Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

мы планируем уже второй год, первая была года назад,внематочная, проходима осталась только левая труба, за этот год чего только не было....не могу уже без слез смотреть на беременных((( сейчас моя Г. в начале цикла назначила клостик, пропила его, сейчас 22 день цикла, опять ищу в себе всякие признаки беременности, нервы только мотаю. Вчера ночью заболел ПЯ, прям сильно, там где непроходима труба, боюсь, что киста или опять внематочная... Она просто сказала его пропить, а УЗИ не назначала... уже не хочу покупать тесты... сил нет...страшно...вдруг опять операция...хоть с вами поделилась...легче стало..

 

спасибо за аиста!

У меня тоже правая труба не проходима+ поликистоз левого яичника. Стимуляция со следующего цикла, но под наблюдение Г и УЗИ.

 

Попробуйте к другому Г обратится. Я своего по нету нашла на саёте отзывов о врачах. Многие писали, что она помогла при бисплодии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, и я тоже вижу // .... Может завтра-послезавтра сделать еще раз тестик и если получится с большей чувствительностью?)

 

Феи, а есть вообще смысл делать тест каждый день? ведь ХГЧ удваивается раз в 24-36 часов

 

Алексия, уже все ждут твой тестик)))

 

Вот тут ты права однозначно - смысла просто нет в том, чтобы их так делать часто.... Но просто это я такая нетерпеливая )))))))

 

Кстати да, от Алексия уже все ждут теста, а она сопротивляется ))

Ссылка на это сообщение

у нас город маленький, проблема с врачами, первый меня после операции закормил дюфастоном и прогиновой, а мне потом стало плохо от них...и поправилась и куча растяжек и кровотечение...нашла из соседнего города, вроде хорошая, она полечила меня и спайки в трубе убрала и вот клостик назначила...если в этом месяце пролет - пойду искать другую...

 

зато вот новость вчера хорошую услышала, знакомая девочка, тоже с одной трубой, спустя два года планирования увидела // . так здорово! значит случаются чудеса!

Ссылка на это сообщение

девочки, хорошо! Только уже утром, ладно? Еще раз гляну на бт и если ниже не будет, то утром сделаю. Обещаю!!!! Так что держите за меня кулачки.

 

 

Ссылка на это сообщение

anika86, я с одной трубой заБ. достаточно быстро. А почему непроходимую трубу оставили? Мне убрали, сказали, что бы в ней опять кто-нибудь не застрял.

Ссылка на это сообщение

девочки, может кто знает. у нас такая ситуация. У сестры год назад был выкидыш из-за низкого прогика. Она сейчас вся трясется, что бы не было повторения. Ее ничего не беспокоит. анализ на прогик сдаст в понедельник. Сейчас надо что-то делать?

Ссылка на это сообщение

Алексия

А ты чего не радуешь тестиком? Я думала ща зайду и вы меня порадуете с Танюшей!)))))

 

Алексия

Знаю,что дюфастон прописывают для поддержки!

 

anika86

Привет!!! я-Настя! Добро пожаловать!)))

 

Myctaeva

Хорошенький аистенок!)))))) С ценным грузиком!)))) Непременно все будет офигенно!)))))))

 

Rowenta

Мои телефоны тоже много че переживают,но они какие-то живучие)))) до победного держаться!))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, ну, я как то не видела смысла делать тест. БТ (базальная температура) упала. Сегодня М не начались. Померяю БТ завтра, если не упадет, сделаю тест.

 

Кстати! У меня телефон на пузе вибрирует))) :D

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

я тоже в мае этого года прежигала эрозию! Когда струп отходит,да действительно,кровит! Но у всех по-разному! У меня мало выделений было! но они не должны быть,как месячные! У тебя прям как месячные шли и по времени по объему? И чем прижигали тебе?

 

Алексия

Ну у тебя терпение адское,конечно!

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, экономлю на тестах :Crazy: Раньше то я их делала постоянно. А сейчас какая-то установка. Что если Б есть, то уже это данность. И лучше подождать и увидеть четкий результат. Или же точно узнать, что ничего не вышло. А так, призраков высматривать, уже не хочу.

Ссылка на это сообщение

anika86,  а ХГЧ после клостика не кололи? и овулю не отслеживали?

как то странно с его списком побочек, и назначать без контроля...

я б без контроля на узи не согласилась бы даже пить, в прошлом цикле пила его с 5-9 д.ц. потом хорагон укольчик

узи на 4-5 д.ц. на 11-12 и на 17д.ц. контрольное делали... и все равно пролетела, вот во вторник начинаю опять с узи на 5 д.ц. , что дальше будет пока не вкурсе, но подозреваю что схема таже

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

я тоже в мае этого года прежигала эрозию! Когда струп отходит,да действительно,кровит! Но у всех по-разному! У меня мало выделений было! но они не должны быть,как месячные! У тебя прям как месячные шли и по времени по объему? И чем прижигали тебе?

 

Алексия

Ну у тебя терпение адское,конечно!

по объему как месики,только первый день, потом чать, шли 2 дня,да и пришли на 5 дней раньше, и ни каких симптомов, ни болей ни чего, а может быть это из за ОК,но они слабенькие.
Ссылка на это сообщение

Lykke, Я и сегодня сразу увидела вторую полосочку)) Яркость полоски может быть другой от того что тесты разной чувствительности)) :):flower: Пусть ярчает, два призрачных теста - вряд ли совпадение :):D

Ссылка на это сообщение

Алексия

Хааа,насчет экономлю на тестах,улыбнуло)))))) Твоей выдержке можно позавидовать!;)

 

AnniCurly

Вот этого сказать не могу! ОК не принимала! А цикл может сбиться после прижигания,это точно! У меня три месяца после вообще че попало с циклом было!

 

Девочки у меня сегодня настроение прям преподнятое!!!!))))))) Ухххх.... так хочется,чтобы побыстрее у нас у всех все получилось!))))) Чтобы мы вместе наслаждались прекрасным состоянием!!!!!)))))) Чтобы каждая из нас была счастлива!!!!!))))) Вот прям от всей души и от чистого сердца желаю всем вам,как можно быстее увидить желанные и долгожданные две полосочки!!!!)))))))

 

Таня и Яна,давайте запускайте счастливую эстафету по передачи полосочек!)))))))

Ссылка на это сообщение

natalya shevchuk

Я как то уже успокоилась и отпустила ситуацию. Сказала мужу, что вероятно пролет в этом месяце.

тесты высохли и полоски пропали. Плюс, уже 11 ДПО, а такие еле заметные тени от призраков....

Плюс, странно ведет себя живот... не так как на М обычно, но думаю дело к ним идет.

Алексия права - глупо впадать в крайности и искать призраков ...

Вообщем, жду дня Х...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...