Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки, спасибо вам за теплые слова :embrace:

Вот она наша кроха :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

 

На фото конечно не совсем то, что на экране.

Как же это здорово!!! Даже не хватает слов чтоб описать ощущения при виде этих фотографий!!! Чувство восторга, счастья и огромной радости!!! Пусть малышка растет, и дальше нас радует))) Будем с трепетом ждать следующих фотографий и хороших новостей! :JC_goody::kiss1::heart::kiss2::yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83.jpg

 

Как хочется утром проснутся,

И встав в туалет по бежав,

Увидеть две вас заветных,

тестик к сердцу прижать,

понять, что ты рядом со мною,

животик нежно ласкать,

петь песни только с тобою,

и в садик быстрее бежать,

услышать как скажешь,

ты МАМА,

шаги твои все посчитать,

и зубки что спать не давали,

и нежно тебя целовать,

смотреть как ты морщишься ночью,

и крутишься, что бы заснуть,

Прошу тебя бусинка, очень,

ведь мама устала скучать!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Фото супер ))) такая козявочка милая )))

У нас тоже такая фото висела на холодильнике пока не родились )))

Первая фотография :)

 

Слушай, я фигею с ваших врачей ))

Идея первого скрининга - кровь и УЗИ в один день. Последняя дата это 13 недель и 2 дня. Далее - все анализы и УЗИ уже не показательны.

В твоем случае волноваться смысла нет - все у тебя хорошо. Но когда 1 скрининг делают женщины у которых высокие риски - такие анализы будут до одного места ((((

 

1-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D1%81%20%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%83.jpg

 

Как хочется утром проснутся,

И встав в туалет по бежав,

Увидеть две вас заветных,

тестик к сердцу прижать,

понять, что ты рядом со мною,

животик нежно ласкать,

петь песни только с тобою,

и в садик быстрее бежать,

услышать как скажешь,

ты МАМА,

шаги твои все посчитать,

и зубки что спать не давали,

и нежно тебя целовать,

смотреть как ты морщишься ночью,

и крутишься, что бы заснуть,

Прошу тебя бусинка, очень,

ведь мама устала скучать!!!!!

Красиво и трогательно )

Главное верить - и все Будет!

Будешь еще потом со смехом вспоминать свои волнения и вздыхать от капризов и проказ своих малышей )))

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, мне генетик почему то назначил эти анализы ещё в 9 недель. Я звонила ему, сказал что они у меня уже есть.Я в растерянности, не знаю, что делать. Теперь переживаю. По головке моя Г меня не погладит.

Ссылка на это сообщение

Lykke, мне генетик почему то назначил эти анализы ещё в 9 недель. Я звонила ему, сказал что они у меня уже есть.Я в растерянности, не знаю, что делать. Теперь переживаю. По головке моя Г меня не погладит.

Ты не переживай, все хорошо у тебя.

Но анализы назначают они неграмотно.

В период с 11 до 13.2 недели проверяют наличие аномалий у плода. В частности - синдром Дауна. Смотрят на УЗИ наличие носовой кости, какой размер задишеечного пространства (как то так, не помню точно название), смотрят пропорции конечностей. А по крови смотрят наличие тех или иных маркеров , которые могут указывать на наличие отклонений и прочего. Именно кровь является главным показателем. УЗИ - как втоостепенное...

Во всяком случае так мне объясняли здесь в нашей клинике. Я перед первым скринингом помню весь интернет перерыла в поисках информации. А потом и к врачу приставала с вопросами. Меня было уже 36 лет на момент беременности и я переживала. Но у меня риски были 1 к 75000... Так что - Бог миловал....

ты поспрашивай ваших врачей, почему так делают.... погугли в Инете о том, что пишут - как правильно делать скрининг.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчата!

Только сейчас до инета добралась.

Отпишусь: у меня сегодня начались М. Такие ничего себе, как обычно) И день Х у меня теперь выпадает на 8 марта! Вот думаю, может быть не все так плохо у меня и будет мне подарок;-)

 

 

А кровотечение на фоне приема ОК начались?

А какие ОК пила? И как долго?

Да, я после выкидыша Регулон пью. Точнее пила) в общей сложности 2,5 цикла пропила получается

 

Наташа,в 8ку.до 20недель сюда,а после в роддом.

а к какому роддому относишься?
очень жду узи,чтобы сказали,что эмбрион есть,сердце бьется и чувствует он себя хорошо.
Дашутка, именно так все и будет - подожди немножко)

держись!

я стараюсь. Ты тоже там не поддавайся больничному негативу

 

NataAsha,  а ты таблетки все вовремя пила? У меня так бывало когда забывала выпить вовремя таблетку и часов на 8 позже пила

Млииин, девочки, пересчитала таблы в упаковке - я вообще 1 день пропустила!!! даже не помню когда это могло быть... теперь понятно откуда это кровотечение.

 

Myctaeva, ттт на Вашу принцессу. Такая маленькая, а уже такая красивая!!!

Изменено пользователем NataAsha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha, бывает) и у меня было часто, я правда долго ОК пила) собственно теперь все свои проблемы на них и валю) значит когда пропустила надо было просто отменять и покупать новую упаковку и с первым днем цикла начинать новую пачечку) Вот видешь все цу тебя нормально) только память, как и у меня, девичья)))) но и гормоны врятли будут показательны в этом цикле, на фоне отмены ОК не все гормоны восстановиться успеют

 

Myctaeva, какие вы красивые, прям загляденье))) ттт на вас, растите, развивайтесь, вовремя встречайтесь и дальше только на радость друг другу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки наткнулась сдесь на вопрос, о том как отвечать тем кто говорит, что во время Б вредно курить, а то достали они её!!! Жесть!!!!!!!!!!!!!! Тут переживаешь, в магазине читаешь состав чуть бы не каждого продукта, где химии полно даже не смотришь в их сторону. А тут, "Ну я же легкие сигареты курю". :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Я сама баловалась, но за долго до Б специально отказалась от этой привычки ради ребенка! И меня очень удивляют такие люди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет и

Ссылки скрыты.

!)))

 

Девочки наткнулась сдесь на вопрос, о том как отвечать тем кто говорит, что во время Б вредно курить, а то достали они её!!! Жесть!!!!!!!!!!!!!! Тут переживаешь, в магазине читаешь состав чуть бы не каждого продукта, где химии полно даже не смотришь в их сторону. А тут, "Ну я же легкие сигареты курю". :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Я сама баловалась, но за долго до Б специально отказалась от этой привычки ради ребенка! И меня очень удивляют такие люди.

Согласна - этому нет оправдания!!! Даже если это легкие сигареты, даже если это одна сигарета в день! Здоровье ребенка должно быть на первом месте! Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, не стоит так переживать за них! каждая выбирает что считает нужным. Значит у них все с легкостью получилось, а отказаться полноценно от привычки не могут. У меня ни одна знакомая которая курила при Б до определенного месяца и потом начинали после ко тоже не понимаю их, но оспаривать не особо и хотелось.

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие)

была у маммолога выписал мне лечение и я теперь сижу в инете и изучаю инструкции.......многие препараты вообще не могу понять для чего. Вообще вышла от него и немного растерялась))) он мне ничего не сказал и я даже не спросила в чем проблема моя......

1)Фитосет - успокоительное..??? зачем

2) Долабене гель при болях ......???да не такие уж и боли

3) Мастодинон....это понятно!

4) Эпигалин.....тоже вроде норм!!

5) Дуовит....витамины.....не совсем понятно, но да ладно

6) Достинекс.....в основном в инструкции при прерывании лактации......????зачем.....причем как я поняла очень сильный препарат и гормональный

 

Короче озадачена очень....врач хороший и я была у него уже в платной.....оперировал.....уж очень смущает этот Достинекс....может не покупать его вообще....пропью все остальное сделаю УЗИ и пойду на повторное, а там что скажет

 

LunaTigra, как дела? все ждем твоего УЗИ с нетерпением!!!

 

Myctaeva, не могу наглядеться на фоточки))) :flower::confusion::embrace:

 

Rowenta, как дела? настроение чемоданное?

Ссылка на это сообщение

Юсинька, А что с грудью? Посоветуйся с другим врачом. Потому что бывают припораты в инструкции одно, а врачи их могут ещё для другого эффекта приписывать. Мне для эндометрия приписывали припорат который приписывают женщинам в климаксе, так в инструкции написано.

 

Фоточки классные:) сама их постоянно рассматриваю. И на УЗИ опять хочу:)

 

Или можно на форуме медиков вопрос задать. Консмед сайт например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, у меня мастопатия, вроде небольшая.....в последнее время когда грудь наливается перед М прям щимит (не знаю как правильно написать)))......два года назад он вырезал фиброаденому и я к нему так и не попала, а сейчас забеспокоилась и решила сходить......ну и вроде как кистозный процесс или кистозная мастопатия......

Ссылка на это сообщение

Юсинька, вот от мамстопатии тебе его и прописали) я его для снижения пролактина пью) Настроение да))) не могу только сумку нашу дорожную найти, надо наверное идти новую покупать(((

 

у меня кстати на достинексе грудь перед М вообще не болела, как будто ее и нету, а до этого постоянно даже лиф одевать больно было, не то что прикоснуться) и к концу третьей таблетки привыкла) уже не колбасит от него)))

 

Юсинька, а как доктор прописал достинекс пить?)

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  в инструкции и написано про пролактин и гормональный фон.,....вот меня и смутило ......у меня вроде все ок в этом направлении

надеялась что кто то сталкивался с этим)))))

 

по половине таблетки раз в неделю один месяц

 

выходит все же нужно покупать.......а от них колбасит сильно? это случайно не те от которых колбасит тебя? что то я уже боюсь.......

 

что найти ни как не выходит сумку? так может она старенькая и её пора заменить)))))

 

 

Myctaeva,  наверно таки придётся (((( ненавижу все эти мега препараты

 

грудь у меня наливаться начинает в середине цикла....я так думаю после О и за неделю до М это вообще жесть.....вечером лиф снимаю ощущение что они вываливаются кило так по пять))))) а иногда пару дней не дотронуться и на животе спать не могу))))) укладывают по удобнее)))))

 

придётся крутить мужа)))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, таблеточки те) но тебя то может и не будет колбасить) это все индивидуально) и уже не колбасит, последние 2 раза даже не почувствовала что таблеточку пила) да и знаешь учитывая что грудь у меня совсем не болела даже перед М то те 5 дней что я по пол таблетки пила и меня колбасило это мелочи, зато после О до М с грудью проблем вообще никаких не было (у меня тоже кисты в груди, кстати)

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, картинка супер))))

 

Юсинька, уже купила новую сумку, вроде давала ее полтора года назад маме и с тех пор не видела ее, у мамы тоже нету.. мистика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...