Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Привет девулички, как вы?

 

PROSTO_ho4y, Машунь, как чувствуешь себя? Как прошла операция?

Отзовись, мы все за тебя переживаем!

 

Lykke, Как ты Танюшка? Новый цикл начался или тебя можно поздравить?

 

LunaTigra, Как делишки Дашунь? Как там пузик поживает?

 

Myctaeva, Юличка как ты? Как самочувствие? На работу ходишь?

 

NataAsha, Натуличек как делишки? ;)

Приветик!

Как ты? Что у тебя нового?)))

У меня цикл начался по расписанию )))) Сначала взгрустнулось, а потом поняла, что к лучшему.

Мы в активной стадии продажи квартиры. Если скоро продадим - то грядет переезд. А это куча тяжестей придется потаскать... Если бы забеременела - то ничего бы не смогла делать особенного ...

Так что умом понимаю - что все правильно))))

Дай Бог быстрее с этой продажей/куплей разделаться, и успокоиться )))))

 

PROSTO_ho4y,

Привет! Как ты? Мы и правда все ждем от тебя новостей. Как все прошло? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Приветик!

Как ты? Что у тебя нового?)))

У меня цикл начался по расписанию )))) Сначала взгрустнулось, а потом поняла, что к лучшему.

Мы в активной стадии продажи квартиры. Если скоро продадим - то грядет переезд. А это куча тяжестей придется потаскать... Если бы забеременела - то ничего бы не смогла делать особенного ...

Так что умом понимаю - что все правильно))))

Дай Бог быстрее с этой продажей/куплей разделаться, и успокоиться )))))

 

У меня все как и раньше))) Никаких новостей))

Ооо, у вас заботы и хлопоты, ну да, беременность сейчас бы поставила много ограничений, да и переживаний было бы больше.. Вот обустроитесь на новом месте и малыш не заставит себя долго ждать)))) Перемены всегда к лучшему!)))

 

ツ Natalya ツ, привет,Наташа.пузик растет,толкается понемногу :-)

Здорово!)))) А доченька уже знает что у ней будет сестричка (или братик)? :)

 

Хотя она еще маленькая, не понимает наверное)))

Ссылка на это сообщение

привет всем лапара прошла с гистерой удачно. всё хорошо. пройду лечение 3 месяца, а там если все гуд то сново в бой.

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  знает.гладит животик и говорит,что там малыш живет.:-)сказала,что и братика хочет и сестричку,но сестричку больше. вот ждем узи,чтобы узнать кто в животике живет.

 

привет всем лапара прошла с гистерой удачно. всё хорошо. пройду лечение 3 месяца, а там если все гуд то сново в бой.

Машунечка,все будет хорошо.поправляйся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем лапара прошла с гистерой удачно. всё хорошо. пройду лечение 3 месяца, а там если все гуд то сново в бой.

Привет Машунь! Теперь точно все будет хорошо, пусть время для тебя пролетит быстро, и новый бой будет победным! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Христос Воскрес!!!

Воистину Воскрес!

 

В день Христова Воскресенья

Я хочу вам пожелать,

Чтоб над всей вашей семьею

Была Божья благодать.

 

Мир в душе, достаток в доме,

Жизнь — в гармонии с собой,

Фото всей родни в альбоме,

В семьях — счастье и покой.

 

Берегите своих близких,

Не держите зла в себе,

Пусть вас бережет Всевышний

От обид и лжи в судьбе.

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с праздником светлой Пасхи!)

пусть все светлое и чудесное, что приносит этот праздник останется в вашей жизни и принесет счастье!

 

а меня с новым циклом.....в этот раз начался немного раньше)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Что то вижу активность совсем сошла на нет в домике...)

Все в своих заботах...

А мы, вы не поверите - уже продали квартиру! Всего 10 дней простояла на сайте и купили - за нашу цену...

Мы прям не ожидали. Так что в мае грядет переезд.... А пока - я просматриваю варианты домов, но все что то не то... Что то прям нервничать начинаю...)

Планирование отошло даже не на второй план а на третий.... (((

Может в мае что по лучше станет, муж будет в отпуске... Но а сейчас все пока очень печально...

Муж у меня сутками на работе.... Никакой личной жизни..... Тут не о планировании думаешь а просто о том, что соскучилась за мужем рядом )))))

Я ему уже даже не в шутку говорю - может нам к врачу пойти? Сказать что 2 года пытаемся и ничего не выходит (приврать по черному) и пусть искусственно помогают )))

Изменено пользователем Lykke
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lykke,  поздравляю с продажей квартиры) а за дом не переживай сильно а просто продолжайте искать.....он так же быстро появится как и продалась квартира и по вашей цене))))

конечно плохо что муж сутками на работе( но думаю с исскуственным вы не торопитесь......вот пережитки в дом все расставить на свои места и появится животик)

 

а у меня или сбои или не знаю что ......М начались чуть раньше и первый день мазня, обычно сразу но не обильно......вчера уже почти ничего не было ......слегка мазня.....БТ (базальная температура) не снижается.......что за ерунда

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Что то вижу активность совсем сошла на нет в домике...)

Все в своих заботах...

А мы, вы не поверите - уже продали квартиру! Всего 10 дней простояла на сайте и купили - за нашу цену...

Мы прям не ожидали. Так что в мае грядет переезд.... А пока - я просматриваю варианты домов, но все что то не то... Что то прям нервничать начинаю...)

Планирование отошло даже не на второй план а на третий.... (((

Может в мае что по лучше станет, муж будет в отпуске... Но а сейчас все пока очень печально...

Муж у меня сутками на работе.... Никакой личной жизни..... Тут не о планировании думаешь а просто о том, что соскучилась за мужем рядом )))))

Я ему уже даже не в шутку говорю - может нам к врачу пойти? Сказать что 2 года пытаемся и ничего не выходит (приврать по черному) и пусть искусственно помогают )))

Приветик! Поздравляю с продажей квартиры! Вы еще обязательно найдете свой дом Танюша, так что не переживайте!)))) А по поводу планирования и врачей, так Юлечка правильно сказала, переедите в новый дом, а там и новая обстановка, и аист к вам поспешит)))) Устроите себе медовый месяц в новом доме и все обязательно получится! :):D

 

Lykke, поздравляю с продажей квартиры) а за дом не переживай сильно а просто продолжайте искать.....он так же быстро появится как и продалась квартира и по вашей цене))))

конечно плохо что муж сутками на работе( но думаю с исскуственным вы не торопитесь......вот пережитки в дом все расставить на свои места и появится животик)

 

а у меня или сбои или не знаю что ......М начались чуть раньше и первый день мазня, обычно сразу но не обильно......вчера уже почти ничего не было ......слегка мазня.....БТ не снижается.......что за ерунда

Привет Юлечка!)) Так может это и не М? Иногда так проявляется ИК, тем более БТ (базальная температура) не падает))) Так что тут только тестик покажет, или ждать М, или ждать маленькое чудо! Я желаю тебе второго!)))))
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, что такое ИК? я не все сокращения понимаю.......

было бы замечательно если второе)))) но я не чувствую ни каких изменения и ощущений((((

 

не хочу расстраивать себя тестиком(((

а М были 1-2 дня......они у меня всегда не обильные а это совсем какие то короткие

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, что такое ИК? я не все сокращения понимаю.......

было бы замечательно если второе)))) но я не чувствую ни каких изменения и ощущений((((

 

не хочу расстраивать себя тестиком(((

а М были 1-2 дня......они у меня всегда не обильные а это совсем какие то короткие

ИК это - имплантационное кровотечение)) Не обязательно что то чувствовать)) Я первую беременность абсолютно ничего не ощущала, только когда срок был около месяца появилась сильная сонливость)))

 

У меня тоже уже несколько циклов скудные и непродолжительные М(( Все собираюсь к Г, и ни как не дойду(

 

А тестик я обычно всегда делаю в таких случаях, отрицательный результат тоже результат, тогда уже точно знаешь что это просто М такие)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки...

Просто этот дом у меня из головы не выходит.... )))

А на счет ЭКО, поговорила недавно с одной девочкой тут, у нас в Дании. Здесь ЭКО делают бесплатно, и назначают его многим парам, кто не беременеет долгое время.

Но есть ограничения, возраст до 40 лет. Т.е. у меня не так времени в запасе...

Поговорили с мужем, решили дождаться переезда в свой дом, обустроимся и посмотрим...

Если все так же будем хотеть малыша, то пойдем к врачу с вопросами. Они там сами решат что с нами делать.

Все ведь может поменяться...)

Младшая вон у нас растет такая трудная порой, что мысли о третьем малыше как то быстро иссякают (((

 

Юсинька,

Я тоже думаю, надо сделать тест. Если одна полоска, значит просто цикл такой выдался.

У меня тоже бывали циклы когда М были скудными.

Но может ведь быть там и 2 полосочки )))

Так что - надо сделать и глянуть просто, что там и как )))

Ссылка на это сообщение

Lykke,  бесплатно ЭКО ?........даже как то не верится что такое бывает)))) ну на него идут в основном те кто не может забеременеть больше ни кто я думаю

разве что одинокие женщины

а по поводу дочки......у подростков всегда трудный характер.....тяжёлый..... от этого ни куда не денешься

Ссылка на это сообщение

Lykke, бесплатно ЭКО ?........даже как то не верится что такое бывает)))) ну на него идут в основном те кто не может забеременеть больше ни кто я думаю

разве что одинокие женщины

а по поводу дочки......у подростков всегда трудный характер.....тяжёлый..... от этого ни куда не денешься

Да, здесь программа ЭКО бесплатна. Как мне рассказывали - приходишь к своему семейному врачу. Говоришь что не можешь забеременеть год и более, и тебя направят к специальному гинекологу. У него осмотр и все анализы. И далее направляют на ЭКО (если нет каких то заболеваний, которые мешают зачатию).

Но есть ограничения - это возраст и кажется, лишний вес))

Вообщем, подумала я и решила, что пойдем с мужем к семейному врачу, побеседуем и посмотрим, что он нам скажет.

Не хочу уже ждать у моря погоды. Тем более что начало ЭКО долго - надо долго ждать очередь к врачу и потом все манипуляции... У девочек до года иногда все занимает, так что думаю - даже если прямо сейчас мы особо и не планируем, но пока весь процесс запустится, мы уже будем готовы....

 

Юсинька, А как у тебя дела? Не делала тест? БТ (базальная температура) смотрю так и держится высоко?

Но иногда БТ может так держаться, в последние дни после М, а потом снизится до нормы.

Все в жизни бывает..

Ссылка на это сообщение

Lykke,  пусть и год ждать зато бесплатно) год это не много лет в ожидании)

ну если так медленно все происходит то конечно идите) а там пока ожидания осмотры анализы уже и готовы будете полностью

нет не делала.....была вчера и сегодня на УЗИ думаю если бы что то было он увидел

сказал что много маленьких кисточек одна по больше которая скорее всего и даст хорошую ЯК........визуально труба в норме без клейкости говорит на 80% т.к. на УЗИ на 100% нельзя увидеть

порекомендовал попить красную щётку и бортовую матку......условия применения скажет его жена по тел.(позвоню вечером)

нашла я его так называемый кабинет нет не вывески ничего.....бывают они так с 14 до 19 вроде нужно как то будет заехать заглянуть

Ссылка на это сообщение

привет девчули, тишина у нас. вот и начался мой искусственный климакс вещь не приятная, ну а что делать. как врач сказал так и М не пришли мои, всё болит на них но их нет. буду терпеть и ждать скорее положительного результата и не только своего. так что девочки, жду ваших полосочек.

Беременюлички вы как????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...