Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva, ну я не найду тишины дома это точно))) дома всегда есть кто то и собака))))

а мне сон никогда не помогал, а наоборот хуже потом было

 

ツ Natalya ツ, приветулики))) да я больше чтобы вот сейчас сделать и успокоиться))) может в гости на выходных) собирались пивные посиделки устроить давно)))

Ссылка на это сообщение

аси

ツ Natalya ツ, Спасибо, моя хорошая. Я всю ночь сегодня спала. легче к сожелению не стало. Может реакция какая на погоду.

попробуй капустный лист прикладывать к затылку.холодный из холодильника и завязывать голову платком,мне помогало.еще помогало голову помыть под теплой водой.

PROSTO_ho4y, Привет солнце!!!! Как дела? Как настроение?))

 

Ух ты, какие яркие полосочки!))) Ничего страшного что есть небольшой брак, полосочки четкие и красивые!)))Не накручивай себя дурными мыслями, все будет замечательно!!!)))

 

Myctaeva, Мое же ты солнце, когда же эти боли от тебя убегут уже( Поправляйся моя хорошая, больше отдыхай, когда голова болит постарайся уснуть, когда поспишь то обычно становится легче! Дай Бог тебе скоро станет легче, и беременность будет легкой!))

 

Юсинька, Приветик Юльчик!)) Как ты? Молодец что не купила тест, я считаю что без него намного легче на нервную систему)) Как только тест попадает в руки - прощай спокойная жизнь, здравствуй бессонные ночи!)))

 

Что то наша Яна и Таня пропали((

Наташенька,спасибо за добрые слова и за поддержку.гоню все неправильные мысли прочь

 

Myctaeva, у меня знакомая завязывала туго голову платком свекрови (на свадьбе когда свекровь снимает фату и повязывает голову платком) и помогало.....в инете ничего не читала про варианты борьбы с головной болью?

 

PROSTO_ho4y, все ок))) все прислушиваюсь да или нет)))) читала что нужно свернуться в калачик в тишине и расслабиться....если чувство пустоты внутри , то нет ничего, а если наоборот, то да....там жизнь))) я в калачик не сворачивалась))) фантазия работает в обе стороны))))

сегодня опять зашла в аптеку посмотрела на тесты.....прочитала что с первого дня задержки и пошла домой)))

 

LunaTigra, доброе))) и приподняла настроение твоя фоточка))) замечательный тестик //)))) :think_1::kiss1:

Юленька,спасибо!!! а мне понравился твой график,так что ччччччччччччииииииииииихххххххххххххххх на вас заразный презаразный,слюнявый,волшебный запузачивающий!!!! жду твоих и Машиных //

 

Привет девочки!)Как вы?)))

Совсем забегалась,только и успеваю вас читать!))

привет.как ты? как настроение?с мужем все наладилось?

 

действительно, а где девчонки пропали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, спасибо))) :porukam2:

честно говоря немного переживаю за реакцию свою в случае пролета.....уж сильно я в этот раз забегалась эмоционально))) :girl_wacko::girl_in_dreams::confusion:

 

AnniCurly, приветик) как настроение?

 

покупали сегодня детские вещички в подарок родственнице) на віходніх хотим сходить))) такое все прикольное и миленькое :girl_wacko::think_1::love: уже хочу посмотреть на него)

Ссылка на это сообщение

 

 

ツ Natalya ツ, приветулики))) да я больше чтобы вот сейчас сделать и успокоиться))) может в гости на выходных) собирались пивные посиделки устроить давно)))

Ааа)) Ну раз так, то конечно можно и раньше сделать))) Чтоб спокойно расслабиться и не переживать по этому поводу))))

 

Привет девочки!)Как вы?)))

Совсем забегалась,только и успеваю вас читать!))

Привет Анютик!))) Мы хорошо)) А ты как? Где пропадаешь? Не пишешь совсем(
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Попробую:)

на затылок и на лоб.так полежи минут 30.мне бабушка так головную боль снимала.если сильно болит,то можно выпить таблетку.как говорила акушерка на курсах:если мама испытывает боль,то и малышу не хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Как вы ? Что хорошего случилось?)

Читаю ваши комментарии - жизнь кипит вовсю )))))

 

А я что то совсем закрутилась в эти дни... Ощущение, что ничего не успеваю (((

Даже чуть похныкала и мужу пожаловалась на жизнь мою тяжелую ))))))))))

Муж пожалел, побаловал - и вроде легче стало)))

Но все равно - очень на меня давит то, что я нифига не успеваю ((((

Учеба моя мозг мне выносит - учить много, а времени делать все нет...

Есть еще некоторая работа, которую тоже все откладываю на потом (((

Только и успеваю - с ребенком сидеть да по дому дела делать со скоростью курьерского в перерывах, пока ребенок спит )))))

Озадачилась вот, как бы мне плавно свернуть ГВ... Но пока не знаю.... Все советы что вижу в Инете нам не очень подходят (((( Я все надеялась что с возрастом она сама бросит, но пока и не думает...

А я уже подустала )))

 

Кстати забавно, знаю что в этом месяце у нас пролет с планированием, так даже дни веселее и быстрее бегут )

Вот думаю, надо прокладок закупить, так как через 4 дня М должны быть, а мы опять хотим на пару дней к родителям поехать. И такое спокойствие на этот счет...)

Вот точно - это планирование - самое ужасное... Так как как идиот сидишь и ждешь....

Сначала ждешь О, потом как маньяк отсчитываешь дни ДПО )))

Потом в полу инфарктном состоянии делаешь тесты с надеждой увидеть там // полоски )))

А так - я впервые расслабилась за все время планирования )

 

Девочки, стыдно признаться, села как то на днях просматривать свои старые графики (которые я веду в телефоне) и увидела такую картину - планировать официально мы начали 6 месяцев назад, когда младшей дочке годик исполнился.

За все эти 6 месяцев только 2 цикла у нас были, когда мы реально попадали в О и старались все делать правильно... В остальные циклы - часто пропускали О по разным причинам...

Так обидно...

Вот хотела к врачу пойти поговорить на счет планирования, а сейчас думаю - а смысл идти... 2 месяца реального планирования...кто нас слушать будет.... надо дальше стараться...

А как стараться - я даже и не знаю (

У мужа рабочий график поменялся, и у нас просто нет времени "кружочки рисовать" (((((((((((((

Досадно так.....

 

Myctaeva, Головная боль - это самое ужасное...

У меня во вторую беременность она началась и приступы были очень сильные всю беременность.

При том, до этой беременности головная боль была может быть раз в год и то не сильная....

Я спрашивала нашего семейного врача, что мне делать с моей головной болью, что можно пить...

Но здесь очень против любых медикаментов в период беременности, потому советы мне врач давала такие -

Больше гулять, перед сном проветривать комнату.

Пить не менее 2 литров воды в сутки. Именно недостаток воды и провоцирует головные боли.

Кстати, стала делать так - реально стало легче.

Но так как я вообще мало пью, то пить много для меня проблема по сей день (

Заметила - пью водички много - голова не болит, пью мало - начинает болеть (((

Попробуй проследить - сколько ты водички пьешь, может попробовать и правда - пить больше и перед сном проветривать комнату хорошо.

 

LunaTigra,

Я вот тоже такая же мнительная... Тоже начитаюсь страшилок а потом паникую...)

Тут главное стараться сохранить трезвый разум и настраиваться на хорошее.

Ведь наши мысли и страхи - материальны. Потому - надо верить в хорошее, и все будет хорошо...

Мне еще молитвы помогали - они меня как то успокаивали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lykke, привет:) Воды я действительно пью мало, только изза того, что меня тошнит. От воды это ощущение усиливается. не знаю как с этим бороться. Буду по чуть, но часто стараться.

 

Хорошо, что сейчас рассслабилась. Нервишки хоть чуть в порядок придут. А то одни сплошные стрессы. Не переживай сильно всего за 2 два правильных месяца планирования. Значит так зачемто надо, значит так будет только лучше! Вы обязательно поймаете момент именно тогда, когда придет время:)

 

LunaTigra, Нет уж таблетки я пить точно не буду. От боли ему конечно тоже может плохо, но от лекарств могут более губительные последствия. За совет с платком спасибо.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Приветик) ты знаешь трудно сказать ка лучше) или когда нет чем заняться, или когда нет времени и ты как белка в колесе) но в любом случае если когда постоянно чем то занята тебя не беспокоят лишние не хорошие мысли)))

а муж умничка) поддерживает

а разве врачи требуют в обязательном порядке графики?

и я согласна с Юлей (Myctaeva)

 

погода у нас сегодня ужастная.....сильный ветрюган с дождем)))))) вот настраиваемся идти на рынок и ни как не выходит))))

 

– Женщине поставили ПДР… 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит – чего спишь-то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

Ссылка на это сообщение

Привет,Натуль.да как-то в домашних делах.вчера токс начался-жизнь прекрасна и удивительна,только воняет сильно

Ссылка на это сообщение

Привет,Натуль.да как-то в домашних делах.вчера токс начался-жизнь прекрасна и удивительна,только воняет сильно

Печально что токс начался.. Держись солнце, самое главное что твоя крошечка с тобой!!! А токс явление временное!!!)) Будем надеяться что твой токс это временный гость, и долго он тебя мучить не будет!))

 

у нас опять дождь.....надоел совсем((( и собираем мужа в дорогу))) говорю ему что ощущение будто не на учебу а на гульки)))) столько шмоток)))

А у нас сегодня настоящая весна!)) Целый день светит солнышко))

А с мужем тебе поехать нельзя? Была бы неплохая смена обстановки))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  нет, это закрытая территория.....там и учебное заведение и общага.....когда мы познакомились там в одном месте можно было перетащить через забор, но это место быстренько обплели колючей проволокой))) можно конечно поехать и пожить у тети или подружки, но тоже не вариант.....он свободен будет только вечером а как на счёт дисциплины сейчас не знаю......вроде с каждым годом все строже......хотя и смешно....уже не подростки)))) такая уж у них служба)

 

PROSTO_ho4y,  у нас сегодня хорошо не такой сильный ветер как вчера, хотя на сегодня прогноз был хуже

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, погода так же не наладилась, зато птички поют.

AnniCurly хорошо вам съездить.

 

 

Юсинька доброе утро как настроение???

 

 

Myctaeva привет как ты???

 

И всем всем привет огромный и тёплый))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ ho 4 y

 

доброе утро и тебе)

 

у нас нет дождя) надеюсь так будет весь день)))

 

настроение хорошее))) свекровь в отпуске с сегодняшнего дня) теперь бездельничаю не только я))) может сегодня пойдём в госте к мужчине))) трехмесячному)))) подарок куплен))) очень надеюсь что отношение и мои чувства будут не равнодушны......раньше я как то более раскрыта к детям была.......и знала как с ними вести.....что делать и как играть.....

 

как твоё здоровье?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...