Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки привет))) а я вот вернулась вчера домой))) как у вас дела? Что то тут совсем тихо

Ссылка на это сообщение

Rowenta, Привет))) С хорошим отдыхом, видела фото в контакте! Классно :flower:

 

Девочки я сегодня к Алесии зашла в профель там под графиком не очень хорошее написано. И она к нам не заходит. :(

 

PROSTO_ho4y, Как я тебя понимаю, у самой последнии 4 месяца перед Б, постоянно что то не так шло, то боли, то то, то сё! Всё закончится обязательно, просто нужно подождать и бороться, что есть силы. И самое главное это попасть к хорошему врачу, чего тебе и желаю!

 

Lykke, Скоро день Х? :)

 

ツ Natalya ツ, Как ты наше солнышко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ просто я очень страшный паникёр.

Панику отставить! Все будет хорошо!!! Отпишись как придешь с больницы!)

 

Девочки привет))) а я вот вернулась вчера домой))) как у вас дела? Что то тут совсем тихо

Привет, с возвращением!)) У нас здесь почти всегда тихо))

 

Myctaeva, Я хорошо, спасибо))) А ты как? Как себя чувствуешь солнышко?))

 

А Яна... она уже давно не хочет ни с кем общаться.. у каждого в жизни есть такие периоды, когда ни хочется ничего, будем надеяться что у ней все наладится, и она снова вернется в ряды планюшек!

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Просто и поддержать хочется и понимаешь, что может человек действительно не хочет сейчас ни о чем говорить(((((

 

Я нормально. Усталость, редкая и легкая тошнота. Рвалась завтра выйти на работу, терапевт не отпустил)))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Просто и поддержать хочется и понимаешь, что может человек действительно не хочет сейчас ни о чем говорить(((((

Я думаю здесь поможет только время, поддержать конечно хочется, только нужно ли ей сейчас это :think1: В любом случае, если она зайдет сюда то пусть знает что мы всегда готовы ее поддержать! Януль - мы с тобой!

 

 

Я нормально. Усталость, редкая и легкая тошнота. Рвалась завтра выйти на работу, терапевт не отпустил)))))

Вот и хорошо что не отпустил))))) Отдыхай побольше!))) Ух, срок уже какой, скоро начнутся шевелюшки))))))) Я аж прихлопую в ладоши от счастья :D :D :D
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Мы уже наблюдаем периодически появление бугорка(когда на спине полежишь), который то в право чуть уйдет, то в лево, то исчесзнит)))) Так интересно))))))

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Мы уже наблюдаем периодически появление бугорка(когда на спине полежишь), который то в право чуть уйдет, то в лево, то исчесзнит)))) Так интересно))))))

Скоро этот бугорок во всю будет бегать в животике, пиная мамочку ножками и ручками, и передавая папе пламенный привет!!!)))))))) Так здорово, аж слезы на глазах...)))))))

 

PROSTO_ho4y, Ну как ты там Машунь? Какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчули, отчитываюсь, приятно, что переживаете,в вообще матка оказывается у меня кзади, но это не страшно, сказали какую позу для кекса, сдала анализы на гормоны, и мазок на всякие хламидии и ещё что-то. результат будет в субботу, узи назначили на 11 марта, проверка на спайки и вообще всю матку, после всех анализов, если всё будет в норме, то проходимость труб.А так ни чего увеличенного или воспалённого не увидела, эрозии тоже нет. В общем жду результатов. кекс тоже разрешили. :reverans: :reverans: :reverans: вот отчиталась мои хорошие.

 

ツ Natalya ツ с днём Варенька наше солнце.

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

спасибо,что не забываете и волнуетесь.растем по-тиху,даже пуз виден,то ли еще будет похоже:-) 19.03. идем к генетикам. после узи,надеюсь,отменят сустен. грешу,что от него слабость,одышка. плюс токсикоз бушует. что-то мне кажется там мальчиш бушует:-)

 

Юль,бугорочек и шевелюшки-это мега круто.я сегодня залезла в архив с пузиком и дочиными фото.прям и не верится,что уже почти 3года прошло. и мы уже с садиком будем вопрос решать..время летииииит:-)

Ссылка на это сообщение

 

 

ツ Natalya ツ с днём Варенька наше солнце.

Спасибочки!!! :m0591::Crazy:

 

Привет девчули, отчитываюсь, приятно, что переживаете,в вообще матка оказывается у меня кзади, но это не страшно, сказали какую позу для кекса, сдала анализы на гормоны, и мазок на всякие хламидии и ещё что-то. результат будет в субботу, узи назначили на 11 марта, проверка на спайки и вообще всю матку, после всех анализов, если всё будет в норме, то проходимость труб.А так ни чего увеличенного или воспалённого не увидела, эрозии тоже нет. В общем жду результатов. кекс тоже разрешили. :reverans: :reverans: :reverans: вот отчиталась мои хорошие.

Вот видишь, все хорошо)))) Теперь главное чтоб анализы и УЗИ нас порадовали, хотя так оно и будет!))))

 

LunaTigra, А какой уже срок Дашунь?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,с днем рождения,солнышко! всего самого доброго и светлого!исполнения желаний!

 

срок 10 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спокойной ночи мой хорошие, люблю вас и крепко обнимаю, ваша Маша-паникёрша))))

Спокойной ночи паникерчик наш))))) Все будет тип-топ))))

 

ツ Natalya ツ,с днем рождения,солнышко! всего самого доброго и светлого!исполнения желаний!

 

срок 10 недель

Спасибо огромное!!! :m0591::reverans::D

Как быстро время летит, уже 10 неделек, первый триместр уже подходит к концу))))) Пусть дальше беременность только радует, так приятно когда у вас все хорошо, аж душа радуется! Береги себя и бусинку, с нетерпением будем ждать шевелюшек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pic?url=https%3A%2F%2Fcontent-16.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Fnan-olga%2F_deti%2Fi-15.jpg&sig=13cfa34a4c140218a3ad2c9b4a72775e

доброе утро всем. и хорошего настроения.

Привеет)))) Настроение, да еще и хорошее не помешает)))) У нас ярко светит солнышко, птички поют, на душе так радостно)))) Веснааааааааааааа)))))) Какие у вас планы на 8 марта?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока ни чего не придумала, по поводу 8 марта. Или шашлыки будем в горах жарить или дома с друзьями, пока думаем.

Ссылка на это сообщение

Пока ни чего не придумала, по поводу 8 марта. Или шашлыки будем в горах жарить или дома с друзьями, пока думаем.

Оба варианта очень неплохие)))))) В любом случае желаю приятно провести время!)))

 

ツ Natalya ツ, да, время летит ооочень быстро

:) Та да, так быстро что скоро доченьке вашей компания будет!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем отчитываюсь, анализы в норме, сказали мужа надо проверить, вот ещё 11 марта узи. вот так. С наступающим девочки.

Ссылка на это сообщение

привет всем отчитываюсь, анализы в норме, сказали мужа надо проверить, вот ещё 11 марта узи. вот так. С наступающим девочки.

Привет солнышко! Очень рада что у тебя все хорошо!)))) Пусть УЗИ тоже порадует!))))

И тебя с наступающим!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...