Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Ощущала вчера вечером раза 3 и сегодня днём тоже раза 3, как пузырики лопаются. Но может я ошибаюсь. Не похоже не на что, но пока ещё не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девулички!!! :reverans::girl_bye::Hello:

 

Ощущала вчера вечером раза 3 и сегодня днём тоже раза 3, как пузырики лопаются. Но может я ошибаюсь. Не похоже не на что, но пока ещё не понятно.

Юлечка вполне возможно что это шевелюшки начались!))))) У меня первый раз появились подобные ощущения где то на таком же сроке, я сидела вышивала и ощутила как внутри что то как будто шевелится, только очень легонько, сначала подумала что это так в животе, что то с кишечником, потом опять эти шевеления, но уже более четко... это не передать словами, это так трогательно и так прекрасно..... :yes::love:

 

И этот бугорок про который ты говорила, так интересно двигается в разные стороны)))) Скоро он подрастет, движения станут более ощутимые и интенсивные........ я когда вспоминаю это сразу хочется еще одну лялю, чтоб еще раз это пережить :smilie_girl_321:

 

Rowenta, Здорово, приятного отдыха))

 

Юсинька, Как ты Юльчик, уже выздоровела?

 

Myctaeva, А ты как солнце, насморк уже прошел? Что там с работой?

 

PROSTO_ho4y, Как там твой животик? Как себя чувствуешь Машунь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продлила больничный. Насморк зараза не проходит.

 

У меня сейчас проблема по серьезнее. МУЖ.

Он сегодня в ударе!!! :cry: :cry: :cry:

Орет на меня по каждому поводу, всё ему не так :cry: Спросить ничего нельзя. :cry: Ещё в добавок когда я наехала на него за его психи, выслушала крики, что хватит мне мозг выносить :cry: :cry: :cry: :not know: :dash_kolob_girl:

Доводит до слез, а тут опять кречит, че ты как дура ревешь!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl::bat: :bat: :bat:

Он уехал в страховую. А я сижу в ах......е и разбитая вся :cry: Вообще не понимаю, что с ним и почему так сегодня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, приветик) да , я уже как огурчик)))

Умничка!)))) Не дала хвори задержаться, прогнала ее))))))

 

ツ Natalya ツ привет да не много легче, но левая сторона тянет, но не больно.

 

Добрый день всем))))

Это хорошо что легче! Лечись зайчик, после лечения обязательно порадуй нас полосочками!))))

 

Продлила больничный. Насморк зараза не проходит.

 

У меня сейчас проблема по серьезнее. МУЖ.

Он сегодня в ударе!!! :cry: :cry: :cry:

Орет на меня по каждому поводу, всё ему не так :cry: Спросить ничего нельзя. :cry: Ещё в добавок когда я наехала на него за его психи, выслушала крики, что хватит мне мозг выносить :cry: :cry: :cry: :not know: :dash_kolob_girl:

Доводит до слез, а тут опять кречит, че ты как дура ревешь!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl::bat: :bat: :bat:

Он уехал в страховую. А я сижу в ах......е и разбитая вся :cry: Вообще не понимаю, что с ним и почему так сегодня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Юлечка, не принимай все близко к сердцу! Ты сейчас очень впечатлительная и ранимая, гормоны как никак шалят, а он может переживает это по своему, вот и сорвался... Мы и в не беременном состоянии по их словам частенько им мозг выносим, а с беременностью мы становимся капризульками, вот может и раздражаем их временами... им ведь не понять каково это быть беременной!!! Все наладится солнышко, он поймет что был не прав, ты только не плач, о масике подумай, он ведь все чувствует! Поднимай выше носик, все будет хорошо, все наладится! Лучше сделай что нибудь для себя любимой, побалуй себя чем нибудь, немного отвлекись - хорошее совмещение приятного с полезным)
Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что я не капризная сейчас. Причём он за это сам меня хвалит, другу все говорит,что ему повезло, жена без капризов. Поэтому и повода чтоб раздрожаться нет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  он всегда так вел себя? как то у него временами накрывает(((( Юль тебе нужно как то взять себя в руки и не нервничать! знаю что это трудно но нужно постараться! тебе сейчас не к месту все это а слёзы тем более!!! дай ему время обдумать все что он сделал......конечно он может и не осознать все......ну как по мне просто оставь его с самим собой........

трудно конечно что то говорить и советовать если честно.....

но думай в первую очередь о ляличке!!!!

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что я не капризная сейчас. Причём он за это сам меня хвалит, другу все говорит,что ему повезло, жена без капризов. Поэтому и повода чтоб раздрожаться нет!!!!!!!

Может на работе что случилось, а может просто настроения нет.. Кто же их знает почему они срываются...

Ты все равно не бери близко к сердцу, тебе нельзя нервничать солнце! Понимаю конечно твое состояние, и у меня так было, но мужчины не такие сострадательные как женщины, им не понять наших переживаний, они более толстокожие что ли.. поэтому лучше наверное не обращать на него внимания и не усугублять.. отойдет и сам объяснит свое поведение

Ссылка на это сообщение

может это у него крыша едет от нехватки кекса.....

 

может устроить ему небольшой байкот.....ну не прям что совсем не разговаривать чтобы видел обиду это его ещё больше разозлит, а частично по необходимости......я даже не знаю......думаю начинать сейчас разговоры разговаривать с ним не стоит точно

Ссылка на это сообщение

У него давно такого не было. Да я его и так старалась не трогать после первого психа. Хрен его знает. Но обидно очень. Ничего плахого не сделала, так ещё и пары слов сказать не успела, а оказывается мозг выношу. Немного офигел он по-моему :( Приедит посмотрим что его там укусило.

 

Кекс у нас есть.... Так что проблема точно не в этом.

Ссылка на это сообщение

главное думай о себе и о малявке!!! начинает истерить уйходи с комнаты чтобы не слушать

 

а мой благоверный пошёл проходить медосмотр УЗИ-ст в предстательной нашёл кисту......спросил о детях и сделал УЗИ Я .....там тоже есть кисточка и какая то жидкость(((((( муж сказал что уже был у врача проgил курс витаминов и ничего не изменилось

сказал сдашь спермограмму придете с женой...... посмотрим......постарается помочь......предложил в общем свою помощь

может это наш шанс.....

это тот дядька который обозвал меня "псих одиночка"))))))

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

тоже надеюсь

удивило что он сам начал расспрашивать мужа и предложил помочь что в его силах

говорю мужу может это наш человек который даст нам желаемое

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Совсем меня закрутило, даже забываю и за сайт и за БТ (базальная температура) )))

Хоть и не планируем особо сейчас, но БТ хочу померить - посмотреть, что она покажет... А то мне пишут что врорая фаза короткая, вот и хочу убедиться. Поменяла градусник - посмотрим )))))

 

Myctaeva, Ты знаешь, я думаю что у мужа твоего сейчас кризис, так сказать, будущего отца )))

Они то ведь тоже переживают о том, что скоро станут папами, что все в жизни поменяется. Не будет уже той свободы, будет все намного строже. И иногда, когда мужчины осознают это, их и накрывает. Особенно это у молодых заметно. )))) Так как им умом еще гулять хочется в каком то смысле... Имею ввиду не от жены гулять )))) Думаю ты понимаешь что я имею в виду ))))

Так что нервишки и шалят. Ты его в такие минуты не трогай, дай ему просто выплеснуть весь его стресс, успокоиться, а потом сядь и поговори. Почему он нервничает, в чем стрессы и волнения?

Если из за малыша - то и ты то ведь тоже волнуешься, ребенок то первый. Но если вы вместе будете все делать - то справитесь со всеми трудностями. А потом, постепенно, втянетесь во все это и даже не будете мыслить уже вашу жизнь без малыша .)))

Не думаю что там что то серьезное у него. Потому, побереги нервы. Старайся мудро подходить к этой ситуации. Почитай, что психологи пишут по этому поводу. Или найди в Youtub мелодию для медитации и релаксации и отдыхай. И себя успокоишь и малыша.)))

 

А какой у тебя уже срок? Это могут быть уже и шевелюшки ))))

У меня первая забилась в 18 недель, вторая в 12 - так что думаю, это ОНО ))) Тем более если эти ощущения повторяются периодично )))) Вначале малышок будет биться редко, раз в денек. Потом чаще и чаще ))))

И вначале это чувство, словно пузырек воздуха перекатывается. Зато потом - ой ой, будет чувствоваться еще как )))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva мой тоже иногда может на орать, ну бывают у них типа критических дней, и до слёз может довести, а потом просит прошение, ну вот такие они у нас. так что не нервничай, поздравляю с первыми шевелюшками.суперрррр

 

Юленька пусть на конец то это окажется тот врач который подарит ни только надежду ну и желаемую мечту и у вас в скорее всё получится.

Привет Танюша рады слышать тебя.

Ссылка на это сообщение

Lykke, так 27 уже ему. Сам во время планирования боялся что скоро 30 а детей все нет. Надеюсь ты права.

Если это шевелюшки, то они же должны становится позже отчетлевее?

 

PROSTO_ho4y, Да уж. Видемо у них луна не в той фазе :)

 

Приехал, разговаривает, но обиженный ходит. Не трогаю, а то вдруг опять орать начнёт. Не хочу на ночь ругаться. Хотя обычно мы миримся после любой соры в течение часов 2-х. А сегодня прям затянулось напряжение.

 

Спасибо, за поддержку и тёплые слова. Идея с музыкой очень понравилась. Нужно в телефон закачать и слушать периодически :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...