Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька Потихоньку, простуда пока не отпускает, да попробуй тут не болеть когда все вокруг чихаю кашляют. Ну, ни чего может придёшь, а там когда увидишь, на руки возьмёшь, это маленькое чудо, эти глазки, носик, губки.рученьки маленькие.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y,  ох....что то долго она держится.... к врачу не ходила?

я когда думаю о нем, когда увижу.....руки чешутся настроение поднимается) но вот с беременной подружкой когда у меня появилось сильное желание потрогать животик и нежные чувства....но в итоге при встрече как то все утихло......но здесь думаю причина в дружбе и отношениях друг к другу у нас))))

нооо......все равно уже не могу дождаться взять это солнышко на руки и потискать его)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ходила,просто надо одеть противогаз и ходить на работу пешком, потому что на работе одни бациллы, вроде выздоровела,они как на зло все чихаю и кашляют. проснулась сегодня сопли. как ребёнок маленький мой мне сказал по шесть раз на месяц сопли.

Ссылка на это сообщение

Юсинька да вот тоже думаю, надо витаминчики. а то расклеилась, а так всегда когда начинаю планировать куча болячек, как делаем передышку, все болячки нафиг уходят.вот аж бесить это начало.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツ Natalya ツ, нет, это закрытая территория.....там и учебное заведение и общага.....когда мы познакомились там в одном месте можно было перетащить через забор, но это место быстренько обплели колючей проволокой))) можно конечно поехать и пожить у тети или подружки, но тоже не вариант.....он свободен будет только вечером а как на счёт дисциплины сейчас не знаю......вроде с каждым годом все строже......хотя и смешно....уже не подростки)))) такая уж у них служба)

 

 

И правда смешно, вон как охраняют их)))

 

 

Хорошего всем настроения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

AnniCurly, Приветик солнце! Радует что у вас все хорошо!))) У нас тоже все пучком, только вот девульки наши часто пропадают)

 

да ходила,просто надо одеть противогаз и ходить на работу пешком, потому что на работе одни бациллы, вроде выздоровела,они как на зло все чихаю и кашляют. проснулась сегодня сопли. как ребёнок маленький мой мне сказал по шесть раз на месяц сопли.

Ох, выздоравливай Машунь!!!! Что это ты хворать так надумала?!?! Укрепляй иммунитет и прогоняй все болячки, пусть дорогу к тебе забудут!!!))

 

Юлечка, как ты солнце??? Что там твой токс? Легче уже?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька спасибки, как вы там. я вот верю и жду твои две полосочки, да вот решила в эти выходные к новой Г очень много положительных отзывов, узи одновременно и осмотр, конечно цена кусается, но ради ребёнка мне ни чего не жалко.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, спасибо) тоже очень жду :tectik: .....но как то через день)))) то чувство что ничего не вышло, то наоборот))) ловлю все признаки))) сейчас сижу и начал поднывать низ живота как перед М :monstr::bat: .....но еще рано.....грудь начала наливаться....начинает обычно за недельки 2 до.....

то вроде подташнивает чуточку))) вооо....думаю это оно))))

 

в общем гуляюсь мыслями))))

а фантазия у меня хорошая ))) как и у многих))) вот только как ее перестроить на позитив

 

сходи сходи к новой.....если отзывы хорошие это хорошо)))) да и хорошо если делают и УЗИ вместе с осмотром.....это платная клиника?

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

поздравления Танюше))))) её заветные полосочки)))

крепитесь крепко друг к дружке))) и лёгкой беременности

 

www.babyplan.ru/user/246979-tanyakisileva/page__tab__charts?c=2

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

поздравления Танюше))))) её заветные полосочки)))

крепитесь крепко друг к дружке))) и лёгкой беременности

 

www.babyplan.ru/user/246979-tanyakisileva/page__tab__charts?c=2

Чет я совсем не врубаюсь если честно))) 31.12 Таня говорила что у ней обнаружили ЗБ, а сейчас в графике пишет что у ней 5 недель беременности?!?!?)))) А это как?)) Месяц после ЗБ со сроком 5 неделек?!)))) Да уж, чудо из чудес!!!)))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька доброе утро, да клиника платная, но очень хорошая, очередь бешеная, что бы туда попасть.

 

 

 

47846842_DOBROE.jpg

Доброе утро. и хорошего настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрейшего утречка, мои милые планюшечки и уже-ждюшечки! :Hello:

 

Девочки, может кому-нить ставили диагноз: "спаечный процесс ОМТ"?

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!!! Желаю всем...

Ссылки скрыты.

 

PROSTO_ho4y, И тебе самого хорошего настроения!!!!))))

 

Добрейшего утречка, мои милые планюшечки и уже-ждюшечки! :Hello:

 

Девочки, может кому-нить ставили диагноз: "спаечный процесс ОМТ"?

Привет Наталочка!!! Я не знакома с таким диагнозом, может девочки что то знают об этом!)

А что тебе поставили такой диагноз?(

 

Юсинька, Да-да, последнее время в домике очень тихо(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ххмм.......нужно срочно и мне на работу....... :(

Не скучай солнце, лови букетик :)

Ссылки скрыты.

 

Девчоночки, ну пишите хоть пару строчек когда заходите почитать дневничок!!! Совсем пропали куда то...

Хотя бы смайлики отправляйте, если нет времени много писать, мы хоть будем знать что у вас все хорошо!!!

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...