Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Алексия

Хааа,насчет экономлю на тестах,улыбнуло)))))) Твоей выдержке можно позавидовать!;)

 

AnniCurly

Вот этого сказать не могу! ОК не принимала! А цикл может сбиться после прижигания,это точно! У меня три месяца после вообще че попало с циклом было!

 

Девочки у меня сегодня настроение прям преподнятое!!!!))))))) Ухххх.... так хочется,чтобы побыстрее у нас у всех все получилось!))))) Чтобы мы вместе наслаждались прекрасным состоянием!!!!!)))))) Чтобы каждая из нас была счастлива!!!!!))))) Вот прям от всей души и от чистого сердца желаю всем вам,как можно быстее увидить желанные и долгожданные две полосочки!!!!)))))))

 

Таня и Яна,давайте запускайте счастливую эстафету по передачи полосочек!)))))))

а сколько шли?))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

AnniCurly

Сколько шли первый раз после прижигания меськи? Или ты имеешь ввиду шли эти выделения?

меськи!))
Ссылка на это сообщение

AnniCurly

Так скоро уже пойдешь! Не переживай! Я тоже вся извелась пока там все заживало! Тебе когда и чем прижигали?

27,вроде током,я так и не поняла,после процедуры была не в себе!
Ссылка на это сообщение

Девчулечки, выше прозвучало отличное предложение - отвлечь наши мозги от этой волнительной темы планирования, и что то поделать для души )))

У меня появилась идея.

Когда то давно я встретила женщину, которая увлекалась славянской символикой, кельтской и так далее.

Она видела в каждом особом символе силу, и проверяла это в своей жизни.

Она делала роспись на предметах, которые люди использовали потом как "обереги".

Каждый раз она делала роспись теми символами, которые были нужны именно этому человеку.

И символы работали в той или иной степени.

Поговорив с ней, я как то дома стала листать в инете разные символы. На тот момент я планировала беременность, и мне эта тема была интересна.

А так как я люблю вышивать, я решила, что вышью этими символами себе маленький оберег, и буду всегда носить с собой, для удачи.

Нашла я нужные мне символы в Инете, начала вышивку, но не успела закончить как забеременела )))))

Даже уже не помню, когда я убрала незаконченную работу, но она где то есть.

И вот я подумала, что хочу опять попробовать вышить оберег такой для себя.

Давайте, мжет быть вместе поищем идеи. А кто не может вышить сам, мы можем помочь друг другу.))

Мы тут уже с вами сроднились, и так хочется, чтобы уже через год, все мы тут сидели на этом сайте но обсуждали уже другие вопросы - памперсы, ночные кормления, газики у малышей и так далее ))))

Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Радовать вас не буду. Утром БТ (базальная температура) упала, так что тест делать смысла нет. Пускай лежит на полочке дальше, ждет удачного момента, что бы показать какой он у меня положительный))))

Мне кажется, что у меня просто немного вторая фаза удлинилась. Она сейчас где-то 16 дней. Т.е. получается, что М должны быть завтра.

 

Lykke

 

Так что, Таня, давайте ярчайте и обчихаешь нас всех хорошенько)))

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброе утро!!!!!))))))) Всем прекрасного настроения!!!!!! И позитивных мыслей!!!)))))

 

Lykke

Танюш,очень хорошая идея!!!! Поддерживаю двумя руками!!!!! Только я вышивала последний раз в школе)))))) Ну,думаю вспомню! Только я вот насколько помню для вышивания же пяльца нужны,правильно?

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!!!

Пусть этот день будет легким и радостным, и наконец то все наши месты осуществляться )))

:kiss2::udachi::aistbp::udachi::kiss2:

 

Алексия, Ну у тебя и сила воли ))))))

Ну чтож, будем ждать вместе, чтобы М не пришли всетаки )))

 

Lykke,

Танюш,очень хорошая идея!!!! Поддерживаю двумя руками!!!!! Только я вышивала последний раз в школе)))))) Ну,думаю вспомню! Только я вот насколько помню для вышивания же пяльца нужны,правильно?

Не обязательно.

Если что то мелкое вышивать - можно без них.

Если канву купить (на которой вышивать) хорошую, она сама по себе немного жесткая.

Плюс, вышивать будем что то очень маленькое, чтобы, когда это выьем, носить с собой всегда )))

 

Доброго утра всем!!!

Пусть этот день будет легким и радостным, и наконец то все наши месты осуществляться )))

:kiss2::udachi::aistbp::udachi::kiss2:

 

Алексия, Ну у тебя и сила воли ))))))

Ну чтож, будем ждать вместе, чтобы М не пришли всетаки )))

 

 

Не обязательно.

Если что то мелкое вышивать - можно без них.

Если канву купить (на которой вышивать) хорошую, она сама по себе немного жесткая.

Плюс, вышивать будем что то очень маленькое, чтобы, когда это выьем, носить с собой всегда )))

 

Плюс, вышивать крестиком довольно просто, так что - было бы желание)))

Ссылка на это сообщение

Lykke,

Ну попробовать можно!))))

Ну как говорят "чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало" ))))))))))))))))))))))))

Надо просто придумать себе занятие, чтобы мозг отвлечь )))

 

Хотя честно, у меня со свободным временем не очень....((((

Двое детей .... Плюс я работаю (на дому правда, но тоже на это надо время), и учусь... Стыдно сказать, учебу почти забросила - сил что то учить после лекций уже нет...)))

Но я очень люблю всякие рукоделки.... Начала пробовать рисовать - понравилось )))

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки :flower:

Lykke, интересная идея:)

 

Алексия, можно позавидовать твоей выдержке. Я сама зареклась, что до понедельника тесты делать не буду. Ох какже это трудно. Рука так и тянется.

 

AnniCurly, а когда тебе к врачу? Расскажешь потом как там дела:) И пусть всё будет хорошо!

 

 

У меня БТ (базальная температура) пока хорошо держится, но стал ныть низ живота как при месячных и грудь побаваливать. ВОТ ОНИ признаки М. Извеняюсь за подробности, но ощущение как будто вот вот сейчас прорвет!

Ссылка на это сообщение

Доброго дня девочки :flower:

Lykke, интересная идея:)

 

Алексия, можно позавидовать твоей выдержке. Я сама зареклась, что до понедельника тесты делать не буду. Ох какже это трудно. Рука так и тянется.

 

AnniCurly, а когда тебе к врачу? Расскажешь потом как там дела:) И пусть всё будет хорошо!

 

 

У меня БТ пока хорошо держится, но стал ныть низ живота как при месячных и грудь побаваливать. ВОТ ОНИ признаки М. Извеняюсь за подробности, но ощущение как будто вот вот сейчас прорвет!

привет!12 числа,конечно,я что то переживаю(((
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Такие симптомы бывают не только при М;) А когда у тебя день Х?

 

AnniCurly

я тоже тяжело пережила саму процедуру! Меня вообще ошарашили,я пришла просто на прием после сдачи анализов,а она мне пошли эрозию прижигать! Я даже опомниться не успела! А ты не переживай! Все будет хорошо! Тебя же ничего не беспокоит?

 

Myctaeva

Так у тебя уже задержка...сорри....а у тебя часто задержки бывают?

Ссылка на это сообщение

AnniCurly, а мне 10 к своей Г. Будем смотреть что делать со стимуляцией. Потом расскажишь что врач скажет ;)

 

Настюрчик, по идеи сегодня должен быть 4 день задержки. НО я уже начинаю думать что цикл сбился. Как рас начались те симптомы которые начинаются за недельку до М. Стала немного раздражительней и легкая слабость. :(

 

Настя, пусть это будет твой самый беременный цикл :)

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Такие симптомы бывают не только при М;) А когда у тебя день Х?

 

AnniCurly

я тоже тяжело пережила саму процедуру! Меня вообще ошарашили,я пришла просто на прием после сдачи анализов,а она мне пошли эрозию прижигать! Я даже опомниться не успела! А ты не переживай! Все будет хорошо! Тебя же ничего не беспокоит?

 

Myctaeva

Так у тебя уже задержка...сорри....а у тебя часто задержки бывают?

Нет,меня беспокоит одно,были ли у меня месячные!)

 

AnniCurly, а мне 10 к своей Г. Будем смотреть что делать со стимуляцией. Потом расскажишь что врач скажет ;)

 

Настюрчик, по идеи сегодня должен быть 4 день задержки. НО я уже начинаю думать что цикл сбился. Как рас начались те симптомы которые начинаются за недельку до М. Стала немного раздражительней и легкая слабость. :(

 

Настя, пусть это будет твой самый беременный цикл :)

обязательно!))
Ссылка на это сообщение

У меня вообще уже давно цикл востановился по 28 дней. Но прошлые два меня удивили- один длился 21 день(врач сказал возможно изза тампонов с Демиксидом), а во втором мазня начала в срок, но длилась почти неделю и только потом пошли нормальные М. :shok: В этом тоже как то страно.... Уже начала сомневаться что это задержка.

Ссылка на это сообщение

У меня вообще уже давно цикл востановился по 28 дней. Но прошлые два меня удивили- один длился 21 день(врач сказал возможно изза тампонов с Демиксидом), а во втором мазня начала в срок, но длилась почти неделю и только потом пошли нормальные М. :shok: В этом тоже как то страно.... Уже начала сомневаться что это задержка.

Но у тебя БТ (базальная температура) обнадеживающая.... И даже скачок БТ есть как пр ИЗ....

Надеюсь, все же все получится и все будет хорошо...

 

Ссылки скрыты.

 

Пусть жизнь будет яркой как этот букет!!! :);):Crazy:

Спасибо! Это самое главное - не зацикливаться на проблемах а верить в хорошее и уметь радоваться тому, что мы уже имеем сейчас.

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...