Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Myctaeva, Крепись солнышко, уже меньше половины срока осталось!)))) Ради своих ангелочков стоит потерпеть)

 

Lykke, Отпишись обязательно потом, пусть все будет тип топ!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

Lykke, Отпишись обязательно потом, пусть все будет тип топ!))))

Были вчера у врача.

Наша врач сказала нам - "хорошо что пришли, будем работать с этим. Уверена мы сможем быстро решить эту проблему"...

Ну чтож.. обнадеживает ...

Я сдала тут же у нее кровь из вены - там будет комплексный анализ... Гормоны и все все все...

Анализ на хламидии (которые обычно сдают женщины кто не может забеременеть) она мне не стала делать, сказала, что обычно если есть хламидии то беременность вообще не наступает, а у нас уже 2 деток и беременности всегда наступали довольно быстро... (у меня их всего 4 было)

Дала мужу направление на анализы - тоже кровь и спермиков сдать. Будет в понедельник сдавать все ))))

И как сдадим все - сразу идем в клинику, которая занимается этими вопросами.

Одно радует - сказала что обследования, лечение и если надо ЭКО, все будет бесплатно...

Хотя конечно бесплатно - это имеется в виду, что дополнительно платить не придется. А так, налоги мы платим и без того высокие.

Вообщем - начало положено.. Посмотрим что будет дальше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть всё у вас получиться))) привет всем и доброе утро.

Спасибо огромное! Надеемся и мы на это)

А как у тебя дела? Что там с ИК ? Как чувствуешь себя? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

спасибо что спросила, ик опять вернулся м прошли, 8 мая на узи и анализы. ощущения не приятные. приливы счастья блин.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lykke, ООО, Танюша, очень рада за тебя ))) пусть все будет лучше чем обычно))))

 

 

А я вот с подполья решила выйти (только не вздумайте плиз поздравлять пока что) Вчера прям опять чесотка началась, пошла искать где бы эвик купить, какая то у нас с ними проблема, вообще вчера найти не могла, 5 аптек и 3 супермаркета вокруг дома и нигде нету(( купила опять этот хометест, пошла сделала вчера вечером (11дпо вечер) а там яркая, но бледная полоска вторая, с трудом заставила себя не радовать, т.к. уже 2 раза меня эти тесты обманывали, утром сделала тоже вторая есть, чуть бледнее, думаю надо купить эвик, а то уже чуть ли не паника.. и вот нашла эвик пришла домой и бегом делать побежала

Ссылки скрыты.

1)11 дпо хомтест вечер

2)12 дпо хомтест утро

3) 12 дпо вечер эвик

 

PROSTO_ho4y, Машуня , держись, все пренепременно будет отлично.

Изменено пользователем Rowenta
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lykke,  очень очень ждём хороших результатов. И дай Бог, чтоб врач был действитЕльно хороший и возможно может и до ЭКО не дошли :)

 

Rowenta, тихонечко тихонечко:) ииииииии :)

Ну эвик явно не может вот так вот о.манывать. у меня такая же на 12 ДПО на эвике :)

Ой дождалась наконец то ещё полосочек в домике!!!!!

Когда кровь на ХГЧ пойдешь сдавать? Завтра иди. Блиииииин :) Классно. Настроение прям поднялось!!!

 

А что у вас в этом цикле было- лечение или само :) ?

 

PROSTO_ho4y,  я тут в своих болячках и проблемах потерялась чуть... У тебя обследования сейчас или уже лечения? А что такое ИК ?

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  у нас на хгч смысла пока нет сдавать, результат аж во вторник будет, так что аж в понедельник пойду

 

В этом цикле даже к врачу ни разу не сходила, ток утрик пью и все. Времени не было по врачам ходить)))

Ссылка на это сообщение

Rowenta, ттт. Крепись бусенка по крепче к мама!!!!!! На 9 месяцев!!!!! Мужу говорила?

Значит время пришло для чуда :) рада за тебя моя хорошая! Пусть все будет хорошо! Утрик пей не бросай!

 

Rowenta, мой Б мозг ничего не помнит. Вы же только обследовались и все? Это 100% горнолыжный курорт помог :);)

Ссылка на это сообщение

Да нет))) обследование, лапара+гистера,ик, стимуляция 3 раза, ИИ 1 раз, смена врача, до обследование и с середины января подготовка моральная к Эко :) со след цыкла уже должна была быть физическая подготовка к Эко и протокол, а этут такое чудо))))

Ссылка на это сообщение

Rowenta,  Физическая подготовка к ЭКО это как?

Это действительно чудо! Береги себя, сейчас такой срок когда кроха ещё закрепляется.

 

Так мужу ещё не говорила?

 

Ссылка на это сообщение

Myctaeva,  до обследование лечение и собственно Эко. Нет, пока не говорила, хомтестам сама не верю, врунишки они, а как эвик сделала и не видела его, на работе муж. Думаю скажу ему уже когда 2 красивые полосочки будут))) если раньше не проболтаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta,  а я не веря своему тесту не выдержала и проговорилась мужу раньше чем хотела :) ждём завтра новое фото поярчавшей полоски. Только воды на ночь много не пей, у меня от этого эвики светлее бывали ;)

Ссылка на это сообщение

что то не ярчает вторая полосочка, вроде ночью воду не пила

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юсинька, Приветик!

А как по ощущениям? Я глянула твою БТ - может как раз БТ и была, когда ты ее не мерила ))

Просто 37 - высокая БТ для первой фазы. Скорее - вторая фаза уже началась.

Или для тебя повышенная БТ норма?

 

не знаю что по ощущениям......вроде не было ничего......повышенная БТ (базальная температура) в первой фазе это первый раз

 

Lykke, Я все пустила на самотек, и хочется малыша, и планировать уже страшно, будь как будет короче, все равно раньше чем судьбой намечено малыш не появится, а может у меня только один ребенок должен быть))) Короче я больше не парюсь по этому поводу))

 

это оч правильное решение)! как должно быть так и будет!

 

Девочки, пока только направление к аллергологу. Астма на начальном этапе. Приступы редкие и не такие критичные. Так что пока терплю. Стараюсь их не провоцировать нервами и прочим. Но все равно каждый день хотябы на пол часа приходит трудное дыхание. Спасаюсь только улицей. Славой богу погода позволяет, в квартире во время таких моментов кажется, что задохнусь сейчас. А это ещё животик маленький и не давит так на органы.

 

А у меня ещё как раз на 9 месяце сезонная аллергия сильная :( надеюсь аллерголог поможет.

 

И о хорошем, я с 30 апреля в отпуске с последующим декретом :)

 

согласна с Наташей) гуляй чаще и тебе легче и малышу) тем более что погодка радует

и поздравляю с отпуском и скорым декретом)!!!

 

Rowenta, :kulachki: :kulachki: :kulachki:не поздравляю пока но жду с нетерпением яркой!!!!!

:tectik:

 

Lykke, хорошо что доктор обрадовал и начал процесс подготовки! пусть не дойдет до ЭКО и малыш сам прикрепится!)))

Ссылка на это сообщение

доброе утро, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мои слова сбылись, что Катюшка будет б. уря тихоничко уря))))) ты наша.

ик искусственный климакс у меня.

Ссылка на это сообщение

что то не ярчает вторая полосочка, вроде ночью воду не пила

Ссылки скрыты.

ничего подобного, поярчала. Она же же постепенно ярчает. Я заметила разницу! И полосочка пусть светлее контрольной, но уже уверенная беременная!!!
Ссылка на это сообщение

Приветик!))))

 

Зашла в домик а тут такие новости))))))

 

Катюш, очень даже уверенная полосочка, а ярче может завтра будет, ведь ХГЧ растет в основном через 48 часов)))) Так что мы с нетерпением будем ждать ярких полосочек чтоб поздравить тебя и получить законные первые чихи!!!

Наверное все же отдых сделал свое дело, вы отдохнули хорошенько, отвлеклись, и результат не заставил себя долго ждать =))

 

Myctaeva, Юлечка как ты? Как себя чувствуешь?

 

Юсинька, Вы уже дома? Как отдохнули?

 

Lykke, Пусть у вас все получится Танюш, пусть результатом будут яркие полосочки в скором времени!)))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, я все также. После праздников пойду записываться к алергологу и на повторный доплер. Твои как?

Пусть у тебя все наладится! =) Я хорошо, спасибо!)) Ничего интересного))) Так что ждем новостей от девчонок))
Ссылка на это сообщение

Приветик) делала) сегодня вроде поярчал))) хотя достав для фото остальные, так и вчеращний оказывается ярче был))) что б понятно было скидываю когда тест высох, а то мокрый он на много ярче остальных был)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...