Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

ツ Natalya ツ, гуляем :) Но у нас погода начала портится, дождь вчера весь день был. Надеюсь конец токсикоза соовпадет с хорошей погодой, а то далеко от дома не гуляю изза него.

Ниче-ниче))))) Скоро весна придет а токсикоз закончится!)))) И наступит поистине счастливое время))))

 

С работы его сегодня забираю

Понятненько!)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет девули :-)

 

Myctaeva,  пусть все отлично будет по анализам :-) ждем новостей :-)

 

Юсинька,  лежим с собакиным молодежку вторую смотрим :-) у тебя как дела? Муж еще дома? :-)

 

завтра мне опять "веселую" таблеточку пить. А меня сегодня и без таблетки колбасит, до 5 утра уснуть не могла из-за дождя и походу давление упало((

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  а что за собакин у вас?

муж ещё в воскресенье уехал((( так что я сам.....почти))))

грудь болеть сильнее начала.......как бы его к мамологу сходить а то правая стала больше побалевать.......да и после операции так и не ходила на осмотр))))) дотянула что приём у него уже не 150 грн а 250((( все думала вот наконец в Ннико переехали пойду схожу......

вот к Г хожу регулярно а к другим не загнать.....

 

ну потери немного((( если они очень нужны......может вечером супруг побалует тебя за твои страдания))))) это всегда подымает настроение

 

Rowenta,  а что за собакин у вас?

муж ещё в воскресенье уехал((( так что я сам.....почти))))

грудь болеть сильнее начала.......как бы его к мамологу сходить а то правая стала больше побалевать.......да и после операции так и не ходила на осмотр))))) дотянула что приём у него уже не 150 грн а 250((( все думала вот наконец в Ннико переехали пойду схожу......

вот к Г хожу регулярно а к другим не загнать.....

 

ну потери немного((( если они очень нужны......может вечером супруг побалует тебя за твои страдания))))) это всегда подымает настроение

Ссылка на это сообщение

Юсинька, пекинесик) он сразу как домой приходим радуется и зовёт на диван телек смотреть)))

 

Юсинька, а к доктору схожи обязательно, выбери как то день и сходи

 

Юсинька,  а может она перед м болит?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  конечно Дюймовочка и выгодная))))) ешь как воробей)))) зато ты визуалист)))

напишешь что врач скпзал

 

Rowenta,  а у нас шит-цу , кажется так пишется))))) точнее не у нас а у мамы и Оли)))))

вредный и балованый ужас.....бабушка и остальные постарались.....вот играться ко мне бежит, а если дурачимся с мужем защищает его))))

 

я и сама понимаю что нужно)))) вот заставить труднее......вот лежу и думаю что после М позвню ему может примит меня в онкологии....дешевле будет)))))

Ссылка на это сообщение

Юсинька,  написала правильно))) но это не родственники избаловали))) эти собачки и есть такие озорные))) мой пёс тоже иногда балуется, но уже редко, старенький уже, беззубый и седой(

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  балованый не в озорстве и активности))) а в другом, едим в основном когда его хорошо попросят)))) бабушка будет ходить за ним по всей квартире и носить в руке еду))))) пьем где угодно но не в своей тарелке и только там где захотим сейчас, оповещаем об этом)))) ну и всякое такое......если что то хочет то проест мозг лаем))) а так собака уматовая)))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

У меня собакин в еде тоже привереда, только свеженькое кушает) а ещё из его любих вредностей увидеть куда я собираюсь сесть и быстренько там свернутся калачиком, типо он там давно спит))))

 

молодой....три года

 

Так самое время шалить)) подросток ведь )))

Ссылка на это сообщение

)))) да они такие) все внимание им)))) но вот с каждым ведёт себя по разному)))) когда гоняю его дома с мячиком бабушка готова его взять на руки и мне выговор сделать что выматываю бедную собаку

когда муж его прогоняет, подходит ближе ко мне и садится или ложится внимательно на него смотря)))) чаще когда спать ложимся и он занимает место мужа)))) так смешно ))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

всем привет.

Были вчера на узи.срок по узи 6недель.плодное яйцо СВД 14,желточный мешочек 4мм.размеры соответствуют сроку.эмбрион не визуализируется.киста желтого тела в правом яичнике. Выписали дюфастон на случай мазни.иду на повторное узи 19.02.

Ссылка на это сообщение

Дашунь на примите мои поздравления, это супер первая встреча с малышом.

 

Пусть беременность протекает, только с положительными эмоциями.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. И я с новостями. Была у врача, все хорошо, кроме сердца и нашли сахар в моче. С сердцем теперь к терапевту. В весе опять немного потеряла. На 2 недели записали в дневной стационар, капатца. А я и рада. На работу смысла не вижу выходить с таким токсикозом.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. И я с новостями. Была у врача, все хорошо, кроме сердца и нашли сахар в моче. С сердцем теперь к терапевту. В весе опять немного потеряла. На 2 недели записали в дневной стационар, капатца. А я и рада. На работу смысла не вижу выходить с таким токсикозом.Вот такие дела.

,привет.все наладится.все пройдет

 

Дашунь на примите мои поздравления, это супер первая встреча с малышом.

 

Пусть беременность протекает, только с положительными эмоциями.

спасибо,Маша,и я вам желаю скорейшей встречи со своим малышом!
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, пусть по больше таких минуток будет)))\

 

LunaTigra, :cool: умочки))) как это наверно приятно эмоционально))) растите и набирайтесь здоровья))) ведь как писали раньше самый замечательный возраст это 9 месяцем)))

 

Myctaeva, зато отдохнешь от работы))) капать от сахара будут?

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Поздравляю с первой встречей:)

 

Юсинька, PROSTO_ho4y, LunaTigra, спасибо девочки, я за себя как то не сильно переживаю, больше за УЗИ которое будет в понедельник переживаю. Мне в понедельник врач всё скажет, как и от чего капать будут. В общем я рада, что так все. Может хоть в себя приду, а то каждый день как зомби.

 

нарушение внутрижелудочковой проводимости сердца- но мне сказали это ещё не диагноз. Надеюсь всё это не серьезно.

 

Rowenta, Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

А я себе вчера купила рамочку интересную, хочу для будущего малыша сделать подарок, там идёт рамочка и краски, разукрасить самому, красивая рамочка должна получится, я вчера сидела разукрашивала и разговаривала с малышом, что мы его ждём видишь мама твоя совсем чокнулась рисует уже и сильно ждёт твоего привета виде //. Да может это и глупо, но мне самой по чему то этого захотелось, а когда закончу, хочу когда мой будущий малыш родится туда фотку с роддома вставить. Мне так кажется, что поможет и я увижу свои заветные две полосочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...