Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha да в последнее время тишина. у всех дела домашние. но ни чего эт тоже иногда полезно, обязательно скоро будут свежие новости.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Пусть солнца лучик принесет тепло,

А ветерок несет прохладу,

И небо, если пасмурно оно,

То пусть не плачет дождиком, не надо!

Пусть настроение витает в облаках!

Пусть радостью весь день наполнит

Улыбка счастья на родных устах,

И сердце счастье это - навсегда запомнит!!!

 

Пускай прекрасным будет настроение

Ведь это очень много в жизни значит.

Кто радостно настроен, без сомнения,

Быстрее добивается удачи !

Ведь те, кто любят жизнь и улыбаются,

Весь мир теплом душевным согревают.

Пусть люди на улыбку откликаются

И искренней любовью отвечают !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все привет:) Мы растем, пока от капеь ниц легче. Тонус нас не покидает.

 

AnniCurly, Привет:) ну как переезд продвигается?

 

Rowenta, Привет:) Как отдыхаете?

Ссылка на это сообщение

Приветик!)))

Myctaeva, Юльчик держись, скоро обязательно станет легче!!!)))

 

PROSTO_ho4y, Привет Машунь!)) У нас в домике на удивление тихо) Как ты? Как делишки? :)

 

Rowenta, Как ты Катюшка? Когда на отдых едите?))

 

AnniCurly, Привет Анюточка!))) У нас все тихонько, все где то пропадают) А у тебя что новенького?))

 

Здравствуйте, девчушки!

 

Тишина то какая у нас здесь,и поговорить не с кем(

Привет Натулик!))) У нас обычно в выходные дни всегда тихо, но в этот раз реально все разбежались( Как ты солнце? Боевое настроение присутствует? ;)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ нормально. с графиком конечно странности. Сегодня ещё Грудь сильно болеть начала и чесаться, уплотнений нет. Вот такие странности.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Как вы? Что нового?

Как успехи в планировании?)) Давно не была - не знаю, может еще у кого 2 полоски появились :)

У меня этот цикл опять начался с приключениями)

Я простудилась, плюс, стала спать мало.... То ребенок будит, то не могу уснуть, то еще что то...

В итоге, БТ (базальная температура) хоть и записываю, но все параметры ставлю "не учитывать"...

Так что - делаю тесты на О, чтобы хоть как то иметь представление, когда овуля будет.)

Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо, вот выслеживаю, будут ли в этом месяце кровянистые выделения перед месячными!

Переедем полностью еще не скоро(( Так что пока в родном городе!)

Ссылка на это сообщение

Все привет :) Мы растем, пока от капеь ниц легче. Тонус нас не покидает.

Юляша, а токс твой как? Полегче стало?

 

Приветик!)))

Привет Натулик!))) У нас обычно в выходные дни всегда тихо, но в этот раз реально все разбежались( Как ты солнце? Боевое настроение присутствует? ;)

Ой, Наташ, не знаю расстраиваться или нет - БТ (базальная температура) высоченная!!! Наверное после ОК :( Кружочки проблематично будет рисовать, родственники погостить приехали - мы "в тесноте, да (?НЕ?) в обиде :confusion:
Ссылка на это сообщение

Натуль, я еще в пятницу в яремче была))) так что давно уже отдыхаю)))

 

Юльчик, отдых супер) правда совсем не до кружочков) приходим в номер и заваливаемся спать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!!!!

Ссылки скрыты.

 

ツ Natalya ツ нормально. с графиком конечно странности. Сегодня ещё Грудь сильно болеть начала и чесаться, уплотнений нет. Вот такие странности.

Очень надеюсь что это первые признаки, не смотря на странный график!!!)))) Так что жду жирный плюсик в конце графика! ;)

 

Lykke, Привет Танюш, чего это ты болеть надумала?!? Выздоравливай скорее!!! :)

 

У меня все хорошо, вот выслеживаю, будут ли в этом месяце кровянистые выделения перед месячными!

Переедем полностью еще не скоро(( Так что пока в родном городе!)

Привет Анютик! А к гинекологу ты уже ходила? Я помню ты на февраль записывалась, только вот число забыла)

 

NataAsha, Не надо расстраиваться!!!))) Все будет хорошо! А БТ (базальная температура) может и правда от ОК такая высокая!

 

Rowenta, Ух ты))) А я выпала из жизни, думала вы только собираетесь))) Оторвитесь по полной, чтоб было потом что вспомнить)))))

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ да вот переживаю, странно как то в этом месяце организм шутит, БТ (базальная температура) вообще бомба, грудь тоже странная. надо короче к врачу что бы рассеять все свои мысли ни о чём.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:) Мне сегодня сон приснился, что у нас в домики беременнюшка появилась ещё одна:) я прям фото теста видела в домике восне:) А у меня сны вещими бывают:)

 

NataAsha, Чуть легче стало с токсом от капельницы, лижбы потом эффект быстро Не прошол.

 

Rowenta, А вы где нибудь в сугробе за елочкой :) шучу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Myctaeva классный сон. ну будем ждать тест, интересно кто. :popcornsmile:

 

Rowenta пусть отдых проходит с позитивом.

 

Что-то других девочек не слышно. Как вы??? Где вы??? Что вы???

 

0a502b0068fc.png

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Сил писать особо нет - я болею... Ангина у меня по ходу...

Сама виновата - выскочила в магазин легко одетая, а у нас похолодало в этот день как раз (((

Сейчас сижу дома - болит горло, то жарко то холодно... Веселуха )

 

Девочки, всем привет :) Мне сегодня сон приснился, что у нас в домики беременнюшка появилась ещё одна :) я прям фото теста видела в домике восне :) А у меня сны вещими бывают :)

Ты там случайно не видела - у кого тест был?)))

Будем заочно поздравлять )))

 

ツ Natalya ツ,

Спасибо огромное за участие..)

Сама не ожидала такого от себя ))

 

А ты как ? Что нового? Может возвращайся в ряды планирования? )

 

PROSTO_ho4y,

Посмотри тут графики БТ (базальная температура) в галерее - иногда такие странные графики,а итог - беременность )

Потому - надо просто верить - и все получится.

Я для себя уже сделала вывод - лови не лови овулю, а если Богу угодно, то Б наступит и тогда, когда шансов никаких.))) И наоборот...

Ссылка на это сообщение

Lykke спасибки. просто боюсь что бы не каких восхвалений не было. Буду верить. Просто программа по бт странная то 41% писала теперь 71% но овуляцию так и не ставит, хотя и тесты показали о по ощущениям была. только на узи не ходила. у нас просто аншлаг в платных клиниках. беби бум. Вот хочу если будет свободное место в субботу попасть в платную клинику. там очень хороший Г одни положительные отзывы в нэте и знакомы тоже о ней говорят. вообщем аншлаг, к ней. Мне тоже интересно, кого видела Юля во сне. что бы заочно поздравить. Выздоравливай

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

pozhelanija_vyzdoravlivaj_dlja_ljubimogo_parnja.jpg

 

c14d6a2c2676.gif

Ссылка на это сообщение

Myctaeva ну тогда будем ждать у кого такое счастье будет. И пусть твой сон будет вещий. Как твои дела, как анализы, как вообще себя чувствуешь???

 

А у меня такое ощущение что это

Rowenta что она нас скоро порадует //. ну вот чего то мне так кажется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...