Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Здравствуйте, мои хорошие!

Всех поздравляю с праздником весны!!!

Желаю любви, нежности и много счастья! А наше счастье - это наши детки. Пусть исполняться наши желания!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

(изменено)

Привет мои самые хорошие и самые вредные пропажи!!!!!! С праздником вас, с 8 марта!!!!!

 

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляю, сердечно желаю

Радости, счастья, здоровья, любви!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать…

Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ!

На век ЖЕНОЙ… единственной, любимой

В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой…

В СТРАНЕ, что даст и право и покой,

Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ.

А слезы лишь от счастья проливали,

И чтоб родные, НИКОГДА, не предавали…

Ещё желаю, миленькие, вам,

Хоть раз в году… круизы южных стран!

И стать Богини и улыбку Афродиты,

Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом…

Уверенности ВАМ, удачи и здоровья,

Достойны все… и с этим не поспоришь!

Ну что, ДЕВЧОНКИ! С праздником родные!

ВЫ, как весна, по жизни молодые…

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет всем, хорошо отпраздновали, по тихоньку переносим вещи.

Ух ты, здорово!)))) Значит самые главные праздники еще впереди - в новом доме!))))

 

А я все болею((( Малой слава Богу уже лучше, а я уже недели две как мучаюсь, вроде бы становится лучше а потом опять по новой. Ужас просто, какой вирус прилипучий :girl_mad: Так что девочки, берегите себя, пейте витаминки чтоб не заболеть, вы ведь еще и планируете - так что болеть вам ни как нельзя!!! :flower:

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте что нибудь от заложенности носа! Что вам помогало? Чем лечились? Жизни нет уже неделю, особенно ночью хреново дышать в пол ноздри((( Уже и промывала и прогревала а эффекта нет(

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ есть ингаляцию картошкой делают, а я звездочку добавляла и дышала этими порами, перед сном три дня где то так делала, на 1 литр воды на кончике чайной ложки звездочку. Иногда нос хозяйственным мылом мою, или детские капли от носа, они более эффективны.

 

Выздоравливай по быстрее и кушай по больше лука, ну не знаю, мы с мужем стали кушать, вот уже месяц держимся, а то одни бациллы вокруг.

 

funny-bacteria-toon-28990308.jpg

 

девочки всем доброго утра и не болейте мои хорошие.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветик) смотря какой насморк....если как водичка то наверно дышать над картошкой как

PROSTO_ho4y советует.......если "сгустки" промыть теплой водой с солью.....проходит за пару дней

 

а у нас тоже все побалели.....сначала мужа сестра уже недели две, на выходных я, потом мама, а сегодня и муж с температурой((( пойду сегодня за эфирными маслами завтра влажную уборку с ними сделаю

 

у нас вчера с опозданием празднование 8 марта было))

 

PROSTO_ho4y

 

 

ого сообщение)))

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Спасибо, ингаляцию попробую сделать, а то уже и на ухо перешло( Ухо тоже заложило и болит!

 

ツ Natalya ツ, приветик) смотря какой насморк....если как водичка то наверно дышать над картошкой как

PROSTO_ho4y советует.......если "сгустки" промыть теплой водой с солью.....проходит за пару дней

 

а у нас тоже все побалели.....сначала мужа сестра уже недели две, на выходных я, потом мама, а сегодня и муж с температурой((( пойду сегодня за эфирными маслами завтра влажную уборку с ними сделаю

 

Водичка из носа была в начале, а сейчас просто залаживает, не туда и не сюда) Попробую и ингаляцию и промывание, спасибо за советы!)))

 

И вы лечитесь Юльчик! Пейте витаминок побольше!)))

 

Скучненько как то((((

Та да, скучненько не то слово!
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, тогда промывание то что нужно! только не части) микрофлора должна все же не меняться....утром и вечером

Уже раз промыла, легче стало только на часик, но все же немного гадости вымыла, и ингаляцию уже сделала. Теперь еще вечером сделаю, скорей бы уже выздороветь, а то чувствую себя старой клячей ни на что негодной))))

 

Давайте поговорим хоть о чем не будь.

 

завтра 11 на узи, опять мандраж берёт.

Ты главное не переживай солнышко! Анализы в норме, будем держать за тебя кулачки чтоб узи тоже было хорошее! Хотя я тебя понимаю, сама такая трусишка, только в больницу попадаю и сразу чувствую себя больной)))

Мне бы тоже надо к гинекологу попасть, а то планирование отменила и больницу тоже, не порядок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ ну ты пошутила, кляча, скажешь тоже.

Да так и есть)))) На улице весна полным ходом, а у меня все прелести болезни, вот и чувствую себя старушкой, выйти что ли на лавочку молодежи кости перемыть)))))
Ссылка на это сообщение

Мне мой тоже говорит, что не переживай, всё будет хорошо, единственно его анализы не как не можем сдать, куда нас направили очередь, спрошу завтра, может к другом месте можно сдать. в конце месяца она может наш анализ взять, ну типа самый лучший врач она по этим анализам, по мужским делам.

Ссылка на это сообщение

Мне мой тоже говорит, что не переживай, всё будет хорошо, единственно его анализы не как не можем сдать, куда нас направили очередь, спрошу завтра, может к другом месте можно сдать. в конце месяца она может наш анализ взять, ну типа самый лучший врач она по этим анализам, по мужским делам.

И мужа анализы сдадите, может витаминчиков назначат попить и все будет полосато!!!))) Я бы наверное своего не загнала в больницу, да еще и анализы сдавать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересно где же это наши пузатики пропали?!?!))))) Юлечка и Дашуня как вы? Как самочувствие?

 

ой, да ещё семечек и кто есть кто из молодёжи. эх, шутница.

:D:Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Моего 2 года назад посылали, но он сказал нет, а тут созрел, я ему объяснила, что проходимость труб для меня не приятный будет процесс, что нужно с начало тебя, и если гуд то тогда пойду трубы проверять.

 

Да наши беременюлички пропали, да и все остальные, весна пришла. появились новые заботы.

 

Трансвагинальное УЗИ – метод исследования тазовых органов женщины с помощью ультразвука, подаваемого с помощью специального датчика. Данный вид исследования максимально информативен для изучения патологии матки и ее шейки, маточных труб, яичников и мочевого пузыря.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

во что со мной завтра будут делать, первый раз иду, вот и боюсь больно ли это.

Ссылка на это сообщение

Моего 2 года назад посылали, но он сказал нет, а тут созрел, я ему объяснила, что проходимость труб для меня не приятный будет процесс, что нужно с начало тебя, и если гуд то тогда пойду трубы проверять.

 

Да наши беременюлички пропали, да и все остальные, весна пришла. появились новые заботы.

При таких условиях надеюсь и мой бы согласился, а если нет, я бы сама его за это самое место взяла бы и отвела :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ну ничего, сейчас все увидят нашу активность и присоединятся))))) А если нет мы им атата по попе))))

 

Моего 2 года назад посылали, но он сказал нет, а тут созрел, я ему объяснила, что проходимость труб для меня не

 

Трансвагинальное УЗИ – метод исследования тазовых органов женщины с помощью ультразвука, подаваемого с помощью специального датчика. Данный вид исследования максимально информативен для изучения патологии матки и ее шейки, маточных труб, яичников и мочевого пузыря.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

во что со мной завтра будут делать, первый раз иду, вот и боюсь больно ли это.

Не переживай Машунь, это не больно! Неприятно конечно но не больно! Мне делали когда ЗБ выявляли, потому что на обычном узи не могли разглядеть, больно не было!
Ссылка на это сообщение

Да мне тоже рассказывала г как можно сдать, но просто я до больницы за два часа не долечу. я аж покраснела когда она рассказала, как женщины сдают за своих мужей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...