Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброе утро начала лечение, пусть все получится, и я скоро увижу свои заветные две полосочки, чего и вам желаю планюшечки мои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе))) еще немного терпения и все будет хорошо)))

нарисовала в графике кружочки......я с радостью бы вас порадовала, но......

вот только не пойму че так подымается БТ (базальная температура).......неужели какой то вирус не хороший.......ТТ 37,1 - 37,3 держится несколько дней, выше подымалась по началу.......в принципе я не так уж и долго болею (недельку).......ТТ 37 - 37,2 может 2 недели держаться у меня

 

Myctaeva, да похоже)) если и была то 17-18ДЦ

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Юль, у меня так же было с ТТ. Задержка есть уже?

Может ты нас всё же тестиком порадуешь, в любом случае ничего не теряешь:) А вдруг там //. Ну даже если нет, то ты будешь точно знать, что это просто простуда так твою БТ (базальная температура) держит. Ждем от тебя сегодня фото теста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PROSTO_ho4y, Обязательно всё получится!!!! И лечение поможет! Желаю, что б всё помогло и скорейшего запузачивания ;)

 

Юсинька, И ты с такой БТ, досих пор тест не сделала?!!!! Так сейчас буду включать вредную беременную и топать ногами "Хочу тест, хочу тест " :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро начала лечение, пусть все получится, и я скоро увижу свои заветные две полосочки, чего и вам желаю планюшечки мои)))

Привееет!!! Обязательно увидишь, подлечишься и сразу нас порадуешь!!! :);)

 

Доброе))) еще немного терпения и все будет хорошо)))

нарисовала в графике кружочки......я с радостью бы вас порадовала, но......

вот только не пойму че так подымается БТ.......неужели какой то вирус не хороший.......ТТ 37,1 - 37,3 держится несколько дней, выше подымалась по началу.......в принципе я не так уж и долго болею (недельку).......ТТ 37 - 37,2 может 2 недели держаться у меня

 

Myctaeva, да похоже)) если и была то 17-18ДЦ

Может от того что болеешь БТ (базальная температура) поднимается! главное чтоб никакого воспаления там не было! А симптомы какие нибудь есть приближающихся М?

 

Myctaeva, Как ты себя чувствуешь солнышко? :)

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, может и из за нее, но болею я уже неделю.......симптомов никаких и по груди сказать не могу ничего т.к. от медикаментов она в этом цикле не болит......даже не могу с уверенностью сказать что она набухла

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Ну вот, растроилась, тестик так ждала:(

Плохо, что их просто так не раздают :D

 

ツ Natalya ツ, Я заболела. :( В этот рас сильнее чем обычно!

От детей на работе хорошо заражаюсь. Мне осталось 2 месяца проработать. Незнаю как. Каждый рас за кроху боятся не хочется. И всё изза начальства дибильного. Я вообще в саду психологом работаю, но у нас воспитателей не хватает, вот и ставят предметников на замену. А родители у нас такие добросовесные, пол группы с зеленными соплями и не какая маска не спасает :(

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, ты что...тебе нельзя болеть!!! ты не пьешь ничего для профилактики? или капли в нос? наша знакомая постоянно капает что то

извини что расстроила(((( оч хорошо было бы бесплатно их получать)))

я читала что при приеме Достинекс Б не желательна а я последнюю половинку вчера выпила

 

да, позитивная картинка)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, может и из за нее, но болею я уже неделю.......симптомов никаких и по груди сказать не могу ничего т.к. от медикаментов она в этом цикле не болит......даже не могу с уверенностью сказать что она набухла

У меня тоже пару циклов грудь не наливается, даже и не знаю в чем причина..

Значит посмотрим дальше какая у тебя БТ (базальная температура) будет, может и правда из за болезни поднимается, а если на днях М не придут значит все же нужно сделать тестик, мало ли, в графиках на сайте и не такое бывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ツ Natalya ツ, Я заболела. :( В этот рас сильнее чем обычно!

От детей на работе хорошо заражаюсь. Мне осталось 2 месяца проработать. Незнаю как. Каждый рас за кроху боятся не хочется. И всё изза начальства дибильного. Я вообще в саду психологом работаю, но у нас воспитателей не хватает, вот и ставят предметников на замену. А родители у нас такие добросовесные, пол группы с зеленными соплями и не какая маска не спасает :(

Ой как нехорошо... Про детей с зелеными соплями знаю не понаслышке, у меня малая постоянно заражается от таких, нифига с этим сделать нельзя((( Юлечка, а на больничный опять нельзя? И правда постоянные переживания тебе ни к чему, и иммунитет у беременных всегда понижен(( Выздоравливай куколка, укрепляй иммунитет витаминками, дай Бог все обойдется и проблема с работой решится в твою пользу!

 

Эх болелки вы мои,

CkAtwZl1jm0.jpg

вот вам всем по малинке позитивной, и скорейшего выздоровления)))

Какая красота!!)))))
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Я о тесте ещё заговорила, изза того, что сама когда простывала сначала делала тесты, чтобы убидится, что можно принимать лекартства. Но это были мои заморочки. Я всё ждала и боялась, что вдрг,а я теаблетки не нужные пью. Для профилактики пью, но иммунитет видемо совсем меня покинул :( Переживаю за бусю страшно! Вчера аж расплакалась. Я наверно переживать перестану когда она родится и мне скажут, что здарова, но сейчас так боюсь, что мои болячки на ней отразятся :girl_cray:

 

подожду еще пару дней)))

Ждемс :girl_in_dreams:

 

ツ Natalya ツ, Я сегодня ушла на больничный, пока до среды. Я уже не знаю чем свой иммунитет укреплять. Надеюсь, всё решится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva, а с терапевтом не советовалась?

 

не переживай все будет хорошо) тем более для тебя это не к месту

переживать за бусинку никогда не перестанешь))) это же твое сокровище))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, берегите обязательно....купи эфирные масла от гриппа.....можно отдельно эвкалипт или сосновые , а можно уже готовые смеси......при влажной уборке можно в воду добавлять , просто на салфетку капать...........только тоже нужно узнавать какие можно при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

таблетками сегодня, а вчера тампончиком демиксида.

 

вообщем Г сказала, по пробуем вторую фазу поднять, может удастся без лапары. но в интернете одни печальки и на бебиплан, тоже все пишут, что ни чего лучше лапары ещё не придумали.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Не знаю, мне тоже лапару пророчили. От димиксида может болеть ещё. У меня жутко болело всё и тянуло, пока не вышел большой сгусток слизи. Вот тогда болеть перестало. Он сейчас у тебя будет всё вытягивать. Может и побаливать.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Я о тесте ещё заговорила, изза того, что сама когда простывала сначала делала тесты, чтобы убидится, что можно принимать лекартства. Но это были мои заморочки. Я всё ждала и боялась, что вдрг,а я теаблетки не нужные пью. Для профилактики пью, но иммунитет видемо совсем меня покинул :( Переживаю за бусю страшно! Вчера аж расплакалась. Я наверно переживать перестану когда она родится и мне скажут, что здарова, но сейчас так боюсь, что мои болячки на ней отразятся :girl_cray:

 

Ждемс :girl_in_dreams:

 

ツ Natalya ツ, Я сегодня ушла на больничный, пока до среды. Я уже не знаю чем свой иммунитет укреплять. Надеюсь, всё решится.

Солнышко не переживай! Все основные органы у бусинки сформированы! Пей витаминки, гуляй на свежем воздухе и больше отдыхай! Все будет хорошо и бусинка будет здоровенькой! ;)

 

таблетками сегодня, а вчера тампончиком демиксида.

 

вообщем Г сказала, по пробуем вторую фазу поднять, может удастся без лапары. но в интернете одни печальки и на бебиплан, тоже все пишут, что ни чего лучше лапары ещё не придумали.

Машунь, не читай всякие печальки!!! Очень много и хороших случаев, вот про них и читай!!! Я помню Юля тоже себе кучу печалек придумывала, пока тест не заполосатился, все у тебя будет хорошо, и даст Бог операция не понадобится!!! :m0591:

 

Юсинька, Юлечка а ты как? Ты ведь тоже лечение проходила?

 

 

ツ Natalya ツ, Я сегодня ушла на больничный, пока до среды. Я уже не знаю чем свой иммунитет укреплять. Надеюсь, всё решится.

Конечно все решится!!! Все будет хорошо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...