Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Юля,тебя я поздравляю с чудесной малышкой!такая лапушка,ттт.растите здоровенькими

 

Rowenta,крепкая ты,а мне от такой дозы плохо.хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

А мне репродуктолог назначил по 400 мг в день все время и до о тоже по 400. Так и пью, овуля есть) ещё и мужа пою и фолькой и Вит е))

Ого, мощный организм у тебя однако )))

Везде читаю что 300 мг это максимум и только после О, а тут по 400 и О все равно случается - круто!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем.

Дашуня очень рады что всё у вас с бусинкой хорошо.

Хороших выходных. Девочки мне моя бт совсем не нравиться бред какой то.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  конечно пройдёт скоро токс))) а летим сегодня)

 

PROSTO_ho4y,  что то она у тебя высокая((

 

Lykke,  да я тоже много читала что Вит е до овули много пить нельзя) но доктора ж назначают)

 

Доброе утро, дамы и хорошего дня)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро куколки:)

PROSTO_ho4y, На 12 день может была О? Скачок хороший. Ты не простывала?

 

Rowenta, Хорошо вам отдахнуть:)

 

LunaTigra, Спасибо:) Скоро и у тебя такая фоточка будет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  может ты не высыпаешься? Если ты соблюдаешь все правила то надо идти гормоны сдавать и на УЗИ( к доктору вообщем(( или может ты простыла?

 

Myctaeva,  спасибо)

Ссылка на это сообщение

Простывшая была и плохо спала. причем в последнее время плохо сплю, сны какие  то дурацкие снятся. И вообщем надо опять Г идти. что бы себя успокоить яж не знаю какие именно гормоны надо сдать. Эх.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  ну раз ты плохо спишь и болела то все гуд) поэтому и бт высокая, а если хорошенько выспишя то нормальная будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta эх хотелось бы что бы всё было нормально, просто уже устала к Г ходить. и узи делать. надо передышку, все говорят что нормально все. Через полгода приходи если ни чего не получится. вот так вот.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное Катя. буду верить. эх надо свои старые бт найти, вот потеряла их где то.

 

Пусть отдых вам принесёт море позитива.

Ссылка на это сообщение

Приветик красотульки!!! Желаю вам -

Ссылки скрыты.

:);):flower:

 

LunaTigra, Поздравляю!!! Это очень хорошая новость!!!!)))) Растите-развивайтесь и в срок рождайтесь!))))

 

Rowenta, Приятного отдыха!!! ;)

 

PROSTO_ho4y, Пусть в твоем графике в конце появится жирный плюсик!!)))))

 

Myctaeva, С окончанием первого триместра!!!)))) Пусть второй и третий будет без токсикоза и прочих проблем!))) Теперь будем ждать шевелюшки и рост животика))))

 

NataAsha, Привет Натуличка! Как ты?

 

Lykke, Я тоже читала что вит Е пьется в дозировке 400, но только во второй половине цикла!))

 

Юсинька, Привет солнце!))) Как ты? Где пропадаешь?

 

Что то Аня наша куда то пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо только как то моя бт меня не устраивает. перерыла на беби плане нет таких графиков индивидум я. во как. Спасибо тебе моя хорошая. буду верить только в чудо.

 

ツ Natalya ツ спасибо только как то моя бт меня не устраивает. перерыла на беби плане нет таких графиков индивидум я. во как. Спасибо тебе моя хорошая. буду верить только в чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Я согласна, что БТ (базальная температура) из-за плохого сна и простуды такая. Все хорошо я думаю.

 

ツ Natalya ツ, Спасибо:) Жду очень конца токса и шевелюшек. Потидеи можно ждать их уже через месяц. Мама мая уже в 16 чувствала. Я надеюсь и у меня так будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо только как то моя бт меня не устраивает. перерыла на беби плане нет таких графиков индивидум я. во как. Спасибо тебе моя хорошая. буду верить только в чудо.

 

У Юлечки тоже график был не беременный!))) Ей даже овуляцию не подтвердили, так что чудеса бывают!)) И у тебя обязательно случится чудо, главное верить!)))

 

Myctaeva, У меня тоже где то на этом сроке шевелюшки начались, я даже не сразу поняла что это они))) Так что осталось еще чуть чуть, и ты почувствуешь свою малышку!))) Это так здорово :):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Всем хороших выходных!

 

Дашутка, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Наташ, я нормально. М закончились - начнем рисовать кружочки)))

очень большая надежда на этот цикл.

Ссылка на это сообщение

привет,девочки.с праздником вас!любви и радости вам!а мы лежим.нам сказали еще во вт будут делать узи в динамике.напугали.сказали высоко прикрепился и не понимают почему не опустился.я спросила: что будет,если не опустится.она ничего определенного не сказала.только нужно смотреть где.потому что если в углу матки,то он растягиваться не может.в общем,напуганная и расстроенная жду вт.уговариваю малыша,успокаиваю.верю,что все будет хорошо.

 

Наташа,не знаю к какому рд.поликлиника новая,а я там еще не была

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! С праздником любви вас, любите и будьте любимы!!!)))

Ссылки скрыты.

 

 

NataAsha, Натуличка, желаю тебе удачи в этом цикле, пусть он будет полосатым!!!!))))

 

LunaTigra, Дашуль, все будет хорошо!!!! Держу крепко за тебя кулачки, чтоб повторное УЗИ всех нас порадовало хорошими новостями!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ВСЕХ с праздником ЛЮБВИ!!!

 

Дашенька, не накручивай себя...

Все будет хорошо у тебя с мылышиком!!!

 

Наташа, спасибо огромное за поддержку!

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

спасибо,девочки

Мне кажется, надо просто забить на все эти "пугалки" со стороны врачей...

Ведь не внематочная же беременность. Малыш в матке - потому, все будет хорошо.

Когда малыш растет, все еще будет смещаться. И место прикрепления чуть сместиться, да и малыш будет расти и матка так же. У меня тоже дочка старшая сидела в самом верху. Все ОК в итоге ))

Один нюанс - живота не было видно )))) Но у меня еще и загиб кзади, поэтому наверное все внутрь шло )

Так что - не волнуйся. Все у вас будет хорошо!

У нас вон наши местные медики вообще не смотрят на то, где прикрепился малыш. Главное - что нет внематочной и малыш живой и развивается. А матка это такой орган, что она создана, чтобы растягиваться во все направления )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...