Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

LunaTigra,  что там узи или еще не делала? Как там дела? Держим кулачки что б все нормально было @@@@

 

PROSTO_ho4y,  конечно пойдут, куда они денутся :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

LunaTigra, что там узи или еще не делала? Как там дела? Держим кулачки что б все нормально было @@@@

 

PROSTO_ho4y, конечно пойдут, куда они денутся :-)

еще не делали.сказали очередь большая.так что когда сделают,пока неизвестно. Спасибо,верю в лучшее.

 

PROSTO_ho4y,  спасибо, Маша

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, скорее всего единственная((

 

LunaTigra, приветики) главное спокойствие :kiss1: все будет хорошо.....если нужно на сохранении полежать пусть так и будет....но это ни о чем плохом не говорит!!!! ждем твоих результатов УЗИ!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

всем привет.я на сохранении.пока ничего не знаю,жду врача.утром началась коричневая мазня.сейчас сказали свежих выделений нет.так что как-то так.на узи очередь.

Привет моя хорошая, ты главное не переживай, свежих выделений нет, а это уже хорошо!!! У многих девочек на ранних сроках бывает мазня, и они благополучно вынашивают и рожают своих деток! Так что бери себя в ручки, полежи на сохранении и все будет хорошо!!! Только не пропадай, ждем хороших новостей!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ:) Папа тоже ходил. Все у нас хорошо. 70℅ девочка. Ручками так шевилила:) На голове стоит:) Так врач выразился. Палец в рот засовывала:) Я не содержалась слезу пустила:) У папы улыбка с лица очень долго не сходила:) Эмоций море! Остался только гипертонус!

 

А так я счастлива!!!!!!!!))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюш с новым циклом тебя.

Myctaeva слава богу что у вас всё хорошо, принцесса у вас класс.блин аж улыбка с лица не сходит, эт ж супер. эх :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дашуня это хорошо, что выделений нет, пусть все эти лекарства помогут и твоя бусинка держится крепко за мамочку, ведь вы её так ждёте.

Спокойной ночи всем. пусть снятся только хорошие сны.

 

Myctaeva а фотку вам дали малышки???

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  ухтышка)) поздравляю.....какая активненькая))) это она встрече с вами радовалась)))

 

LunaTigra ,  так а что на УЗИ сказали? мазня прошла это хорошо и пусть не возвращается......скоро мы будем читать как там твоя лялечка ручками машет))))

 

Rowenta ,  с новым беременным циклом)))) ну или с расслабляющим))))) порелаксите там немного и в бой))))

 

PROSTO_ ho 4 y ,  и тебе спокойной ночи)))) а завтра напишешь как дела у тебя)))))

 

Myctaeva а фотку вам дали малышки???

 

а я вот бы поглазела))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да фото дали, но когда на экране смотрели лучше было видно. Было видно, как сердечко бьётся. Ритм наш такой же как и в 7 недель, 163. Даже желобок видели и мозг:) так все интересно:)

 

Rowenta, С новым циклом, ждём твоих чудо //:)

 

LunaTigra,  и пусть эти выделения больше не беспокоят. Анализами теперь мучать будут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, мои хорошие!

Что-то я совсем лентяйка стала... читать стараюсь Вас регулярно, а вот писАть лень)) буду исправляться...

 

Myctaeva, поздравляю с очередной приятной встречей с пузожителем! Очень рада за Вас!!!

 

Дашутка, в какую больничку тебя положили?

 

А у меня, девчата, все очень плохо. Вчера началось какое-то кровотечение, небольшое, но все же... сеня гиня сказала, что скорее всего гормоны дали сбой:-( ОК сказала больше не пить.

Ох, чувствует моя душенька, что долго мне теперь придется востанавливаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ :) Папа тоже ходил. Все у нас хорошо. 70℅ девочка. Ручками так шевилила :) На голове стоит :) Так врач выразился. Палец в рот засовывала :) Я не содержалась слезу пустила :) У папы улыбка с лица очень долго не сходила :) Эмоций море! Остался только гипертонус!

 

А так я счастлива!!!!!!!!))))))))

Ураааааааааааа!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: Я знала что у тебя все будет хорошо!!! Как это здорово!!! Аж слезы на глаза наворачиваются!!!!))))) Пусть ваша бусинка и дальше растет, развивается и рождается в срок здоровенькой крепышкой, на радость папе и маме!!!!))))))

 

Ну все, с новым циклом меня)))

С новым циклом!)) Отдыхайте, наслаждайтесь отпуском и друг другом, будет что потом малышу рассказать!)))

 

Девочки, здравствуйте, мои хорошие!

Что-то я совсем лентяйка стала... читать стараюсь Вас регулярно, а вот писАть лень)) буду исправляться...

 

Myctaeva, поздравляю с очередной приятной встречей с пузожителем! Очень рада за Вас!!!

 

Дашутка, в какую больничку тебя положили?

 

А у меня, девчата, все очень плохо. Вчера началось какое-то кровотечение, небольшое, но все же... сеня гиня сказала, что скорее всего гормоны дали сбой:-( ОК сказала больше не пить.

Ох, чувствует моя душенька, что долго мне теперь придется востанавливаться(((

Привет Натуль) Не переживай раньше времени, может не так все и плохо! Наверное анализы на гормоны надо сдать?

 

LunaTigra, Дашуль, а как ты себя чувствуешь? Что нибудь беспокоит?

Ссылка на это сообщение

Привет Натуль) Не переживай раньше времени, может не так все и плохо! Наверное анализы на гормоны надо сдать?

я стараюсь пока не думать о плохом)

Пару дней подождать гиня сказала,а потом уж кровушки попьют.

Может полноценные месяки начнутся - тогда буду по графику сдавать, в определенные дни

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Главное не паниковать и настроиться на хорошее.

У меня с первой дочкой мазня была дня 4. К доктору я так и не пошла - не верила я докторам...)

Но в итоге - все прошло и Б прошла отлично.

Так что главное - не мучать себя страхами - они только усугубят ситуацию, а стараться расслабиться.

Говорить с малышом, с Богом...

От всего сердца желаю чтобы все у тебя было бы отлично!

 

Myctaeva,

Это хорошо, что все отлично у вас! А кровь ты тоже сдавала в этот же день?

То что пол вам сказали - просто здорово )))

А у нас и не пытались говорить пол на этом сроке, хотя мы были в одной из лучших частных клиник )))

Сказали, на таком сроке сложно точно идентифицировать, кто там притаился, потому, сказали ждать второго скрининга )))

А уже в 22 недельки нам сказали на 100% пол..)) Да мы и сами увидели - там ни с чем не спутаешь ))))

Хотя вэтом случае - какой пол - не важно, главное - что все хорошо с малышом! ))

 

А у меня, девчата, все очень плохо. Вчера началось какое-то кровотечение, небольшое, но все же... сеня гиня сказала, что скорее всего гормоны дали сбой:-( ОК сказала больше не пить.

Ох, чувствует моя душенька, что долго мне теперь придется востанавливаться(((

А кровотечение на фоне приема ОК начались?

А какие ОК пила? И как долго?

Ссылка на это сообщение

всем привет.Наташа,в 8ку.до 20недель сюда,а после в роддом.ничего не беспокоит кроме насморка.я и разговариваю с малышом.больше ничего не остается.уговариваю его.очень жду узи,чтобы сказали,что эмбрион есть,сердце бьется и чувствует он себя хорошо.

 

Lykke,  у меня с дочкой так было и почти на таком же сроке(был меньше на неделю).

 

я стараюсь пока не думать о плохом)

Пару дней подождать гиня сказала,а потом уж кровушки попьют.

Может полноценные месяки начнутся - тогда буду по графику сдавать, в определенные дни

держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Дашунь, как чувствуешь себя??? Когда эти редиски уже узи сделают???

Lykke привет как твои дела???

 

 

NataAsha очень рады видеть тебя.пусть всё будет хорошо.

 

 

Юсинька доброе утро, удачно съездить тебе к мужу. эх приятно ему будет, тебя увидеть.

 

 

 

И всем тёплый привет. Я нормально уже лучше. как белый человек с температурой 36.6. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Вернее уже - день)))))

 

Что то сегодня у нас тихо))) Где пропадаете красавицы?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  ну у кого день а у кого утро)))

 

LunaTigra,  Дашута держись!!! Когда ж они уже УЗИ сделают?(

 

NataAsha,  а ты таблетки все вовремя пила? У меня так бывало когда забывала выть вовремя таблетку и часов на 8 позже пила

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за теплые слова :embrace:

Вот она наша кроха :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

 

На фото конечно не совсем то, что на экране.

 

NataAsha, Не волнуйся сильно. Это только предположение. Нужно будет сдать анализы, а потом выводы делать. Всё будет хорошо, может реакция на ОК. И очень много случаев когда беремениют после отмены ОК. Так что всё получится!

 

Lykke, Кровь я не сдавала, гнетик мне 16 назначит все анлизы бесплатно.Вроде как главное до 14 недель сдать.

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Myctaeva суперрр, такая хорошенькая, тьфу, тьфу что бы не сглазить, аж прослезилась, аж сильно так захотелось, крошку в своем животике, поскорее бы. класс. ну, аж слов не хватает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Совсем скоро всё будет у тебя! Будет такая же крошка в твоем животике! Главное действовать, устранить все проблемы и пазитив! Аист уже летит! :embrace: Я верю в это :girl_dance:

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...