Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

NataAsha, Беременность сейчас протекает спокойно, ттт. Бывает побаливают связки. От простуды только никак не могу избавиться. Гайморит ещё прицепился. После того как я разошлась и устроила ему "Кузькину мать"(это бывает очень редко, раза 3-4 за 7 лет), он походил подумал и извинился. Теперь мы опять ласковые и любящие :)

 

В каком жанре книжка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Myctaeva,Ну значит ему встряска такая нужна была, чтобы мозг в норму привести ))))

Хорошо что он успокоился и все хорошо теперь.)))

Вам не нервничать а наслаждаться беременностью надо ))))

Потом ой как будете скучать за всеми этими днями и месяцами беременности)

Я сама скучаю и по животику и по шевелюшкам )))))

Дай Бог чтобы еще раз через это пройти )

 

Юсинька,

На счет доктора - правильно. Надо лично пообщаться, посмотреть как он лечит, что назначает - а потом делать выводы.

Надеюсь что все у вас скоро получится! )))

 

Ой, с этой квартирой так волнительно! Сегодня весь день наводили порядок - убирали мелкие вещи, марафетили - завтра придет фотограф чтобы сделать снимки квартиры для сайта. Для продажи.

И сегодня подписали договор с компанией. Дай Бог чтобы все получилось. Риелтор нам озвучил очень хорошею цену, надеемся, что все получится. Хотя в нашем доме было продано уже 3 квартиры и все подавались в течении 1-2 месяцев... У нас просто и дом хороший и район выгодный. Надеемся и нам так повезет.

А дом пока не смотрели толком. Муж не хочет спешит.)))) Немного суеверный он у меня в этом )))

Говорит - вот продадим, и тогда быстро начнем искать )

А я уже хожу второй день со странным щемящим чувством, что буду скучать по нашему району и квартире )

Все же очень мне тут нравилось жить... Если бы места было бы достаточно, то наверное мы бы и не переезжали бы....

 

Lykke,ты же знаешь, что очень часто, когда отвлекаешься и приходит долгожданная беременность ;)

Да, знаю про такое )))) У нас наша младшая так получилась ))))))

Но сейчас думаю не тот случай. )

Младшей дочке уже 1 и 7 а мы все еще грудь кушаем. Не все время конечно, но когда спать идет - всегда грудь просит. Думаю из за этого гормоны у меня пляшут, так как БТ (базальная температура) и овуля у меня каждый цикл разные )))

Думаю, как полностью сверну ГВ, тогда и получится все.....

Посмотрим...

Но уверена что в этом месяце все будет без сюрпризов. БТ у меня низкая в любом случае ))))

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  взбучка пошла на благо)))) нууу....надеемся что это его привело в чувства и больше не будет капризничать

 

Lykke,  спасибо) оч жду //.....

покидать жильё в котором провели много лет всегда грустно( все привычное и соседи если они конечно хорошие и подруги и знакомые ....все рядом.....но зато у вас будет свой дом, свой дворик)))) свои деревья цветы)))) красотааааа.....

 

а я опять озадачена своей БТ (базальная температура)......как то высоковата она в первой половине цикла( предыдущие тоже так было но во первых перед предполагаемой О и всего один день, а тут.......ещё и раннюю О сегодня выдал график......признаков никаких не было....... тесты на О так и не купила.....а теперь и вообще не вижу смысла покупать........

Ссылка на это сообщение

В каком жанре книжка?

Это психологические сказки, если можно так выразиться))) :confusion:

http://www.babyplan....-ne-podelitsya/

Кстати, она не только для планирующих полезна будет, но и для ожидающих ;)

 

NataAsha привет. а что за вышивка???

Существует примета среди планюшек, что как только вышьешь этих ангелочков, сразу забеременеешь :)

Здесь на сайте многие девочки об этой вышивке пишут

dim-16633-big.jpg&w=785&h=563

 

Юсинька, а уж как я своей БТэшкой озадачена :confusion: И по тестам О вроде была, даже по графику О нарисовало, а темпа совсем никакая :(

Изменено пользователем NataAsha
Ссылка на это сообщение

об этой книжке Аня писала кажется .....у нас я её не встречала ещё......инет выдаёт в основном русские сайты

 

 

 

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

об этой книжке Аня писала кажется .....у нас я её не встречала ещё......инет выдаёт в основном русские сайты

Да,кто-то писал, но я, балда, совсем не помню, кто именно)))

У нас тоже ее нет нигде в продаже, я в России заказывала

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну и денек у нас выдался ))))

С утра - генеральная уборка. Поубирали все мелкие вещи с глаз. Игрушки и прочее. Приходил днем фотограф и делал снимки для продажи квартиры. Муж у меня бедняга нанервничался, чтобы все было хорошо)))

Ходил утром мрачный и нервный, я же все старалась делать быстро и молча, чтобы его лишний раз не дергать)

В итоге, как фотограф ушел, муж мне говорит - спасибо что ты у меня такая хорошая жена...) Эх, приятно )))

Но просто не первый день вместе живем и я мужа уже хорошо знаю))) Редко, но иногда бывает, когда он переживает о чем то, он становится нервным. Так что я в такие минуты наоборот - лаской и спокойствием его беру )))))

 

Не знаю, то ли из за того что наработались много днем, но сейчас просто дико болит низ живота. Прямо по центру. Боль как на схватку похожа. Очень острая.... И не отпускает ((((

Девочки, может у кого что то подобное было - что это может быть? (((

Ссылка на это сообщение

Lykke,  у меня бывают резкие боли но я на спазмы грешу......в основном начинаются во второй половине цикла .....думаю что то в организме меняется и они балуются

Ссылка на это сообщение

Lykke, у меня бывают резкие боли но я на спазмы грешу......в основном начинаются во второй половине цикла .....думаю что то в организме меняется и они балуются

Спасибо. Я просто не ожидала этого... Может реально днем набегалась, наработалась, а к вечеру и прихватило. Я еще грешу, может у меня там спайки появились после КС, и они и болели....

Но вчера спустя минут 20 все прошло....

Ссылка на это сообщение

Lykke,  спайки появляются после любой молочной операции......да, эти спазмы не долгие и не всегда сильно болючие.....когда большее когда нет

вполне возможно что из за нагрузки

Ссылка на это сообщение

Да, печалька если это спайки... После первого КС у меня ничего не было... А вот после второго вероятно что то да появилось..

Ну да ладно - фигня ) Не болит уже - и ладно ))))

 

А я все жду когда у меня цикл с этим ГВ наладится - в плане БТ (базальная температура).... Что то низко БТ в этот раз... Да и разница температур фиговая..... Даже не знаю почему...

Да и программа нарисовала цикл мне короче чем обычно у меня...

Задолбалась уже со всем этим )))))

Надеюсь что скоро все же получится мне отучить дочку от груди.... А то - кошмар прямо... 1 и 8 ей уже, а грудь по прежнему на первом месте...... С одной стороны - мне без проблем ее кормить, а с другой - уже пора закругляться....

Ссылка на это сообщение

Lykke, знаю корнят и до 3х лет))))) говорят здоровье будет)))

 

главное чтобы не просила в общественном месте)))

Ну сейчас ее не смущает попросить грудь на улице )))

Я ее сажу в слинг (у меня слинг с кольцами) и она там тихонько кушает.))) И мне легко ее нести и ей удобно и никому ничего не видно)))

Как то с рождения я давала грудь по требованию. Для Дании это большая редкость - такое долгое кормление, но мы с мужем рады этому. Все же иммунную систему ребенка ГВ очень укрепляет.

Но наступает время, когда это надо сворачивать.))

Жду самоотлучения... Так хочется без слез и нервов все сделать...

Ссылка на это сообщение

мамочки быстро понимают как лучше сделать малявке)))

Это да... Но увы - не всегда )))

Я вот после вторых родов такая умная стала, а с первой дочкой - столько ошибок наделала...

Из за того что слушала чужие советы ГВ не уберегла... Только до 3-4 месяцев старшую кормила...

Потому, как второй раз забеременела, очень много старалась читать про ГВ и как дальше с детками делать.

И когда вторая родилась, я уже делала так как считала нужным. Никаких докормов у меня не было. Сосок тоже.

Кормила по требованию. Спала она с нами. Да и вообще - на ручках ее все время носила, плевала на советы по типу "приучишь к рукам" )))

В итоге, младшая у нас девочка хоть и чуток стеснительная но очень активная и уверенная в себе и в нас.

На руках уже не сидит. Разве что малость - когда вместе мульты смотрим.))

Т.е. я вполне довольна тем, как она развивается.

Хотя старшая у меня иная была в эти годы. Более нерешительная в людных местах. Хотя догма активная - мы много читали, рисовали. Она и говорить рано начала.

А младшая пока только отдельными словами говорит и иногда словосочетаниями из 2-3 слов..

Но я ее не тороплю - она учит одновременно 3 языка, так что ей надо чуть больше времени чтобы понять, как правильно говорить))

Ссылка на это сообщение

нууу.....думаю сравнивать младших и старших они всегда в разные)))) по крайней мере я другого не слышала

а то что на руках постоянно это ты герой)))) не каждая выдержит.....ещё и старшенькой и мужу уделить внимание....и домашнее хозяйство

огоооо.....три языка????? какие???? и че так рано? ну два ещё понятно.....родной ваш и уже можно сказать её родной))))

Ссылка на это сообщение

нууу.....думаю сравнивать младших и старших они всегда в разные)))) по крайней мере я другого не слышала

а то что на руках постоянно это ты герой)))) не каждая выдержит.....ещё и старшенькой и мужу уделить внимание....и домашнее хозяйство

огоооо.....три языка????? какие???? и че так рано? ну два ещё понятно.....родной ваш и уже можно сказать её родной))))

Тяжело конечно было по началу, но очень хотелось дать все малышке - вот и старалась )))

Сейчас уже проще - сейчас ей уже и с папой и со старшей сестрой интересно, а до года ей только маму подавай )))

А 3 языка, потому что у нас в семье 3 языка... Я с ней и со старшей дочкой говорю на русском, муж с детьми говорит на датском, а я с мужем говорю на английском. Плюс ТВ все время на английском и почти все мультики для детей или английский или, реже, русский.

Вот и учит она волей не волей 3 языка...

Мы бы с радостью убрали бы английский язык, но без него никуда..

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Юля и Маша,не отчаивайтесь,всё получится,тем более,что вы в это верите,хотите и четко идете к намеченной цели!

Lykke, вы молодцы и детки ваши умнички!удачи в продаже и покупке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, вот осталось не много 1 апреля узи, опять переживания, что там и как у меня. плюс ещё переезд, ещё не много и аглы.

Спасибо Дашенька мы и не думаем вешать носики, хвост трубой и к нашей цели.

Танюша да это конечно круто, что столько языков в семье детки зато умными растут. Молодцы вы.

Юленька как животик, как ты???

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y,

А по какому поводу УЗИ? Извини, выпала из темы )))

 

Эх... много языков это вынужденная мера... Но это да - дети легче и быстрее все запоминают, нежели мы - взрослые.)))

 

Юсинька, А в чудеса верить надо обязательно! ))))

По себе знаю - чудеса еще как случаются.))

Просто каждому чуду свое время..)

 

LunaTigra, Спасибо за добрые слова.))

 

А как ты себя чувствуешь? Как животик? Какой уже срок? ))

Пиночки появились уже?)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои хорошие!!!

 

Как прошли выходные?

 

Католики среди нас есть? Если да, то с Вербным воскресеньем Вас!!!

 

... Я с ней и со старшей дочкой говорю на русском, муж с детьми говорит на датском, а я с мужем говорю на английском. Плюс ТВ все время на английском и почти все мультики для детей или английский или, реже, русский.

Вот и учит она волей не волей 3 языка...

ЗдОрово! Прям семья полиглотов ;)

Lykke, а три языка это для нашего возраста тяжело, а для детей это нормально ИМХО, Тем более малышка вообще не знает, что может быть как-то по другому)))

 

Дашута, как у тебя дела, землячка? Толкаетесь уже или пока только бабочки летают? Делись приятностями! ;)

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

самочувствие уже гораздо лучше!растем:-)срок 13 и 4.пока чувствую как перебирается в право,когда лежу на спине ))в 16 недель запланировано узи(контроль кисты желтого тела),надеюсь точно скажут кто:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...