Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброе утро планюшечки))))

 

как дела? какие планы на выходные?

Пузики наши как ваши дела? как самочувствие?

 

Rowenta

 

как отдых? где фоточки)))) чтобы мы тут слюньки пропускали)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привеееетик!!!)))))))))))))) :Hello::girl_bye: Что то все потерялись куда то :girl_mad::m0591:

Как делишки планюлечки-девулечки?))) Где же это наши беременяшечки пропали? Девочки пузяшечки отзовитесь чтоб мы не переживали!!! Дашуля и Юлечка доложите обстановку!)))

Всем сейчас по попе атата за то что редко забегаете!))) Ну что, рассказывайте, у кого овуля, кто день Х ждет, чтоб знать за кого и когда кулачки держать!)))

Ловите букетик для хорошего настроения, и не пропадайте!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила к маммологу с грудью всё в порядке, но почему так болит он мне ни чего не сказал.

болят до ужаса.

 

Привет всем. как вы все. График тоже бред пишет что овуля на 24 день цикла была.

Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет.

простите,что долго не писала.мы уже как неделю дома.слабость,тошнотики,а в целом все хорошо.в пятницу пойду на учет становиться и буду записываться к генетикам.до 12недель принимать сустен.узи было хорошее,малыш спрятался.после того как нас врач напугала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LunaTigra ура рады слышать и видеть тебя. Пусть всё будет только хорошо у тебя и у бусинки.

 

 

 

Доброе утро всем. Хорошего настроения.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra ура рады слышать и видеть тебя. Пусть всё будет только хорошо у тебя и у бусинки.

 

 

 

Доброе утро всем. Хорошего настроения.

спасибо,будем стараться!

 

LunaTigra,  привет) очень рада за тебя)))) а че это врач его пугает?))))) мама защитница) вот он и спрятался)))

 

Доброе утро всем планюшечкам и пузикам))))

привет,Юль.пугал.в больнице.я же писала раньше.

 

LunaTigra,  привет) очень рада за тебя)))) а че это врач его пугает?))))) мама защитница) вот он и спрятался)))

 

Доброе утро всем планюшечкам и пузикам))))

привет,Юль.пугал.в больнице.теперь уже все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Юсинька Ну, не надо так категорично, я вчера для интереса просто графики просмотрела, да бывают чудеса, и график не показатель. У тебя как раз лучше график, чем у меня. Ужас какой то. Вот и думаю, а нужен ли это график вообще.

 

Юсинька извини за вопрос?? А у тебя что именно с грудьми, у меня нет уплотнений, но уже 9 день как болят и чешутся, Мастопатия была у меня, очень давно, но там и все симптомы на лицо были, а тут просто до ужаса болят, маммолог, ни чего по узи не увидел. чисто говорит. офигеть. ну просто отваливаются от боли.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  мне вообще нужно было провериться после удаления фиброаденомы. А последние несколько месяцев когда наливаются перед М периодически прям щимят ......и меня это насторожило.....болят то всегда......ещё как раз та на которой операция была больше болит

мне про мастопатию давно говорили Г а на УЗИ перед операцией подтвердили и ещё кисты нашли, но врач сказал что ничего страшного

у тебя болят они первый месяц? сейчас вторая половина цикла? просто у меня они всегда начинают наливаться и побаливать после О (я так прикинула) а за неделю до М иногда вообще жуть и лечь на живот не могу.

Думаю если врач говорит что все чисто это хорошо! и нет причин волноваться......схожи к другому......послушай что он скажет

 

у меня в у меня БТ (базальная температура) не поднималась высшей 36.9 в первом цикле......вроде

Ссылка на это сообщение

Да просто так раньше не болели, а ту аж хочется отстегнуть их, и положить на полочку.

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1312310&t=1424764756

не знаю чей чудо график, и много разных графиков чудес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не у меня там ничему вываливаться, но почему то есть чему болеть.

 

ну, встретьтесь вы уже и договоритесь,

вина там налейте, и обнимитесь,

короче ребята ну договоритесь.

Спермик скорее достигни её,

пусть она встретит его,

вы там короче оплодотворитель,

и вообщем на 9 месяцев,

крепче крепитесь.

Ссылка на это сообщение

Привет красавицы!

 

Даша! Очень рада что у тебя все хорошо! Пусть все девять месяцев пролетят волшебно и без проблем!

 

Myctaeva, Юлечка, тебе тоже желаю легко доносить беременность, пусть токс и тонус останутся позади! :flower:

Девочки планюшки, желаю вам исполнения самого главного желания в жизни - стать мамой, кому то в первый раз, кому то подарить братика или сестричку своему ребеночку или двум!))) Пусть все проблемы, бессонные ночи, пустые тесты и странные графики забудутся как страшный сон, а вместо этого вы увидите полосатый тест и наконец то на вашем графике появится жирный плюсик!

Вы все умнички, и каждая из вас заслуживает счастья! Пусть следующий новый год, у вас на руках будет тихо сопеть ваше маленькое счастье :mama: ! От всего сердца желаю вам удачи!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) Сил не было, что писать. Слабость жуткая была. Токс пока меньше, настраива себя, что он уже на спад хочет:)

 

ツ Natalya ツ, Спасибо, моя хорошая :flower:

 

ツ Natalya ツ, Планировать ещё не думаете?

 

PROSTO_ho4y, Мне очень твой график нравится :m0591: Это когда тебе тест можно делать? :m0591:

 

Юсинька, Может это так гормоны у тебя на грудь влияют. Я читала, что вообще на грудь прогестерон влияет.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))) Сил не было, что писать. Слабость жуткая была. Токс пока меньше, настраива себя, что он уже на спад хочет :)

 

ツ Natalya ツ, Спасибо, моя хорошая :flower:

 

ツ Natalya ツ, Планировать ещё не думаете?

 

Нет Юлечка, пока не планируем, но твой чих я приберегла до лучших времен))))) Может пока я надумаю ты уже памперсами бросаться будешь))) Если что я буду первой в очереди))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ спасибо за добрые слова. Очень уж хочется.

 

 

 

Myctaeva да я в растерянности когда мне его лучше мочить, программа вообще позднюю овуляцию рисует.боюсь опять увидеть аж, писать эт слово не хочется. Может в конце недели рискну, что бы нервишки пошалили.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Догаворились. Буду заготавливать для тебя памперс:)

 

Юсинька, А ты прогестерон когда последний рас сдавала?

 

PROSTO_ho4y, А у тебя циклы вообще по сколько дней обычно?

Ссылка на это сообщение

вообще 29, но из-за того что антибиотики много назначили Г сбился 35 был в январе. так что я не знаю когда должны прийти М.

 

Но по ощущениям и по выделениям О была на 19 дц.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Хочу сказать по графику, что программа ошибается часто. И полностью согласна, что на 19-20 ДЦ могла быть О! Получется сейчас 9 ДПО, если считать от 20 дня. Как рас в пятницу можно уже попробовать тест замочить, ну должен же мой сон сбыться в конце концов :m0591:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...