Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юсинька,  Было бы очень хорошо вместе собраться:)

 

А БТ (базальная температура) 37. Это ещё не упала. У меня она тоже так падала:)

 

Rowenta, Отдых пойдёт только на пользу:) Эх:) Отдохни как следует.

 

 

 

 

Lykke, Как твои М?

 

 

Девочки, а меня сны замучали про кровь. Снится что у меня от туда кровь идёт. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Всем привет!

Мы опять на выходные к родителям мотанули.

Полтора часа в машине еле выдержала - мелкая моя ну никак не хочет спокойно сидеть в ее кресле (

А сейчас на пароме плывем - меня укачивать вдруг стало....

Что то я больше устаю от этих поездок чем отдыхаю ....

Ссылка на это сообщение

LykkeМ твои как?

Нормально - идут как обычно ))

Честно - я и не думала на Б. Больше боялась воспаления. Так как впервые мазня была 3 дня до М...

Если это повторится - пойду к врачу. А нет - может это просто мини сбой такой был.))

Так что мой тест ждет своего часа )))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  а не смотрела сонники? к чему может быть

может ты просто много переживаешь и думаешь вот и снится

 

Lykke

думаю да, с первого дня мазни

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, а не смотрела сонники? к чему может быть

может ты просто много переживаешь и думаешь вот и снится

 

Lykke ,

думаю да, с первого дня мазни

Я тут погуглила, оказывается, считают М с первого дня кровотечений. Потому врачи мазню за М не считают.

Это было для меня откровением....

Так что мои 3 дня мазни я оставила в прошлом цикле.....

Посмотрю, как долго будут М в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

Lykke, Я не считала мазню за М. Она у меня часто была и считать цикл начинала с полноценных.

 

Юсинька, Не смотрела про кровь. Мне груши сегодня снились. В моём контексте к болезни и бедам. Мне на себя все равно, главное, чтоб с малышом было все хорошо. Чем ближе к УЗИ тем страшнее становится. Боюсь плахое услышать.

Ссылка на это сообщение

Lykke, Я не считала мазню за М. Она у меня часто была и считать цикл начинала с полноценных.

 

Юсинька, Не смотрела про кровь. Мне груши сегодня снились. В моём контексте к болезни и бедам. Мне на себя все равно, главное, чтоб с малышом было все хорошо. Чем ближе к УЗИ тем страшнее становится. Боюсь плахое услышать.

На счет мазни - я просто в интернете наткнулась на консультацию Гинекологов, вот там они так и выдали....

Ну посмотрим как будет...

 

А на счет твоих снов, то это точно от нервов. Беременные то они вообще мнительные - все что хочешь присниться может )))) Ты главное успокойся и старайся думать о хорошем. Не пугай малыша. Он же чувствует твой стресс. А стресс, и сами медики доказали, очень плохо влияет.

Так что думай о хорошем! Ведь что плохого могут сказать? Ты не в группе риска - беременность маточная, ты молодая и здоровая женщина, муж не болеет, вредных привычек нет - значит, просто нет причин волноваться )

Ты только сама себя пугаешь) Решай проблемы по мере их поступления ))))

А в понедельник будешь нам рассказывать про УЗИ и как там крохотуля ваша ручками-ножками махала )))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Спасибо:) Я в группе риска, но не по здоровью ребёнка, а по вышашиванию. Есть факторы. Но я о них стараюсь не думать. Пью таблеточки.

 

Девочки мне сны про кекс стали снится часто, уже заболбали:(

 

Lykke, Буду ждать к концу цикла твои //.;) у меня тоже циклы перед Б сбивались.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

 

Юличка все будет хорошо)!!! не нужно думать о плохом.....да, бывает эти мысли не легко сразу прогнать, но нарисуй себе картинку в голове которая бы тебе очень подымала настроение и старался всегда при малейшей не хорошей мысли воспроизводить её..... это очень помогает......я прочитываю "Отче Наш" это сбивает мои мысли и настраивает на лучшие

я согласна с Lykke ты же умничка и у тебя замечательный малыш который растёт и набирается сил у тебя в животике)))

а кекс снится .....наверно уже и хочется))))

 

я уже писала.....у брата жены тоже был сильный тонус последствия аборта......она и в больничке лежала.....сразу уволилась.......но потом все восстановилось и у неё замечательная доченька)

 

так что все кицюнь будет хорошо!!!! и каждое УЗИ будет только в радость)

 

была в гостях у знакомой разговаривали о многом и о детях......открыли тему о ситуации в стране, о том что будет дальше......о ценах......вспомнили 90-е.......и о том что страшно как быть дальше......не хотелось бы не знать во что одеть ребёнка и чем его накормить......и я поймала себя на мысли что думаю об этом часто уже давно......может это является небольшим психологическим барьером в голове...... вспомнила проект Счастье из пробирки в одной части с девочкой работала психолог.....её барьер заключался в боязни опять попасть на чистку

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Спасибо:) Настрой задала и настроение подняла, моя хорошая:) Буду верить в лучшее. А кекса со дня увиденных // у меня не было. Я готова мужа разорвать от хотения... Но бусю беречь нужно. Много читала, что родившие так его пару месяцев не хотят, как хотели при Б. Гормоны наверно ещё добавляют.

 

Ситуация в стране страшная. Я бы тоже как и ты переживала. Возможно есть борьер о котором ты говоришь, но оно и понятно и даже нормально с одной стороны. Психология в этом деле играет не мало важную роль. Представлял своего малыша будущего по чаще:) Я ещё представляла, когда с мужем в обнимку телевизор смотрели, как будто у меня пузико уже не большое есть, малыша совсем крохой. Хорошо отвлекали от всех страхов и своего рода визуализация, но на уровне фантазии:)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  вот и сон)))) сильное желание)))

 

я какое-то время ложила руку на животик и представляла как он зарождается, как развивается и растёт животик......прям про чувствовала как в реальности)))) иногда прям чувствовала как надувается живот)))))

Ссылка на это сообщение

привет. Поддерживаю Myctaeva,с новым беременным циклом,Юля!

Я вот с соплями слегла.лежу,жизни радуюсь.девочки,очень рекомендую почитать Вербера "город ангелов"!и посмотреть сериал "тест на беременность".но предупреждаю очень впечатлительным и возбудимым лучше воздержаться!

 

Myctaeva,я без кекса была всю первую беременность.хотелось-просто жуть,а муж боялся.теперь вот пока пропало желание,а вот у мужа наоборот усилилось ))

Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже боялся что то делать когда я беременная ходила )

Мне аж смешно было )

 

Девочки, что то странные у меня М в этом цикле...

Скудно еле еле мазало 3 дня. Но врачи говорят, это нельзя считать началом М... ну и ладно - перенесла я эти дни в прошлый цикл. Потом начались нормальные М. 1 день шли активно, на второй день уже заметно меньше, сегодня опять только мажет...

Вот что это может быть ? (

Ссылка на это сообщение

LunaTigra

 

а че это мы сопливим? давай быстренько в чувства приходи)

 

Lykke

 

это первый месяц так? думаю не стоит судить если так.....может эндометрий тонкий.....ты так и не ходила к врачу? может как перестанет мазать схожи пусть по смотрят.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  У беременных эти сопли частый гость, мне так врач сказал. Сама сейчас с ними. Вчера прогулялась вечером, теперь горло болеть стало. Береги себя. Мне сказали нос нужно промывать Аквамарисом и карать Пинасолом(терапевт по беременности). Как в общем твоё самочувствие?

 

Lykke,  у меня М стали более скудными после ОК и Дюфастона. Эндометрий тоньше стал. Но у меня так каждый цикл. Сделаешь УЗИ во второй фазе проверишь эндик.

 

А может у тебя //:)

Я просто уже так жду ваших полосочка:)

 

PROSTO_ho4y,  а я побоялась этот сириал смотреть. Вдруг, что такое б там показали, а потом ходи переживай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, с новым циклом))) а у меня судя по всему завтра новый цикл начнётся)))

 

LunaTigra,  выздоравливай

 

Myctaeva,  и ты выздоравливай ))

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение

учитывая написанное Юлей) то заппсайтеся всякими пипеточками и каплями))))) беременяшки наши))) вы же здесь как солнышко и стимул))))) и кутайтесь как на улицу выходите)))) как колобочки))) зима ещё не закончилась

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Куда ж я денусь:)

 

Будут стимулировать в новом цикле?

 

Юсинька, Стараемся:) Я с одной стороны рада, что с пузом не в зиму. Скользко. И так тяжело ходить будет, а ещё одежды много.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...