Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе утро девчули, всё решила хватит верить в чудеса, в марте пойду на узи для отслеживания овули, и если понадобится то и стимулирование буду делать, просто кого я обманываю. Просто мне так кажется что мой фолликул не лопается, вот из-за этого пролёт за пролётом.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Не всегда, у меня было когда фалликул просто сдувался обратно.

 

PROSTO_ho4y, Если пролет сходи конечно. Нужно точно знать есть она у тебя и когда. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, что там, но если сегодня пойдут М, а все симптомы на лицо, то пойду, только по деньгам пока не знаю.Говорят что это не дешевое удовольствие. В платную клинику планирования семьи, просто уже сил не хватает всё это терпеть.

 

Буду сдавать анализы и муж, тоже, просто ну вроде овуляцию чувствую, ну в январе на узи было все нормально без кист, а сейчас не знаю. Так по деньгам ни кто ни чего не говорит, надо сначало осмотр, узи, и анализы, просто. теряю время я чего то так меня осенило.

 

Да ещё вчера знакомая призналась, что они стимулировали, просто у них тоже долго был пролёт, потом о чудо, ну я и думаю, о значит чудеса бывают, а нет вот как получилось у них.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Что касается по деньгам, но в каждом городе по разному наверное, да и в каждой клиники свой принцип обследования. У меня вышло полное обследование 15000. Там были генетические анализы, гормоны все, инфекции, антитела к различным заболеваниям и много другого. Но все сразу не обязательно. Правда у меня потом ещё изза выявленных проблем было дообследование.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva спасибки за ответ. Буду узнавать. Вроде как на 3 день цикла говорят надо идти на прием для сдачи анализов.

 

Myctaeva как себя чувствуешь????

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Ты прям так уверенна в М!!!!!!!!!!!! Чет Бт не к М :m0591: А я тест жду :P Иди делай!!!!! Желание беременной закон :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion::friend::D

 

Я чуть лучше, с утра желчи много вышло правда. А не фиг было есть жаренные, жирные сордельки вчера :m0591: Но так хотелось :D Гормончики начинают шалить. Вчера раздрожительная была, жуть !!! Мужа прада сразу предупредила, чтоб не реагировал на меня. :reverans: А так, то хожу улыбаюсь как дурачек, то плакать хочу, то убить всех :D Надеюсь это временно, не хочу быть похожа на беременную истеричку, как некоторые бывают))))

 

PROSTO_ho4y, За анализы, мне тоже говорили приходить на 2-3 день. Но я ходила ещё до М. Чтоб заранее распологать, сколько денег надо будет.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva просто болит все так сильно как будто М вот и придут, много белых выделений. Вот сижу и кручу верчу мозг себе и людям, Старость в мозг даёт о себе знать. :D :D :D Вредная я какая то с утра. Хотя по графику бт не упала. короче не фиг мне делать называться.

 

 

 

 

 

 

 

Эх, когда уже токсикоз тебя отпустит.

 

 

 

Myctaeva вреднюлька ты сегодня пойду куплю. вчера ни где не было тестиков, с поставками проблема. :flower:

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Ну вот и договорились :D Покупай двойной :D Ну вещий сон был сто пудово.

(я только не хочу обнадеживать, но очень жду!)

 

PROSTO_ho4y, Ну или если сейчас есть тест на О, на нем тоже можно проверить.... Так многие говорят.

 

Там должна быть яркая очень вторая, как первая. Мне просто интересно так это или не так....

 

Скажешь на фигню подбивает пузатая вредина :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Myctaeva не не скажу, я в приметы верю, обежать беременных нельзя, а то перелетит моль и съест все мои трусы. не на овульку тестов нет все использовала когда овулю отслеживала, но тоже интересно. Буду вечером покупать когда с работы буду идти вроде сегодня должны были привезти.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  а вы с мужем не обследовались вообще? никаких элементарных анализов? я согласна с Юлей может за раннее чтобы узнать общую стоимость на которую потом рассчитывать. Но вот повторюсь не один раз на счёт платной клиники.....будь осторожная и бдительна! а лучше промониторь на форумах города. Может даже лучше в поликлинику или роддом к хорошему врачу и дать ей в карман те же деньги. Анализы конечно все равно в клиниках.

 

но до этого мы ждём тестик и все вместе держим кулачки и гоним монстров)))))!!!!! а вдруг ...вдруг)

 

Myctaeva ,  истеричечка ты наша)))) беременяшеечка :* перемена настроения это простительно тебе)))) и думаю муж только улыбается с тебя)))) вот токс.....ррррр....пусть уходит уже......надоел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче мужа сначала проверили, меня по узи и кровь на анализы, отклонений нет сказали. я же в этом не шарю, оказывается и гормоны и тд. нужно. Типа пол года витаминки пейте, потом можете планировать, ну, пол года прошло. планируем. за это время я уже кучу Г поменяла. Вот посоветовали хорошую клинику, чуть ли не залетайка. всем помогает и отзывы супер. Врач у них там кучу дипломов имеет. короче всё супер. Хотела в январе сходить, но верила и надеялась, вот и думаю как придут М сразу туда запишусь и конечно спрошу по бабулям. Просто в государственных была, там как конвейер, посмотрела, простые анализы. вот фольку и Е пей и будет тебе счастье. Я же понимаю это мне нужна беременеть, а не им вот из-за этого им и по фиг.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  умничка)))) но думаю как бы там не проявлялись смены настроения тебе это позволительно))))

у меня сотрудница говорила что когда ей вдруг становилось грустно она уходила в другую комнату и плакала потом успокаивалась и выходила с улыбкой)))) муж сначала волновался и пытался успокоить но потом понял что не стоит трогать)))))

 

я честно говоря тоже не сдавала грандиозных анализов.....с самого начала года два назад Г написала направление на некоторые платные, типа самые необходимые и если бы были какие то отклонения то потом уже остальные нужные и всё....... по анализам все в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули бт упала тест чистый. Я на удивление не расстроилась, Единственное матка такое ощущение, что как камень,буду записываться я на приём Г в эту клинику, а там как бог даст. Что скажут то и буду делать.

Ссылка на это сообщение

доброе утро!)

жаль что опустилась БТ (базальная температура)(((( я все же надеялась на // ((((

обязательно запишись а там уже по ходу будешь смотреть на ситуацию и слушать что будут говорить. Только очень внимательно к ним)))

Ссылка на это сообщение

Привет красотки!)))

 

Девчули с новым беременным циклом меня. Цикл восстанавливается, значит всё получится. Март я в тебя верю.

С новым беременным циклом!!!!! Пусть март станет счастливым и полосатым!!!)))))

 

 

Myctaeva, Как твой животик Юлечка? Тонус больше не беспокоит?

А капризничать тебе положено, когда еще как не сейчас))))))

 

Юсинька, Муж на 8 марта уже наверное будет дома?)) Будет самый лучший подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...