Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

девочки,привет!как ваши дела?

Юсинька,Юля,хорошо.завтра замочу последний тест,а на следующей неделе пойду на узи.боюсь что-то говорить,т.к.пока никаких особенных ощущений.в Багдаде все спокойно(с).о беременности говорят только тесты и задержка.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra,  ооййй))) обязательно напишегь после УЗИ )))

я когда на УЗИ ходила там все беременяшки были))) одна я как белая ворона))) я слышала как бьются детские сердечки))) сначала не поняла в чем дело, а потом дошло))) так интересно)))

сегодня зашла в аптеку посмотрела на тесты и вышла))))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, ооййй))) обязательно напишегь после УЗИ )))

я когда на УЗИ ходила там все беременяшки были))) одна я как белая ворона))) я слышала как бьются детские сердечки))) сначала не поняла в чем дело, а потом дошло))) так интересно)))

сегодня зашла в аптеку посмотрела на тесты и вышла))))

,солнце,привыкай.скоро услышишь сердечко своего малыша!!! меня уже от тестов тошнит. я тут загоняться начала - глупо,я знаю. начиталась про ЗБ,так как-то страшно стало.я мнительная очень. :(

 

LunaTigra, Все будет хорошо :) Первая встреча с бусенкой на УЗИ это такое счастье мне лично от счастья плакать хотелось. :)

,сасибо, я в это верю!уже дождаться не могу. я когда дочку носила,в 12 недель увидела ее,так чуть не плакала.нам уже тогда сказали,что девчонка будет,так есть ))))мне главное знать,что с ним все хорошо

 

вдохновляюсь

post-136277-0-47117300-1422550563_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LunaTigra

 

переставал читать всякую ерунду!!!!!

лучше находи и читай что то хорошее.....про малышей))) про беременяшек))) в домике нам пиши)))

,я да,я все понимаю.просто,хочется знать,что с пузожителем все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, вот пойдешь на УЗИ и все узнаешь)) как ему там замечательно) и он поселился в домике на все 9 месяцев))

,спасибо,моя хорошая:-)

 

девочки,доброе утро! всем хорошего дня!

21ДПО 37ДЦ до чего обидно.специально оставляла тест для этого дня,а не обошлось без брака:-(

post-136277-0-02453200-1422590819_thumb.jpg

Изменено пользователем LunaTigra
Ссылка на это сообщение

Привет Дашунь, уже легче, не переживай за тест, главное что твоя бусенка с тобой.

 

И доброе утро всем!!!!

Myctaeva как ты себя чувствуешь????

Таня как вы???

Юсинька ну, что как себя чувствуешь???

Rowenta не грусти, я тоже опять накупила тестов и не отчаиваюсь, верю, надеюсь и жду. Мне мама вчера говорит надо тебе отвлечься  от этого, а то совсем зациклилась.Да только чем и как. Пока не придумала.Хорошего тебе настроения.

Наташенька привет тебе и доброго утра))))

Что-то Анюта не пишет, как ты солнце наше???

Если кого та забыла простите, как вы все все???

Ссылка на это сообщение

Привет Дашунь, уже легче, не переживай за тест, главное что твоя бусенка с тобой.

 

И доброе утро всем!!!!

Myctaeva как ты себя чувствуешь????

Таня как вы???

Юсинька ну, что как себя чувствуешь???

Rowenta не грусти, я тоже опять накупила тестов и не отчаиваюсь, верю, надеюсь и жду. Мне мама вчера говорит надо тебе отвлечься от этого, а то совсем зациклилась.Да только чем и как. Пока не придумала.Хорошего тебе настроения.

Наташенька привет тебе и доброго утра))))

Что-то Анюта не пишет, как ты солнце наше???

Если кого та забыла простите, как вы все все???

,привет.да-да,спасибо.поправляйся и буду с нетерпением ждать твоих счастливых //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  я принимала. Для восстановления цикла и из-за недостаточности второй фазы. А какие могут быть плохие отзывы.? Это же прогестерон.

 

Девочки, а у меня со вчерашнего вечера адская боль в голове. Сначала начала побаливать шея и сразу почти голова. Боль как при внутричерепной давлении. Понятно что таблетки нини . Муж сделает массаж шеи минут на 5 легчает. Я тут чихнула, так думала все сосуды в мозгу лопнули. Что делать? Виг его знает.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибо, да я и на нашем сайте прочитала что препарат хороший,просто для интереса в интернете набрала отзывы, так очень мало положительных, спасибо. будем пить спокойно. просто я его ни когда не пила. спасибо за совет. Ой, конечно плохо что головушка болит, как животик твой. :flower: :flower:

 

 

 

 

 

 

 

 

:flower:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, у меня знакомая завязывала туго голову платком свекрови (на свадьбе когда свекровь снимает фату и повязывает голову платком) и помогало.....в инете ничего не читала про варианты борьбы с головной болью?

 

PROSTO_ho4y, все ок))) все прислушиваюсь да или нет)))) читала что нужно свернуться в калачик в тишине и расслабиться....если чувство пустоты внутри , то нет ничего, а если наоборот, то да....там жизнь))) я в калачик не сворачивалась))) фантазия работает в обе стороны))))

сегодня опять зашла в аптеку посмотрела на тесты.....прочитала что с первого дня задержки и пошла домой)))

 

LunaTigra, доброе))) и приподняла настроение твоя фоточка))) замечательный тестик //)))) :think_1::kiss1:

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Привет солнце!!!! Как дела? Как настроение?))

 

,спасибо,моя хорошая:-)

 

девочки,доброе утро! всем хорошего дня!

21ДПО 37ДЦ до чего обидно.специально оставляла тест для этого дня,а не обошлось без брака:-(

Ух ты, какие яркие полосочки!))) Ничего страшного что есть небольшой брак, полосочки четкие и красивые!)))Не накручивай себя дурными мыслями, все будет замечательно!!!)))

 

Myctaeva, Мое же ты солнце, когда же эти боли от тебя убегут уже( Поправляйся моя хорошая, больше отдыхай, когда голова болит постарайся уснуть, когда поспишь то обычно становится легче! Дай Бог тебе скоро станет легче, и беременность будет легкой!))

 

Юсинька, Приветик Юльчик!)) Как ты? Молодец что не купила тест, я считаю что без него намного легче на нервную систему)) Как только тест попадает в руки - прощай спокойная жизнь, здравствуй бессонные ночи!)))

 

Что то наша Яна и Таня пропали((

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ ой спасибки аистёнок такой хороший и малютки тоже, класс.

 

Класс настроение поднялось, сижу улыбаюсь спасибо огромное, ты настоящий друг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, нашла статью про компресы. Можно поробовать. Про метод свернуться калачиком. Ничего не хочу сказать, у многих совпадает. Я пробовала, был холод в низу живота и пустота. А оказалось то ещё как наоборот. У когото получается почувствоаать.

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ ой спасибки аистёнок такой хороший и малютки тоже, класс.

 

Класс настроение поднялось, сижу улыбаюсь спасибо огромное, ты настоящий друг))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...