Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

А я себе вчера купила рамочку интересную, хочу для будущего малыша сделать подарок, там идёт рамочка и краски, разукрасить самому, красивая рамочка должна получится, я вчера сидела разукрашивала и разговаривала с малышом, что мы его ждём видишь мама твоя совсем чокнулась рисует уже и сильно ждёт твоего привета виде //. Да может это и глупо, но мне самой по чему то этого захотелось, а когда закончу, хочу когда мой будущий малыш родится туда фотку с роддома вставить. Мне так кажется, что поможет и я увижу свои заветные две полосочки.

,очень правильно.визуализация очень помогает
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

только не бросайте в меня тапками.я вчера очень нервничала.врач у меня адекватная,спокойная,спасибо ей за человеческое отношение.ходили мы в платный центр.в жк взяла талон на 27.02.так вот вернемся во вчерашний день.

Я нервничала,потому что конкретно себя накрутила.после слов,сказанных с улыбкой:"у вас будет ребенок",я немного расслабилась.напряглась,когда сказали,что эмбрион не визуализируется.спросила про сердечко-сказали рано.для 6 акушерских,недели через 2 будет.киста смутила,неоднородный эндометрий.но все остальное хорошо.вышла из кабинета не радостная.я почему-то была уверена,что сердце уже должно биться.муж счастлив,а я как выжатый лимон.приходить в себя стала только сегодня

Ссылка на это сообщение

Дашенька прости ну ты дурындочка, не переживай и не накручивай себя. А то не только от меня тапки полетят.

каюсь,грешна.первый опыт наложил отпечаток,теперь вот всего боюсь
Ссылка на это сообщение

Тапкам кидать не буду. Сама по любому поводу переживаю. Но за то, что не видно эмбрион в 6 недель сдесь многие пишут. У меня в 7,5 недель было видно эмбрион и сердечко. Мне даже Г сказала, что на учет обычно берем недель в 7-8, когда эмбрион есть и сердечко. Так что обязательно услышите сердечко и эмбрион, но чуть позже. Я понимаю, что всё это время ты будешь переживать. А чтоб сейчас себя хоть чуть успокоить можешь ХГЧ в динамике сдать и ты убидишься, что малыш растет:) Кисты бывают, но они потом рассасываются(кисты ЖТ), есть девочки которые и с ними рожают, но это очень редко, чтоб они до такого срока не рассосались.

Ссылка на это сообщение

А я себе вчера купила рамочку интересную, хочу для будущего малыша сделать подарок, там идёт рамочка и краски, разукрасить самому, красивая рамочка должна получится, я вчера сидела разукрашивала и разговаривала с малышом, что мы его ждём видишь мама твоя совсем чокнулась рисует уже и сильно ждёт твоего привета виде //. Да может это и глупо, но мне самой по чему то этого захотелось, а когда закончу, хочу когда мой будущий малыш родится туда фотку с роддома вставить. Мне так кажется, что поможет и я увижу свои заветные две полосочки.

Это так здорово )))

Я тоже еще на Рождество малышу купила крохотные ботиночки - чтобы было в чем из роддома домой ехать.)))

Муж улыбается а я говорю - пусть масик знает что мы готовимся к его приходу и пусть поторопится )))

Сейчас начала старшей дочке шапочку вязать на зиму, она свою старую убила )

Потом младшей довяжу жилет и кофточку и сяду вязать будущему пупсику чепчик и кофточку - тоже чтобы красивыми домой из больницы ехать )))

Тут главное верить что все будет хорошо - и вера будет свершать все чудеса!

Уж поверьте мне - что это такое - я знаю лично по себе )))))

Так что я не сомневаюсь что будет у нас малыш, нам просто с папой надо стараться лучше и не филонить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо!верю в это!

Поздравляю с первой встречей!

А причин для волнений и правда нет.)

Малыш в матке, растет - значит ВБ уже не пугает.

Малыша будет видно уже через неделю это точно.)) А там и сердечко можно будет тоже проверить.

А уже в 10-11 неделек можно увидеть как они там ручками ножками машут - та еще красота! ))))

Тут главное быть на позитиве и не пугать малыша страхами. Они ведь чувствуют все, и если мама в стрессе то и им плохо.

Так что - слушаем красивую музыку, расслабляемся и мечтаем о будущей встрече с малышом!)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,

А как поставили диагноз на счет сердца? Ты себя чувствуешь плохо или что?

Есть ведь ситуации, когда вроде диагноз есть, а человеку это не мешает совсем.

У меня у мамы был порок сердца - но он ей не мешал и двоих сама родила с ним и всю жизнь очень активная была. Так что - не переживай на этот счет. Может еще и из за беременности нагрузка увеличилась на организм, вот сердечко и устает ) Главное - больше отдыхать!

А на счет сахара - тебе не назначили отдельно кровь сдать именно на сахар?

 

 

Lykke ой, спасибки, класс они же такие маленькие и красивые. КЛАСС))))

Ничего, будем держаться на позитиве и верить в то, что скоро встретим наших малышей )

Подарки то вон готовы им ))))))

Тут главное О не пропустить )))

 

А у меня, вернее у нас с мужем, это проблема огромная - поймать О.... У мужа график работы поменялся...

Девочки, это капец.... Поймать его просто невозможно ((((

Договорились с мужем, что купим тесты на О в этом месяце и будем тщательнее планировать день, чтобы у нас как то получалось.... Или днем или ночью)))

Главное чтобы дети днем не мешали )))))))

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, ты просто настроена была на то чтобы увидеть его и послушать сердечко) а когда сказали нет просто была разочарована)) не от того что он живет и растет в тебе, а от того что тебе не сказали желаемого))))))

 

PROSTO_ho4y, очень хорошая идея с рамочкой))) главное это доставляет тебе удовольствие и ты счастлива когда будешь ее делать)))) это очень хорошая идея))))

 

Lykke, я как представила их))) и кофточку с чепчиком))) какой он будет красивенький))) а цвет нейтральный выбираешь?

 

я про пинеточки тоже думала)) но здесь их нет куда поставить((( муж может и улыбаться будет, а остальные явно не правильно поймут меня))) а теперь подумала что смогу положить их за иконы или рядом накрыв рушныком))

 

вот вам всем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) как вы? что-то сегодня как-то тихо очень))) Я сегодня кайф от таблеточек ловлю))) еще одна осталась) думаю, а если ее целую выпить (судя по инструкции можно) то "мультики" покажут?) (шучу)

Мне муж "сюрприз" сделал))) мы через неделю отдыхать едем) вернемся в марте) Правда я его этот отдых еще после операции начала выпрашивать (соседка по палате сказала что еще от наркоза не отошла, домой собиралась, а когда сказали что нельзя сразу мужу за карпаты напоминать стала, а он мне поездку еще до лапары обещал) я уже целый тур составила))) Яремча/Буковель-Ивано-Франковск-Львов :) еще сказал что если меня не попустит, по приезду пойду к психологу))) так что жизнь у меня налаживается)))

 

Вы как?) как настроение?) а у нас сегодня снег шел))) правда только болота прибавилось, но шел)))

 

LunaTigra, не расстраивайся!!! у очень многих киста ЖТ на первом узи обнаруживается, ни ничего, рожают здоровеньких деток))) а за серце так я вроде читала что бьется не раньше 7 недель :) а если пойдешь через 2 недели тебе все при все покажут обязательно!!!!))))

 

PROSTO_ho4y, Это ты молодец!! это не просто мило, это ребеночку очень приятно будет знать (когда подрастет) что он был желанным в семье, что его ждали и всегда любили))) Главное что тебе нравится такое времяпровождение, да и хуже точно никому не будет, так что умнушка, надо бы и мне чем-то таким занятся)

 

Lykke, Танюш, ну и рукодельница))) а я мужу шарф уже 13 лет вяжу :confusion: :confusion: :confusion: 1/5 связала и все :)

 

Myctaeva, не переживай сильно, может действительно из-за нагрузки на организм. Отдыхай побольше, и прокапайся обязательно)

 

Юсинька, скоро у нас с тобой день Х ?))) у нас и овуля в один день была))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, ты просто настроена была на то чтобы увидеть его и послушать сердечко) а когда сказали нет просто была разочарована)) не от того что он живет и растет в тебе, а от того что тебе не сказали желаемого))))))

 

PROSTO_ho4y, очень хорошая идея с рамочкой))) главное это доставляет тебе удовольствие и ты счастлива когда будешь ее делать)))) это очень хорошая идея))))

 

Lykke, я как представила их))) и кофточку с чепчиком))) какой он будет красивенький))) а цвет нейтральный выбираешь?

 

я про пинеточки тоже думала)) но здесь их нет куда поставить((( муж может и улыбаться будет, а остальные явно не правильно поймут меня))) а теперь подумала что смогу положить их за иконы или рядом накрыв рушныком))

 

вот вам всем))))

Да, я думаю можно вещи где то ставить, чтобы посторонний глаз их не видел.)

Хотя у меня пинеточки стоят прямо на столе, рядом с ноутом. Я на них постоянно смотрю - такие они крохотные, так душу греют ))

Но забавно - пинеточки я выбрала темно-синие )))

 

Девочки привет))) как вы? что-то сегодня как-то тихо очень))) Я сегодня кайф от таблеточек ловлю))) еще одна осталась) думаю, а если ее целую выпить (судя по инструкции можно) то "мультики" покажут?) (шучу) Мне муж "сюрприз" сделал))) мы через неделю отдыхать едем) вернемся в марте) Правда я его этот отдых еще после операции начала выпрашивать (соседка по палате сказала что еще от наркоза не отошла, домой собиралась, а когда сказали что нельзя сразу мужу за карпаты напоминать стала, а он мне поездку еще до лапары обещал) я уже целый тур составила))) Яремча/Буковель-Ивано-Франковск-Львов :) еще сказал что если меня не попустит, по приезду пойду к психологу))) так что жизнь у меня налаживается))) Вы как?) как настроение?) а у нас сегодня снег шел))) правда только болота прибавилось, но шел))) LunaTigra, не расстраивайся!!! у очень многих киста ЖТ на первом узи обнаруживается, ни ничего, рожают здоровеньких деток))) а за серце так я вроде читала что бьется не раньше 7 недель :) а если пойдешь через 2 недели тебе все при все покажут обязательно!!!!)))) PROSTO_ho4y, Это ты молодец!! это не просто мило, это ребеночку очень приятно будет знать (когда подрастет) что он был желанным в семье, что его ждали и всегда любили))) Главное что тебе нравится такое времяпровождение, да и хуже точно никому не будет, так что умнушка, надо бы и мне чем-то таким занятся) Lykke, Танюш, ну и рукодельница))) а я мужу шарф уже 13 лет вяжу :confusion: :confusion: :confusion: 1/5 связала и все :)Myctaeva, не переживай сильно, может действительно из-за нагрузки на организм. Отдыхай побольше, и прокапайся обязательно) Юсинька, скоро у нас с тобой день Х ?))) у нас и овуля в один день была))))

Отпуск - это мечта )))

Я сама мечтаю об отпуске ))))))

Кстати, ни разу не бывала в Карпатах, хотя много слышала о том, как там здорово ))

А на счет рукоделия - я сама все очень медленно делаю... Времени не хватает ни на что )

Дай Бог дочке шапку закончить быстрее чем зима кончится ))))))

Ссылка на это сообщение

Lykke, я в карпатах 2 раза была, но в закарпатье, ссо школой не понравилось, а в 11 году с мужем была понравилось очень :-) даже лыжи хи сноуборд покупать хотели :-) теперьвот в прикарпатье едем :-) пна самый распиареный курорт, посмотрим как там :-) ну и муж давно хотел во львов съездить, решила ему там устроить экскурсию, тоже со школой там была :-) а вот в ивано-франковск первый раз вдвоем попадем :-) хотя и друзья там живут :-) не знаю как в яремче и на буковели, но там где мы этого были красиво, но природу надо любить больше себя. Даже туалетов нигде не было предусмотрено. А когда уже из глаз течет не до красоты :-)

 

Lykke,  думаю что успеешь шапку дочке связать :-)

Ссылка на это сообщение

Lykke,  тёмно синие))) мальчик))) я уже давно в инете просматривают всякие детские игрушки своим руками , вязание , но так и не взялась ни за что)))) лентяйка наверное))))

 

Rowenta ,  да)))) ждемс))) у меня сегодня БТ (базальная температура) начала падать)))) может и Б у нас в один день будет))) хихихииии

 

ооооооо)))) отдых это круто ещё и в Прикарпатье)))) на месяц) это же мечта))))) никуда торопиться нельзя не нужно))) отдых вам пойдёт на пользу))) много свежего воздуха....позитивных эмоций.....хорошее настроение.....и кекс кекс))))))

мы тоже все думаем о Львове)))) но наверно пока что не судьба))))

 

а на счёт таблеточки......если настроена на состояние мультиков, то попробуй......а врач как приписал? по половине? то наверно лучше придержаться........честно говоря жесть конечно а не таблетки(((((

 

Доброго утричка дороги))))) активных выходных всем)))) жаль что мы далеко друг от друга((( так бы устроили культурную программу знакомства))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...