И ты никакая ни ...опая))) Заботься о себе и малышике! Я в первые две беременности с сильным токсом тоже мучалась!! :toks: Три месяца до обеда "неживая" была - из больничных так же как и ты не вылазила :D

NataAsha, Нашла старушку :) Молодая ещё!

Я на самом деле тоже так думаю! ;)

Rowenta, По поводу пролактина, бред что он повышен только изза климакса и кормящих. На верхней границе нормы, это не страшно. У меня он был и в 2 и в 3 раза больше нормы. Меня даже на МРТ головного мозга отправляли, т.к. такой пролактин бывает и при аденоме гипофиза. Причиной оказался поликистоз! Так что пусть хоть книжки почитают изза чего пролактин повышается. А ещё это гормон стресса!!! Темболее при планировании столько нервов, вот он и на верхней границе!

Девочки, у меня был немного повышен пролактин. Прописали Циклодинон, пропила и он стал чуть-чуть ниже нормы - гиня сказала, что низкий это не высокий и все нормально. А я вот думаю, может тоже плохо, ведь нижнюю норму для чего-то указывают. Вы как думаете?

Всем привет!

...

Девочки, посмотрите, мой график БТ в этом цикле, пожалуйста.

 

Как считаете, есть шанс увидеть заветные //?

Отличнейшие шансы!!! :class:ИМХО
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha, Так и просижу весь первый триместр на больничном! Ну и хорошо. Я если чесно уже так привыкла дома сидеть, что начинаю уже задумываться поскорей бы уже в декретнный отпуск :D

Мне так один рас пропсывали Достинекс для понижения пролактина, так он тоже стал ниже нормы у меня. Врач сразу отменила припорат, сказав, что это такая реакция на препорат у моего организма. И всё. После приема этого припората, пролактин вообще стал не стабилин, он месяц в норме, месяц повышается. Я так 4 месяца сдавала. Мне даже прописывать ничего не стали. Он у тебя наверника без лекарств вернется в границы нормы.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

И я в свои 37 с хвостиком еще планирую)) Старшенькие скоро уже замуж пойдут, а я все туда-же, старушка! :)

 

когда есть здоровье, а самое главное желание))) то возраст это полная ерунда))) зато поддержка какая для тебя)))

 

 

Ой Натуличек, ну какая же ты старушка?!?!)))))) Вас с дочурками наверное сестрами называют)))

Вот на БП мама и дочка беременные, так приятно посмотреть))) Чем не сестрички)))

http://www.babyplan....-i-vnukvnuchka/

Так что беременность в любом возрасте прекрасна, она омолаживает женщину)))

 

замурчательное фото))) миленькие такие и красивые

 

Девочки всем привет! Я эти дни помирала от токса. Сегодня первый вышла на работу, после работы пошла к терапевту по беременности обходной подписывать, а она меня снова на больничнный, я сначала сказала не надо, а потом решила, что так лучше будет. :D Так что я хитропопая :D На работе офигеют завтра.

 

Привет :) Найти хорошего врача в наше время очень трудно!!! У нас в крае вообще слух уже все медики пускают. что через годика 2 хотят сделать всю медицину платной. Вот я только не знаю, вообще или именно в нашем крае. Ещё я буду идти к тупым врачам за деньги!!!!!!!!! Хотят как на заподе, есть деньги лечись, нет лечись сам!

 

держись.....очень переживаем и надеемся что все скоро востановится и ты будешь только наслаждаться этими прекрасными месяцами)) а если необходимо полежать на стационаре , то лучше так и сделай

 

Как кстати народ на работе отреагировал?

 

оооо....на счет медицины это вечная проблема и вопрос......да если за деньги и к недоучкам равнодушным то это будет не весело.....сейчас из под палки к ним, а потом и палка не поможет......хотя и сейчас не особо бесплатная то медицина.....если идти к более проверенным спецам, то в любом случае несешь деньги....да и во многом другом

 

Доброе утро всем))))

 

доброе))) как дела? как здоровье?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva пускай по быстрее пройдут боли и животик не будет болеть, но мне знаешь что Г одна говорила что у меня маленький вес для моего роста типа когда буду беременной то тяжко будет и живот и тонус и тд.Вес у меня 50 кг рост 1,69.

Юсинька привет спасибо что спросила, легче, ну вообще посоветовали узи всех органов сделать, но это очень дорогое удовольствие. Чисто на всякий случай.

Как ты сама???

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите, мой график БТ в этом цикле, пожалуйста.

 

Как считаете, есть шанс увидеть заветные //?

 

шансы всегда есть)))) даже когда думаешь что все 100% пролет и ......опачки))) сюрпрайз)))

посмотри графики с низкой t во 2-ой фазе с беременностью)) так что все возможно.....у каждого разный организм)

 

мой график тоже показал О не в тот день когда она произошла))) правда Г рекомендовала еще пару дней протеститься, но я не делала их))

 

Юсинька привет спасибо что спросила, легче, ну вообще посоветовали узи всех органов сделать, но это очень дорогое удовольствие. Чисто на всякий случай.

Как ты сама???

 

я давно хочу проверить брюшную полость.....как то записалась, а он мне посмотрел то что под ребрами....сказал что это и есть брюшная полость))) а то место что я показала сказал что это малый таз .....он не гинеколог и это проверяется по другому

я года два назад делала УЗИ по гинекологии и узист что то увидел (показывал и мне, но я ничего все равно не поняла) и посоветовал провериться......хотя я уверенна что он мог сам все посмотреть.....

вот теперь не могу дойти .....нужно искать где кто и сколько стоит.....хотела и диагностику пройти, но предполагаю что не дешево это все.....в общем пока только мысли и желание))

 

у меня все ок))) разговариваю с животиком и прошу чтобы Я и С подружились все же в этом цикле)))) вот думаю дождусь я задержки или нет))) или сделаю тест чтобы уже не мучатся и не ждать)))

муж в воскресенье уезжает в Киев на месяц......и это грустно((( т.к. живем у его родителей .....скучно будет.....и на выходных буду с ума сходить(((

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Спасибо стараюсь:) Я тоже жду когда тос пройдет и очень переживаю за боли в низу живота.

 

Сегодня вообще дергает там что то. Если отлежаться не поможет пойду к своему врачу, положет значит положет.

 

На работе я сказала только начальству и так паре человек. Но скоро все узнают, кто да невыдержит и проболтается :D Начальство нормально вроде. Но зная их они то могут улыбаться, а в голове совсем другие мысли.

 

PROSTO_ho4y, У меня тоже вес не соответствует росту. И таз узкий. Тонус надеюсь всё пройдет. Я его очень боюсь. Хотя мама у меня, что со мной, что с сетрой всё Б проходила с тонусом.

 

 

Девочки мне сон такой жуткий приснился, я аж мужа сегодня ночью разбудила со страху. Приснилось, что у меня там кровь пошла..... Ой жуть..... Теперь ещё больше стала переживать изза всех этих болей....

Ссылка на это сообщение

Myctaeva меньше нервничай и гони плохие мысли.

 

 

Юсинька ну, пусть точно получится у тебя всё на УРА. я тоже не люблю когда муж надолго уезжает куда то. ех.но ни чего всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне сон такой жуткий приснился, я аж мужа сегодня ночью разбудила со страху. Приснилось, что у меня там кровь пошла..... Ой жуть..... Теперь ещё больше стала переживать изза всех этих болей....

 

гони прочь плохие мысли....не тот день для "говорящих" снов....."куда ночь туда и сон"......а бабушка говорит "Дурне спит дурне снится"))))) и я так всегда говорю когда что то страшное приснилось))))

так что не нервничай.....тебе это противопоказано

и повторюсь....если нужно будет лечь на стационар лучше это сделать....я так думаю

 

PROSTO_ ho 4 y

 

были бы здесь мои подружки.....а так придётся на хвост падать или маме или сестре мужа)))) чего я не оч люблю.....

да и хотела его побыстрее отправить к урологу, а теперь откладывается на месяц минимум

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, У меня муж в комондировку собирается на несколько дней. Он на неё правда согласился, когда мы ещё не знали, что я беременна. Может как рас и лягу. Дома одной страшно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Как считаете, есть шанс увидеть заветные //?

Приветик!))) Шанс всегда есть, даже если по графику его и близко нет!!! У нашей Юли на графике плюсик как настоящее чудо!!!)) Так что не опускай руки, все будет хорошо!!! :):flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  приветик) как дела? что хорошего))))

 

меня что то знобит немного и слабость( надеюсь это времено

 

Myctaeva,  его учиться отправляют с работы.....я с него смеюсь что он оказывается не достаточно умный)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Myctaeva, Юлечка, ты когда снова будешь на приеме, то спроси про магне Б6, я его всю беременность пила от тонуса, странно что она ничего тебе не назначила. А если надо будет, то ложись в больницу, отдохнешь, успокоишься, как никак под наблюдением врачей чувствуешь себя более спокойно!) Так что держись солнце, все будет хорошо!! :)

 

замурчательное фото))) миленькие такие и красивые

 

 

Фото действительно классное!))))

 

ツ Natalya ツ, приветик) как дела? что хорошего))))

 

меня что то знобит немного и слабость( надеюсь это времено

 

Приветик Юлечка!)))) Дела отлично, все хорошо, спасибо!))) Вчера новый цикл начался, а я такая спокойная как слон))) А пока планировала то постоянно с ума сходила, думала постоянно - получилось или нет)))

 

То что знобит это нормально, во второй фазе поднимается не только БТ (базальная температура) но и ТТ)) Отсюда и слабость и сонливость!

Жалко что муж уезжает, еще и на месяц((...

Но ничего, у тебя есть мы)) Вместе будем время коротать)))) Так что скучать сильно мы тебе не дадим солнышко ты наше!!!))) :);):D

 

PROSTO_ho4y, Привет Машуль!))) Как ты? Как делишки?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Должна назначения все сделать уже после всех анализов. 6 я думаю назначит.

А, ну недельку подождать еще можно!) Ты главное не нервничай, так как тонус еще и от нервов может быть! Больше отдыхай, не делай резких движений, и все будет хорошо!!!))
Ссылка на это сообщение

Деловая колбаса,  мне тоже гомоцистеин никто не назначал, планюшки с ггородского форума посоветовали. сама сдала, а когда принесла репродуктологу результаты он говорит при таком гомоцистеине ни о какой б речи быть не может т.к. эмбриончик будет отторгаться еще до задержки (а у меня он по срерединке нормы был) сказала понижать - пить дополнитиельно фолиевой кислоты еще 2 мг в сутки, я еще витаминки группы б купила себе. вот и кариотип тоже хочу сама пойти сделать... но по цене кусается и сомневаюсь итиити или нет. Нас совместимость тоже только в государственной клинике репродуктолог назначил, в частной говорили зачем оно вам надодавайте ии делать (у нсс это тест контакт цервикальной слизи и спермиков, у вас посткоитальный тест наз)

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  спасибо,вроде хорошо)))) вчера с подружкой посидели, нажаловалась ей на докторов, па по дороге домой тестов накупила)))) вроде и не планируем, а без тестов грустно как то)))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я тоже думаю можно подождать:) Стараюсь моя хорошая. Сегодня весь день лежу в пастельку смотрю сериал КАСЛ.

 

Rowenta, По поводу гомоцестеина, он действительно такой каварнный. Мне тоже фоллеевую назначили. В лабе в которой делала норма от 5 до 12. У меня первый рас было 14. После приема фоллибера стала 8. Но моя Г сказала, главное, чтоб 10 не был. С 8 разрешила беременнить.:)

Достинекст тоже так пила. Но мне он получается не подошол.

 

 

Юсинька, Грусно когда муж уезжает кудато:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...