Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Эх девочки, а меня вероятно накрывает ПМС...))) :dash_kolob_girl:

С утра вроде нормально встала, муж шуршал по дому самостоятельно, а я с мелкой мультики смотрела...

Пошли завтракать, и тут я начала сердиться из за проказ мелкой...

Как то все воспринималось острее чем в обычные дни....

А потом слезы градом на ровном месте.... Кажется готова плакать по любому поводу...

 

А вчера весь вечер ныл живот. Начиная от пупка и ниже... Как то тянуло все и ныло... Но без острых болей...

ДОСТАЛО это все.))) Быстрее бы уже эти М начались и не мучали бы меня ))

 

Спасибо, буду верить. В понедельник буду делать тест и к врачу . Ещё чуть чуть и буду знать.

Надеюсь все будет ОК! Держим за тебя кулачки! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! :flower: Но не понимаю, при чем тут сила воли? Вы гляньте в мой график. Там же очевидное падение БТ (базальная температура) перед М. Неужели кто-то стал бы в такой ситуации мочить тест? :sorry:

 

Я вроде только настроюсь на М, а вы меня сбиваете и я начинаю надеяться. ;) Но смотрю на свой график, откуда там Б взяться???

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! :flower: Но не понимаю, при чем тут сила воли? Вы гляньте в мой график. Там же очевидное падение БТ перед М. Неужели кто-то стал бы в такой ситуации мочить тест? :sorry:

 

Я вроде только настроюсь на М, а вы меня сбиваете и я начинаю надеяться. ;) Но смотрю на свой график, откуда там Б взяться???

Каюсь, не видела график твой вчера и сегодня... :confusion:

Слышу слово "задержка" и у меня уже одно на уме ))))

Ну ничего, будем с тобой в следующем цикле планировать и активно "кружочки рисовать" - может и получится ))))

И девочки к нам подтянуться - будем коллективно беременеть - на брудершафт :D

Ссылка на это сообщение

Lykke, Да, конечно, все еще будет! Только, я не понимаю, а чего ты сомневаешься? У тебя БТ (базальная температура) хорошая, тест с полосочкой. Уже надо понимать, что все получилось..... :flower:

Ссылка на это сообщение

Lykke, Да, конечно, все еще будет! Только, я не понимаю, а чего ты сомневаешься? У тебя БТ хорошая, тест с полосочкой. Уже надо понимать, что все получилось..... :flower:

Да нет )) Я уверена что пролет.:)

А на тестах были реагент. Тот тест потом высох и стал совершенно пустым. Сделала сегодня опять тест - тест едва показывает место реагента но не саму полоску.

Вообщем тут все и так понятно.

А БТ (базальная температура), сама знаешь, и в день М может упасть. )))

Вообщем сказала мужу, что пролет.

На что он ответил - будем стараться в след.циклке. Тогда,если получится, малыш родится в августе, а у нас в августе и у мужа и у его отца и у муда дяди - дни рождения )))

Так что - в следующем цикле будем "делать подарок" )))))

 

Кстати, вот и грудь моя "проснулась" - на лилась и соски перепуганно торчат - здравствуй ПМС

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Lykke, Все, дождалась! Месячные начались! УРА!!! Новый цикл точно должен быть беременным!

хе хе... поздравляю )))

Быстрее бы у меня начались -хоть расслаблюсь ))

Ссылка на это сообщение

Lykke, Все, дождалась! Месячные начались! УРА!!! Новый цикл точно должен быть беременным!

С новым циклом!Пусть в этом цикле к тебе прилетит аист))
Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Чудеса случаются! Ты завтра будешь делать тест? Ждем с нетерпением твоих результатов!;)

 

Myctaeva

эт обращение к какой Насте?))))

 

AnniCurly

Так а почему тебя именно так это беспокоит? Если не было еще,то пойдут!)

 

у меня такое ощущение,что в этом месяце дни резиновые и день О я буду ждать вечноооооо!!!!!

 

Lykke

Я уже,кстати,в интернете нашла кое-какие символы! Оказывается по фэн-шую,орхидея-это олицетворение плодовитости! И символ есть китайский с орхидеей!

 

девочки,еще говорят,если в дом приобрести фикус,то вскоре забеременнешь!)))) Так что,все за фикусами и орхидеями!)))))

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, у меня есть фикус. Я его сажала маленьким отростком, а он уже как деревце вырос. Умничка мой!

 

AnniCurly, спасибо. Настрой оптимистичный Видимо, еще напряжение последних дней ушло. А то все гадала, оно - не оно.

Ссылка на это сообщение

Настюрчик, это к тебе обращение. Я по графику поняла, что у тебя недавно начался цикл:)

 

AnniCurly, раздражительность ислезы без повода это симптомы как ПМС так и Беремености:) Так, что как бы мы не искали признаков беремености или ПМС. На 100 % правы мы не будем.

 

Алексия, Так давайте хорошенько старайтесь! Всё будет хорошо! И в этом цикле тесты заполосатятся!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Ой,спасибочки,большущее!!!!)))) Хочется верить,что в этот раз все получится!!! Дай Бог,конечно,чтоб через пару месяцев в нашем домики все носили под сердцем маленькое чудо!!!!! Ведь Новый год совсем скоро и именно тогда случаются чудеса!!!!

 

natalya shevchuk

Привееет!!!! Как твои дела? что новенького?))))

 

девчули,а кто-нибудь из вас пользовался многоразовым тестом на беременность????

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Чудеса случаются! Ты завтра будешь делать тест? Ждем с нетерпением твоих результатов!;)

 

Myctaeva

эт обращение к какой Насте?))))

 

AnniCurly

Так а почему тебя именно так это беспокоит? Если не было еще,то пойдут!)

 

у меня такое ощущение,что в этом месяце дни резиновые и день О я буду ждать вечноооооо!!!!!

 

Lykke

Я уже,кстати,в интернете нашла кое-какие символы! Оказывается по фэн-шую,орхидея-это олицетворение плодовитости! И символ есть китайский с орхидеей!

 

девочки,еще говорят,если в дом приобрести фикус,то вскоре забеременнешь!)))) Так что,все за фикусами и орхидеями!)))))

мне интересно это они пришли раньше и шли два дня,или уже неделю их нет)
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я тоже жду М, уже пару дней потягивает живот, и жор напал) у меня с самой О сильно болит грудь, то сверху, то с низу, то сбоку.. не могу спать нормально :) скорей бы уже новый цикл =)

Ссылка на это сообщение

А многоразовый - это как? Первый раз слышу

И мне хотелось бы о таком узнать )))

Тут кто то на форуме предлагал замачивать тесты по 2 раза, а кто то тест полоски по полам разрезает )))

 

Привет девочки! Я тоже жду М, уже пару дней потягивает живот, и жор напал) у меня с самой О сильно болит грудь, то сверху, то с низу, то сбоку.. не могу спать нормально :) скорей бы уже новый цикл =)

Ооооу!!!! И ты в ожидании дня Х ))) Тесты не делала?)

А БТ (базальная температура) меряешь?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я тоже жду М, уже пару дней потягивает живот, и жор напал) у меня с самой О сильно болит грудь, то сверху, то с низу, то сбоку.. не могу спать нормально :) скорей бы уже новый цикл =)

а У ТЕБЯ ВСЕГДА ГРУДЬ ТАК БОЛИТ? у МЕНЯ ВСЕГДА ТАК КРОМЕ ЭТОГО ЦИКЛА:) сКОЛЬКО ДО ДНЯ Х?

 

мНОГОРАЗОВЫЕ ТЕСТЫ?????????????????? бЫЛО БЫ КРУТО.

Ссылка на это сообщение

 

Ооооу!!!! И ты в ожидании дня Х ))) Тесты не делала?)

А БТ меряешь?

Тест делала вчера - чистый. БТ (базальная температура) меряла пару раз за год)) хочу попробовать в слудующем цикле)

 

Myctaeva, Грудь болит каждый цикл, но в этом цикле она болит сильнее чем всегда, и налилась)

 

Ссылки скрыты.

Про многоразовый тест на беременность

Ссылка на это сообщение

Тест делала вчера - чистый. БТ меряла пару раз за год)) хочу попробовать в слудующем цикле)

Ох уж это ожидание ....

Я сама уже извелась вся...) Если завтра утром упадет БТ (базальная температура), значит точно в этом месяце не судьба....

 

А признаки эти... Да ну их - не верю я им... Каждый раз куча разных признаков.

То грудь наливается, то нет, то болит живот, то не болит, то тошнит, то нет... И так постоянно)))

Потому, я у же на признаки и не смотрю - меня они больше путают чем что то проясняют.

А БТ тоже штука хитрая - высокая БТ (37,0 - 37,3) может держаться до самого дня Х, а потом в тот же день, когда М должны пойти, в тот же день, буквально за пару часов до М, и упасть. Так что тоже не всегда это достоверно - высокая БТ до дня ожидаемых М.....

Тут первый признак уже - или // полоски или задержка... А потом опять// полоски )))))

 

Я бы уже ХЧГ сделала бы, да успокоилась, но у нас такого не делают просто так.... Пока запишусь к врачу, потом, пока врач направит на анализ (если вообще даст направление, а может и не дать), то у меня и цикл пройдет )))

Ссылка на это сообщение

Ох уж это ожидание ....

Я сама уже извелась вся...) Если завтра утром упадет БТ, значит точно в этом месяце не судьба....

 

А признаки эти... Да ну их - не верю я им... Каждый раз куча разных признаков.

То грудь наливается, то нет, то болит живот, то не болит, то тошнит, то нет... И так постоянно)))

Потому, я у же на признаки и не смотрю - меня они больше путают чем что то проясняют.

А БТ тоже штука хитрая - высокая БТ (37,0 - 37,3) может держаться до самого дня Х, а потом в тот же день, когда М должны пойти, в тот же день, буквально за пару часов до М, и упасть. Так что тоже не всегда это достоверно - высокая БТ до дня ожидаемых М.....

Тут первый признак уже - или // полоски или задержка... А потом опять// полоски )))))

 

Я бы уже ХЧГ сделала бы, да успокоилась, но у нас такого не делают просто так.... Пока запишусь к врачу, потом, пока врач направит на анализ (если вообще даст направление, а может и не дать), то у меня и цикл пройдет )))

Согласна, признаки не показатель Б, только вводят в заблуждение)))
Ссылка на это сообщение

Согласна, признаки не показатель Б, только вводят в заблуждение)))

Ничего, Вон Алекса расслабилась уже - неизвестность прошла. Теперь давай и мы с тобой - наберем по больше воздуха в грудь и спокойненько "гуляем" 1-2 дня, а там посмотрим ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...