Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

мы то по делам катались то с собакой гуляли))) радости для неё полные штаны))) два часа на прогулке)))

муж с утра "расстроен" что кекса нельзя)))))))) придётся ждать))))) смешной такой в этот момент

 

мы то по делам катались то с собакой гуляли))) радости для неё полные штаны))) два часа на прогулке)))

муж с утра "расстроен" что кекса нельзя)))))))) придётся ждать))))) смешной такой в этот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули, стал болеть правый бок опять, почитала препарат который мне прописали, это первый дюффастон оказывается, норкалут он так раньше назывался, но не много состав отличается, он лечит кисты и эндомитриоз.

Ссылка на это сообщение

болит там где кисту обнаружили. но такая странная боль, есть болит что сил нету терпеть, а у меня тянет не много, но конечно хотелось, что бы все таки залетайка получилась, потому что если забеременею, то киста уйдет.

 

Беременюлички вы как???

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,  график красивый) только вот что то не пойму почему график показывает длину цикла маленькую......

держим кулачки за тебя!!! пусть получится и этот цикл будет // )))

Ссылка на это сообщение

по узи у меня была овуляция на 12 день цикла,ну мне так Г обьяснила, что жт 14 мм было на 14 день цикла, а оно формируется через два дня после овули, и если б наступит, то жт растёт и сохраняется до 12 недель, а если м то оно исчезает жт

 

images?q=tbn:ANd9GcToP1Im155BQdiofc8twRON7xIJLe2SLUrX1D-PSHMGauVUK7Ey

Ссылка на это сообщение

то что ранняя О я помню ......розовая ячейка это предположительное окончание цикла( дай бог чтобы он затянулся на 9 месяцев)))) и график показывает 19 дней продолжительность цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы то по делам катались то с собакой гуляли))) радости для неё полные штаны))) два часа на прогулке)))

муж с утра "расстроен" что кекса нельзя)))))))) придётся ждать))))) смешной такой в этот момент

 

мы то по делам катались то с собакой гуляли))) радости для неё полные штаны))) два часа на прогулке)))

муж с утра "расстроен" что кекса нельзя)))))))) придётся ждать))))) смешной такой в этот момент

Здорово!))) Собаке лафа, сейчас на улице потеплеет и гулять чаще будите))

 

болит там где кисту обнаружили. но такая странная боль, есть болит что сил нету терпеть, а у меня тянет не много, но конечно хотелось, что бы все таки залетайка получилась, потому что если забеременею, то киста уйдет.

Прикольное слово- залетайка)))) Может и получится, будем держать кулачки!))) А график и правда красивенький :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Напомни пожалайста а киста со стороны где ЖТ? Просто бывает, что ЖТ может вызывать тянущие боли.

 

Надеюсь график не подведет))))) Такой красивучий :):heart:

 

А я сегодня сдала скрининговый анализ крови, вечером жду результат. Надеюсь с моей крохой всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не киста на правом, а жт на левом, левый просто тянет, а правый иногда болит, но уже меньше.

 

Ждем результатов, пусть будут только положительные они. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я до пятнечного приёма врача с ума сойду от переживаний. b-ХГЧ 0,6 при норме 0,7-2. Я знаю, что если выше то это риск синдрома Дауна, если ниже, то синдром Эдвардса. Да не критично ниже, но ниже же!!!!!!! Переживаю очень!!!!!!!! :(

 

не киста на правом, а жт на левом, левый просто тянет, а правый иногда болит, но уже меньше.

 

Ждем результатов, пусть будут только положительные они. :flower: :flower: :flower:

Я очень очень надеюсь на // :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva так не накручивай себя, пусть врач всё объяснит, не надо нервничать, бусинка всё чувствует и тоже переживает.

 

 

 

Доброе утро всем.

Ссылка на это сообщение

Все равно переживаю :( ещё и прастуда усилилась. Извените за подробности зелень из носа ручьем!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

Девочки, я до пятнечного приёма врача с ума сойду от переживаний. b-ХГЧ 0,6 при норме 0,7-2. Я знаю, что если выше то это риск синдрома Дауна, если ниже, то синдром Эдвардса. Да не критично ниже, но ниже же!!!!!!! Переживаю очень!!!!!!!! :(

 

Я очень очень надеюсь на // :)

Все будет хорошо! Я думаю там все в приделах нормы, разницы в цифрах можно сказать и нет, потому что это и за разницу считать смешно!) Держим кулачки и ждем хороших новостей в пятницу!!!

А нос соленой водой промывать не пробовала? Насморк вообще частый гость у беременюшек!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девули)) как настроение? сори что не писала, как-то то времени не было, то настроения, а теперь еще отит, не могу ни нагнуться ни лечь/сесть, при каждом перемещении в ухе война начинается((( А еще мужа раскрутила еще разок на лыжи поехать))) предложили на выходные на Драгобрат поехать за смешные деньги, просто грех отказываться, за двоих все включено меньше денег чем в первый день на Буковеле потратили) так что в конце месяца еще погноняю))) думаю вот только к врачу идти мне или нет... гормоны я не сдала, на узи с консультацией было б не плохо сходить, а то меня доктор забудет, но как то не очень хочется)))

 

Myctaeva, Юленька, думаю что это не критичное понижение нормы у тебя) не переживай)

 

PROSTO_ho4y, а график красивенький))) может ты нас все же порадуешь скоро?) было б очень кстати, Б единственный действенный способ лечения эндометриоза :) держим кулачки @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  поддержку девочек! держи свои мысли под контролем)))) отвлекись чем то! все ок будет

 

Катюнь с возвращением)))) всех друзей обошли уже? а к доктору сходи! скажи ему здрастье))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...