Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Доброе утро красатули)

Юль может пока отбросить в сторону расспросы к мужу......и лишний раз не разговаривать с ним......как то затянулось его настроение

а о другой и не думай......сомневаюсь что это уместно

 

Натуль с новым циклом !

 

мы ждём в понедельник результатов спермограммы и во вторник к дохтору)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Ох и кипит жизнь у вас, как я погляжу ))))

Я тоже - читаю вас регулярно, но писать часто просто сил нет.... Как то устаю много в последние дни...

Столько суматохи разной ))

Сдала свои плановые экзамены, чуть не завалилась, но все в итоге хорошо)

С мужем на новой неделе идем разговаривать с агентом по продаже квартиры - будем продавать ее )))

Как продадим, сразу ищем домик себе ))

Я уже сижу иногда рассматриваю картиночки у нас на сайте - по продаже домов...Эх.... Не просто оказывается найти свой дом мечты )))))))))

Но муж даже и не хочет пока смотреть)))) Он у меня прагматичный в этом, говорит - продадим сначала квартиру, потом будем думать за дом.)

А у меня прям руки чешутся.))))

Надеюсь летом уже будем в своем доме... Так хочется!

 

Ой, я такой же паникер )))))

И даже дело не из за беременности, просто я тоже ненавижу когда что то не так в организме работает.)

А как у вас вообще дела? Не решили возобновить планирование?

Мы пока тоже ждем... Хотим после поездки на Украину и покупки дома возобновить. Хотя в этом месяце пару раз "неубереглись"...

 

БТ (базальная температура) то у тебя такая знатная! Надеюсь все у вас получилось.)))

А тесты, сама ведь знаешь, у многих не сразу полосатят.

Где то писали, если БТ повышена 7-8 дней подряд, это считается убедительным признаком Б...

Так что - держим кулаки за твою БТ )

 

Поздравляю с хорошей новостью! ))))

И не переживай, сейчас многое поменялось, и в отношении поздних деток тоже.)

Тем более 37 - отличный возраст, нам только рожать и рожать)))))))

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не переживай... Дай время ему прийти в чувства.... Все в жизни бывает....

Но на счет измен и прочего - не накручивай себя...

Просто что то его беспокоит и все... Дай время - потом поговорите, когда он успокоится...

 

Lykke, Поздравляю с успешной сдачей экзаменов ;)

Спасибо! Я нанервничалась ужасно )))

Я паникер завидный... Так нервничала, что двух слов связать не могла. Хорошо педагоги у нас разумные, дали мне 30 мнут погулять и успокоиться и потом опять меня пригласили для беседы.)))

В итоге, успокоившись, я хоть смогла с ними нормально говорить.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke, Как это знакомо. Я 2 года назад закончила учебу.Как вспомнишь эти экзамены, аж мурашки по коже.

 

Главное, что всё успешно закончилось. Теперь если нервишки пострадали, то валерьяночки или пустырника курс.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицы)))) сказочного дня)

 

LunaTigra,  приветик) ну наконец то) это замечательно что все хорошо) у вас же дочурка есть? будет врорая принцесса))))

я бы очень хотела посмотреть на реакцию мужа в такие моменты))))

а что за слабость? плохо чувствуешь себя?

 

Myctaeva ,  даже не думай извиняться) у каждой из нас есть грусть и радость, и каждой хочется чтобы её выслушали и поддержали) все же лучше поддержка чем рыдания в подушку

главное чтобы с тобой и малышом все было хорошо))) вы же с Дашей нас стимул)))

 

PROSTO_ ho 4 y ,  да пусть показывают что хотят) а мы держим кулачки к // ))))

 

Доброе утро красавицы)))) сказочного дня)

 

LunaTigra,  приветик) ну наконец то) это замечательно что все хорошо) у вас же дочурка есть? будет врорая принцесса))))

я бы очень хотела посмотреть на реакцию мужа в такие моменты))))

а что за слабость? плохо чувствуешь себя?

 

Myctaeva ,  даже не думай извиняться) у каждой из нас есть грусть и радость, и каждой хочется чтобы её выслушали и поддержали) все же лучше поддержка чем рыдания в подушку

главное чтобы с тобой и малышом все было хорошо))) вы же с Дашей нас стимул)))

 

PROSTO_ ho 4 y ,  да пусть показывают что хотят) а мы держим кулачки к // ))))

привет,Юленька! да, будет доченька,маленькая принцесса. слабость в купе с тошнотой, токсикоз пока не сдает позиций. но уже не круглые сутки,а эпизодами. что касается реакции,то первое,что я услышала,когда к нам повернули монитор: ничего себе!вот это да! папа счастливый и довольный сиял как Тульский самовар:-) врач глядя нас нас улыбался. мы были первые и волновались,конечно. да еще и прождали его 35минут,но были счастливы. и доктор зарядился позитивом. а муж так впечатлился,что до сих пор как зачарованный ходит:-)

 

девочки,налетай, самые что ни на есть девчачьи заразные, беременные ааааааааппппппппччччччххххххии иииии!

Ссылка на это сообщение

 

 

Натуль с новым циклом !

 

мы ждём в понедельник результатов спермограммы и во вторник к дохтору)

Спасибо Юлечка)))

 

Пусть анализы порадуют!))

 

 

Ой, я такой же паникер )))))

И даже дело не из за беременности, просто я тоже ненавижу когда что то не так в организме работает.)

А как у вас вообще дела? Не решили возобновить планирование?

Мы пока тоже ждем... Хотим после поездки на Украину и покупки дома возобновить. Хотя в этом месяце пару раз "неубереглись"...

 

Вот-вот, и я о том же, очень не люблю когда что то не так!))) У нас все хорошо, спасибо) Я бы уже такая чтоб планировать, как то заскучала уже по этим всем заскокам)))) Но пока все же страшно, с апреля у нас дорожает свет и газ во столько раз, что я даже и не знаю как мы платить будем, сейчас, не говоря уже о том что будет когда похолодает, цены растут как на дрожжах, так что материально очень тяжело... Боюсь я планировать, хочется чтоб все наладилось хоть немного, чтоб война кончилась, чтоб была хоть какая нибудь стабильность... а так не понятно что ждет завтра. Будем надеяться что скоро все наладится, и я с удовольствием вернусь в ряды планюшек)))
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Ох и кипит жизнь у вас, как я погляжу ))))

Я тоже - читаю вас регулярно, но писать часто просто сил нет.... Как то устаю много в последние дни...

Столько суматохи разной ))

Сдала свои плановые экзамены, чуть не завалилась, но все в итоге хорошо)

С мужем на новой неделе идем разговаривать с агентом по продаже квартиры - будем продавать ее )))

Как продадим, сразу ищем домик себе ))

Я уже сижу иногда рассматриваю картиночки у нас на сайте - по продаже домов...Эх.... Не просто оказывается найти свой дом мечты )))))))))

Но муж даже и не хочет пока смотреть)))) Он у меня прагматичный в этом, говорит - продадим сначала квартиру, потом будем думать за дом.)

А у меня прям руки чешутся.))))

Надеюсь летом уже будем в своем доме... Так хочется!

 

Поздравляю со сдачей экзаменов!))) Теперь осталось найти хороший дом, пусть у вас все получится, и вы найдете свой дом, тот в котором вы будите счастливы!!!))))

 

 

 

девочки,налетай, самые что ни на есть девчачьи заразные, беременные ааааааааппппппппччччччххххххии иииии!

И я ловлю на будущее, мне он потом пригодится!))))

А тебе Дашуль желаю легко доносить и родить в срок свою красавицу малышку! :flower:

Ссылка на это сообщение

Lykke, Как это знакомо. Я 2 года назад закончила учебу.Как вспомнишь эти экзамены, аж мурашки по коже.

 

Главное, что всё успешно закончилось. Теперь если нервишки пострадали, то валерьяночки или пустырника курс.

Еще не закончено ))))))

Я тоже в свое время когда экономический институт заканчивала на Украине, думала умом тронусь ))))

Сдала экзамены, дала себе слово - больше никакой учебы ))))

А тут - опять все сначала надо))))

Мне еще 2 экзамена предстоят. Осенью и весной. А потом следующие 3 года учебы )))))))))))))))))))

Так что - бедные мои нервы....))

 

ツ Natalya ツ, Пишешь про дела в стране, у меня прям мороз по коже....((((

Очень хотим приехать, хотя бы на недельку.... Но я немного побаиваюсь.... Боюсь, если то то усугубится, не дай Бог еще не выпустят обратно (((((

Ну да ладно - верим в хорошее... Все же кажется мне, что все должно наладится скоро....

 

LunaTigra,

Доченька - это так здорово!!! У нас уже две доченьки и муж третью девочку хочет )))

Даже на будущее имя ей выбирает )))))))))))

 

Поздравляю со сдачей экзаменов!))) Теперь осталось найти хороший дом, пусть у вас все получится, и вы найдете свой дом, тот в котором вы будите счастливы!!!))))

 

Спасибо! К сожалению, у меня еще минимум 2 экзамена грядут. Но не сейчас, уже осенью и в следующем году. А потом буду поступать в другое место, чтобы профессию утвердить)))) И там еще 3 года надо учиться))))

Вот угораздило меня на старости лет опять в школьницы записаться))))))))))))

 

И спасибо за пожелания! На следующей неделе 2 агента по недвижимости придут - будут смотреть, оценивать квартиру и выставлять ее на торги. Волнительно немного, но мы очень рады.

Мечтаем с мужем иметь дом... Именно свой... чтобы все в нем сделать как мы хотим...до мелочей... Чтобы наши дети и внуки приезжали бы потом в этот дом и чувствовали что это их дом, гнездо...))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. И хорошего настроения.

Привет!)) И тебе самого хорошего весеннего настроения!!! =)

 

Всем приветик! :girl_bye::flower:

 

Lykke, Будем надеяться что ситуация в стране разрулится, и все будет хорошо ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...