Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

NataAsha, Привет, привет :) Давно не видела тебя :) Что новенького?

да уж, есть новости... в прошлом цикле очень сильно болел яичник, скрутило на три дня. Побежала на УЗИ, т.к. боялась кисты (был грустный опыт) - сказали, что это воспалительный, сдала анализи - сейчас пью антибиотики и свечи ставлю

 

А еще из приятных новостей: моя старшая дочь замуж летом выходит :)

 

Вот сижу и думаю, куда мне со своим планированием... бог даст, через год-два уже бабушка буду)))

 

Девочки, кто из Вас знает, когда можно беременеть после антибиотиков?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

NataAsha, А сколько ещё пить антибиотики?

 

Классно дочь за муж выходит:) А планирование никак не помешает этому событию. Я считаю, что если душа требует, то нужно планировать:) А там когда они внуков то собируться делать:) Там как раз твоя кроха подрастет, а они ей маленькую плимяшку. Там им и рости вместе веселей будет:)

 

А свечки какие прописали. Мне отлично помогли от воспаления Ихтиоловые свечи. Они и дешевые. Я их даже в после О в Б цикл ставила, т.к. них живота адски болел, так за 3 дня всё прошло :)

Ссылка на это сообщение

NataAsha,  оооо)))) поздравляю с хорошей новостью) думаю она перекрывает не хорошую

а прикинь если вы забеременеете в одно время)))) вот чудо будет)))) будете вместе няньчить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataAsha, А сколько ещё пить антибиотики?

Сегодня последний день :)
Классно дочь за муж выходит :) А планирование никак не помешает этому событию. Я считаю, что если душа требует, то нужно планировать :) А там когда они внуков то собируться делать :) Там как раз твоя кроха подрастет, а они ей маленькую плимяшку. Там им и рости вместе веселей будет :)
Ну вот тебя читаю, вроде правильно говоришь)))

 

А свечки какие прописали. Мне отлично помогли от воспаления Ихтиоловые свечи. Они и дешевые. Я их даже в после О в Б цикл ставила, т.к. них живота адски болел, так за 3 дня всё прошло :)
Тержинан, а про ихтиоловые я тоже слышала много хороших отзывов...

 

а прикинь если вы забеременеете в одно время)))) вот чудо будет)))) будете вместе няньчить)))
вот именно этого я и боюсь... по дурацки выглядеть буду - люди не поймут(((
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, классно:) нам тоже девочку обещают.

, думали. Анна или София.мне еще Анастасия нравится. я помню,что у вас девочка ))) я девочке ооочень рада

 

LunaTigra, классно:) нам тоже девочку обещают.

, думали. Анна или София.мне еще Анастасия нравится. я помню,что у вас девочка ))) я девочке ооочень рада

 

Наташа,что за глупости? внуки-это прекрасно,но дети есть дети,тем более,если есть силы и здоровье.не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataAsha я так скажу, а не пошли бы те люди куда подальше, это ваше личное дело, сколько у вас деток будет и когда вам их рожать, а доченька молодец пусть всё у них будет хорошо. Вот так вот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LunaTigra, Мы тоже Анной хочем назвать:) Осталось только пол в 20 недель подтвердить :)

 

NataAsha, Я думаю можно, мне Г не запрещал сразу после 10 дневного лечения антибиотиками, разрешил действовать :) Тержинан тоже очень хороший. Мне он тоже хорошо помогал.

Так что мы ждем твоё маленькое чудо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки огромное за поддержку!!! Мне её очень не хватает последнее время((( ООочень приятно, честно))

 

Мою младшенькую Анна зовут, по паспорту... А так она у нас Нюся, Нюра, Анютик и т.д.

 

Кстати и имя София я тоже расматривала, но сокращенное Соня мне не нра...

 

Спокойной ночи, мои хорошие!!! Сладких снов!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем, и извините девчули но Тест отрицательный, но я не расстроилась,всему своё время наверно надо долечить эту кисту и вперёд за детками.

Ссылка на это сообщение

Привет!)

Эх девочки, а я со своей проблемой.... у меня кажется задержка нарисовалась.. у меня цикл 24-27 дней, при этом за день-два до М начинает мазать, а тут уже 28 день цикла и даже намека на М нет... грудь как то налилась вроде бы, хотя она обычно сразу после О наливалась, а в этом цикле прямо перед М решила... тест сделала - кристально чистый, может это после гриппа сбой!?!?! В общем я в печали, такого у меня еще не было...

 

NataAsha, Привет Натуличка!

Ни на кого ни обращай внимания, кто что скажет или подумает - это их проблемы! Возраст для рождения еще одного ребенка у тебя замечательный! Так что планируйте себе на здоровье!)))) А то что и доченька может родить с тобой в одно время, так это и здорово, и вам вместе будет веселей, и деткам вместе лучше и веселей!)) У меня соседка в 42 родила двойню, девочку и мальчика, так на нее наоборот с восхищением все смотрели! ;)

 

PROSTO_ho4y, Ты обязательно увидишь свои полосочки в ближайшее время, так что выше носик, подлечишься и порадуешь наш домик пополнением!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Может у тебя поздняя О была? Ты же болела, вот О и запоздала.....

 

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно! Я понимаю, я тоже в таких ситуациях всегда переживала. Но больше чем уверенна, что всё хорошо, волноваться не о чем.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Может у тебя поздняя О была? Ты же болела, вот О и запоздала.....

 

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно! Я понимаю, я тоже в таких ситуациях всегда переживала. Но больше чем уверенна, что всё хорошо, волноваться не о чем.

Может быть.. Очень похожее на О ощущение, но грудь налилась и не болит, обычно очень болела. Эх, буду ждать)
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Тест на О сделай или просто БТ померий завтра. Может что покажет.

Теста на О в наличии нет, БТ (базальная температура) можно померить, я как то и не подумала!) Спасибо за совет!))

Ты как солнце? На работу еще не вышла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю, что с моим мужет творится. Мы помирились, но он какой то холодный, разгавариваю сним о чем либо, можно сказать поговорила сама с собой. Он либо угукает просто, либо молчит, но не демонстративно. Спрашиваю, что случилось говорит, что всё хорошо. Спрашиваю, что молчишь не отвечаешь на разговор, говорит. что просто слушает. Стал звонить реже. По телефону всегда прощаесь ласково говорил Люблю, Целую. А это стал грустно как то говорить.

Я не была ревнивой никогда, но чесно начинаю, думать, что либо у него кто то может появился. Такое ведь спошь и рядом. Хотя кекс у нас есть. В общем он себя ведет, так как будто потерял ко мне интерес. Внешни я так же выгляжу, чуть животик есть. Неужели это всё изза беременности.

Вы не подумайте. Я не накручиваю и не волнуюсь сильно. просто понять никак не могу, что с ним. Думала, что может за что переживает, что случилось. как всегда ласково его спрашивала об этом, а он мне да с чего взяла, на работе всё хорошо, да и переживать сейчас не за что.

:think1: :think1: :think1: :not know: :not know: :not know:

 

Я больничный закрыла вчера. Но сегодня ТТ 37,8. Чувствую опять на больничный придется пойти.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не знаю, что с моим мужет творится. Мы помирились, но он какой то холодный, разгавариваю сним о чем либо, можно сказать поговорила сама с собой. Он либо угукает просто, либо молчит, но не демонстративно. Спрашиваю, что случилось говорит, что всё хорошо. Спрашиваю, что молчишь не отвечаешь на разговор, говорит. что просто слушает. Стал звонить реже. По телефону всегда прощаесь ласково говорил Люблю, Целую. А это стал грустно как то говорить.

Я не была ревнивой никогда, но чесно начинаю, думать, что либо у него кто то может появился. Такое ведь спошь и рядом. Хотя кекс у нас есть. В общем он себя ведет, так как будто потерял ко мне интерес. Внешни я так же выгляжу, чуть животик есть. Неужели это всё изза беременности.

Вы не подумайте. Я не накручиваю и не волнуюсь сильно. просто понять никак не могу, что с ним. Думала, что может за что переживает, что случилось. как всегда ласково его спрашивала об этом, а он мне да с чего взяла, на работе всё хорошо, да и переживать сейчас не за что.

:think1: :think1: :think1: :not know: :not know: :not know:

 

Я больничный закрыла вчера. Но сегодня ТТ 37,8. Чувствую опять на больничный придется пойти.

То что мужиков накрывает во время беременности жены это факт, но про измену мне кажется ты преувеличиваешь, тем более если кекс регулярный... К сожалению они очень скрытные, им легче держать все в себе чем поделиться, а нам остается догадываться от чего у них заскоки! Юль, ты подожди немного, не наседай на него, ничего не спрашивай, чем больше у них выпытываешь, тем больше они молчат! Пусть он сам пойдет на контакт, соскучится по тебе и сам сделает первый шаг. Лично мне это помогало, когда я занималась своими делами, и не трогала его, он сам приходил и рассказывал что и как, и сейчас если я вижу что муж злой, я стараюсь выйти в другую комнату, заняться своими делами и подождать пока он остынет, а потом уже спокойно говорим.

То что он у тебя успокоился это хорошо, значит скоро все наладится, нужно просто подождать

 

 

Я больничный закрыла вчера. Но сегодня ТТ 37,8. Чувствую опять на больничный придется пойти.

Ох, что это ты разболелась(( Конечно бери больничный, с твоим слабым иммунитетом тебе только в садик к сопливым детям!(
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо за поддержку. Я его именно таким не разу не видела. Вот и не могу понять, что с ним. Обычно любое его поведение знаю. Знаю когда лучше не трогать, когда и как спросить. Ладно подаждем.

 

Если ТТ не упадёт или поднимится, то сходу к нам в поликлинику. Там дежурный терапевт с 14:00-16-00 должен быть.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, спасибо за поддержку. Я его именно таким не разу не видела. Вот и не могу понять, что с ним. Обычно любое его поведение знаю. Знаю когда лучше не трогать, когда и как спросить. Ладно подаждем.

 

Если ТТ не упадёт или поднимится, то сходу к нам в поликлинику. Там дежурный терапевт с 14:00-16-00 должен быть.

Все наладится, вот увидишь!

А в больницу сходи обязательно, зачем лишний раз думать и переживать что делать с температурой. Выздоравливай Юлечка, пусть температура нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...