Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Да мне тоже рассказывала г как можно сдать, но просто я до больницы за два часа не долечу. я аж покраснела когда она рассказала, как женщины сдают за своих мужей.

:):D Представляю как бы краснеть пришлось мужьям тех женщин, если бы они пришли сдавать анализ)))))
Ссылка на это сообщение

да я тоже мужчин понимаю. но это же ради ребёнка. Мы тоже не через легкие пути идём, эти узи, анализы, Г которые тебя проверяют. ух, тоже не легкий труд. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

да я тоже мужчин понимаю. но это же ради ребёнка. Мы тоже не через легкие пути идём, эти узи, анализы, Г которые тебя проверяют. ух, тоже не легкий труд. :girl_mad:

Согласна! Походы к гинекологу не самая приятная процедура, мы конечно с мужем конкретно не говорили на тему его обследования, потому что мы его вообще не делали, но в принципе я думаю согласился бы, бурчал бы по любому, но в итоге согласился бы)))

Я теперь и не знаю, на приеме у Г говорить что либо о планировании или нет, ведь по сути проблема на данный момент исчерпана так как я не планирую, да и жалоб конкретных нет кроме того что Б так и не наступила..

 

Хотя я особо не переживаю по этому поводу, мы всего то О выслеживали по БТ (базальная температура) 3 цикла, а раньше я даже и не уверенна что попадали, так что в этом плане я в принципе спокойна))

Ссылка на это сообщение

можно ради своего здоровья сходить на проверку. просто меньше говорить, я заметила, если много говоришь, то и анализов всё больше, просто можно сказать именно есть ли основные жалобы или что беспокоит, или просто пришла на осмотр плановый.

 

а опытный врач сам выпишет, что нужно. моя новая г вообще на старые анализы не смотрела, я ей сказала, что планируем и не как. я думала всю душу вытрусит, и кровь всю высосут, а нет и бт сказала, тоже нормальное. так как гормоны внорме, эт походы моя физиология что такая температура у меня, но зато ясно и чётко, что если бт упала, значит м прийдут.

Ссылка на это сообщение

можно ради своего здоровья сходить на проверку. просто меньше говорить, я заметила, если много говоришь, то и анализов всё больше, просто можно сказать именно есть ли основные жалобы или что беспокоит, или просто пришла на осмотр плановый.

Скорее всего так и сделаю, в смысле плановый осмотр, а там буду смотреть по обстоятельствам.. За анализы согласна, надо или нет их назначают столько что разориться можно, а цены на анализы сейчас очень кусаются! Без денег наверное смысла нет в больницу идти, так что надо хоть пару сотен отложить на всякий случай, даже страшно представить какие там сейчас цены)

 

 

а опытный врач сам выпишет, что нужно. моя новая г вообще на старые анализы не смотрела, я ей сказала, что планируем и не как. я думала всю душу вытрусит, и кровь всю высосут, а нет и бт сказала, тоже нормальное. так как гормоны внорме, эт походы моя физиология что такая температура у меня, но зато ясно и чётко, что если бт упала, значит м прийдут.

Очень важно чтоб гинеколог толковый был! Я тоже по падению БТ (базальная температура) уже знала что скоро м))

 

Бегу я что нибудь пожую пока аппетит появился, а то с этим насморком его практически нет)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, это ты хандришь потому что надоело такое состояние))) поэтому хвостик брибодрила и улыбку проявила)) мы все такие в таком состоянии)))

у меня насморк только приближается)))

 

PROSTO_ho4y, чего боятся? ведь у тебя все ок))) и нечего трястись :almirena::smilie_girl_327:

 

 

Трансвагинальное УЗИ – метод исследования тазовых органов женщины с помощью ультразвука, подаваемого с помощью специального датчика. Данный вид исследования максимально информативен для изучения патологии матки и ее шейки, маточных труб, яичников и мочевого пузыря.

Источник:

Ссылки скрыты.

 

во что со мной завтра будут делать, первый раз иду, вот и боюсь больно ли это.

 

это по моему обычное узи просто вагинальное....сейчас почти всем такое делают......там ничего страшного нет))) главное мужа не бери а то может не правильно отреагировать на врача)))

 

а на плановый осмотр я всегда ходила каждые пол года максимум раз в год......но учитывая что у меня не было постоянного врача и соответственно толкового, то и не делали мне ничего.....один раз хотели что то там чистить на Я, но я отказалась пошла к другому

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, это ты хандришь потому что надоело такое состояние))) поэтому хвостик брибодрила и улыбку проявила)) мы все такие в таком состоянии)))

у меня насморк только приближается)))

 

 

Ой, надоело не то слово))) Пора бы уже хвост поднять пистолетом и прогнать эту противную болячку!))))

Принимай меры Юлечка, чтоб насморк тебе жизнь не портил, главное не запускать это дело!))

 

 

а на плановый осмотр я всегда ходила каждые пол года максимум раз в год......но учитывая что у меня не было постоянного врача и соответственно толкового, то и не делали мне ничего.....один раз хотели что то там чистить на Я, но я отказалась пошла к другому

Я раз в год ходила на плановый осмотр, а сейчас прифигела, уже два года не была.. по заднице некому дать))))
Ссылка на это сообщение

не пропускай))) доставь удовольствие Г)))) пусть поглазеет и мыслишки свои развивает)))

Ахахаха)))) Ну да))) Она наверное уже меня подзабыла, пора бы о себе напомнить))))
Ссылка на это сообщение

потихоньку собираюсь, на узи 13.15 у врача. хорошо мой красотульки отпишусь.

Держу за тебя кулачище@@@@@@@@@@! Все будет хорошо! Отпишись обязательно! :)

 

Ссылки скрыты.

 

Myctaeva, Юлечка, ты где потерялась? Аууууууууу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)))) Я на работу вышла и ещё с компа не получалось сидеть, а телефон долго страницы грузил, терпенья не хватало!

Хорошо что написала, мы уже за переживали что ты пропала!)) Как ты? Как самочувствие? На работе как дела?
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя лучше. Токс прошел, но остались проблемы с желудком и стало сильно укачивать в транспорте, так что дорога до работы для меня испытание. Животик уже чуть выпирает :) Ждём шевелюшек :) На работе пока все хорошо. Тонус только не хочет нас покидать, иногда так схватить, аж искры из глаз. Бессонница замучила. А на работе потом как зомби.

 

Когда же в нашем домике ещё беременнюшки то появятся :(

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Чувствую себя лучше. Токс прошел, но остались проблемы с желудком и стало сильно укачивать в транспорте, так что дорога до работы для меня испытание. Животик уже чуть выпирает :) Ждём шевелюшек :) На работе пока все хорошо. Тонус только не хочет нас покидать, иногда так схватить, аж искры из глаз. Бессонница замучила. А на работе потом как зомби.

То что токс прошел это уже хорошо!)))) Укачивание и тонус наверное дело времени, так что будем надеяться что и они пройдут! Радует и то, что на работе все хорошо))) Шевелюшки скоро начнутся, это так здорово, как и выпирающий животик :):Crazy: Бессонница тоже скоро пройдет, обычно второй триместр считается самым спокойным во всех отношениях, так что ждем пока все неприятные симптомы пропадут и ты наконец начнешь наслаждаться во всю своим интересным положением!)))) :m0591:

 

 

Когда же в нашем домике ещё беременнюшки то появятся :(

Появятся обязательно!)))) Скоро будем полосатыми тестами любоваться и радоваться за наших девчонок!!! ;):):D
Ссылка на это сообщение

заключение в левом яичники желтое тело 14 мм, правый яичник эндометриоидная киста? уз признаки спаечного процесса в малом тазу. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

завтра иду к Г, скорее назначат операцию :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

сама толком не могу понять, что это узистка ни чего толком не сказала, только что это затрудняет женщинам беременеть и всё.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, держись. может обойдется? Ведь овуля есть.. хотя я на лапару с гистерой с таким же узи была, только кисты на обоих я были(((

Ссылка на это сообщение

Катя так получается у меня была овуляция или будет, ну ни чего не сказали, типа иди Г своей???

 

Сижу реву, а ещё эндометрий толщиной 11 мм, однородной структуры.

Ссылка на это сообщение

Овуляция была, там где жт там и была, а с той стороны где киста ее может не будет без лапары никогда, зависит от ее размеров... пусть все будет хорошо, не пугайся и не паникуй раньше времени. К врачу завтра пойдешь?

 

Машуня не реви!!! Держи хвост пистолетом. Все будет отлично

Ссылка на это сообщение

ну, мне так и сказали нужна операция так её не лечат, а какой размер не могу разобрать, но можно типа и лечение и блюдить за ней растет или нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...