Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

NataAsha,  Натуль, мнемне как бы его не ставили просто на узи написали прихзнаки спаечного процесса, а потом на лапаре подтвердили спайки и удалили. Вроде медикаментами не лечится, разбивают жидкость или на лапаре/гистере удаляют... хотя ям особо не вкурсе. Но спайки есть у всех кто хламидиозом/молочницей и другой женской бякой болел и не лечил вовремя.

 

Привеееет!))) Ну наконец то ты появилась!))) У нас все хорошо, а ты как? Как делишки?

Ох делищшки жесть :-) уже 2 раза тесты делала отрицательные, а теперь выпила тполовинку достинекса и лежу помираю ((( что то я его плохо переношу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

PROSTO_ho4y, может и покажут))) особой надежды нет кружочик один всего был )))) да и прогнозы врачей не подбадривают так что тесты это чистое баловство :-) а таблеточки пролактин понижают :-)

Ссылка на это сообщение

 

Ох делищшки жесть :-) уже 2 раза тесты делала отрицательные, а теперь выпила тполовинку достинекса и лежу помираю ((( что то я его плохо переношу

Иногда для беременности и одного кружочка достаточно, так что не перестаем верить в чудо и ждать заветных полосочек!!!))) А заменить этот препарат ни чем нельзя? Что же так мучиться, может какие то аналоги есть?
Ссылка на это сообщение

NataAsha,  Натуль, мнемне как бы его не ставили просто на узи написали прихзнаки спаечного процесса, а потом на лапаре подтвердили спайки и удалили. Вроде медикаментами не лечится, разбивают жидкость или на лапаре/гистере удаляют... хотя ям особо не вкурсе. Но спайки есть у всех кто хламидиозом/молочницей и другой женской бякой болел и не лечил вовремя.

 

 

Ох делищшки жесть :-) уже 2 раза тесты делала отрицательные, а теперь выпила тполовинку достинекса и лежу помираю ((( что то я его плохо переношу

 

не слышала что от молочницы спайки появляются......знаю что после молочных операций они возникают

ну и о том что они не удаляются медикаментозно знаю.......возможно уменьшение временное.....прогревают ещё

 

Катюш не горюй....надеемся что все же все получится ) не в этом так в следующем....но обязательно!!! ну и М ещё не начались

а что за препарат для чего он?

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  Натуль, доктор сказал что этот препарат легко переносится посравнению с другими)))) так что страшно представить как переносятся другие препараты))) да и осталось у меня полторы таблеточки :-)

 

Юсинька,  от любых вагинальных инфекций спайки образуются так что надо женские болячки лечить :-) а таблеточки пролактин понижают :-)

 

Девулички, родненькие :-) попустило меня , блольше вертолеты не ловлю и в глазах вроде не темнеет, так что пойду я котлетки жарить :-)

Ссылка на это сообщение

Rowenta

 

у меня раньше постоянно проблемы с молочницей были......и никакие свечи на долго не помогали......потом забивать начала и по немногу как то прошло.....по крайней мере мне давно ничего по анализам не говорили о ней

 

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Мы с мужем планируем 8 месяцев.

Сдали все анализы, гормоны, спермограмму. Все отлично, проблем нет...

Ждём и надеемся.

Мне 34, мужу 28

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Ужас какой, даже представлять не хочется как переносятся другие препараты.. Но слава Богу тебе уже легче, а то я уже переживать начала от такой реакции на пол таблеточки)) Больше так не пугай!))

 

Девочки, привет!

Мы с мужем планируем 8 месяцев.

Сдали все анализы, гормоны, спермограмму. Все отлично, проблем нет...

Ждём и надеемся.

Мне 34, мужу 28

Приветик!)) Восемь месяцев это еще не повод для паники, для самостоятельного наступления беременности врачи дают год-полтора!!!)) Хорошо что анализы все в норме, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, и в скором времени все обязательно получится!!!))) А что бы время проходило быстрее и веселее присоединяйся к нам, мы всегда рады компании!!!))) Все обязательно будет полосато!!! ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!)) Восемь месяцев это еще не повод для паники, для самостоятельного наступления беременности врачи дают год-полтора!!!)) Хорошо что анализы все в норме, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, и в скором времени все обязательно получится!!!))) А что бы время проходило быстрее и веселее присоединяйся к нам, мы всегда рады компании!!!))) Все обязательно будет полосато!!! ;)

Спасибо! Да хотелось бы быстрее, все таки первый ребенок, а 35 будет через 3 месяца :)

Но человек, как говорится, предполагает )))))

Ссылка на это сообщение

lukovka_ya, приветик) и добро пожаловать) мне через 4 месяца 34 и мы тоже ждем первенца))))

очень хорошо что анализы все в норме))) значит нужно любить друг друга))) и у вас будет в скором времени ангелочек)))

 

а на совместимость тоже проверялись?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да хотелось бы быстрее, все таки первый ребенок, а 35 будет через 3 месяца :)

Но человек, как говорится, предполагает )))))

Все обязательно получится!!!)))) Может еще и подарочек получится на день рождения, время еще есть!)))

А вы овуляцию как то определяете? (тесты, УЗИ, или графики БТ (базальная температура))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Как вы? Что нового?)))

Не поверите, у нас весь день идет снег! Все белое вокруг. ))))

Правда слой снега тонкий, но все равно - так необычно))) У нас снег зимой - не каждый год случается )))

И по сути, это только второй раз за всю зиму снег шел. Месяц назад тоже снежок выпал, и ровно через день уже все тротуары сухие опять .)))

Младшая моя Пуговица как завороженная перед окном сегодня сидела - на снег смотрела ))))))

Хотела повести ее гулять, а она возьми и усни....Эх..(( Уже 5 час... Пойдем гулять завтра )

 

lukovka_ya,

Привет! Добро пожаловать! )))

Ну.... 34 года это сущие пустяки )))))

Мне вон в апреле уже 38 будет, а я все туда же - планирую :D Мужу 42... :D

 

Кстати девочки, у меня назрел вопрос...

Я смотрю, у мнея уже второй цикл О запаздывает и вторая фаза укорачивается.

Почитала тут на сайте, что норма 12-16 дней...

А у меня вот 11 дней в этом цикле. М придут вечером-ночью, точно знаю...

И в прошлом цикле кажется такая же картина была...

Опять же на сайте пишут, что если вторая фаза короче 10, то надо к врачу....

Вот я и думаю - мне надо или это терпит )))))

И если короткая вторая фаза , так сказать - "недостаточность второй фазы", то это вообще лечится?)

Или мне мою О как то подвигать попробовать?)

Ссылка на это сообщение

Lykke,  оооо.....без снега это не зима))) представляю восторженные и любопытные глазюки малышки))))

а в чем заключается "не хорошо" когда вторая фаза короткая?

нууу.....у тебя же не меньше 10 дней.....а ты к врачу как то спланировано ходишь? если да то тогда и спросишь, а так может и не нужно спешить

как изменить я к сожалению не знаю( и даже никогда не вникала что это может быть проблемой

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  вы хотите знать как с ними бороться?

в общем то я уже с ними борюсь. Хотела посоветоваться))

 

Большая просьба, ко мне на "ТЫ, а то совсем старухой себя чувствую:(

Привет Наталочка!!! Я не знакома с таким диагнозом, может девочки что то знают об этом!)

А что тебе поставили такой диагноз?(

Конкретного диагноза не ставили, но на УЗИ написали: признаки спаечного процесса ОМТ.

NataAsha,  Натуль, мнемне как бы его не ставили просто на узи написали прихзнаки спаечного процесса, а потом на лапаре подтвердили спайки и удалили. Вроде медикаментами не лечится, разбивают жидкость или на лапаре/гистере удаляют... хотя ям особо не вкурсе. Но спайки есть у всех кто хламидиозом/молочницей и другой женской бякой болел и не лечил вовремя.

вот и мне также написали и посоветовали с ними поборться с помощью физиопроцедур и уколов, чтобы размягчить спаечки.
Ссылка на это сообщение

Lykke, Привет!))) Я много читала о второй фазе, это прогестероновая недостаточность, недостаточность второй фазы лечится гормональными препаратами. Вот на БП статья есть http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/analiziruem_vtoruju_fazu Почитай, может найдешь полезную информацию!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за тёплый прием!

 

А вы овуляцию как то определяете? (тесты, УЗИ, или графики БТ)

До этого цикла О по тестам определяла.

БТ (базальная температура) измеряю только 2 цикла.

В этот раз тесты на О не делала, решила немного отдохнуть, а то совсем уже секса не хотелось ))))

 

п.с. давайте на ты, я Тата ))

Изменено пользователем lukovka_ya
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, спасибо за тёплый прием!

 

 

До этого цикла О по тестам определяла.

БТ измеряю только 2 цикла.

В этот раз тесты на О не делала, решила немного отдохнуть, а то совсем уже секса не хотелось ))))

 

п.с. давайте на ты, я Тата ))

Отдых в этом деле просто необходим, а то с этими тестами и графиками с ума сойти можно)))

Приятно познакомиться, я Наташа, хотя наверное и так понятно)))

Прости за любопытство, а полное имя у тебя какое?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...