Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Странно, все заходят но никто не отписывается... Неужели тяжело пару строчек написать :(

Я за вас всех как за родных переживаю, а вы все на морозе....

Ссылка на это сообщение

Та да, тишина тут ( я честно говоря только на дц захожу посмотреть... Не сезон все к лету готовятся)))

Ссылка на это сообщение

Да не в сезоне дело) Просто все разбежались кто куда... Беременюшки наверное нашли компанию по лучше, от них вообще не добьешься как у них дела( Планюшки тоже где то пропали(

 

ААААААААааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть кто живой?????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Наташ,ну,зря так,правда.ваша компания самая приятная!!!самая понимающая,ничего объяснять не нужно. я в порядке и пуз тоже.растет,толкается и не хочет признаваться "кто в домике живет"":-)хлопот дома много разных,дочу готовим к садику и себя за одно.выбиваем место,обновляем гардероб.новостей как-то и нет совсем.жду мая,пойдем на узи.хочется начать приданное собирать. как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Не обижайся солнышко!!! Мы тебя тоже очень любим :) Я лично не хочу никакого сейчас грузить своими проблемами. С бусей все хорошо. Я сейчас не в самом лучшем состоянии. Захожу иногда в домик, читаю как У вас дела. Все жду новых полосочек в домике:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули пипец, пришли месячные как положено. короче лекарство не подействовало пришли.

 

переживаю, врач сказал, что организм молодой борется,эх, 8 мая на узи. вот чудик мой организ плевал он на все уколы и таблетки.

Ссылка на это сообщение

LunaTigra,  форма пока лёгкая. Поэтому страдаю только частой отдышкой и вечерней нехваткой воздуха. В лёгких спазмы пока лёгкие. Но больше сейчас боишься, чтобы ребенку кислорода хватало. Боюсь гипоксии:(

Так что у меня сейчас не все так радужно.

Ссылка на это сообщение

Myctaeva, Держись. а нет ингаляторов которые пузатикам можно использовать? надо ж как то боротся с этой напастью, что б пузожителю всего хватало

 

PROSTO_ho4y, вот вычитала про твой спрей Подавляет образование лютеинизируюшего (вызывающего образование желтого тела в яичнике) гормона.

Так что на О не надейся особо, и это не для облегчения симптомов, как я предпологала)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ой, ну слава Богу!!! Девчушки мои объявились, чему я очень рада!)))))) Я правда переживаю за вас, жду новостей, а их все нет) С многими девочками общаюсь вконтакте, а беременюшек совсем потеряла))

Дашуль,рада что у тебя все хорошо))) Стесняшка значит в животике, хочет быть сюрпризом)))) Укрепляйте иммунитет и себе и доченьке, первый период в садике очень трудный, пока идет адаптация детки часто болеют, так что пейте витаминки и не болейте!!!

 

Юлечка, солнце, выздоравливай скорее, что то ты совсем разболелась, еще и астма эта взялась где то(

 

Как там малышка? Что там с шевелюшками, активничает уже или все без изменений? Ты наоборот забегай почаще и пиши, мы тебя всегда поддержим, вместе легче пережить трудные моменты!!!

 

Машунь, что то у тебя организм совсем вредничает! Надо его хорошенько поругать) Что теперь делать? Что врач говорит?

Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

привет всем.ну, пока ни чего ни кто не говорит узи покажет. м пока нормально идут.

Юль печально конечно, что подтвердилось, а что врачи говорят???

Да я тоже вычитала что препарат не фонтан, но что делать но случаи есть, что овуляция была, просто мой врач был в шоке, что пошли да ещё нормальные, не мажут как он говорил, что может быть помажут еле еле, а они как обычные м вот так.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик всем!!!

Вот и правда - то густо то пусто...

Что то меня тоже так закрутило - что и на ББ не заходила и даже бросила вести календарь. Все равно не планировали.

Просто как решили что не планируем - сразу мозг отключился и я полностью ушла в насущные проблемы. )))

 

Но в этом месяце/цикле решили, что пора что то делать.

Наконец то мы окончательно продали квартиру. До середины июня надо выехать.

И это подтолкнуло меня обратиться на последок к врачу.

Будем врать-завираться что полтора года плотно планируем - ПА, тесты, БТ (базальная температура) и прочее )))

Буду просить анализов и пусть что то быстро делают. )))))))

Если решат ЭКО - у меня хоть 2 года есть еще для этого. Если назначат что иное - тоже время есть. Но я уже хочу ЭКО - хочу чтобы быстро и гарантированно )))

Не хочу долго ждать и лечиться ))

Вот во вторник на прием к врачу. К семейному. А она направит уже в спец.клинику )))

И что забавно - я уверена практически на 100% что забеременели бы сами, но у нас просто не получается попадать в О.

Муж то работает, то я устаю так что "меня не трогайте ", то еще что....))))))

С рождением ребенка интимная жизнь вообще весьма изменилась )))

Конечно врачам мы этого говорить не будем )))))) Так что - надеюсь на что то скажут конкретное до нашего переезда.

 

Наташ - извини что редко заглядывает и пишем все. Хотя честно - часто вспоминаю за домик этот и думаю о тебе и девочках )))

Так что иногда надо всех пинать - как ты и правильно сделала!������

 

Прошу прощения за ошибки - пишу с телефона.

 

PROSTO_ho4y

ого... и так бывает?

А М как обычно - по обильности и длительности ?

Надеюсь УЗИ порадует вас и все скоро скоро получится!

 

Myctaeva

Печально что такой диагноз поставили но может все еще обойдется?

Я помню у меня тоже так было - было тяжело дышать. По ночам дышала как "Дарк Вейдер " из "Звездных войн")) Муж даже дразнил)))

Было чувство что не могу вздохнуть полной грудью. И казалось все время что душно и мало свежего воздуха.

Но врачи сказали это часто бывает у беременных. И гормоны влияют и плод растет и жмет на орГаны, а те поджимают диафрагму.

Мне советовали больше пить и гулять.

Мелкая родилась в срок и без проблем. Так что надеюсь и у тебя так.

Старайся меньше нервничать. Это тоже может способствовать этим проблемам с дыханием.

Верь в хорошее!

Изменено пользователем Lykke
Ссылка на это сообщение

Приветик) девчонки)

моя БТ (базальная температура) балуется как хочет))) чё мне с ней делать не знаю....

грудь набухла как после О......но была ли она оч большой и жирный знак вопроса....

муж в этом месяце филонит((( на работе устаёт и приходит поздно.....засыпает сразу(

начала пить боровую матку потом перерыв и красную щётку....

 

Myctaeva

 

врач даёт рекомендации как спасаться а точнее облегчить состояние?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик!

А как по ощущениям? Я глянула твою БТ (базальная температура) - может как раз БТ и была, когда ты ее не мерила ))

Просто 37 - высокая БТ для первой фазы. Скорее - вторая фаза уже началась.

Или для тебя повышенная БТ норма?

 

Вот и у нас та же фигня - иногда вообще никаких сил нет "кружочки рисовать" ))))

Удивляюсь тем парам, у кого 2 и более деток и при этом у них секас постоянно )))))))))

Прям двужильные :D

Ссылка на это сообщение

Приветик! =))

 

Lykke, Поздравляю с окончательной продажей квартиры!!!)) Как там с поиском дома, подобрали что нибудь что нравится? Представляю какие у вас сейчас заботы начнутся))) У вас там с ЭКО проще, но все же ЭКО тоже ведь не дает 100% результат, но дай Бог у вас все получится так как вы запланировали!! Я тоже удивляюсь тем что многие кружочки так часто рисуют))) Тут один ребенок, и так умаешься что больше хочется спать чем кружочки рисовать))))) Я все пустила на самотек, и хочется малыша, и планировать уже страшно, будь как будет короче, все равно раньше чем судьбой намечено малыш не появится, а может у меня только один ребенок должен быть))) Короче я больше не парюсь по этому поводу))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока только направление к аллергологу. Астма на начальном этапе. Приступы редкие и не такие критичные. Так что пока терплю. Стараюсь их не провоцировать нервами и прочим. Но все равно каждый день хотябы на пол часа приходит трудное дыхание. Спасаюсь только улицей. Славой богу погода позволяет, в квартире во время таких моментов кажется, что задохнусь сейчас. А это ещё животик маленький и не давит так на органы.

 

А у меня ещё как раз на 9 месяце сезонная аллергия сильная :( надеюсь аллерголог поможет.

 

И о хорошем, я с 30 апреля в отпуске с последующим декретом :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, пока только направление к аллергологу. Астма на начальном этапе. Приступы редкие и не такие критичные. Так что пока терплю. Стараюсь их не провоцировать нервами и прочим. Но все равно каждый день хотябы на пол часа приходит трудное дыхание. Спасаюсь только улицей. Славой богу погода позволяет, в квартире во время таких моментов кажется, что задохнусь сейчас. А это ещё животик маленький и не давит так на органы.

 

А у меня ещё как раз на 9 месяце сезонная аллергия сильная :( надеюсь аллерголог поможет.

 

И о хорошем, я с 30 апреля в отпуске с последующим декретом :)

Солнышко, чаще гуляй на свежем воздухе и пусть все у тебя будет хорошо!!! Очень хорошо что тебе больше не надо ходить на работу, наслаждайся отдыхом и сном, а то скоро будет совсем не до сна)))) Боже, уже 23 недели, как же быстро летит время, кажется вот только тестики полосатые разглядывали, радовались за тебя и ловили заразные чихи, а уже такой срок)))) Легко тебе доносить малышку, пусть проблем больше не возникнет!!!! Держим крепко-крепко кулачки за тебя манюнь!!!)))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, Спасибо, моя хорошая. Очень надеюсь. А то уже устала от проблем со здоровьем. Что то я совсем слабенькая стала на фоне беременности:(

Ссылка на это сообщение

Приветик! =))

 

Lykke, Поздравляю с окончательной продажей квартиры!!!)) Как там с поиском дома, подобрали что нибудь что нравится? Представляю какие у вас сейчас заботы начнутся))) У вас там с ЭКО проще, но все же ЭКО тоже ведь не дает 100% результат, но дай Бог у вас все получится так как вы запланировали!! Я тоже удивляюсь тем что многие кружочки так часто рисуют))) Тут один ребенок, и так умаешься что больше хочется спать чем кружочки рисовать))))) Я все пустила на самотек, и хочется малыша, и планировать уже страшно, будь как будет короче, все равно раньше чем судьбой намечено малыш не появится, а может у меня только один ребенок должен быть))) Короче я больше не парюсь по этому поводу))

Да... сейчас ищем дом активно... Но больше я ищу )))) - все сижу в интернете и планомерно дом за домом просматриваю. У нас просто некоторые требования к дому - в плане планировки, вот и ищу то, что нам подходит.Плюс район и цена конечно....

Я с этими поисками уже пол Дании знаю как свою квартиру ))))))

 

А на счет ЭКО - конечно согласна что не все так радужно бывает. Но я хочу пока просто поговорить и сдать анализы.... И послушаю что врач скажет...

Все равно со всеми этими анализами и прочим - процесс займет некоторое время - успеем уже определиться и решить, что делать дальше.))

 

Приветик! =)) Lykke, Я тоже удивляюсь тем что многие кружочки так часто рисуют))) Тут один ребенок, и так умаешься что больше хочется спать чем кружочки рисовать))))) Я все пустила на самотек, и хочется малыша, и планировать уже страшно, будь как будет короче, все равно раньше чем судьбой намечено малыш не появится, а может у меня только один ребенок должен быть))) Короче я больше не парюсь по этому поводу))

Ага... вот и я удивляюсь ))) Особенно когда вижу у некоторых в графиках кружочки почти каждый день и при этом 2 и более детей... Тут прям матюк на языке вертится ))))))))))))))))

А на счет планирования - понимаю тебя отлично. Мы как прекратили планировать - так прям легче стало. Я сконцентрировалась на других важных проблемах. Стало как то проще и легче... А то ранее только графики и БТ (базальная температура) в уме была. Да и смужем стало лучше - а то я его дергала то во время О, то потом у меня психи были что КД приходили ))) А сейчас - тишь да благодать))

Но вот отдохнули немного и опять попробуем.) Только уже с врачами в поддержке )

Волнуюсь на счет вторника... И что она нам скажет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...