Перейти к публикации

Давайте ждать, надеяться и верить! Пнанюшечки - все сюда!


Полезные сообщения

Приветик) делала) сегодня вроде поярчал))) хотя достав для фото остальные, так и вчеращний оказывается ярче был))) что б понятно было скидываю когда тест высох, а то мокрый он на много ярче остальных был)))

Ссылки скрыты.

Тихонько но уверенно ууууууууууууууррррррааааааааааааааааааааааа!!!!)))))))) Это же просто чудо!!!! Пусть полосочка ярчает, а маленькая бусинка крепко цепляется за мамочку на все 9 месяцев!!!!!! Уж реагентами или призраками эти полосочки язык не повернется назвать, это самые беременные полосочки!!!!)))))) У меня прямо шикарное настроение)))))))))))))))) Очень-очень за тебя рада, береги себя и бусинку!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::) :) ;) ;) :D :D :D :D :D :D

 

Посмотреть бы на лица твоих врачей, а особенно на недодокторшу, они офигеют))))))

 

Мужа уже обрадовала?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ツСчастливаЯツ

    1606

  • Юсинька

    1219

  • Настя Я

    1050

  • "Юлиана"

    815

вот думаю теперь мужу завтра сказать или уже своего др подождать?) завтра 1 день задержки получается, сегодня 14 дпо.

 

в понедельник хгч сдам, потом уже в контакте напишу и обчихаю вас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот думаю теперь мужу завтра сказать или уже своего др подождать?) завтра 1 день задержки получается, сегодня 14 дпо.

 

в понедельник хгч сдам, потом уже в контакте напишу и обчихаю вас))))

Я бы наверное не выдержала, сказала бы сразу)))))))) С нетерпением будем ждать заразных чихов!!!!!!!))))))

 

А ощущения какие нибудь есть? Признаки беременности? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура Катюшенька ура) пусть бусенка крепиться на все 9 месяцев, ты просто вселила в меня надежду, всё будет хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не хотела сразу говорить что б не обнадеживать, а теперь уже до завтра точно дождусь)))) спать ему до обеда не дам, утро добренькое устрою))))

 

Да никаких признаков... Третий день низ живота тянет и спать все время хочется, грудь вчера налилась, но опять таки все кроме сонливости можно списать на то что завтра по расписанию монстры, а сонливость что ещё с маевки не выспалась, там у нас на даче такой воздух что больше 5 часов спать не возможно, а дома я по 10 часов обычно сплю

 

PROSTO_ho4y,  Машуня, по другому быть не может, тем более у тебя ситуация на много лучше моей была))) так что скоро и ты нас обязательно порадуешь // вот только не соглашался на стимуляции (если своя о есть) и всякие инсименации (если с мужем совместимы) при условиях что о есть и совместимость хорошая то это выкачка денег и бесполезная трата здоровья. А так совсем скоро будет у тебя // обязательно

 

Спасибки девули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Rowenta, То что спать хочется это нормально)))) Я спала на ходу с самой задержки и где то до 3 месяцев))) Сонливость - это защитная реакция организма, для сохранения маленькой жизни) Мамочка много спит, а бусинка в это время сильнее цепляется и начинает активное развитие!))) Больше отдыхай, гуляй на свежем воздухе, кушай витаминки!!!))) Я вся на эмоциях, очень хороших эмоциях)))) Вы с Юляшей доказали что нет ничего невозможного, и думаю послужите хорошим примером для отчаивавшихся девчонок))) Ждем супер классных результатов ХГЧ и заразных чихов))) PS. Полосочка так стремительно ярчает, может еще двойня окажется))))))))

 

PROSTO_ho4y, Машуль, после твоего лечения мы и тебя поздравим с положительным тестом, можешь не сомневаться!!! :);):D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто я боюсь, климакс и что он будет за зря, просто пол года это очень долго, просто у всех мнения расходяться один локтор говорит, что лучше планируй сейчас, кто говорит что климакс лучше, а потом б вообщем они меня вели заблуждение

Ссылка на это сообщение

да три укола сказали, что скорее всего на полг года климакс будет и месечных не должно быть а они пришли. и опять все симптомы прошли ик.

Ссылка на это сообщение

Катюша,ураааа,тихонько поздравляю!апчхииии для закрепления бусинки!ну,следующие Машуня и Юля!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибки, ну теперь Юленька следующая, вот чёта мне так кажеться, с Катюшенькой угодала, теперь надеюсь с Юленькой тоже))))

Ссылка на это сообщение

PROSTO_ho4y, а я тебе совсем не верила :)

 

вот думаю как бы мужа обрадовать, нашла классный способ, но думаю что не очень то он подходит)))

 

Напишите смс мужу приблизительно такого содержания: "Папа, купи мне томатного сока и банку соленый помидор, а маме купи цветы, она ведь это заслужила", а в конце этой смс можно поставить смайлик.

 

Сделаю или куплю, наверно, банальную открыточку "С Днем Победы" и тестик приклею))))

 

что-то не лезет в голову ничего оригинального((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот думаю как бы мужа обрадовать, нашла классный способ, но думаю что не очень то он подходит)))

 

Напишите смс мужу приблизительно такого содержания: "Папа, купи мне томатного сока и банку соленый помидор, а маме купи цветы, она ведь это заслужила", а в конце этой смс можно поставить смайлик.

 

 

Мой муж явно бы не понял содержание этого сообщения))) Я заметила что у мужчин вообще проблемы с намеками, они их редко понимают правильно))) Лучше бы новость прямо в лоб,

 

Сделаю или куплю, наверно, банальную открыточку "С Днем Победы" и тестик приклею))))

 

что-то не лезет в голову ничего оригинального((((

Мне кажется что идея с открыткой будет очень даже оригинальная! В конце концов это и есть победа, немного другая, но победа! Вы столько всего прошли вместе добиваясь и дожидаясь этой беременности, столько ждали, что по другому это и не назовешь , вы победили все проблемы и страшные заключения врачей, так что пора праздновать свою ПОБЕДУ!!!! :);):D:flower: А цветы и прочие штучки он и сам преподнесет к твоим ногам!))) Изменено пользователем ツ Natalya ツ
Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ, :) открытку уже разрисовала, тестик вклеяла, уже и обидится на мужа успела :D :D :D видите ли ему спать еще целый час можно :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ссылки скрыты.

с сегодняшним тестиком))) ярчаем вроде))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Rowenta, Конечно ярчаете, как иначе!?!)))) Будем ждать реакции мужа, он наверное будет в шоке))))) :):D:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Хороший подарочек с самого утра, а главное такой долгожданный!))))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юсинька, Вы уже дома? Как отдохнули?

 

Да, Наташ уже дома) муж на работе уже((( надеялись на выходной...теперь шашлык без него)))

отдохнули отлично, но мало((( мама в трансе еще с четверга, что мы уезжаем......печаль, но выбора нет(

я простыла ....нагулялись под дождем((( но уже иду на поправку

как вы?

 

вот думаю теперь мужу завтра сказать или уже своего др подождать?) завтра 1 день задержки получается, сегодня 14 дпо.

 

в понедельник хгч сдам, потом уже в контакте напишу и обчихаю вас))))

 

Катюнечка теперь я уж тебя поздравляю :flower::heart::applause::JC_goody: :JC_goody: пусть головастик крепится крепко крепко к мамочке))))

я же говорила что ты следующая)))))

вы так старались и через столько прошли, что ваше чудо пришло к вам))) и отдых пошел на пользу))) откатались на славу)))

 

мне первой чих!!!! ;):confusion:

 

ждем реакции мужа))))

 

а я уже давно придумала как обрадую мужа :D 1) изменю свое имя в тел.его на "Аист" и напишу смс "уже вылетел буду через 9 месяцев")))))(тоже где то прочитала) 2) куплю пинетки и положу в них что то (маленькую открыточку или пупсика, или еще чего))))

 

ツ Natalya ツ, :) открытку уже разрисовала, тестик вклеяла, уже и обидится на мужа успела :D :D :D видите ли ему спать еще целый час можно :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ссылки скрыты.

с сегодняшним тестиком))) ярчаем вроде))))

 

не могу налюбоваться)))) :tectik::embrace::aistbp:

 

скоро будем с любопытством читать и твои ощущения...УЗИ)))))

 

PROSTO_ho4y, держись и ждем уже твоих // ))) после ИК и всего прочего))

 

спасибки, ну теперь Юленька следующая, вот чёта мне так кажеться, с Катюшенькой угодала, теперь надеюсь с Юленькой тоже))))

 

если ты обо мне))) с огромным удовольствием .......но я немного уже опустила и руки.....

мама опять заладила о ЭКО(((( понимаю что переживает , но раздражаюсь на это

 

30,04 родила мужа подруга теперь по ходу все будут в нашу сторону атаковать(((

 

когда муж был у уролога тот спросил "А работать по меньше не пробовали?"......не с его работой, а последний еще хуже(((( до поздна , уставший и не ужинает почти.....в душ и спать

Изменено пользователем Юсинька
Ссылка на это сообщение

Не поверил муж)))) пока фотосессию тестов ему не показала, сначала ржал с меня, а теперь гордый ходит))) тоже понедельника ждёт, что б я хгч сдала))) даже согласился на море идти гулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поверил муж)))) пока фотосессию тестов ему не показала, сначала ржал с меня, а теперь гордый ходит))) тоже понедельника ждёт, что б я хгч сдала))) даже согласился на море идти гулять)))

Теперь он будет на все согласен)))))) Счастливый, довольный)))))
Ссылка на это сообщение

Юленька не спорте на вас вся страна смотрит, всё получиться. эт точно, только не умею я точное время называть когда))))

Ссылка на это сообщение

ツ Natalya ツ,  оооо) да время летит ещё как.....а там и выпуск в школе) уже готовы?

у моей подруги в этом году выпуск у сына в школе и выпуск дочки с садика)))) она малого родила через два месяца после окончания школы

 

Rowenta,  счастливые!!!))) представляю какой он гордый и довольный)))

 

PROSTO_ho4y,  )))))) не буду))))

мысли они такие)))) дай им волю и усё)))))

 

Я свяжу тебе жизнь

Из пушистых мохеровых ниток.

Я свяжу тебе жизнь,

Не солгу ни единой петли.

Я свяжу тебе жизнь,

Где узором по полю молитвы —

Пожелания счастья

В лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь

Из веселой меланжевой пряжи.

Я свяжу тебе жизнь

И потом от души подарю.

Где я нитки беру?

Никому никогда не признаюсь:

Чтоб связать тебе жизнь,

Я тайком распускаю свою.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Еще не готовы, только вчера родительское собрание было)))) Надо искать платье для малой.. :think1: Ну и деньги естественно сдать, куда же без этого) Как представлю сколько денег нужно чтоб ребенка в школу собрать, аж дурно.. где их взять то) Все учебники сказали самим покупать, а еще одеть, обуть, и сколько остальных школьных принадлежностей.. Оказалось некоторые кредит берут чтоб ребенка в школу собрать :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Давно не заглядывала к вам - замоталась что то ))))

 

Rowenta

Поздравляю от чистого сердца!

Какие вы молодцы!!!!

Тесты красивые - так приятно смотреть на нх и понимать - что в животике уже маленький человечек живет))))

Желаю легкой беременности, легких родов в срок и здорового малыша!

А вашей семье - сил, любви, терпения и понимания!!!@!

 

ツ Natalya ツ

На счет того что дети быстро растут - это да....)

Я тоже на своих девчонок смотрю и глазам не верю ))))

Старшей 14, младшей скоро 2....)))

 

Девочки - а я получила результаты своих анализов. Куча букв/цифр и заключение - все показатели в норме.

Ну чтож. .. радует. .

В понедельник муж сдает анализы ....

но я уверена у него тоже все ок....

я уже не дождусь похода в клинику ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...