Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Ничего, Вон Алекса расслабилась уже - неизвестность прошла. Теперь давай и мы с тобой - наберем по больше воздуха в грудь и спокойненько "гуляем" 1-2 дня, а там посмотрим ))

Согласна)) если будут М значит в новый цикл с новыми силами) :);):D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Капец,второй день смотрю фильмы, и везде беременные, пара которые смогли, издевательство((((да еще и телепередачи((

Изменено пользователем AnniCurly
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, это точно издевательство! Сама такая! Темболее если депрессия еще накрыла.

 

 

 

 

 

А я девочки, лежу и уснуть никак не могу! Муж уже давно храпит под боком...

Я так боюсь завтрашнего дня! Если там уже чтото прикрепилось, то Г должна же уже заметить это? УЗИ то наврядли что покажет! Лежу и думаю - ХОТЬ БЫ УСЛЫШАТЬ:"ВЫ БЕРЕМЕННЫ!" У меня обычно низ живота заметно для меня набухает за недельку до М (даже муж замечает, наверно по тому что худенькая), а сейчас чувствую, что как будто чуть подтянулся, причем такое в первый рас! Вот и сходи теперь с Ума от этих мыслей!

Изменено пользователем Myctaeva
Ссылка на это сообщение

AnniCurly, это точно издевательство! Сама такая! Темболее если депрессия еще накрыла.

 

 

 

 

 

А я девочки, лежу и уснуть никак не могу! Муж уже давно храпит под боком...

Я так боюсь завтрашнего дня! Если там уже чтото прикрепилось, то Г должна же уже заметить это? УЗИ то наврядли что покажет! Лежу и думаю - ХОТЬ БЫ УСЛЫШАТЬ:"ВЫ БЕРЕМЕННЫ!" У меня обычно низ живота заметно для меня набухает за недельку до М (даже муж замечает, наверно по тому что худенькая), а сейчас чувствую, что как будто чуть подтянулся, причем такое в первый рас! Вот и сходи теперь с Ума от этих мыслей!

аж слезки наворачиваются(((
Ссылка на это сообщение

САМА ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ........

 

 

Myctaeva, А по приблизительным подсчетам, какой может быть срок? Какой ДПО?

По ощещениям О могла быть на 16 -18ДЦ . Но я не уверенна:(

 

Но ПА были на 14,15, 22 ДЦ.

 

 

Я и не собиралась в этом цикле Б. Поэтому ничего и не контралировала, а теперь не знаю , что думать. Там может и нет ничего, а я накручиваю:(

Ссылка на это сообщение

САМА ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ........

 

 

По ощещениям О могла быть на 16 -18ДЦ . Но я не уверенна :(

 

Но ПА были на 14,15, 22 ДЦ.

 

 

Я и не собиралась в этом цикле Б. Поэтому ничего и не контралировала, а теперь не знаю , что думать. Там может и нет ничего, а я накручиваю :(

Извини, туплю - это получается 14-16 ДПО по идее?

Могут не увидеть, а могут и увидеть. У меня УЗИ уже видело при задержке в 3 дня...

Но это очень индивидуально. Если малыш позже прикрепился, могут не увидеть. Или, если в особом месте спрятался - есть такие, любители прятаться.))

Ты главное не паникуй раньше времни. Настрой себя на любой результат.

Если получилось - это отлично! Мы тут за тебя выпьем!!! А если нет - значит мы все вместе будем коллективно делать лялек в следующем цикле. И обязательно все получится!

 

А у тебя есть возможность сдать ХЧГ? Может попробовать сдать анализ и глянуть?

Мне тут девочка недавно показывала ее тест на Б, на 14 ДПО, там полоска как у меня на тесте, если не светлее. Она думала - пролет, а там лялик уже был )

А анализ ХЧГ показал уже нормальные единицы. Говорят - у некоторых орагнизмы так работают, что тесты не сразу полосатят нормально.

Ссылка на это сообщение

Разница в тестеи анализе крови наверно изза разного уровня ХГЧ в моче и крови?

 

Спасибо за поддержку! Я буду пытаться спать... Завтра трудный день.

Ссылка на это сообщение

Разница в тестеи анализе крови наверно изза разного уровня ХГЧ в моче и крови?

 

Спасибо за поддержку! Я буду пытаться спать... Завтра трудный день.

Да, правильно.

 

Спокойной ночи и успехов завтра! :udachi::aistbp::udachi:

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки! Хорошего Вам дня и настроения!

 

 

Я как и обещала, сделала тест только сегодня(выходные ели выдержала). Тест отрицательный! Теперь осталось дождаться, что скажет Г.

?lastmens=09.10.2014&cycle=28

Ссылка на это сообщение

Живот очень сильно болит.... Господи хотьбы не обострение моего эндометрита.

 

Lykke, сегодня лазела в блогах, нашла девучку у которой такие же тесты как у тебя(внешне) и такая же полосочка. И О тоже не так давно была. Она сдала анализ на ХГЧ оказался положительным.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva

Спасибо что поддерживает так меня!

Но я уже уверена что пролет )))

Моя БТ (базальная температура) рухнула вниз )))))

И живот начал тянуть характерно - так что, сегодня или завтра жду М :)

Я как то даже не расстроилась.

Думаю, продолжу свои упражнения для пресса - а то давно не делала, все боялась )))

Обсудили с мужем, что надо нам стараться по лучше ))))

Ссылка на это сообщение

Приветик)) Я тоже в ожидании нового цикла)) с утра тянет живот, так что осталось недолго))) собираюсь закупить витаминчиков и трудиться в новом цикле :malicious::):D

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик)) Я тоже в ожидании нового цикла)) с утра тянет живот, так что осталось недолго))) собираюсь закупить витаминчиков и трудиться в новом цикле :malicious::):D

 

Ссылки скрыты.

И мы так же - купили витаминов - будем рисовать кружочки активно ))

Ссылка на это сообщение

Приветик, дамы :-) занята вчера целый день была, потом вечером решили с мужем расслабится, пива с таранькой и раками попили, чесно говоря только проснулась, удивилась со свой БТ (базальная температура) аж 36.9, потом сделала чай и думаю, ничего ж удивительного, время измерения проспала, алкоголь вчера употребляла, хоть и в пределах разумного но все же, еще и спала плохо, все время крутилась, то таранька водички просила, то в туалет приспичит))))

 

А вышивать символы это вы классно придумали, жаль что я не умею :)

 

Ждущим нового цикла, вот и составим друг другу компанию, стараемся активно и все получится))) я то завтра уже к врачу иду)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...