Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

PROSTO_ho4y,  лечение это бесполезная трата денег и времени. Лучше тогда уже на лапару, там и спайки уберут и трубы проверят и кисту уберут, еще и с эндометрием разберутся (если вместе с гистерой делать) процедура безболезненная))) уснула и проснулась с красотой внутри :-) просто страшно решиться.я когда делала ревела пока не уснула от страха, а потом смеялись всей палатой (все так себя ведут, а на самом деле не страшно)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

заключение в левом яичники желтое тело 14 мм, правый яичник эндометриоидная киста? уз признаки спаечного процесса в малом тазу. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

завтра иду к Г, скорее назначат операцию :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

сама толком не могу понять, что это узистка ни чего толком не сказала, только что это затрудняет женщинам беременеть и всё.

Держись Машунь, может и правда все обойдется! Завтра твой врач тебе подробно объяснит что к чему, может там и нет ничего такого ужасного :mamamia: ...

 

я операции не боюсь, я боюсь, что не забеременею. вот чего я больше всего боюсь.

Забеременеешь обязательно! Подлечишься и сразу заполосатятся тесты!!! Ты только о плохом не думай солнце, все обязательно наладится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ да жду завтра, аж 13.30 назначили прием, ни есть ни пить теперь не хочется, как то трудно на душе блин, если это всё пипец.

 

единственное я не могу понять, весь интернет перерыла левый яичник с желтым телом 14 мм, и ни чего путного.

Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ да жду завтра, аж 13.30 назначили прием, ни есть ни пить теперь не хочется, как то трудно на душе блин, если это всё пипец.

 

единственное я не могу понять, весь интернет перерыла левый яичник с желтым телом 14 мм, и ни чего путного.

Не забивай себе голову, не накручивай себя раньше времени! Завтра врач все объяснит, лично меня всегда пугали результаты узи, а врач потом наоборот успокаивала и говорила что не так все и плохо, так что наберись терпения и подожди до завтра, я очень надеюсь что врач успокоит тебя и что все у тебя будет хорошо! Держись золотце, и верь только в благополучный исход, все будет пучком! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Подажди думать об операции. Мне тоже ставили по УЗИ спаечные процессы. На проходимость труб проверялась? Если нет могут отправить проверять. Хорошо, что ЖТ есть :) Значит О есть:) а это уже хороший шанс на Б.

 

PROSTOО ho4y, про ЖТ 14 мм.твсе хорошо! Это значит, что в этом Я была О и рас нет в нем кист, то удачно! За ЖТ даже не переживай.Просто есть небольшие проблемам из-за кисты. Но скорее всего её могут и не трогать если О есть.

 

Возможно нужно будет подрастить эндометрий. У меня всегда был тонкий, гормончики покололи и все хорошо. Надеюсь врач хороший и назначит тебе достойное и правильное лечение, Пусть даже лапора. Главное что ты забеременниешь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, не переживай!! Забеременеешь обязательно, у тебя ж гормоны все хорошие, значит не так страшно все!) а Овуля у тебя когда была? просто эндик должен после овули становиться многослойным( Держим кулаки что б завтра все разъяснилось в лучшую сторону @@@@

 

может у тебя нехватка прогика (сдать надо дней через 7 после овули, гдето на 8 ДПО) и будет счастье) даж если его не хватает то эт фигня, а не проблема, будешь поддерживать вторую фазу утриком/дюфом/лютеиной и прочими им подобными, что-то пропишут и проблема решена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, не если скажут операцию и это даст гарантию что я смогу иметь детей, пойду ради ребёнка на всё.Походу на 9 день цикла была овуля ранняя, и по ощущениям и по выделениям,просто много яичного белка было, аж удивилась, думаю да не, вряд ли. и после этого температура начала расти, плюс какой то анализ показал что ранняя овуляция, когда Г смотрела, говорит что деточка у тебя вроде ранняя овуляция, я аж глаза вытаращила, . сегодня стал болеть мой правый яичник,может из-за нервов. эх начиталась вчера всякого аж жуть, типа можно забеременеть только благодаря, правому яичнику, ещё вчера спокойно села почитала узи, матка увеличена не много и шаровидная, всегда была грушевидная и не увеличенная. и что интересно полежала часок отдохнула думаю для интереса бт измерю 37,2 и самое интересное утром тоже 37.2 во как.

 

это если ранняя овуляция, Если происходит оплодотворение яйцеклетки, а, как правило, это происходит в маточной трубе, желтое тело продолжает вырабатывать прогестерон. Из-за этого эндометрий продолжает разрастаться, и к моменту, когда оплодотворенная яйцеклетка (бластоциста) попадет в полость матки, толщина эндометрия при овуляции составляет 9-10 мм, а на момент имплантации – до 13 мм. Если толщина эндометрия на этот момент будет меньше (минимальное значение – 7 мм), беременность может и не наступить.

 

вчера ещё мужу бред на говорила, типа зачем я тебе такая нужна, так он меня так обнял, я думала кишки по вылазиют, и тихо сказа нужна. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: приятно блин, и сказал будут у нас дети.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4yузи твое не радует :( у меня точно так же было с маткой :( и яичники оба у меня с кистами были, а у тебя один. не хочу пугать но скорей всего тебя ждут лапара+гистера и потом ИК от 3 до 6 мес в зависимости от тяжести.

Ссылка на это сообщение

Привет планюшечки))) что то мой новый цикл не начинается((( и БТ (базальная температура) прыгнула вверх.....может из за простуды, хотя я уже неделю такая и ТТ не высокая

 

Myctaeva, приветик)) пропали совсем.....ну наконец то он негодяй покинул тебя))) животик наверное красивенький))

Ссылка на это сообщение

шалали))) но не в нужное время)))) так что это вряд ли Б(((((

 

PROSTO_ho4y, я честно говоря не вижу сильной паники в твоем УЗИ и перестань "думу думать" забеременеешь!!! и это утверждение

у моей знакомой киста была и большая пила какие то лекарства и потом вообще перестала ходить к Г , переодически жаловалась на боль и говорила что чувствует как киста крутится.....через несколько лет она Б и когда пошла к Г при осмотре говорит у меня киста а он ей где?)))))) куда делась не понятно))) и родила двоих без проблем и выносила тоже

так что кипишевать нет повода.....да, может не пускать все на самотек как обычно это бывает, но и не раскисать

а по повожу мужа наверно наши мужья все слушали такие реплики от нас)))) тоже был момент когда я так думала и мысли меня не покидали такие пару месяцев.....потом прошло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем ещё раз вот отчитываюсь мои хорошие, вообщем короче прописали она мне димексид продолжать тампоны, и завтрашнего дня норколут пить и когда придут М нужно будет на 7 день цикла записаться на узи если всё ок то оперировать не будут. Спасибо Юленька :embrace: :embrace: :embrace: и всем всем девочка огромное спасибо за поддержку.

 

Я у неё по поводу пролактина спросила, сказала, что все в норме. И вообще желательно побыстрее бы за беременеть сказала и тогда все эти бяки пройдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Димиксид это хорошо! Он бяку всякую вытягивает! Мне его тоже прописывали! Всё обязательно получится, главное, что бы была в хороших руках врача!

 

Юсинька, У тебя такая БТ (базальная температура) красивая :)М когда должны быть?

 

Требую :tectik: в студию :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!)))

 

Привет всем ещё раз вот отчитываюсь мои хорошие, вообщем короче прописали она мне димексид продолжать тампоны, и завтрашнего дня норколут пить и когда придут М нужно будет на 7 день цикла записаться на узи если всё ок то оперировать не будут. Спасибо Юленька :embrace: :embrace: :embrace: и всем всем девочка огромное спасибо за поддержку.

 

Я у неё по поводу пролактина спросила, сказала, что все в норме. И вообще желательно побыстрее бы за беременеть сказала и тогда все эти бяки пройдут.

Вот видишь, все не так страшно как казалось, даст Бог лечение поможет и никакая операция не понадобится!!! Это очень хорошая новость, пусть все обойдется солнце! :)

 

Привет планюшечки))) что то мой новый цикл не начинается((( и БТ прыгнула вверх.....может из за простуды, хотя я уже неделю такая и ТТ не высокая

 

Юленька, а может вы все же попали в овулю?!?)))) Ведь она и сместится могла)) Было бы здорово, так уже хочется полосатенького тестика!))))

 

Myctaeva, Юльчик, обчихай их 16 недельным крепким чихом для закрепления, и тогда полосочки точно появятся в студии!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абчихиваю.

ААААААБЧХИИИИИИИ 16 недельный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :flower:

 

Юсинька, Может тестик :m0591: Чудеса бывают, я прямое этому доказательство :m0591:

 

И простуда частое явление у Б :) Так на всякий случай тестик.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, да вот вчера -сегодня.....жду!)))) на Б не надеюсь т.к. кексик бып сразу после М и неделю назад на О не попадали ни как даже если она была

 

Myctaeva, спасибки))) ловлю еще один твой чиххххх))) и думаю уже скоро скоро)))

чудеса бывают))) верю, но смотря на график если О и была то не ранняя и не поздняя......и мы в эту серединку не попадали))) а простуда да, но обычно немного ломает и ТТ невысокая.....а у меня явные признаки обычной простуды

Хотелось бы верить но не в этом цикле

 

LunaTigra как дела? молчишь :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...