Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Привет всем!

Как вы ? Что нового?))))

 

PROSTO_ho4y,

График БТ (базальная температура) у тебя просто отменный! )))) Неужели получилось и теперь в домике 3 будет пузатика?)))))

 

Юсинька,

Искренне желаю, чтобы доктор попался вам толковый и помог прояснить ситуацию.

Желаю чтобы в этом году все у вас получилось бы!

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Прочитала, что тянет левый бок. Это со стороны ЖТ? Ты говорила, но я забыла :m0591:

 

Lykke, Привет :) Как твои дела, здоровье? Смотрю прям хорошее заподание БТ (базальная температура) есть.

 

Юсинька, Всё будет хорошо и скоро уже всё решится :)

Ссылка на это сообщение

Lykke, Myctaeva, спасибо за пожелания) но что то сомнительно.....рассказывает хорошо.....в общем основная проблема во мне

да у мужа тоже не все гладко не оч хорошая спермаграмма, но не является критической ( вполне вероятна возможность Б) , сильная вязкость ( это устраняется) говорит кормлю его жирным (хотя вроде нет сама не ем такого), да кисты могут влиять на СП, но это не основной фактор.........в общем меня эти "НО" озадачивают

теперь обо мне : 34 года и не разу не Б это странно и возникает вопрос почему, был разрыв кисты (соответственно спайки), одна труба которая может быть опять забита спайками после лапоры......желает видеть меня на 5-7 ДЦ с БТ (базальная температура) и выпиской после лапоры......ну и рекомендует просветить трубу......да, после просвета могут появится спайки но так же и устранится

Ссылка на это сообщение

М пришли, может так и надо что бы вся бяка вышла, ни чего я мысленно собираюсь на лапараскопию, муж на спермограмму. ни чего придёт мой день.

Ссылка на это сообщение

с новым беременным циклом ))) ждём следующего счастливого месяца)))

 

а я что то не могу выбросить мысли о вчерашм посещении типа врача.....утром проснулась и опять они крутятся не дают покоя .....

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, Ты Демиксид недавно перестала вставлять? Тогда хорошо, что М пошли. Он вообще очень вреден для ребенка.

 

Как рас вся гадасть выйдет и с обнавленным организмом к мечте :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие, да Демиксид уже 4 дня как не делаю. верю, что всё будет хорошо, бяка выходи и больше не приходи.

 

Юсинька так не накручивай себя, просто надо ещё с кем то из врачей посоветоваться и в перёд к своей мечте, я уже это поняла, что один врач маловато надо ещё одного мнение.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

PROSTO_ho4y, С новым беременным циклом! Пусть в конце цикла обязательно будут :tectik:

 

Юсинька, Юлечка ты обязательно найдешь своего врача, а пока послушай кто и что говорит, послушай что люди о них думают, лучше всего конечно послушать отзывы пациентов. Витаминки конечно не лечат, но и лишними они не будут наверное, главное чтоб доктор дорогую и ненужную хрень не выписывал!

 

Как там наши пузики?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,

Понимаю моя хорошая как обидно и больно... Тем более что БТ (базальная температура) была просто идеальная...

Но с другой стороны - значит так лучше на сегодня. Тем более если сильный препарат принимала. Значит Бог уберег малыша от рисков, и как М пройдут и организм очистится, будет благоприятная среда для малыша)))

Так что - надо готовить домик к маленькому жильцу и не терять веры в чудеса.))))

 

 

Lykke, Привет :) Как твои дела, здоровье? Смотрю прям хорошее заподание БТ есть.

 

Приветик )))

Хм... Малыш конечно - это всегда так желанно и чудесно.. Но я писала как то выше, что мы не планировали пока...

Просто я чуток в днях запуталась и "проштрафились" с мужем... Сейчас вот думаю - что из этого выйдет....

Но думаю что как обычно - все будет тихо)))

Думаю, летом продолжим планировать уже более серьезно)))

А пока - столько дел всяких переделать надо...)

 

Юсинька,

Какой то и правда врач немного невменяемый попался.... Но подожди пока выводы делать... Иной раз первое впечатление обманчивое... Посмотри как он будет к тебе относиться пару циклов, и если будет ощущение что врач тупит или делает свою работу плохо, значит лучше всего врача поменять....

 

Девочки, а у нас небольшая радость ))) Правда не связанная с планированием.

Выставляем таки мы нашу квартиру на торги. Завтра подписываем документы - и понеслось )))

Были приятно удивлены, что цены на квартиры в столице выросли, потому, нам обещали даже больше чем мы думали. А это очень здорово, так как нам дом покупать - и деньги лишними не бывают )))

Риелтор приходил, глянул квартиру, сказал что все у нас сделано так гармонично что и менять ничего не надо для фотографий. Приятно что оценили наши с мужем старания)))

Обещали в течении 2-3 месяцев продать...

Дай то Бог.... Хотя я верю что все будет ОК, район у нас отличный и сейчас очень удачное время для таких операций. Наши банки снизили процент на кредит до максимума - потому, люди спешат совершать большие покупки)))

А мне уже не терпится начать искать домик для нас ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke,  проштрафились)))) посмотрим посмотрим какой результат)))

да, я тоже так думаю ......сходу ещё разок к нему послушаю......по стараюсь узнать о нем в инете и найти его типа " кабинет" , думаю увидев его я все пойму.......муж сходит к урологу.......и там уже будет ясно

он так красиво примеры приводил с другими парами

Умнички что уже выставили квартиру))) и как удачно с ценами)))) а домики ты же уже начала присматривать)))) они не поднялись в цене? а как старшенькая будет ходить в школу? будет переводится?

 

Доброго утричка всем)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lykke,ты же знаешь, что очень часто, когда отвлекаешься и приходит долгожданная беременность;)

 

Привет :)

Ух ты! Уже 18 неделек - круто! Как ты себя чувствуешь, моя девочка? С мужем как, устаканилось? Может у него "синдром будущего отца"?))

 

Начала я читать "как мамочка за чудом ходила" - прикольная книженция!

А ещё начала вышивать "Почти идеальный", говорят просто волшебная вышивка. Ну что же, проверим :)

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...