Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

ツ Natalya ツ, я ещё не долечилась))) грудь слава богу не болит ))) мне ещё месяц и потом с УЗИ к нему

поднялась ТТ час назад выпила таблетку )

Выздоравливай солнце!!! :);)
Ссылка на это сообщение

Выздоравливай солнце!!! :);)

 

спасибо) что то рубит всех эти болячки((((

девочки старайтесь не заболеть пейте витаминки берегите себя .....особенно беременюшки наши

Изменено пользователем Юсинька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие, и выздоравливайте, у нас сегодня солнышко, решила сегодня в парк с подругой поехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсинька, я с адресатом сообщения ошиблась. Про М тебе писала :D

 

Чувствую себя пока так же. Слабость, недомогание. Одним словом простуда. Лечусь. Вчера прикладывали капустный лист намазанный медом к груди, а на спине йодовую сеточку, и так на ночь. Посоветовала знакомая, сказала, что она только так от бронхита вылечилась при Б. Но я пока эффекта не ощутили.

Ссылка на это сообщение

Юсинька, Терапевт сказал, что в легких хрипа нет. Получается просто сильный кашель. Пью мукалтин, но мне он что то не помогает. И как в детстве помогало?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, мама нас не лечила особо таблетками, сиропами в детстве)))) когда в что то серьезно то в больничку а так чаи, примочки, компрессы))) помогало раз проходила болезнь))) и горчичники и банки)))

 

попробуй инет прошерстить какие еще варианты от кашля......если сильный кашель то наверно нужно отхаркивающее что то.....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Что то мы все дружно болеем(( Юлечки выздоравливайте скорее! Машуля, приятной прогулки с подругой, тебе очень полезно развеяться!))

А у нас уже второй день дождь идет не прекращаясь(( Ненавижу такую погоду, хочется уже солнышка и тепла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, "Москва не сразу строилась" кажется так говорят)))) не за один день все проходит))) немного терпения и обязательно все пройдет) и с малявочкой все будет ок)))

а я навернула еще одну таблетку от простуды и от кашля))) закрепила как говорится

 

ツ Natalya ツ, еще совсем немного и лето))))

у нас говорят Карпаты замело)))

 

народ довольный катается))

 

Ну что......с грустью.......с новым циклом меня))) запасаюсь тестами на О

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Что то совсем я замоталась, закрутилась, устала и расклеилась...))))

Как вы ? Что нового?)))

Вижу что беременяшки в строю и все хорошо - это радует!))))

Ну и всем остальным желаю, чтобы как можно скорее наступила бы долгожданная беременность!

 

Ну а я пока даже боюсь планировать.... Столько сейчас дел, которые сделать надо обязательно, а в беременном состоянии их будет делать даже не желательно.... Так что сейчас наоборот, осторожничаем с мужем )))

Вот ведь забавно - то стараешься чтобы забеременеть, то наоборот, переживаешь, чтобы ни сейчас ))))))

Но надеюсь к лету все дела переделаем и все у нас получится )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
Отхаркивающе-Мукалтин прописали, но пока он не помогает. Эх, главное, чтоб с крохой было всё хорошо.
Все будет хорошо! Увлажняй воздух в комнате, чтоб мокроты легче отходили, проветривай чтоб легче дышалось, только главное чтоб сквозняков не было! Выздоравливай скорее :yes:

 

Юсинька, С новым беременным циклом Юлечка!!! Пусть этот цикл будет полосатым!)))

 

Привет девочки! Что то совсем я замоталась, закрутилась, устала и расклеилась...)))) Как вы ? Что нового?))) Вижу что беременяшки в строю и все хорошо - это радует!)))) Ну и всем остальным желаю, чтобы как можно скорее наступила бы долгожданная беременность! Ну а я пока даже боюсь планировать.... Столько сейчас дел, которые сделать надо обязательно, а в беременном состоянии их будет делать даже не желательно.... Так что сейчас наоборот, осторожничаем с мужем ))) Вот ведь забавно - то стараешься чтобы забеременеть, то наоборот, переживаешь, чтобы ни сейчас )))))) Но надеюсь к лету все дела переделаем и все у нас получится )))))))))))))))))))))))))
Привет Танюш!)) Вот и у меня так же, сначала старались забеременеть активно, а теперь осторожничаем))) У нас грипп страшный ходит, так что массово болеем((( А у вас как там?

 

Как ты Машуль? Как продвигается лечение?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

На счет вируса пока не знаю...) В школе все как обычно, на счет садиков - не знаю.))))

Но у нас погода меняется быстро и очень лукавая, так что многие простужаются просто по глупости )))

Солнце вроде яркое, дома даже как то жарко от него, а выходишь на улицу и реально холодно, аж зубы стынут.

Я сегодня с мелкой гуляла около часа днем, так домой пришла закоченевшая)))) Даже зимой так не мерзла ))))

 

Как у вас положение в стране? Мы с мужем уже смотрим билеты на май - хотим слетать на Украину на недельку...

Хотя немного волнительно....

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,

На счет вируса пока не знаю...) В школе все как обычно, на счет садиков - не знаю.))))

Но у нас погода меняется быстро и очень лукавая, так что многие простужаются просто по глупости )))

Солнце вроде яркое, дома даже как то жарко от него, а выходишь на улицу и реально холодно, аж зубы стынут.

Я сегодня с мелкой гуляла около часа днем, так домой пришла закоченевшая)))) Даже зимой так не мерзла ))))

 

Как у вас положение в стране? Мы с мужем уже смотрим билеты на май - хотим слетать на Украину на недельку...

Хотя немного волнительно....

В стране относительно спокойно, хотя конечно смотря куда именно вы ехать собираетесь.. Я если честно новости не смотрю, страшно реально, и трусит потом долго, поэтому я только иногда мельком смотрю что да как! А вообще никто не знает что будет до мая, дай Бог чтоб это все улеглось и война закончилась!!! Будем верить в лучшее!
Ссылка на это сообщение

а вот обычно при "осторожничании" и выходит)))))

 

да, в стране сравнительно тихо, смотря куда собираетесь......в напряжении восток и юго-восток......ещё в Одессе немного , а дальше спокойно

Киев опять по немногу бастуют, но в целом в городе спокойно если не ходить по тем местам)))))

а как будет дальше.....ни кто вперёд не заглядывает...,..предполагать тяжело , но надежда только на хорошее))))

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. Привет Танюша. ну, пока по поводу лечения ни чего сказать не могу, единственное, сроде меньше полит правый яичник стал, дай бог что бы все получилось. И всем крепкого здоровячка желаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...