Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Доброе утро всем. как настроение???. у нас ура снег растаял, но пока минус один. хорошего всем дня и приятного настроения вам.

Что-то Дашенька наша молчит. АУУУУ

Myctaeva как себя чувствуешь????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Девочки всем привет. Настроение не к черту. С мужев ругаемся 2-й день. Начали вчера вечером. Наговарил мне кучу гадостей обидных ит.п. сегодня тоже самое.Разговаривала с его сестрой. Говорит,, что он на неё вчера тоже попытался накричать, но она трубку вовремя положила. Вот такие психи эти мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В трудные моменты думают только о себе, причем кричит на меня, а когда я плакать начинаю, орет что я о ребенке не думаю.

По ходу нервный срыв у него. Только от этого никак не легче!!!!!!!!!!!!!!

Верните моего хорошего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray:

 

PROSTO_ho4y, График красивучий. О тесте когда думаешь?

 

Юсинька, Как твое лечение?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva прости конечно, я не доктор, но может ему не немножечко чего то не хватает или на работе проблемы, может спросить у него все у него хорошо, мы с моим тоже ругаемся, у моего просто характер тяжёлый, я за эти годы что вместе уже выучила, когда и почему кричит. не вы не подумайте мы не прям каждый день, но бывает. Просто они всегда всё держат в себе. Да пока думала в субботу проверю, потому что норколут это аналог дюффастона, мало ли если повезёт, как пить его дальше, мне его с 16 дня до 25 дня цикла прописали.

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, если повезет, то не отменять не в коем случае. :) Мне тогда к стате сон про тебя снился, что это у тебя тест заполосатился и ты его в наш домик выложила. Помнишь рассказывала про сон. Но боялась дать лишнию надежду и поэтому не стала говорить :)

 

У моего тоже тяжелый характер, но в тоже время он очень заботлив и любит. Да я его вчера спрашивала, может что случилось, но ответа не получила. Я если честно в первый рас таким его вижу. Обычно даже если нервный всё по другому происходит. Просто сейчас он меня будет обижать и обижать, а потом успокоится. Так ведь тоже не правильно. Кекса ему точно хватает. Я пока ещё не нервная и не капризная, наоборот с ним ласковая. Хрен его знает!!!!!!!!!

 

17 недель, пуз сдулся :not know: видемо это просто был воздух в животе :not know: :)

завтра к врачу своему.

Изменено пользователем Myctaeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Myctaeva ну тогда просто вреденка он у тебя, а за надежду спасибо тебе моя хорошая, буду стараться, Удачи тебе завтра, пусть приём у врача пройдет только с позитивом.

 

Юсинька как твои дела????

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  мне ещё месяц пить таблетки и капли....а потом пойду к мамологу) но вот на правой груди сверху я чувствовала уплотнение не маленькое а сейчас вроде мягче.....но УЗИ покажет лучше что там так что пока что не парюсь ))))

а на счёт мужа даже не знаю.....я бы если честно уже б устроила своему байкот или ушла к маме на несколько ней.....я не особо терпелива если честно больше вспыльчивая)))) отец такой же у меня был))) два психа)))

и советовать трудно.....Юлик думай о малыше и это главное! терпения тебе огромного все наладится обязательно.....он все поймёт и потом будет заглаживать свою вину

 

PROSTO_ho4y,  да все ок))) уборкой занялась сегодня))) нужно уже тесты на О покупать ..... М закончились))) скоро пора ловить О

ну и жду уже субботу))) и потом понедельник)))) хочу послушать что этот дяденька скажет нам)

Машуль буду рада если ты порадуешь нас // ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой как было бы хорошо, что бы каждая из нас увидела заветные две полосочки, и радовалась животику аж целых девять месяцев. Мечта заходи в наш домик и превращайся в реальность.

images?q=tbn:ANd9GcS1pJV0JM4YaCHMspaS8CQAcYFHeMvOY0CTfpOGdE0IWUyHQD1ocA

Аминь.

Изменено пользователем PROSTO_ho4y
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девчонки!

читаю вас регулярно,правда не пишу,простите. иногда себя очень не очень чувствую,сил нет ни на что.

сегодня ходили на первый скрининг с мужем. все хорошо,показали малышика. в ладоши хлопал:-)муж в восторге! счастливый такой. предположили девочку ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девчоночки!)))

Myctaeva, Пусть все у вас наладится Юлечка!

 

PROSTO_ho4y, Машунь график красивенький ттт пусть все получится и ты нас порадуешь!)))

 

Юсинька, Ловите овулю, будем ждать полосатого результата в конце цикла!)))

 

привет,девчонки!

читаю вас регулярно,правда не пишу,простите. иногда себя очень не очень чувствую,сил нет ни на что.

сегодня ходили на первый скрининг с мужем. все хорошо,показали малышика. в ладоши хлопал:-)муж в восторге! счастливый такой. предположили девочку ))))

Хорошо что написала, а то мы уже переживать начали!) Здорово что увидели малышика, раньше так рано про пол ребенка не говорили, а сейчас уже на маленьком сроке узнать можно, прикольно)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девчоночки!)))

Myctaeva, Пусть все у вас наладится Юлечка!

 

PROSTO_ho4y, Машунь график красивенький ттт пусть все получится и ты нас порадуешь!)))

 

Юсинька, Ловите овулю, будем ждать полосатого результата в конце цикла!)))

 

Хорошо что написала, а то мы уже переживать начали!) Здорово что увидели малышика, раньше так рано про пол ребенка не говорили, а сейчас уже на маленьком сроке узнать можно, прикольно)))))

пока только предположили "даму",но с дочкой мне тоже на генетическом сказали,что девочка

 

и не все узисты говорят..но мне как-то везет на хороших спецов )))ттттт

Ссылка на это сообщение

LunaTigra, над именами не думали?

 

А мы типа помирились. Изменились но ходим букой. Да уж.Извените,что я вас сдесь этим груду. Просто на душе как то не очень.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva доброе утро, ни чего мы всегда рады выслушать тебя и поддержать.

 

 

 

Доброе утро, в двух программах виду график и все пишут пролёт. Эх хоть не заходи на эти графики.

 

 

 

Дашуня рада что у тебя всё хорошо, а девочка это класс ещё одна принцесса.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицы)))) сказочного дня)

 

LunaTigra,  приветик) ну наконец то) это замечательно что все хорошо) у вас же дочурка есть? будет врорая принцесса))))

я бы очень хотела посмотреть на реакцию мужа в такие моменты))))

а что за слабость? плохо чувствуешь себя?

 

Myctaeva ,  даже не думай извиняться) у каждой из нас есть грусть и радость, и каждой хочется чтобы её выслушали и поддержали) все же лучше поддержка чем рыдания в подушку

главное чтобы с тобой и малышом все было хорошо))) вы же с Дашей нас стимул)))

 

PROSTO_ ho 4 y ,  да пусть показывают что хотят) а мы держим кулачки к // ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки обязательно все получится уже совсем скоро!

А у меня возможно не было шевелюшек. Уже 2 дня ничего не чувствую :) ну ничего уже совсем скоро:)

Ссылка на это сообщение

Myctaeva у моей подруги тоже первая беременность, уже 23 недели, шевелюшки были на 16 неделе, но она сначала не поняла, щекотна говорит была внутри, но сейчас даже я почувствовала как она пинается.Я вчера для интереса спросила, как она первые шевелюшечки ощутила.

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу. Мой тонус без угрозы. Выписали ещё витаминчиков.

 

За низковатый ХГЧ сказали, что из-за того, что я с самого начала в группе риска по невынашиванию. Но в этом нет ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...