Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

(изменено)

PROSTO_ho4y, Линия овуляции в твоем графике завтра появится!!)) Она всегда появляется после трех высоких температурных значениях, сегодня второй день как БТ (базальная температура) держится на таких цифрах, значит завтра появится линия овуляции!))) У меня в первом графике эта линия появилась аж на седьмой день, от того что БТ плохо росла)

 

Myctaeva, Здорово, надеюсь твой сон сбудется, и кто то из девочек нас обязательно порадует двумя полосочками!)))) Как ты Юлечка? Как себя чувствуешь?

 

Lykke, Ангина это не хорошо( Выздоравливай скорее, пусть ангина убегает куда подальше!)

А планировать пока не хочу))) Прекрасно отдыхаю от этой вечной нервотрепки с тестами и БТ))) Как ты говоришь - на все воля Божья, если будет суждено я и без планирования забеременею, а если нет то и планирование не поможет!)) Так что пока я не хочу возвращаться к планированию, может когда в стране все наладится я и вернусь к этому, но не сейчас)

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, приветик пузик)))) скоро скоро покинет тебя этот токс! а сон очень хороший)))) теперь трепетно ждём новости от кого то из девочек)))

 

PROSTO_ ho 4 y , ой и я очень хотела бы чтобы Катюша порадовала нас // после отпуска)))) через столько пройти......я бы уже махнула рукой.....

график у тебя по моему не такой уж и плохой! то что грудь налилась у меня тоже она после О сразу так делает, но всегда по разному активничает)

 

Lykke , ай ай ай......о себе как всегда не думаем! поправляйся давай и не расклеивайся!!!

 

ツ Natalya ツ, тоже много думала в последнее время о этой гр......ситуации в стране......неделю назад после чайку с подружкой так вообще думала с ума сойду от всех этих мыслей и рассуждений....дня три не могла переключится

 

NataAsha, гости это всегда хорошо))) особенно если не ждут чтобы над ними кружили))) а кружочки нарисуете и они будут в нужное время)))

 

Rowenta, с отдыхом тебя)) набирайтесь сил и ничего не пропускайте) а кружочки будите рисовать отдохнувшие и полны здоровьем) и фоточки нам бросай по возможности) будем любоваться вами))) и природой с достопримечательностями))

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, хорошо но мало)))))) проведала подружек и братьев)) мы как то и небыли вместе особо))) в пятницу и то пришли уставшие после обхода м-нов в ТЦ))))) теперь его жду 6-го числа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки))) спасибо за поддержку))) но врятли я вас порадую, делаем все что нельзя, пьес глинтвейн на горках, в номере пиво, вот сейчас с баньки пришли))) ну ваши б слова, да Богу в уши)))

 

Дашута, пузяшка наша, как твоё УЗИ?

 

Юляшечка, пусть токс скорей тебя покинет на ближайший год минимум)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnniCurly пусть хорошо пройдёт переезд с приятными последствиями. Ой, пока глухо, я уж как то устала не много. А мы с мужем в апреле переезжаем. Я вся уже в переезде, Свой дом, своя кухня, кастрюльки и т.д.

Ссылка на это сообщение

AnniCurly пусть хорошо пройдёт переезд с приятными последствиями. Ой, пока глухо, я уж как то устала не много. А мы с мужем в апреле переезжаем. Я вся уже в переезде, Свой дом, своя кухня, кастрюльки и т.д.

здорово!)) ох уж это планирование, вроде и не заморачиваешься, а в календарик заглядываешь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Очень надеюсь, что скоро мы увидим чьи нибудь //:) Я пока по лучше. Бывают моменты когда мне очень плохо, но реже, стал правда гастрит обострятся. Вот думаю, может облипихового масла по утрам хотябы по принимать. Надо только узнать, можно или нет.

 

ツ Natalya ツ, Очень надеюсь:)

 

Юсинька, Очень очень жду, на работу с ним вообще выходить не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька с родителями мужа, дом частный на две части поделен, а кухня общая. А это в свой дом частный, конечно ещё много чего по стройке делать, но эт не важно главное что наш дом, наша кухня.

 

Myctaeva я тоже в это верю, вот ещё зубами занялась, Г посоветовала. Ех, ради такой малютки не только гастрит терпеть будешь. Но всё равно желаю, что бы беременность по легче протекала.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

У нас сегодня солнышко такое яркое - аж на душе празднично )

Смотрю, все куда то переезжают - здорово!

Я все мужа пинаю, чтобы начать уже что то делать, чтобы переехать, но он пока все не решится )

А у нас в этом году еще и процент на кредит упал сильно - самое время брать кредиты )))

Был 4%, а стал 1,5 - эх...)))

 

Сегодня моей мелкой прививочку делали... ох... Мы с мужем почти сердечный приступ получили - так было ее жалко.... И хотя плакала она е долго, но все равно...)

Ссылка на это сообщение

Lykke, а у нас сегодня -10 (((

ооооййй......бедненькая......мне всегда так жалко дитишек которым или прививку или кровь с пальчика берут......с ними плакать хочется, а родителям еще и систричку побить))))

а я всегда бояласьь кредитов.....

Ссылка на это сообщение

Lykke это да надо мужчин шевелить, я ему говорила давно, с родителями эт хорошо, но через три дома жить лучше.Вот так вот, может и детки быстрее будут.

 

Мне тоже малышей жалка, там той ручки, пальчики малюсенькие. а у них то кровь, то прививку. Мучают малюток.

Ссылка на это сообщение

а для нас это только мечта.............по крайней мере в ближайшие пару десятков лет((((

вот сестра мужа планирует в Польшу уехать работать......может наконец комната будет наша а не общая)))

Ссылка на это сообщение

Lykke, а у нас сегодня -10 (((

ооооййй......бедненькая......мне всегда так жалко дитишек которым или прививку или кровь с пальчика берут......с ними плакать хочется, а родителям еще и систричку побить))))

а я всегда бояласьь кредитов.....

Эх... и нам было жалко.... а с другой стороны, понимаешь, что это только на пользу - потому, думаешь, 5 минут поплачет, потом забудет, зато проблем не будет страшных в будущем..)))

 

А на счет кредитов - мы хотим квартиру нашу продать и купить дом. И чтобы купить дом, придется брать кредит в банке. Но тут все так делают, и кредиты разбивают на много-много лет, так что ежемесячные выплаты вполне приемлемые...)

А особенно в этом году, когда процент упал - как раз самое то - брать кредит!

Но муж у меня "тяжелый на подъем", когда надо сделать первый шаг)))) Но я его все чаще и чаще пинаю, да он и сам уже видит, что нам тесно стало. А хотим ведь еще малыша.)

Так что, очень я надеюсь, что мы сможем что то поменять в этом году... У меня это заветная мечта сейчас ))))

При том, мы мечтаем уехать жить в деревню )))) Нас тут многие не понимают - мы живем в самом центре Копенгаген - мол красота, все близко, столько всего вокруг...

С одной стороны - да... но это если смотреть глазами туриста. А когда тут живешь постоянно, то уже на все эти вещи смотришь равнодушно и большее внимание обращаешь на другие факторы....

Мы хотим больше места, мы хотим иметь свой внутренний двор, где и дети и собака смогу гулять, да и мы сможем иногда позволить себе посидеть на солнышке )))

Мы хотим чуть провинциальную жизнь, чтобы дети росли без этого "столичного прессинга" - мода, культура, сомнительные друзья и прочее..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька да личная комната это тоже хорошо. А я уже кастрюльки купила, да ещё по мелочи надо будет, но ни чего куплю ещё. Мы так вчера с мужем смеялись главное что холодильник есть, а это главное. Мы любители покушать вкусненько, хотя по нам не скажешь тростинки.

 

Lykke я всегда была за это да, природа, свой дворик, детки бегают во дворе, а если ещё свой огородик или цветочки посадить, шашлык, посиделки. И свежий воздух для малышей. Эх

 

 

 

 

 

images?q=tbn:ANd9GcQxiLXHAm371QQM7KSzRf8b1rln00Kx8djLEEwyFnurzjzEb-r9

ну, вот что то типа такого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...